Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Гайд: Гладиатор
Автор темы: skif_renamed_1479_30122020
Дата создания: 18.12.2009 01:03
Аватар для Iferil
Iferil
Guest
Re: Гайд: Гладиатор
Думаю меня не правильно поняли. Я имел в виду, что на 30 лвл глад так сказать картинка мутная. и разобрать точно что ему нужно несколько проблемно. Если же обращаться к более высокому уровню то там все однозначно. Хотя вынужден заметить, что на 30 лвл несколько по иному растачивается шмот и немного другой набор стигм.
Аватар для DarkHangman
DarkHangman
Guest
Re: Гайд: Гладиатор
а можно немного поподробнее об однозначности на "более высоких уровнях"
Аватар для Iferil
Iferil
Guest
Re: Гайд: Гладиатор
Гладиатор на "хай" уровнях точится строго в дамаг ну и крит тут по желанию. Лично я добавлял пару камней на точность ибо сины не хотят умирать с 3х ударов))) на 20-40 же стоит использовать камни на хп, точность и крит. Думаю многие не согласятся, но я прошел тернистый путь от малыша вара до бешеной табуретки и основываюсь только на своих наблюдениях.
Аватар для Neverm0re
Neverm0re
Guest
Re: Гайд: Гладиатор
Сообщение от Iferil:
Гладиатор на "хай" уровнях точится строго в дамаг ну и крит тут по желанию
И сколько ты билдов перепробовал лично, чтобы прийти к такому мнению?
Аватар для Iferil
Iferil
Guest
Re: Гайд: Гладиатор
Лично я рассматривал оба варианта (дуалы и копье) и всеже копье хоть убей выглядит внушительней (+1000 к рейтингу улетности) так что не могу сказать что перелопатил дуальщика. Что касается копья то тут изощрялся как мог(точка, стигма комплект). Менял комплекты каждые несколько уровней. По сему и пришел к такому выводу у глада 1 задача нанести много много урона и как можно быстрее, так что все в урон и все в криты как ты хп не собирай дольше чем нужно ты не проживешь так уж лучше быть камикадзе чем боксерской грушей. И да чуть не забыл брал еще точность ибо проблемы с попаданием по некоторым персонажам, что крайне не приятно.
Аватар для Лютобор
Маньяк
Регистрация:
12.05.2009
GoHa.Ru III Степени
Re: Ответ: Гайд: Гладиатор
Сообщение от skif:
Атака двуручным мечом выполняется со скоростью 2.4, что означает на 8% большую скорость атаки, чем у копья Бездны, и на 14% большую, чем у обычного копья в режиме ОБЫЧНЫХ АТАК. Подтвержден тот факт, что базовая скорость атаки не влияет на скорость анимации умения,
vs
Сообщение от SycoDeli:
-базовая скорость атаки влияет на анимацию скиллов так же как и бонусы на +% атакспд
Кто прав?
з.ы. увидел спор на фогейме, к этой теме апеллируют как к Библии.

Безусловное инкогнито раскрепощает, вольно или не вольно, но в итоге вы становитесь тем, кто вы есть на самом деле. (с)
Аватар для Neverm0re
Neverm0re
Guest
Re: Гайд: Гладиатор
не влияет. Возьми даггер и копье и проверь сам
Аватар для DarkHangman
DarkHangman
Guest
Re: Гайд: Гладиатор
Сообщение от Iferil:
Гладиатор Долбоёб на "хай" уровнях точится строго в дамаг ну и крит тут по желанию.
так правильнее будет
Нормальные же люди, которые хотябы чуток разбираются в механике ставят атаку только в дуал билды где она собсна оправдывает себя.
Аватар для Neverm0re
Neverm0re
Guest
Re: Гайд: Гладиатор
Да это мободрочеры. Пусть точатся на атаку, там и правда наверно эффективнее
Аватар для Лютобор
Маньяк
Регистрация:
12.05.2009
GoHa.Ru III Степени
Re: Гайд: Гладиатор
имхо
Если для мободроча, то дуалы и точка в атаку (2к точность, крит 440 (если юзать хавку/свиток, то и меньше)остальное атака), для пвп - >2к точность, 450-500 крит (+свиток и еда), остальное хп.

Безусловное инкогнито раскрепощает, вольно или не вольно, но в итоге вы становитесь тем, кто вы есть на самом деле. (с)
Аватар для Зингельгофер_renamed_723180_02022020
Гигант мысли
Регистрация:
28.01.2010
Re: Гайд: Гладиатор
Сообщение от DarkHangman:
Нормальные же люди, которые хотябы чуток разбираются в механике ставят атаку только в дуал билды где она собсна оправдывает себя.
Даааа? И во что же точаться т.н. "нормальные люди" в копье-билде?

Аватар для Neverm0re
Neverm0re
Guest
Re: Гайд: Гладиатор
Сообщение от Лютобор:
для пвп - >2к точность
Кого ты умудряешься убивать?
Аватар для Зингельгофер_renamed_723180_02022020
Гигант мысли
Регистрация:
28.01.2010
Re: Гайд: Гладиатор
У меня точности 2080, атаки 751 без баффов, в чем трудности кэп?

Аватар для Neverm0re
Neverm0re
Guest
Re: Гайд: Гладиатор
Ну ясно тогда чего вы ноете о неубиваемых убертанках
Аватар для Лютобор
Маньяк
Регистрация:
12.05.2009
GoHa.Ru III Степени
Re: Гайд: Гладиатор
Сообщение от Neverm0re:
Кого ты умудряешься убивать?
а в чём собственно проблема? более 2к вполне нормально, вот меньше уже не катит

Безусловное инкогнито раскрепощает, вольно или не вольно, но в итоге вы становитесь тем, кто вы есть на самом деле. (с)
Аватар для Зингельгофер_renamed_723180_02022020
Гигант мысли
Регистрация:
28.01.2010
Re: Гайд: Гладиатор
Сообщение от Neverm0re:
Ну ясно тогда чего вы ноете о неубиваемых убертанках
Танк плохо убиваем не из-за блока щитом - такие танки уходят очень быстро. А вот его селфбаффы вкупе с лечилками конечно очень вымораживают. Баффается на 80% атаки (как наш берс), тянет удочкой (пробивает свиток запросто), за 2 секунды послеудочной тупки всаживает серию - и если его 2 аналога внезапки (блистательный и наказание) хорошо прокнут, то 2/3 хп как ни бывало. Замедляет атаку, замедляет бег (кайти его телескопом, ага), снижает точность, и НЕ ДАЙ БОГ его уронить - отхилится на 25% тут же. Когда чувствует *опу (например видит наши дп баффы) - врубает защитные баффы, может и отхилиться на 100% и пофигизм включить. Короче гады они.

Аватар для Neverm0re
Neverm0re
Guest
Re: Гайд: Гладиатор
Ммм... Не возникало проблем с танками, которые не на порядок привосходят меня в шмоте (синь 33 против менотиса +10 уже не супер). Обычно они сразу начинают баффаться потом тянут удочкой к себе. Бежишь на него напрямую делаешь "яростный удар" и пробегаешь насквозь, дальше включаешь щит по цепочке комбо. Танк фейлит удочку об щит, снимаешь крыльями или банкой дебафф на бег и бежишь от танка эти 30 сек, можно рут кинуть, все-равно снимет его, но хоть на секунду замедлит его. Как откайтишь врубаешь берс + по возможности стоит подняться на крылья и вкатываешь танка. Но у меня стояло еще ослепление, так что вторая часть боя у меня не представляли никаких проблем абсолютно. В 1.9 было 2.3к точности и хватало перебить блок танка. Проблема возникала либо с умными танками, либо с теми кого я так уже убивал раз 10 и они выучили тактику, ну и убершмотовые само собой. Сейчас что с танками хз, но раньше так работало
Аватар для Зингельгофер_renamed_723180_02022020
Гигант мысли
Регистрация:
28.01.2010
Re: Гайд: Гладиатор
Ну я говорю про пвп с танками в ап шмоте, с двуручами спаянным с ап. Теперь по порядку:
Сообщение от Neverm0re:
Обычно они сразу начинают баффаться потом тянут удочкой к себе. Бежишь на него напрямую делаешь "яростный удар" и пробегаешь насквозь, дальше включаешь щит по цепочке комбо. Танк фейлит удочку об щит
Последний щит (я его даже на панельке не имею и кажись даже скилл не учил) поглощает что-то вроде 450-480 урода. У танка под медведем и мечом удочка бьет от 600 до 1000, так что никуда ты от нее не денешься.
Сообщение от Neverm0re:
снимаешь крыльями или банкой дебафф на бег и бежишь от танка эти 30 сек
Крылья рано тратить - еще волна оков будет. Банку тоже рано - может сало/слепота (как в твоем примере) пройти. Кроме того танк еще дебаффает на скорость атаки и на точность, что тоже неплохо было бы снять банкой.
Сообщение от Neverm0re:
можно рут кинуть, все-равно снимет его, но хоть на секунду замедлит его.
Сфейлится об ЗБ. Кстати изоляцию первые 30 секунд тоже кидать бессмысленно - ЗБ фейлит ее эффект.

Итог такой: первая удочка и серия после нее в тебя влетит с гарантией 99%, и если два рандомных скилла кританут как следует - будет очччень больно. А дальше начинается соревнование кто кого перекайтит, т.к. танки тоже не дураки и прекрасно знают как выглядит наш берс и тоже пытаются откайтить его, или на крайняк пережить под КБ.

Аватар для Neverm0re
Neverm0re
Guest
Re: Гайд: Гладиатор
Сообщение от Зингельгофер:
Последний щит (я его даже на панельке не имею и кажись даже скилл не учил) поглощает что-то вроде 450-480 урода. У танка под медведем и мечом удочка бьет от 600 до 1000, так что никуда ты от нее не денешься.
Хз, я таких цифр по мне не видел никогда, чтобы с автоатаки столько снять. Я правда еще первую часть боя включал защитную стойку, +250 парри и уменьшение дмга в пвп (кстати заметно легче пережить в ней). Но если танк бьет 600-1000 автоатакой то тут и правда можно сразу расслабиться, такой зверь с его защитой кого угодно будет убивать тупо зафиксировав кнопку автоатаки спичкой и уйдя наливать кофе

Сообщение от Зингельгофер:
Крылья рано тратить - еще волна оков будет. Банку тоже рано - может сало/слепота (как в твоем примере) пройти. Кроме того танк еще дебаффает на скорость атаки и на точность, что тоже неплохо было бы снять банкой.
Не видел ни 1 танка со слепотой. Они не испытывают проблем с физиками чаще всего, так что им она абсолютно бестолку. Зато видел с параличем и салом. Первый банкой не снять, второй против глада... нууу ты понял) Разве что в первой части боя если прокнет сразу, не даст отхилиться


Сообщение от Зингельгофер:
Сфейлится об ЗБ. Кстати изоляцию первые 30 секунд тоже кидать бессмысленно - ЗБ фейлит ее эффект.
ЗБ = +800 м дэф? Танки правда включают ее в пвп против глада?
Аватар для Зингельгофер_renamed_723180_02022020
Гигант мысли
Регистрация:
28.01.2010
Re: Гайд: Гладиатор
Сообщение от Neverm0re:
Хз, я таких цифр по мне не видел никогда, чтобы с автоатаки столько снять. Я правда еще первую часть боя включал защитную стойку, +250 парри и уменьшение дмга в пвп (кстати заметно легче пережить в ней). Но если танк бьет 600-1000 автоатакой то тут и правда можно сразу расслабиться, такой зверь с его защитой кого угодно будет убивать тупо зафиксировав кнопку автоатаки спичкой и уйдя наливать кофе
Ну под 2 баффами из дд-ветки от удочки дамага ниже 500 я не видел. От нормальных танков само собой

Сообщение от Neverm0re:
ЗБ = +800 м дэф? Танки правда включают ее в пвп против глада?
Угу, весьма часто. То ли специально, то ли просто по привычке. Но про захват/порез/изоляцию на эти 30 секунд можно забыть. Еще и отражающий щит баффают, не смертельно конечно, но весьма неприятно

Аватар для After1ife_renamed_689388_19092020
Гигант мысли
Регистрация:
12.08.2009
Re: Гайд: Гладиатор
Сообщение от Neverm0re:
второй против глада... нууу ты понял) Разве что в первой части боя если прокнет сразу, не даст отхилиться
Не только отхилиться, но и может не дать подняться с земли антишоком, и тут следуют вкусная подсечка и запредельный которые под берсами и с двуручкой выдают изумительные цифры
Аватар для Neverm0re
Neverm0re
Guest
Re: Гайд: Гладиатор
Чего, реролл? :D
Аватар для After1ife_renamed_689388_19092020
Гигант мысли
Регистрация:
12.08.2009
Re: Гайд: Гладиатор
Думаю да, чтож делать то
Аватар для Neverm0re
Neverm0re
Guest
Re: Гайд: Гладиатор
Ничего, будет и на нашей улице праздник. Раньше выкручивался, убивал танка, придумаю что-нить и на этот раз, надо только лвл поднять...
Аватар для After1ife_renamed_689388_19092020
Гигант мысли
Регистрация:
12.08.2009
Re: Гайд: Гладиатор
Ты разве ещё не на капе? оО
Ваши права в разделе