Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Greatsword vs Polearm
Автор темы: SycoDeli
Дата создания: 14.12.2009 22:24
Аватар для _Smk_
_Smk_
Guest
Ответ: Greatsword vs Polearm
ха ха ты хоть знаеш как пользоватса етой большой штуковиной?
Аватар для Vulik
Vulik
Guest
Ответ: Greatsword vs Polearm
мм ээ уу , не а зачем ^^?
она сама работает, мне тока бегать нада а она гнет и вставляет всем и вся:)
Аватар для SycoDeli
SycoDeli
Guest
Ответ: Greatsword vs Polearm
блин с СМКа пвп один на один вроде было только раз и то только началось и сразу выскочили какието хады и сломали меня в момент((

позавчера юютимы растоптали впятером((....и то одного танка спас айрон скин...второго не спасло ничего.....а вот подбежавшая следом троица быстро мну доработал,а то думаю два танка бы сложил^^

это я к тому что хватит бегать зергами по хейрону,утомили уже!!!!!!расрасрасодин
Аватар для Neverm0re
Neverm0re
Guest
Ответ: Greatsword vs Polearm
нету против СМа даже шанса... Целая упаковка колясок способствует
Конечно можно ганкануть на мобе неожиданно или если см нуб, но это не показатель
Ой не так прочитал) Смк лук, да?:)
Аватар для JigokuAkuma_renamed_695722_14042020
Читатель
Регистрация:
10.09.2009
Ответ: Greatsword vs Polearm
не, СМКа я думаю это _SMK_ танк, который иногда тут отписывается)
Аватар для PeeWee
PeeWee
Guest
Ответ: Greatsword vs Polearm
Сообщение от SycoDeli:
блин с СМКа пвп один на один вроде было только раз и то только началось и сразу выскочили какието хады и сломали меня в момент((

позавчера юютимы растоптали впятером((....и то одного танка спас айрон скин...второго не спасло ничего.....а вот подбежавшая следом троица быстро мну доработал,а то думаю два танка бы сложил^^

это я к тому что хватит бегать зергами по хейрону,утомили уже!!!!!!расрасрасодин
я ночью там в засаду попал, пошол видиву по элиткам снимать и на меня из кустов два с половиной пака plzda выскочило.
совсем обнаглели, гуляют по нашим равнинам как у себя в огороде
Аватар для Vulik
Vulik
Guest
Ответ: Greatsword vs Polearm
Сообщение от SycoDeli:
блин с СМКа пвп один на один вроде было только раз и то только началось и сразу выскочили какието хады и сломали меня в момент((

позавчера юютимы растоптали впятером((....и то одного танка спас айрон скин...второго не спасло ничего.....а вот подбежавшая следом троица быстро мну доработал,а то думаю два танка бы сложил^^

это я к тому что хватит бегать зергами по хейрону,утомили уже!!!!!!расрасрасодин
даже в синьке любой танк очень толстый а смк немного лучше одет :) там в соло тебе его не одолеть...
Аватар для darkeh
Генератор кокосовой воды
Регистрация:
01.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Чтобы в Новом 2020 году всё-таки отдохнули хорошо и встретились! (Иллай)
Ответ: Greatsword vs Polearm
Кстати в тему оружия и вообще эквипа. Вот тут немного порассуждал:
Взращиваю глада. Могу впринципе купить 33 золото и 35 золотую полеарму, полеарму заточить на 10. В итоге получим: 16% (вепон) + 6% (перчатки) + 9% (свиток) = 31% скорости. Сколь это будет рационально? В том плане, будет ли нормальный кач с этой полеармой до 45, когда можно будет взять за 2к коинов оружие?
А, и ещё момент. Можно ли в 33 голде танковать в плавнике гладом?
Аватар для Kinz_renamed_675279_20092023
Старожил
Регистрация:
07.06.2009
Ответ: Greatsword vs Polearm
Кач будет отличный, конечно, вплоть до 46*, пока не сменишь на 2к коинс. Я так до 50 качался с 35 голдпикой.

Незнаю что такое плавник, но танковать гладом можно везде, все зависит от твоей групы.
Ответ: Greatsword vs Polearm
Вот статы с копьем и голд броне 33-38. Чухаю себя отлично, но по сравнению с ГСом я в копье немного разочаровался. Думал будет покруче.
Стальнйо плавник = стил рейк на русс офе.

З.Ы. Из 33 голда лучше покупай только перчи и тапки + можно шлем. Остальное лучше 38, так как с 33 до 38 кач быстрый.

Аватар для darkeh
Генератор кокосовой воды
Регистрация:
01.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Чтобы в Новом 2020 году всё-таки отдохнули хорошо и встретились! (Иллай)
Ответ: Greatsword vs Polearm
Сообщение от Kinz:
Кач будет отличный, конечно, вплоть до 46*, пока не сменишь на 2к коинс. Я так до 50 качался с 35 голдпикой.

Незнаю что такое плавник, но танковать гладом можно везде, все зависит от твоей групы.
Плавник - стил рейк, сказывается игра на руофе.

Сообщение от Timonius:
Вот статы с копьем и голд броне 33-38. Чухаю себя отлично, но по сравнению с ГСом я в копье немного разочаровался. Думал будет покруче.
Стальнйо плавник = стил рейк на русс офе.

З.Ы. Из 33 голда лучше покупай только перчи и тапки + можно шлем. Остальное лучше 38, так как с 33 до 38 кач быстрый.

Окей, благодарю. (:
Аватар для Зингельгофер_renamed_723180_02022020
Гигант мысли
Регистрация:
28.01.2010
Ответ: Greatsword vs Polearm
Сообщение от Timonius:

Это жесть, товарищи!! И сколько же в это угрохано игровых денег/времени/сил????!!!
Ответ: Greatsword vs Polearm
Мне везло при крафте. Почти все проки в голд с первого раза. Но лямов 30 тут есть. Торс например так и не прокнул. Пришлось покупать готовый. Перчи тапки тож купил, ибо дешевые.
30кк не там много если сравнивать с синькой того же уровня, так как голд эт не только немного завышеные статы и +1 дырка. Это очень интерессная штука и стоит своих денег)
Аватар для Зингельгофер_renamed_723180_02022020
Гигант мысли
Регистрация:
28.01.2010
Ответ: Greatsword vs Polearm
Ну 38-й сет уже в сад - я сейчас 42 лвл, собираюсь делать 43-й мастекрафтовый орихалковый сет - он дает бонусы к физ. защите и маг защите (а 38-й только к физ.). Правда не весь сет, а только кирасу, штаны, плечи и шлем, т.к. перчи оставлю 33-е (синие (((, зато на атакспид, 43-е его не дают), сапожки квестовые (на 20% скорости, опять же орихалковые сапоги не дают скорости). Вот только золота чувствую не дождусь ((((

А мастер-копье вот есть, но не прокнуло - бегаю с синим. Все время пытаюсь купить последнюю заготовку для еще одной попытки (т.к. критовать 2 раза подряд - не для моего везения), но пока глухо. Хотя не факт что и мастеркрафт кританет.

ЗЫ: Вроде говорят, что для повышения шанса крита надо поплясать с бубном крафтить с полным ДП. А ну ка признавайтесь товарищ - вы при крафте своего фулл-голд-гладокомплекта полное ДП имели?
Ответ: Greatsword vs Polearm
Я бегаю в 38, так как на 43й голд, флаксы у нас на сервере слишком дорогие, да и другие ресы тоже. По моим подсчетам учитываю ситуацию на сервере, на мне оптимальный вариант.
Аватар для Vulik
Vulik
Guest
Ответ: Greatsword vs Polearm
по чем селеры кину на рус офф продают ?
Аватар для Зингельгофер_renamed_723180_02022020
Гигант мысли
Регистрация:
28.01.2010
Ответ: Greatsword vs Polearm
0_о
Дык у нас это запрещено! У вас разве нет?!!!
Аватар для darkeh
Генератор кокосовой воды
Регистрация:
01.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Чтобы в Новом 2020 году всё-таки отдохнули хорошо и встретились! (Иллай)
Ответ: Greatsword vs Polearm
Сообщение от Vulik:
по чем селеры кину на рус офф продают ?
Дороже, чем на евро.
Ради интереса, заглянул на сайтик:
1 Million kinah - 500 рублей (ру)
1 Million kinah - 345 рублей (еу)

На ру волна банов ботов была ещё адовее, чем на евро. Если в середине января 1кк стоил 175р, то теперь 500р.

А что, решил на ру гладом? Вперёд.

Добавлено через 58 секунд
Сообщение от Зингельгофер:
0_о
Дык у нас это запрещено! У вас разве нет?!!!


Это как бы везде запрещено. Но никому это не мешает продавать/покупать.

Добавлено через 16 минут
Сообщение от Зингельгофер:
ЗЫ: Вроде говорят, что для повышения шанса крита надо поплясать с бубном крафтить с полным ДП. А ну ка признавайтесь товарищ - вы при крафте своего фулл-голд-гладокомплекта полное ДП имели?
Это не танцы с бубном. Это официальная инфа с официального сайта.

Цитата:
Divine Points can also help improve your chance of creating a "Noble" variant of an item

while crafting.
Последний раз редактировалось darkeh; 18.02.2010 в 19:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Vulik
Vulik
Guest
Ответ: Greatsword vs Polearm
я просто смотрю багато там вы живете, жируете однако
на таком лвл все в золоте и про миллионы говорите, я на 45 такого не имел хотя помогали мне ...
п.с. меня и евро устраивает, к сожалению мне не 15 лет и времени на игру сейчас мало остаеться, тем более здесь я добился уже кое - каких результатов и идти на русс офф считаю полным идиотизмом
Ответ: Greatsword vs Polearm
На самом деле тяжко. Покрафтить толком ничего нормально не удается, хоть и всего с пяток МКшников на сервер.
Аватар для darkeh
Генератор кокосовой воды
Регистрация:
01.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Чтобы в Новом 2020 году всё-таки отдохнули хорошо и встретились! (Иллай)
Ответ: Greatsword vs Polearm
Ну когда ты качался, и когда начинал я - так же бегал в зелено-синем дроп крапе и радовался. Когда уже есть основные чары, знание игры - одеть твинка совсем несложно. (:
Я бы кстати тоже остался на евро, но туда трасса навернулась, и, к сожалению, так и не поправилась. Впринципе, я руофом даже доволен. Очень живой сервер, пати в момент можно найти как в дарк поэту, так и в первую элит зону. Единственное, что меня вводит в недоумение - так это тысячи 40+ ганкеров зонах для 20-30 уровней. В нижнем абиссе часто мелким чаром попадал под раздачу от 45+ (судя по скиллам в лог. чате), на евро такой степени нубхантинга не было. Не, ну когда я апнул 50 - я первым делом пошёл килять всё живое всех уровней, в частности всех нубов в нуболоках , но то единичный случай. А тут прям 24/7 летают ганкеры, в рифтах тоже гоняют хай-чары. Зато как мейном прилетишь на верхний абисс - никого. :D
Кстати по деньгам, пика 35-я голдовая на ауке была давно за 4.5кк, точки - это ещё 2-3кк, голд-шмот - 10-15 лямов. Фишка в том, что есть в клане мастекрафты брони, так что буду до потери сознания пытаться через клан наделать голда, сам своим мастером шитья прилично народу одел в золото. :) Продаешь синьку по себестоимости ресов, по новой берешь ресурсы и крафтишь, пока не прокнет. Сейчас ещё много идиотов появилось, те, кому улыбнулось быстро взять мастера и накритовать голда, ставят золотой шмот просто за адские копейки. Т.е. пока мастеров было мало, ставили например голд перчатки на скорость за 3.5-4кк. Сейчас некоторые выкладывают за 1.5 ляма, при себестоимости в 600к. И цена падает. Так что на самом деле, одеться в голд - не так уж и дорого.
Ответ: Greatsword vs Polearm
Мой глад с гардарики. На скрине ты видиш 3ю пику на сервере, до этого были ещё 2 по 10кк каждая. Не знаю от куда у тебя такие цифры. Голд шмот 10-15кк, тоже хз от куда) сори канеш)

Мы с разных серверов просто?
А все, увидел сервер, тогда сорь.
Аватар для darkeh
Генератор кокосовой воды
Регистрация:
01.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Чтобы в Новом 2020 году всё-таки отдохнули хорошо и встретились! (Иллай)
Ответ: Greatsword vs Polearm
Сообщение от Timonius:
Мой глад с гардарики. На скрине ты видиш 3ю пику на сервере, до этого были ещё 2 по 10кк каждая. Не знаю от куда у тебя такие цифры. Голд шмот 10-15кк, тоже хз от куда) сори канеш)

Мы с разных серверов просто?
А все, увидел сервер, тогда сорь.
Ну на мой скромный взгляд ей на самом деле 10кк цена. Но кто-то ставил за 4.5. Насчёт шмота - я по совокупности говорил, т.е.:
Верх 3кк
Низ 2.5кк
Перчи 1.5кк
Боты 1.5кк
Плечи 1.5кк
Это ровно 10. Если накинуть по 500-1кк на шмотку, в зависимости от рынка и выйдет цена 10-15кк. :)
Вообще я кстати пока пики не вижу, так что скорее всего придется переплачивать, когда появится. =(
А вот насчёт коинов, там лучше гс или пику брать?
Ответ: Greatsword vs Polearm
ХМ... прикольно у вас)
у нас вот так:

Верх 5,5кк
Низ 3,8кк
Перчи 3кк
Боты 3кк
Плечи 3кк

+
Шлем 3кк
серьги по 3,5кк
колец и неклов нету пока

Это все висит чуть ли не в одиночоном экземпляре на ауке.
Некоторого ваще нету.
Возможно потому что всего 3 МК лат на серве за нях.
Аватар для JigokuAkuma_renamed_695722_14042020
Читатель
Регистрация:
10.09.2009
Ответ: Greatsword vs Polearm
кстати тоже интересует что лучше за коины гс или копье? :D (или ваще строгопох?)
Ваши права в разделе