Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Greatsword vs Polearm
Автор темы: SycoDeli
Дата создания: 14.12.2009 22:24
Аватар для Kinz_renamed_675279_20092023
Старожил
Регистрация:
07.06.2009
Ответ: Greatsword vs Polearm
Рвать глад никогда не будет ;D Тут дело в противнике и в его гире. Если я убиваю сорку за 4 крита то это не означает, что глад в силах заовнить сорку, а означает, что сорка был мобом без мозгов в шлакогире. Например, если сорка собирает фенрил и подкидывает в него хп (6-7к в сумме хотябы), это в 10 раз лучше поможен ему против мили, нежели глад оденет фенрил и вместо 8к сделает себе 10.

На самом деле гладу нехватает 2 вещей:
1. Немного контроля ака стан. Кто не знает, у глада нет ниединого скила, аля нажал кнопку и застанил, зато у тепларов штук 5 в наличие, тем более некоторые из них на 25 метров, лол. А у гладов это выглядит так: плз, плз пройди рендомный нок с крита :Р
2. Немного антиконтроля, которого у глада нету вообще.

зы: оффтопим жестко, но раздел гладов итак читают человек 5 от силы^^
Аватар для SycoDeli
SycoDeli
Guest
Ответ: Greatsword vs Polearm
ты знаешь...я уже молюсь так и на корни наши..."ну пожалуйста,только не резист"......
а антиконтролем походу будет являтся какая нить охринительная бижа(ибо весь контроль привязан к резистыу,даже станы ассасина)....+шмот на м резист,но вот в шмоте подстава,последний шмот на м резист,это 43 крафт....и маза фака,на нем нет скорости((
Аватар для Kinz_renamed_675279_20092023
Старожил
Регистрация:
07.06.2009
Ответ: Greatsword vs Polearm
Ну я с slaughter'om бегаю, чето-то не помню что бы с ним резистилось. А мреза ты достаточно не соберешь никогда, что бы он реально работал и спасал. Есть вариант в мирагент/фенрил чейн уйти+камни+хавка на мрез+титул+топ бижа само собой, но я таких гладов еще не видел ;]
Аватар для Nullko
XX
Регистрация:
14.05.2008
Зомби мутанта
Ответ: Greatsword vs Polearm
Сообщение от Kinz:
Рвать глад никогда не будет ;D Тут дело в противнике и в его гире. Если я убиваю сорку за 4 крита то это не означает, что глад в силах заовнить сорку, а означает, что сорка был мобом без мозгов в шлакогире. Например, если сорка собирает фенрил и подкидывает в него хп (6-7к в сумме хотябы), это в 10 раз лучше поможен ему против мили, нежели глад оденет фенрил и вместо 8к сделает себе 10.

На самом деле гладу нехватает 2 вещей:
1. Немного контроля ака стан. Кто не знает, у глада нет ниединого скила, аля нажал кнопку и застанил, зато у тепларов штук 5 в наличие, тем более некоторые из них на 25 метров, лол. А у гладов это выглядит так: плз, плз пройди рендомный нок с крита :Р
2. Немного антиконтроля, которого у глада нету вообще.

зы: оффтопим жестко, но раздел гладов итак читают человек 5 от силы^^
глад это мили машина для казней, особенно в дреде в воздухе не очень.

Сообщение от Smooth Criminal:
Информация к размышлению.
Размер очереди в 4-5к приблизительно равен размеру гильдии Хаос. Если завтра каждый член гильдии Хаос совершит с чьей-либо помощью судоку, то сервер будет спасен.

Ну или все нормальные гильдии бросят свои несчастные пугала и сбегут из этой помойки на нормальный сервер.
Аватар для PeeWee
PeeWee
Guest
Ответ: Greatsword vs Polearm
Сообщение от SycoDeli:
ты знаешь...я уже молюсь так и на корни наши..."ну пожалуйста,только не резист"......
а антиконтролем походу будет являтся какая нить охринительная бижа(ибо весь контроль привязан к резистыу,даже станы ассасина)....+шмот на м резист,но вот в шмоте подстава,последний шмот на м резист,это 43 крафт....и маза фака,на нем нет скорости((
контроли типа слипы, руты, дерево и фиры с патчем 1.5 имеют +500 м.асс скрытого, тоесть чтобы тебе зарезистить к примеру масс слип сорка в мирагент сете(~1300 m.acc) тебе надо иметь хотябы 1700+ м.реса, вобщем для глада не вариант. А станы сина - да, ну ура резистятся уже при 1480 м.реса сам проверял, хотя при равном эквипе не видел, чтобы у глада с синами была проблема.
На самом деле глад не так плох, если на земле подкинул меня ну или опрокинул то это сразу plzda, абисс сет не спасает.
Аватар для Kinz_renamed_675279_20092023
Старожил
Регистрация:
07.06.2009
Ответ: Greatsword vs Polearm
В Дреде я сам обычно в топе по килах, я вкурсе ;]
Дред/наземле он не плох, беда в том, что в полете он недоэлитка, если попался достойный противник и он умеет нюкать :>
Аватар для SycoDeli
SycoDeli
Guest
Ответ: Greatsword vs Polearm
Сообщение от Kinz:
Ну я с slaughter'om бегаю, чето-то не помню что бы с ним резистилось. А мреза ты достаточно не соберешь никогда, что бы он реально работал и спасал. Есть вариант в мирагент/фенрил чейн уйти+камни+хавка на мрез+титул+топ бижа само собой, но я таких гладов еще не видел ;]
вопрос на засыпку,слаутер и айон стрейдж,стыкуются?..или там или/или ?

Добавлено через 41 секунду
Сообщение от PeeWee:
контроли типа слипы, руты, дерево и фиры с патчем 1.5 имеют +500 м.асс скрытого, тоесть чтобы тебе зарезистить к примеру масс слип сорка в мирагент сете(~1300 m.acc) тебе надо иметь хотябы 1700+ м.реса, вобщем для глада не вариант. А станы сина - да, ну ура резистятся уже при 1480 м.реса сам проверял, хотя при равном эквипе не видел, чтобы у глада с синами была проблема.
На самом деле глад не так плох, если на земле подкинул меня ну или опрокинул то это сразу plzda, абисс сет не спасает.
скажи пожалуйста,кто нибудь в абиссе в здравом уме спустится на землю с гладом?

Добавлено через 40 секунд
Сообщение от nullko:
глад это мили машина для казней, особенно в дреде в воздухе не очень.
и что теперь,2 раза в день ходить в дред и все?....обалденная перспектива просто.....
Последний раз редактировалось SycoDeli; 26.01.2010 в 06:48. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для DarthKillius
DarthKillius
Guest
Ответ: Greatsword vs Polearm
Я складывал крылья в абисе, т.к. подумал что прирост дамага в полете не так существенно важен нежели потеря дефа, обьясните в чем я не прав? Может не знаю чего.
Аватар для Deo_renamed_582309_21122021
Писaтель
Регистрация:
21.10.2007
Ответ: Greatsword vs Polearm
Сообщение от SycoDeli:
вопрос на засыпку,слаутер и айон стрейдж,стыкуются?..или там или/или ?
не стакаются

Аватар для JigokuAkuma_renamed_695722_14042020
Читатель
Регистрация:
10.09.2009
Ответ: Greatsword vs Polearm
Цитата:
Я складывал крылья в абисе, т.к. подумал что прирост дамага в полете не так существенно важен нежели потеря дефа, обьясните в чем я не прав? Может не знаю чего.
У глада на земле работаю все скиллы, в полете же не работают скилы по ноку, шарик.
Аватар для PeeWee
PeeWee
Guest
Ответ: Greatsword vs Polearm
В ближайших патчах введут наземный абисс и будет вам счастье)
Аватар для Ulfsaaar
Ulfsaaar
Guest
Ответ: Greatsword vs Polearm
Сообщение от SycoDeli:
ты знаешь...я уже молюсь так и на корни наши..."ну пожалуйста,только не резист"......
а антиконтролем походу будет являтся какая нить охринительная бижа(ибо весь контроль привязан к резистыу,даже станы ассасина)....+шмот на м резист,но вот в шмоте подстава,последний шмот на м резист,это 43 крафт....и маза фака,на нем нет скорости((
В мрезист имхо бесполезно, в плейте много не сделаешь. На станы\аирлоки у вас стигма есть имбанутая. Если корни проходят то у мили нет шансов, у спиры дистанция 3 метра, можно атаковать 10 секунд противника без ответа, с запиель спирой еще проще...
Хотя яб лучше глада в кожу одел и взял два даггера. 19%+8%+2%+9%=+38% атак спида, с такой скоростью можно использовать вивинг, а вивинг с двумя пушками это совсем не тоже самое, что с одной :)
Аватар для Kinz_renamed_675279_20092023
Старожил
Регистрация:
07.06.2009
Ответ: Greatsword vs Polearm
Сообщение от Ulfsaaar:
В мрезист имхо бесполезно, в плейте много не сделаешь. На станы\аирлоки у вас стигма есть имбанутая. Если корни проходят то у мили нет шансов, у спиры дистанция 3 метра, можно атаковать 10 секунд противника без ответа, с запиель спирой еще проще...
Хотя яб лучше глада в кожу одел и взял два даггера. 19%+8%+2%+9%=+38% атак спида, с такой скоростью можно использовать вивинг, а вивинг с двумя пушками это совсем не тоже самое, что с одной :)
Вивинг найс, конечно, но опять же, у глада нету контроля аля нажал кнопку=застанил, как у абсолютно всех других милишников. Тоесть много надежды возлагается на рендомные ноки с критов, а с дуалами эти вещи не работают. Есть только 2 возможных нокдауна: вторая стигма в дуалветке и работает только после пари=useless vs nukers, и второй нок аж с третьего чейна.

По-поводу рута гладовского. Сорк=блинк или контрится своим контролем, что означает глад утратил единственный контроль, который у него есть, а у сорки остались не 100500 а 100499 контролей. Точно так же с рейном/СМ. Клер=диспел, танк=тоже, син=у асмо 3 шанса на резист у нях 5, и еще кто вкурсе, амбуш с рута работает или нет? Ммм.. кто там остался? ах да, чантер, который обвешается хотами и тупо простоит этот рут долбя глада в ответку, ну соответсвенно если его гир это позволяет.
Аватар для PeeWee
PeeWee
Guest
Ответ: Greatsword vs Polearm
Почему ты расматриваеш поединки 1х1, в аионе нет благородных пвп, здесь как вороны налетают и не раз наблюдал как глад тупо в зерге ловил офицеров рутом и паковал в 3 тыка за полторы секунды.
Аватар для Kinz_renamed_675279_20092023
Старожил
Регистрация:
07.06.2009
Ответ: Greatsword vs Polearm
Ну в абисе достаточно часто 1х1, 2х3 etc, это зергом трудно назвать.
А так да, понятное дело.
А вообще надо мутить "топовые" дуалы и тестить план вивинг+2годстоуна+дуал ветка и выжимать макс буст. Тестилось это все неоднократно и давно, но 40-45лв и ксенофоны всякие уже не катируются ;]
Аватар для Ulfsaaar
Ulfsaaar
Guest
Ответ: Greatsword vs Polearm
Эту тварь бы спросить)
http://uk.aiononline.com/livestatus/...21&serverID=32
Аватар для Kinz_renamed_675279_20092023
Старожил
Регистрация:
07.06.2009
Ответ: Greatsword vs Polearm
Ну я больше видел его с гс чем с дуалами, с тех пор как он ему достался.
Например, если бы у него была запиель спира, то я ставлю под сомнение тот факт, что он использовал бы дуалы, а поскольку она у меня есть, то я и не заморачиваюсь с оружием, но все же надо накрабить хорошие дуалы и потестить еще.
Аватар для Kinz_renamed_675279_20092023
Старожил
Регистрация:
07.06.2009
Ответ: Greatsword vs Polearm
Повторюсь еще раз. Син стоит в гладоруте: можно ли выпрыгнуть с него амбушем/спиралслешем/даш енд слешем, как это делают сорки?
Аватар для SycoDeli
SycoDeli
Guest
Ответ: Greatsword vs Polearm
хз,я думал уже о дулях.....50х...но думал о двух мечах...но чето думаю ничегшо хорошего с этого не выйдет....
Аватар для Ulfsaaar
Ulfsaaar
Guest
Ответ: Greatsword vs Polearm
Сообщение от Kinz:
Повторюсь еще раз. Син стоит в гладоруте: можно ли выпрыгнуть с него амбушем/спиралслешем/даш енд слешем, как это делают сорки?
Ни разу не видел такого, но я не уверен. Потестить не могу)
Аватар для Kinz_renamed_675279_20092023
Старожил
Регистрация:
07.06.2009
Ответ: Greatsword vs Polearm
Ну я тоже не видел, поетому и спрашиваю. Механика скилов схожа, просто сину нужен таргет.
Остается только не попасть всего в 3-5 эвейд/резист скилов.
Аватар для Kinz_renamed_675279_20092023
Старожил
Регистрация:
07.06.2009
Ответ: Greatsword vs Polearm
ок.
Аватар для SycoDeli
SycoDeli
Guest
Ответ: Greatsword vs Polearm
млия...тока что первый раз убил ланнока за все походы...результат?
http://www.aiondatabase.com/item/100...9;s-greatsword
теперь я бегаю с этим....хехе))
Аватар для Ulfsaaar
Ulfsaaar
Guest
Ответ: Greatsword vs Polearm
Сколько сантиметров?
Аватар для SilverBullet_renamed_708674_13022021
Читатель
Регистрация:
12.11.2009
Ответ: Greatsword vs Polearm
Грац Железяку с первым телескопиком)

П.С. как первые очучения?)

one shot,one kill,not luck just skill.
Ваши права в разделе