Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Greatsword vs Polearm
Автор темы: SycoDeli
Дата создания: 14.12.2009 22:24
Аватар для SycoDeli
SycoDeli
Guest
Greatsword vs Polearm
Думаю многие уже задумывались,что же все таки будет лучше,гс или поля?...
Вот и передо мной встал такой вопрос,сейчас выбираю между:
1.http://www.aionarmory.com/item.aspx?id=100900553
2.http://www.aionarmory.com/item.aspx?id=101300537

если взять 1 вариант,то как видно мы выигрываем в скорости(0,4),не теряем ничего в крите(по сравнению с полеармой,ибо бонус на крит),выигрываем так же в аккураси(порядка 100) и парри(что по мне не принципиально),так же мы получаем усредненный дмг,то есть бьем мы теперь не от 50 до 200 а всегда 120-130(утрировал).

если взять 2 вариант,то мы выигрываем в атаке,тк как на полеарме +бонус к атаке,но теряем в точности и парри,а также в скорости и получаем разброс дмг,то есть можем ударить или на 50 или на 200,как пропрет.

P.S.:я лично больше склоняюсь к гс и скорее всего его и возьму.
как я буду бегать
http://www.aionarmory.com/stigmaCalc...98:244:385:376
Аватар для Manowar
Manowar
Guest
Ответ: Greatsword vs Polearm
для пвп ГС - лучше. Меньше разброс дмг - стабильнее урон. А, да, и комбо пробрасываются быстрее. Вот в пве или масс пвп полеарм лучше, не скажу почему :)

Добавлено через 10 минут
А почему, кстати, не Piercing Rupture или Improved Stamina?
Последний раз редактировалось Manowar; 14.12.2009 в 22:46. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для SycoDeli
SycoDeli
Guest
Ответ: Greatsword vs Polearm
Сообщение от Manowar:
для пвп ГС - лучше. Меньше разброс дмг - стабильнее урон. А, да, и комбо пробрасываются быстрее. Вот в пве или масс пвп полеарм лучше, не скажу почему :)

Добавлено через 10 минут
А почему, кстати, не Piercing Rupture или Improved Stamina?
про масс пвп я знаю чем лучше полеарм,но особо массухами не увлекаюсь,больше солист.да и надеюсь что все же в скором времени будет 50 лока с рифтами....ооочень надеюсь....

а вместо чего их ставить,стамина вообще как таковая чето меня уже все меньше и меньше прет....?
Аватар для Kinz_renamed_675279_20092023
Старожил
Регистрация:
07.06.2009
Ответ: Greatsword vs Polearm
Если бы на поле был бонус к критрейту - я бы взял поле (я понимаю, что можна итак к 440 поднят, но я слишком люблю этот стат), а так ГС.
Объясните мне, где вы столько коинов берете?
ебай/боты/"хитрый квест где дают сразу по 10 коинов" - нужное подчеркнуть или в личку скиньте ответ^^

А кто-то говорил, что Slaughter - УГ ;D
Аватар для SycoDeli
SycoDeli
Guest
Ответ: Greatsword vs Polearm
там прикол в квесте есть,мне парень подсказал,хотя я и сам догадывался...небось по 1 глазику за квест получаешь?)))а вот я последнее время по 2-3...+фарм бабосов и покупка....покупка...покупка...уже задрало ужасно,однако 800 коинов уже есть....седня будет 1000....
Аватар для Kinz_renamed_675279_20092023
Старожил
Регистрация:
07.06.2009
Ответ: Greatsword vs Polearm
Давай "прикол" в пм мне
Всеравно я не твоем сервере ;)
Аватар для Jahgan_renamed_69538_28052023
Старожил
Регистрация:
14.01.2007
Ответ: Greatsword vs Polearm
Сколько всего надо монеток на оружие?
Аватар для Kinz_renamed_675279_20092023
Старожил
Регистрация:
07.06.2009
Ответ: Greatsword vs Polearm
2000 ;D
Аватар для Vulik
Vulik
Guest
Ответ: Greatsword vs Polearm
стамина не прет ? ну да че там 2000 - 2500 хп это ж вообще ни о чем, чаще бы таких асмо встречать ...

Добавлено через 6 минут
пс. с гс за коины 46 точка 1 ппц я в шоке
Последний раз редактировалось Vulik; 17.12.2009 в 15:15. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для SycoDeli
SycoDeli
Guest
Ответ: Greatsword vs Polearm
Сообщение от Vulik:
стамина не прет ? ну да че там 2000 - 2500 хп это ж вообще ни о чем, чаще бы таких асмо встречать ...

Добавлено через 6 минут
пс. с гс за коины 46 точка 1 ппц я в шоке
где ты 2-2,5к хп со стамины углядел я хз...хп повышает на 1к,хилит 1,2к на моем уровне.Банка за ап+обычная банка+свой дотовый хил+вампир вполне замещают стамину.
Аватар для Vulik
Vulik
Guest
Ответ: Greatsword vs Polearm
немного разный у нас эквип оттуда и беру...

Добавлено через 5 минут
п.с. отхил от стамины это мелочи, а тот + к хп что она дает это тру. Банка тебе тоже дает перри и блок?
Последний раз редактировалось Vulik; 17.12.2009 в 16:37. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для SycoDeli
SycoDeli
Guest
Ответ: Greatsword vs Polearm
я на перри и блок как таковые вообще ставки не делаю....
Аватар для Vulik
Vulik
Guest
Ответ: Greatsword vs Polearm
не вижу смысла спорить - ты пытаешься доказать что стамина гавно и сам используешь ее...

Добавлено через 1 минуту
и вообще ты еще не достиг того уровня нв котором можна рассказывать как вести себя гладом все что ты пишешь это лично твое имхо... ты как раз на спаталосе может встретимся когда :)
Последний раз редактировалось Vulik; 18.12.2009 в 17:00. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для -NeoN-
-NeoN-
Guest
Ответ: Greatsword vs Polearm
Вопрос №1. Не выше ли радиус атаки у копья?
Вопрос №2. Зависит ли прок нокдауна от нанесенного дамага?

У меня на данный момент та же дилемма - что выбрать? :)
Аватар для Venenum_renamed_675424_05122019
Предводитель
Регистрация:
08.06.2009
Ответ: Greatsword vs Polearm
Сообщение от -NeoN-:
Вопрос №1. Не выше ли радиус атаки у копья?
Вопрос №2. Зависит ли прок нокдауна от нанесенного дамага?

У меня на данный момент та же дилемма - что выбрать? :)
1. Нет
2. Нет, нокдаун активируется при крите и рандомно.

Аватар для Vulik
Vulik
Guest
Ответ: Greatsword vs Polearm
могу и ошибиться, но копьем возможна атака на расстоянии 3 метров а гс 2 кажись не больше.
Аватар для SycoDeli
SycoDeli
Guest
Ответ: Greatsword vs Polearm
Сообщение от Vulik:
не вижу смысла спорить - ты пытаешься доказать что стамина гавно и сам используешь ее...

Добавлено через 1 минуту
и вообще ты еще не достиг того уровня нв котором можна рассказывать как вести себя гладом все что ты пишешь это лично твое имхо... ты как раз на спаталосе может встретимся когда :)
использую потому что просто нет сейчас драйнинга,как тока появится,сразу сниму,просто бегать с пустым слотом неохото.

да и не пытаюсь я ничего доказывать,1000хп,это ниачем.....ибо есть 2 банки с разным откатом +рековери кристал,что с успехом может это заменить,но это мое ИМХО действительно.
Аватар для Venenum_renamed_675424_05122019
Предводитель
Регистрация:
08.06.2009
Ответ: Greatsword vs Polearm
Взял спиру на атк спид + экспертные перчи с атак спид - доволен как слон. А если учесть, что я даже не поговорил с первым НПСом, который дает кампанию в Поэте - бегать я с ним буду ооочень долго. :D

Аватар для SycoDeli
SycoDeli
Guest
Ответ: Greatsword vs Polearm
Взял гс и нииичуть не жалею...после полеармы без скорости кнопачги тыкать не успеваю.....приходится переучиваться играть)))
Аватар для Vulik
Vulik
Guest
Ответ: Greatsword vs Polearm
гс тру... Zapiel's Greatsword обзавелся ...второй на сервере...а спира даже и не думает дропаться...а так хочется телескоп...
Аватар для Sulde
Знаток
Регистрация:
15.11.2008
Ответ: Greatsword vs Polearm
Уже можно сказать , что ГС золотая середина , между полей и дуалами ? или есть ньюансы?
Ибо мне ГС по виду больше нравится .

Mountain Bike & Bushido fan
Аватар для Kinz_renamed_675279_20092023
Старожил
Регистрация:
07.06.2009
Ответ: Greatsword vs Polearm
Меня бесит как фемейл чар с гс бегает.. по возможности юзаю только польки.
И еще если я с гс юзаю аое в толпе зерга с подпрыжкой на 5 метров над землей меня все асистят
Аватар для JigokuAkuma_renamed_695722_14042020
Читатель
Регистрация:
10.09.2009
Ответ: Greatsword vs Polearm
Цитата:
И еще если я с гс юзаю аое в толпе зерга с подпрыжкой на 5 метров над землей меня все асистят
+1!!!!11
Аватар для Smoljanin_renamed_697737_03022020
Писaтель
Регистрация:
19.09.2009
Ответ: Greatsword vs Polearm
Сообщение от Kinz:
Меня бесит как фемейл чар с гс бегает..
Claymore style .. а мне нравится .

Дух
Аватар для Jahgan_renamed_69538_28052023
Старожил
Регистрация:
14.01.2007
Ответ: Greatsword vs Polearm
Сообщение от Smoljanin:
Claymore style .. а мне нравится .
Точно, я все думаю, кого же они мне напоминают
Ваши права в разделе