Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Как заработать миллион, практическое пособие для бедствующих.
Автор темы: Дитрум
Дата создания: 14.12.2009 09:54
Ответ: Как заработать миллион, практическое пособие для бедствующих.
Близарды не любят когда люди за счет других зарабатывают голду, да еще и без особых проблем.

Аватар для darkevildemon_renamed_642172_03102019
Старожил
Регистрация:
06.12.2008
Ответ: Как заработать миллион, практическое пособие для бедствующих.
Про рейды не совсем верно мне кажеться написано. Я сейчас начал немного другой заработок. Просто собираешь ИВК10/ик25/цлк25 и пишешь при сборе мол 1 БОЕ анролл и всё. Если это цлк то 5-8к гарантированны, в ик 2-4. Довольно не плохо за неделю по 5к даже если рубить, ну и + баджики + шанс слутать что-то.

Единственное что я заметил так это если я (РЛ) вдруг что-то начинаю ролить то крабы приходят в ужас мол как так анролл да ещё и смеет что-то роллить, не понимаю я их. ну не нравиться собирай пуг сам и веди его.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Ответ: Как заработать миллион, практическое пособие для бедствующих.
Есть такое, еще собирают ик25 с волей анрол, хотя это както аморально продавать шмот рейду(простой бое потом можно твинком продать чтоб не стыдно было)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для darkevildemon_renamed_642172_03102019
Старожил
Регистрация:
06.12.2008
Ответ: Как заработать миллион, практическое пособие для бедствующих.
Сообщение от Skuchniy:
Есть такое, еще собирают ик25 с волей анрол, хотя это както аморально продавать шмот рейду(простой бое потом можно твинком продать чтоб не стыдно было)
Да можно, но воля анролл это как-то совсем аморально уж, многие ради неё и идут. А забрать бое не вижу ничего стыдного, это как плата РЛу. Всё же собрать рейд, а особенно 25ку не так и просто, и хилов и танков искать, и дд нормальных. Да ещё все тебе что-то пишут, всем надо ответить-сплошной гемор, лучше порыбачить или цветочки пособирать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Ответ: Как заработать миллион, практическое пособие для бедствующих.
Да ладно не великая сложность, темболее в ик25 (с нынешним уровнями шмота каждого второго брать можно), цлк25 1й квартал тоже хрень с 20% бафом.
Это если на проход 8ми например собирать там уже нужно подбирать.

Добавлено через 2 минуты
Стрессоустойчивость конечно нужна, а то будешь дебилам обьяснять что они дебилы - лишняя трата времени)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 08.06.2010 в 03:06. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Andruha197
Andruha197
Guest
Ответ: Как заработать миллион, практическое пособие для бедствующих.
ребят позвольте я верну вас на тему аддонов )) короче установил гатерар и гате мате роутер не ставил и такая проблема на карте целая куча кружочков показывает что типа там есть руда прихожу нету там примерно подщитал кружочков на 20 выходит тока 1 руда реально вроде все правильно поставил импор с вов хед сделал настройки подбил просто как то ещё сложней получается бегать по кружочкам и все время обманываться проверял в 8 утра специально проснулся так что варинт типа все уже сперли не катит и кто мужу я не на какомнить там сароните титане а на серебре короче подскажите где какую галочку поставить/убрать чтоб показывал тока существующую руду ...спс)))
Аватар для Zurabob_renamed_579273_07022021
Старожил
Регистрация:
20.09.2007
Ответ: Как заработать миллион, практическое пособие для бедствующих.
Никакой аддон никогда не покажет тебе только существующие ресурсы. Аддон показывает ВОЗМОЖНЫЕ точки респавна. А в какой из этих точек в настоящее время есть ресурс - неизвестно. И никакими галочками ты этого не узнаеш. Только самому бегать и проверять.
П.С. Хватит уже искать халяву. Фармите , задроты , фармите.... )))

Сообщение от DaViL:
В первой игре я сразу вылез в дерево хотать себя и друида.
Сообщение от DaViL:
PS Запомни. Это Зурабоб учит меня играть на арене, а не наоборот!
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Ответ: Как заработать миллион, практическое пособие для бедствующих.
Ну она так и появляется точек на 7 одна руда.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Dabog
Читатель
Регистрация:
04.07.2006
Ответ: Как заработать миллион, практическое пособие для бедствующих.
Качаете начертание и вперед http://sites.google.com/site/uglucoppande/ первая ссылка.

з.ы. политика Гугл дает 99% гарантию что на сайте с доменным именем гугл дот ком не будет вирусов и троянов. 100% гарантию дает применение нейтронной бомбы.
з.з.ы. да это реклама, но не сайта - я его скоро грохну. Мне интересно насколько у голдселлеров упадет цена на голд после широкого распространения этого способа заработка.
Ответ: Как заработать миллион, практическое пособие для бедствующих.
данный способ давно уже был описан на буржуйском сайте, даже с подробным видио.
Скажу единственное. Этот способ не поможет человеку играющему меньше 4х часов в день и хотящему именно играть в игру, а не сидеть на аукционе переставляя каждые 5 минут по 200 символов. Далее учитываем что деньги делаются не на классических символах которым учит тренер, а на мелких и крупных которые мы исследуем раз в день. Следовательно человек торгующих символами два месяца легко задавит новичка, просто потому что при его оборотах символов он может выставлять цену вплоть до себестоимости . А да, на каждом сервера есть один-два человека которые сидят 20/24 онлайн и только и делают что переставляют символы, обычно это делается в два аккаунта: одним играют/рейдят, вторым сидят на ауке.

ПС: ваш Ко.
ПСС: а да, нейтронная бомба даже не дает 99% гарантию хотя бы по своему срабатыванию.

Аватар для Dabog
Читатель
Регистрация:
04.07.2006
Ответ: Как заработать миллион, практическое пособие для бедствующих.
Я за%#сь упоминать что гайд с ммо-чемпион подвинул меня на это :)
Действительно началось все с него, только вот видео не смотрел.
Если человек в игре менее 4 часов то да, фигня выходит - 400-800 голд в день с условием: проснулся - выставился, пришел с работы - выставился.
Ну да, мысля доходила до вариантов в два акка, только не до такой степени меня манит виртуальная валюта.

з.ы.
Проведенные расчеты показывают, что при взрыве нейтронного заряда мощностью 1 килотонна экипажи танков будут мгновенно выведены из строя в радиусе 300 м от эпицентра и погибнут в течение двух суток. Экипажи, находящиеся на расстоянии 300-700 м, выйдут из строя через несколько минут и в течение 6-7 дней также погибнут; на расстояниях 700-1300 м они окажутся небоеспособными через несколько часов, а гибель большинства из них растянется в течение нескольких недель. На расстояниях 1300-1500 м определенная часть экипажей получит серьезные заболевания и постепенно выйдет из строя.
Ответ: Как заработать миллион, практическое пособие для бедствующих.
бомба может упасть и не взорваться, танкисты выйдут поглядят на нее и сделают из нее превосходный котелок для каши стоимостью в несколько миллионов.

Аватар для Яия
Яия
Guest
Ответ: Как заработать миллион, практическое пособие для бедствующих.
барыжить глифами это просто...надо 90% быть онлайн, или хотябы чекать каждый час-два (если обороты невелики), к примреу на том же разувии - вчера глиф вурдалака в 17.00 стоил 50голды (лол!), через час уже стояло примерно 20 таких глифов по 9-10 голд.

PS цепная реакция ядерной бомбы начинается еще в воздухе, и там нет никакой вероятности.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Ответ: Как заработать миллион, практическое пособие для бедствующих.
Лол раз в 1-2 часа? думаю раз в 10 мин максимум, потому что задроты торгущие голдой переставляют каждые 5.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Ответ: Как заработать миллион, практическое пособие для бедствующих.
Цитата:
думаю раз в 10 мин максимум, потому что задроты торгущие голдой переставляют каждые 5.
именно так. я занимался торговлей символов и торговлей камней и вобще последние пол года занимался в основном торговлей в игре. все зависит от мира, но если есть хотя бы один игрок который специально зарабатывает деньги на этом деле (а зарабатывают на этом очень прилично и часто торгуют голдой), то новечку играющему не очень много времени, на рынке делать просто нечего. его символы не будут продаваться только из за того что его ставки будут перебиваться.
Цитата:
надо 90% быть онлайн, или хотябы чекать каждый час-два
тоесть предлагаете новичку сидеть круглые сутки онлайн что бы заработь голды? игра должна приносить радость и удовольствие, а работать в ней 8 часов в день не стоит. Лучше заняться более полезными делами: завести девушку/жену или любовницу, а не *****ть вов столько время
ПС: падение самолета носителя ядерного заряда гораздо больше 1%.

Аватар для chm_renamed_708088_30122020
Гуру
Регистрация:
09.11.2009
Ответ: Как заработать миллион, практическое пособие для бедствующих.
Интересно, а можно ли сейчас заработать на камнях, которые покупаются за хонор? Понимаю, что рилм рилму рознь, но общие тенденции скорее всего есть.
Ответ: Как заработать миллион, практическое пособие для бедствующих.
камни за хонор это всего лишь дополнительная плюшка для спуска лишнего хонора, целенаправленно фармить хонор ради продажи камней точно не стоит
думаю вы сами для себя способны посчитать сколько вы зарабатываете хонора в час и сколько стоят на вашем мире камни.

Аватар для Задрот_renamed_698527_25112020
Старожил
Регистрация:
23.09.2009
Ответ: Как заработать миллион, практическое пособие для бедствующих.
кароче отправляете по 500г вот этим ***** пяти персонажам и через пару дней вам возвращяется в 2 раза больше ))))))))

Ответ: Как заработать миллион, практическое пособие для бедствующих.
Задрот, забыл добавить обязательное: "ЭТО НА САМОМ ДЕЛЕ РАБОТАЕТ!"
Аватар для SinXX_renamed_684316_19122019
Писaтель
Регистрация:
26.07.2009
Ответ: Как заработать миллион, практическое пособие для бедствующих.
Ога)
Докажи всем что ты не лох! Отправь соощение с простым текстом "Я не лох!" на короткий номер 3322!

"На каждую силу найдется свой Байдасар Сайдиев!"- так говорил Тренер

Мир "сдвинулся"
Аватар для Disconnected
Нуб
Регистрация:
20.01.2009
GoHa.Ru - 10 лет
Ответ: Как заработать миллион, практическое пособие для бедствующих.
Я отправил, а у меня сняли 2к рублей со счёта
Так и должно быть?

Аватар для Nelubitel_renamed_691075_30112022
Знаток
Регистрация:
19.08.2009
Ответ: Как заработать миллион, практическое пособие для бедствующих.
Что-то тут все забыли про осколки каменного хранителя..

После удачного рейда отдохни и порадуйся своей победе. Как пройдут 10-15 секунд, отправляйся в город, чтобы все увидели и пали ниц.
Аватар для Disconnected
Нуб
Регистрация:
20.01.2009
GoHa.Ru - 10 лет
Ответ: Как заработать миллион, практическое пособие для бедствующих.
А что с ними?

Аватар для Nelubitel_renamed_691075_30112022
Знаток
Регистрация:
19.08.2009
Ответ: Как заработать миллион, практическое пособие для бедствующих.
Сообщение от Disconnected:
А что с ними?
Например, их можно копить, и спускать на хонор и затем на камни. И никакого сцатого бг. Как-то так.

После удачного рейда отдохни и порадуйся своей победе. Как пройдут 10-15 секунд, отправляйся в город, чтобы все увидели и пали ниц.
Ответ: Как заработать миллион, практическое пособие для бедствующих.
Слишком громоздкая схема. Как дополнительный вариант ещё может рассматриваться, но основной хонор всё равно идёт с бг.

Женщины в брюках не делают реверансов.
Ваши права в разделе