Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
EVE SoT Corporation
Автор темы: Modano
Дата создания: 13.12.2009 19:38
Аватар для Enlade
Perkele
Регистрация:
06.05.2009
Ответ: EVE SoT Corporation
Сообщение от Modano:
oh, wha...
А, вижу...

Добавлено через 39 секунд
"h" не нужен... wait

Если вы это читаете, а я забанен - значит всё пошло именно так, как я говорил.
Последний раз редактировалось Enlade; 26.06.2010 в 22:37. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Comp_renamed_610426_12082022
Старожил
Регистрация:
22.05.2008
Ответ: EVE SoT Corporation
а может what*, не?

Аватар для Enlade
Perkele
Регистрация:
06.05.2009
Ответ: EVE SoT Corporation
Не. В оригинале автор строит логическую цепочку, потом понимает что что-то не так и изрекает "ох вейт", для придания фразе большей драматичности "йт" убирают. "H' не нужен, говорю же.

Если вы это читаете, а я забанен - значит всё пошло именно так, как я говорил.
Аватар для MorT.
MorT.
Guest
Ответ: EVE SoT Corporation
Моданыч потри этих лингвистов
Аватар для Enlade
Perkele
Регистрация:
06.05.2009
Ответ: EVE SoT Corporation
Сообщение от MorT.:
Моданыч, потри этих лингвистов
.

Если вы это читаете, а я забанен - значит всё пошло именно так, как я говорил.
Аватар для Kurohagane_renamed_623605_29012021
Предводитель
Регистрация:
13.08.2008
Джентльмен
Ответ: EVE SoT Corporation
Modano релейт то скинь посмотреть)


Давайте будем честны: гибридным орудиям не повезло.
CCP Tallest
Аватар для Kurohagane_renamed_623605_29012021
Предводитель
Регистрация:
13.08.2008
Джентльмен
Ответ: EVE SoT Corporation
передавай Sharp Eye привет


Давайте будем честны: гибридным орудиям не повезло.
CCP Tallest
Аватар для Lantitudia
Длань Адала
Регистрация:
07.07.2008
Ответ: EVE SoT Corporation
Сообщение от Modano:
Среда. 23.06.2010

Вечер близился. Наконец-то подходил к своему завершению длинный рабочий день, в который по статистике выполняется 40% недельной работы (когда уже закончится эта херня со средой!?). Пилоты СоТ вызывали такси, спешили на предпоследние электрички, кто-то стоял на остановке и ждал трамвайчик, вообщем, делали всё, чтобы попасть к 9 вечера домой.

Ещё с утра педоватые бравые галентские вояки подкрутили что-то в своих дизрапторах на лачках и залили новый firmware в дронцов. Узкоглазые калдари проверили ракеты в своих открывашках церберах и с ужасом посмотрели на усатые василиски, которые умирают первыми. Чумазые минматары начистили солнечные батареи на ушах своих страшилищ вагабондов. Амарры... амарры сделали всё тоже самое (не говорите никому про вагабонды!) и взяли с собой pax amarria.

ФК долго-долго смотрел на звезды, тыкал в распечатку миров EvE циркулем, что-то бубнил себе под нос. Из его бормотания можно были разобрать лишь - "Delve! Лут! Лут! Мая преееелееесть! Абыр-абыр!".

Среда. 9 вечера. Чай на подставочке, наушники на голове, в тс уже флудят - все идет хорошо
Логин-скрин, тык-тык по кнопочкам, флит-инвайт, 30сек., андок, варп, праймари, секондари.

линк на киллборд.

GF!
oh, wha...
(с)keltir
Модано, а ты оказывается ролевик? По форуму ДФ этого не было заметно. :)

Давайте не обосрёмся, пацаны! Это будет красивая победа. © Танго.
Между Азеротом и Мытищами разница – не в пользу Мытищ. ©
Аватар для MoLoh_renamed_736437_20062020
Читатель
Регистрация:
02.04.2010
Ответ: EVE SoT Corporation
Главный ролевик в ДФ был СтарЛео со своими тренировками и турнирами
Видимо он и заразил Моданыча
Аватар для Skazy_renamed_594302_28102022
Знаток
Регистрация:
28.01.2008
Ответ: EVE SoT Corporation
Цитата:
(с)keltir
после каждого БР - объяснять нужно что это ?
Аватар для Kurohagane_renamed_623605_29012021
Предводитель
Регистрация:
13.08.2008
Джентльмен
Ответ: EVE SoT Corporation
а вы в курсу не поедете?
там сейчас говорят модно жить


Давайте будем честны: гибридным орудиям не повезло.
CCP Tallest
Аватар для Modano
Modano
Guest
Ответ: EVE SoT Corporation
Да мы периодически и так летаем, по борде можно глянуть географию наших килов.
Аватар для Modano
Modano
Guest
Ответ: EVE SoT Corporation
К сожалению полной картины красивого боя, который произошел в системах U-QVWD и 0SHT-A в 19:00 - 19:19 GMT, историкам никогда не узнать - никто из них не присутствовал на поле боя. Им приходится довольствоваться лишь записками простых ребят с поля боя, мемуарами бравых генералов и прочей фигней на полях шляпы

Цитата:
"Увидел кучу стволов нацеленных прямо на меня, сразу подумалось, что это не к добру. Тут же попросил помощи у мед.братьев и сестер.
32 секунды.
Я прожил 32 грёбаных секунды..."
Рядовой Мунин.

Цитата:
"Смарт-бомбы. Это ч0ртово новое оружие, разработанное этими штабными крысами - бьет без разбора и своих и чужих. В горячке боя чертовски сложно уследить за происходящим. Кажется под мою горячую смарто-руку в этот раз попало несколько наших мелких дронов.
Ч0рт бы с ними!
Свою ч0ртову задачу я выполнил - наши логистики были спасены от джамм-дронов врага. Работал своими джамм-дронами - вырубал логистов врага. Но эти маленькие мерзавцы такие непонятные, толи работают, толи нет - ребятам в этом ч0ртовом штабе лучше бы придумать что-нибудь по-лучше, да поскорее. Здесь - на поле боя - гибнут простые парни, мать вашу!
Наши парни молодцы!
Бей чинджеров!"
Рядовой Иштар

Цитата:
"Пули свистели над головой!
Вскоре враг меня накрыл шквальным огнем...
Последнее, что успел увидеть была половина брони на моем корабле.
Попытался прокричать о помощи, но бортовую рацию разорвало метким выстрелом врага.
Прекрасный матарский корабль превратился в кучу металлолома, хотя с этими матарами не очень понятно - возможно он такой и был с самого начала."
Сержант Рапира

Цитата:
"Весь бой на меня никто не обращал внимания, впрочем такое часто бывает. Даже на другой стороне гейта никто не стал в меня стрелять - иногда я чувствую себя одиноким
А может быть я был молодцом - и у них мораль после боя упала. "
Рядовой Девотер
Цитата:
"Меня фокусили я выжил."
Прапорщик Мунин

Цитата:
"про мои впечатления - стаббер а***нно справляется со своей задачей, лутает отлично))"
Матроха

Цитата:
"Я помню домик у реки,
Сосновый лес вокруг.
Овраг, в котором тек ручей,
И за рекою луг.
...

И значит, скоро я проснусь
И, выпив молока,
По тропке вниз туда помчусь,
Где плещется река...
(с) С. Калугин

Был прекрасный летний день - я собирался пойти на рыбалку. Знатное было рубилово, скажу я вам!
Мы маневрировали, выискивая слабые стороны врага. Как только мы их находили - мы немедленно наносили туда точечный удар. Такая тактика дала прекрасные результаты - отряд врага рассыпался. Это была победа. Мы переиграли врага в тактике - наш план был прекрасен, но с этими планами всегда так - они прекрасны до тех пор пока их не начнут претворять в в жизнь.
Но в этот раз все пошло как надо и наши парни на поле боя не подкачали!

Знаете, история такая штука - случись какое событие в день, когда в мире все тихо и спокойно и о нем напишут в газетах, но все меняется когда происходит несколько событий. На первый план выходит только одно. Так и произошло в тот день.
Но справедливости ради, стоит упомянуть, что после боя с Darkside'ми произошел еще один бой с отрядом Инициативов.

http://kb.sotzone.ru/?a=kill_related&btl_id=259

Просто единственная проблема, которую они нам доставили - некуда было складывать выжившие модули с их кораблей, поэтому про них и не пишут."
Генерал Локи
__________________________________________________ _________

Мы оставили повесть о том,
Как подводная лодка
В бескрайней пустыне
Отбивалась торпедным огнем.


http://kb.sotzone.ru/?a=kill_related&btl_id=260

GF DS

Аватар для Modano
Modano
Guest
Ответ: EVE SoT Corporation
Battle in 9KOE-A, 2 Jul 2010 20:08 - 20:18

Батлы, давненько СоТ не садился на батлы. Но "вращается Колесо Времени, приходят и уходят Эпохи, оставляя в наследство воспоминания, которые становятся легендой. Легенда тускнеет, превращаясь в миф, и даже миф оказывается давно забыт, когда Эпоха, что породила его, приходит вновь." (с) Роберт Джордан
Вчера решили вспомнить молодость и полетать на полноценно стра***мых шипах.
Собрались уже ближе к ночи и сразу порулили в hed-gp.

Ганг ААА двинулся нам на встречу. В итоге два одиночества нашли друг друга в системе 9KOE-A.

http://kb.sotzone.ru/?a=kill_related&btl_id=261

gf aaa!

Вместе с лутом на поле боя был обнаружен бортовой самописец оранжевого цвета, с записями разговора фк с пилотом подбитого драмиэля, также в куче обломков был найден его же полусгоревший аудио-дневник
Черный ящик был сильно повреждён, но за ночь военным удалось восстановить запись практически полностью :

- Варпаем на KBP7-G. Майор, ваша задача быстро пройти до HED-GP и узнать расположение сил противника.
- Сэр, есть, сэр!

***пшшшшШШШШшшшшШШ***

- Вхожу в систему 36N-HZ. На выходе из ситемы ганг противника. Арморный Хак-ганг. Сэр, они направляются в вашу сторону!
- Принято. Возвращайтесь обратно. Так... Капитан Винт! Да-да, ты на своем пригламуреном махариэле, пойдешь на ту сторону - дождешься агры от части ганга, остальных заманишь к нам, ясно?
- Сэр, враг приварпывает на гейт. Вижу капитана Винта. Выстрелов со стороны противника не видно. Сэр, возможно ваш план слишком хитёр, они не понимают, что мы хотим.
- Капитан, выходите обратно, будем ждать их на этой стороне.
- Сэр, они идут к вам. Все идут к вам! О, ч0рт, вижу на радарах вторую волну - дрейки.
- It's a Good Day to Die! Жгите всех! Майор, проходите к нам - ваша задача отхватить как можно больше, когда они начнут разбегаться.
- Прохожу...

Спокойно улетел от гейта, на котором проходил бой. Остался практически один в этом ч0ртовом бескрайнем космосе. Подумать только, 20 лет назад, когда я только поступал в State War академию - эти бесконечные просторы сводили меня с ума, звезды манили к себе. Это было так прекрасно, что не хотелось входить в док станции. Да, как круто все поменялось...
Хех, а наши то жгут Ч0рт возьми, а все-таки красиво священные лазеры плавят броню гадов.
Кажется, еще даже никто не умер - наши логисты сегодня хороши, впрочем они всегда хороши.
Погодите-ка, кажется кто-то пытается сбежать с боя - ну ничего, от меня еще никто не уходил...


- Сэр, сейчас схвачу махариэль.

Так, так, ещё чуть... Давай же, топи быстрее калымага. Будь поклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса!
Warrior! Тааакк, вооот сюдааа... Ха-ха! Сучки! Не родился ещё варриор, который сможет меня сцапать! Ракеты! Да вы там охренели все что ли!? В меня всем гангом палить - у вас вон куча батлов на гейте, с ними разбирайтесь!


***пшшшшШШШШшшшшШШ***

- Need armor?
Никто. Никогда. Не лечит интеров... Ах, ты ж йоба! Мачалка... Какая же она все-таки огромная.
В рожу!
Эти сраные 800е пулеметы смотрят мне прямо в рожу!

- Земля, ****...

***пшшшшШШШШшшшшШШ***

Boarding ship

Космос... Иногда тебя слишком много...

***пшшшшШШШШшшшшШШ***

(с) keltir
Аватар для Роман Владимирович_renamed_663534_02022022
кошмар фанбоев
Регистрация:
03.04.2009
Ответ: EVE SoT Corporation
Когда то СОТ была компанией, в которую хотелось бы попасть. Сейчас такое желание может появиться только при жутком похмелье и споровождающемся дипресняке xD. Правда пиариться они так же сносно и постят только заведомо прогнозируемые победы над более слабым противником. Лулзы свои почему на кб не постите и не рассказывает о них xD, хотя да это противоречит безудержному пиару тиккера.
З.Ы. Брутал Конструктор в СОТ, лол.

Аватар для MorT.
MorT.
Guest
Ответ: EVE SoT Corporation
покажи хоть один лос незапощеный на нашей борде
Аватар для Enlade
Perkele
Регистрация:
06.05.2009
Ответ: EVE SoT Corporation
http://kb.sotzone.ru/?a=losses
Мхм... Что я делаю не так?

Если вы это читаете, а я забанен - значит всё пошло именно так, как я говорил.
Аватар для Modano
Modano
Guest
Ответ: EVE SoT Corporation
Сообщение от Enlade:
http://kb.sotzone.ru/?a=losses
Мхм... Что я делаю не так?
И что ты хотел этим показать? Что у нас за эту неделю (7 часов понедельника) нет ни одного слива? Поздравляю ты справился с этой задачей.
з.ы. Лосы за прошлую неделю.
Аватар для Роман Владимирович_renamed_663534_02022022
кошмар фанбоев
Регистрация:
03.04.2009
Ответ: EVE SoT Corporation
Я не говорю про весь сот я про некоторых зазвездившехся личностей xD, которые ко всему прочему любят срать в личку, а если отменишь инвайт на приват то пришлют письмо с любовным содержанием.
Пиар пиаром, но лучше бы рассказали чем СОТ лучше других корпораций, кб далеко не самая лучшая. Производства своего нет и значит на корабли приходиться задротить в белтах/плексах/мисках или как вариант продажа ТК. Собраться в пятницу вечером с пивком и позбивать цели, так это есть в каждой пвп корпорации. Про скил игроков говорить не надо, я знаю что именно в СОТ он в разы лучше чем у других..потому что тиккер и все такое xD. И почему у вас так мало мемберов?

Аватар для Modano
Modano
Guest
Ответ: EVE SoT Corporation
Сообщение от Роман Владимирович:
Лулзы свои почему на кб не постите
Еще раз Роман proof or stfu
Аватар для Tandi
Мастер
Регистрация:
19.12.2006
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: 1 место в викторине по EVE Online Просветитель
Награжден за: Помощь новичкам в разделе Lineage2
Ответ: EVE SoT Corporation
Из последних только нави армага во фрак шмоте припоминается, но там нуб какой-то был да и то на кб присутствует

Владимировича забанили на еве-ру? К чему такой унылый развод на агру?
Думающие люди сами для себя сделают вывод о корпорации и решат идти туда или нет. Это только в нубокорпах манят пряниками - чем больше биомассы тем выше профит.
Аватар для Georgeek
Знаток
Регистрация:
21.07.2006
Ответ: EVE SoT Corporation
Сообщение от Роман Владимирович:
И почему у вас так мало мемберов?
кстати, интересный очень вопрос.

Могли бы ответить?)

EVE-online offline - [XB] [XMX] Egor Madiarov Link on my Killboard

Аватар для Enlade
Perkele
Регистрация:
06.05.2009
Ответ: EVE SoT Corporation
Сообщение от Modano:
И что ты хотел этим показать?
Сообщение от Enlade:
Что я делаю не так?
Какбе вот. Я и не скрываю что особо не разбирался в килбордах.

Если вы это читаете, а я забанен - значит всё пошло именно так, как я говорил.
Аватар для Роман Владимирович_renamed_663534_02022022
кошмар фанбоев
Регистрация:
03.04.2009
Ответ: EVE SoT Corporation
Сообщение от Tandi:
Владимировича забанили на еве-ру? К чему такой унылый развод на агру?
Думающие люди сами для себя сделают вывод о корпорации и решат идти туда или нет.
Какой развод? Допустим я новый игрок купивший аккаунт с прокаченными хаками, префектными реконами всех рас, кэпитал кораблями, перфектными БШ и ничего не понимающий в рускоязычных корпорациях EVE. Справшиваю, что мне может предложить корпорация сот кроме пвп вылетов по выходным под пивко. Есть ли у корпорации программа востановления шипов, каким образом я как потенциальный мембер корпорации смогу зарабатывать себе на "хлеб". Кб мягко говоря не самая лучшая потому что мало активных мемберов да и мемберов вообще,почему у вас так мало мемберов, к вам никто не хочет идти или есть другие причины, которые вы хотите компинсировать самопиаром.
Цитата:
Это только в нубокорпах манят пряниками - чем больше биомассы тем выше профит
А тот пиар, посредством линков на кб это не есть пряники, которые может предложит любая мало мальски пвп корпорация xD?

Ваши права в разделе