Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > World of Warcraft > General (общий раздел) > Архив обновлений > Cataclysm

Опции темы
Старый 08.10.2009, 23:09  
Рейтинг сообщения:
Unter

GoHa.Ru - 10 летПросветитель
Награжден за: Раздел Age of ConanЗаслуженный Модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Гоблины в World Of Warcraft: Cataclysm
Unter
Unter вне форума 08.10.2009, 23:09

Гоблины в World Of Warcraft: Cataclysm

Настойчивые и сообразительные гоблины являются новейшей игровой расой Орды, которая появится в дополнении Cataclysm. Несмотря на то, что гоблины на протяжении длительного времени являлись нейтральной расой мира World of Warcraft, они имеют свою собственную – весьма активную историю сотрудничества как с Ордой, так и проворачивания разных «темных дел» с многими другими расами Азерота – в том числе, в предыдущих играх вселенной Warcraft. Умение гоблинов торговаться вошло в поговорку, а некоторые дварфы даже употребляют выражение «мошенничать, как гоблин».

Интересно, что они не всегда были эксцентричными и склонными к саморазрушению изобретателями, лавочниками и торговцами оружием, какими мы знаем их сегодня. Первое упоминание о гоблинах в официальной истории хронологически встречается в трилогии времен Войны Древних, где говорится об их появлении. После долгого затворничества на родном острове Кезан, раса угодила в плен к троллям джунглей, которые использовали гоблинов как шахтеров для постройки островных туннелей и пещер. Во время работ гоблины открыли для себя минерал «kaja'mite», что впоследствии стало причиной их поистине головокружительного развития.

Почувствовав скрытую в минералах силу, гоблины припрятали их в ритуальных предметах. Довольно скоро они заметили разительные перемены их разума, и начали создавать разные технологии, начиная с обычного оружия и брони, и заканчивая более сложными предметами. Используя их возросший интеллект, гоблины сами освободили себя от власти троллей джунглей и захватили весь остров. Это была поистине Золотая Эра гоблинов, когда они наводнили Азерот своей первой паровой технологией – возможно, даже более продвинутой чем технологии дварфов настоящего времени – и другими удивительными устройствами. К сожалению, они слишком поздно обнаружили, что запасы «kaja'mite» являются ограниченными, а их знания и технологии полностью зависят от него. Во все концы Азерота из столицы Undermine на поиски минерала были высланы корабли.

Но их усилия были тщетны. Месторождений «Kaja'mite» больше не существовало нигде в мире, и после нескольких тысяч лет гоблины поняли, что их наука медленно сходит на нет. Они больше не могли управлять технологиями, которые ими же и были созданы и с легкостью управлялись когда-то. Некоторые остатки былого гения сохранились, хотя и стали лишь отблеском былого величия мысли гоблинов. Другие расы перестали покупать ветхие и взрывоопасные машины и коммерция гоблинов существенно пострадала.

Видя что их продукция больше не находит сбыта, гоблины занялись коммерцией и преуспели в ней настолько, что стали самыми лучшими и хваткими торговцами в мире.

Хотя гоблины и не принимали прямого участия в Первой Войне, они по достоинству оценили потенциал получения огромной прибыли, и присоединились к Орде во время Второй Войны. Поставляя Орде средства ведения боя, гоблины заработали много золота и получили военной добычи. У них были основания считать, что созданные ими грозные машины «orc juggernaut» могли бы выиграть войну, но эти иллюзии оказались беспочвенными. Хотя первоначальные прибыли были поистине фантастическими, гоблины сочли свои финансовые потери значительными, вследствие чего они до сих пор считают сотрудничество с Ордой большим несчастьем. Торговые правители гоблинов, управляющие всей коммерцией из столицы Undermine, запретили дальнейшие эксклюзивные альянсы с любыми расами мира.

В Третьей Войне, гоблины вернулись к их корням сотрудничества с обеими сторонами, поставляя транспортные средства и механизмы как Орде, так и Альянсу. Многие гоблины также предложили свои услуги в качестве наемников обеим фракциям, наверное поэтому война для гоблинов закончилась преимущественно с успехом. В World of Warcraft представительства гоблинов есть в большинстве нейтральных городов Азерота, а некоторые – и в Запределье. И до сих пор гоблины чувствовали себя вполне комфортно, сохраняя свою нейтральную жизненную позицию.

С возвращением Смертекрыла и приближающимся к Азероту Катаклизмом, впервые за тысячи лет гоблины ощутили себя в настоящей смертельной опасности.

Воспользовавшись начавшимся землетрясением, Торговый Правитель гоблинов принял решение сделать немного «быстрых денег». Пообещав своим подданным безопасную эвакуацию с острова, он присвоил их сбережения и отправил их прямиком в рабство.

Его план (как и его корабль) был уничтожен кораблями Альянса, атаковавшими одинокую ордынскую шхуну. В результате боя она пошла ко дну недалеко от Потерянных Островов у побережья Калимдора, где гоблины могли бы восстановить свои отношения с Ордой – пришло время защищаться, а не искать прибыли.

Источник
Перевод Ironcracker
Старый 01.02.2010, 23:00  
Рейтинг сообщения:
Piratwow
Guest

Info
Ответ: Гоблины в World Of Warcraft: Cataclysm

Ракетный прыжок (Rocket Jump) - активирует ракетный пояс, чтобы прынуть вверх до 20 метров, раз в 2 минуты.
Ракетное заграждение (Rocket Barrage) - выпускает ракеты из вашего пояса во врагов в радиусе 30 метров, раз в 2 минуты, кулдаун общий с ракетным прыжком.
Время - деньги (Time is money) - бонус в 1% к скорости атаки и чтения заклинаний.
Самые Лучшие Сделки (Best Deals Anywhere) - самые большие скидки у фракций вне зависимости от репутаций.
Складной Хобгоблин (Pack Hobgoblin) - вызывает персонального слугу, дающего доступ к банку. Кулдаун 30 минут.
Лучшая Жизнь с Химией (Better Living Through Chemistry) - навык алхимии увеличен на 15, зелья дают больше здоровья/маны.
Гоблины могут играть любым классом кроме Паладина и Друида.
Судя по концепт арту, расовыми маунтами Гоблинов будет механические автомобили.

Добавлено через 41 секунду
гейм плей

Последний раз редактировалось Piratwow; 01.02.2010 в 23:00. Причина: Добавлено сообщение
Старый 01.02.2010, 23:44  
Рейтинг сообщения:
стенка
Гуру стенка вне форума

Info

Цитата:
Складной Хобгоблин (Pack Hobgoblin) - вызывает персонального слугу, дающего доступ к банку. Кулдаун 30 минут.
нерф дживса

Цитата:
Судя по концепт арту, расовыми маунтами Гоблинов будет механические автомобили.
хотеть!

Старый 25.02.2010, 15:24  
Рейтинг сообщения:
BDCooo
Guest

Info

механические автомобили - это уже слишком... может самолеты.
но вот с ракетами весело, если бы еще гоблата могла и сама подрываться по осечке
Старый 26.02.2010, 15:31  
Рейтинг сообщения:
Я бы не стал болтать
Guest

Info

Не, всё-таки я считаю, что воргены в разы круче этих паршивых мелких и уродливых созданий. Я планирую создать воргена разбойника и сделать гильдию волков убийц и вырезать всех мелких мразей под корень, потоммучто такая злобная, никчёмная расса зеленых мартышек и уродливых носатых извращенцев не достойна топтать землю Азерота вместе с великими воргенами.
За Гилнеас! За Короля Седогрива! За Альянс и Волчий Союз!
Старый 26.02.2010, 17:27  
Рейтинг сообщения:
jormun
Guest

Info

Слушай ты чо ваще написал идиот чтоль
Старый 26.02.2010, 17:29  
Рейтинг сообщения:
BDCooo
Guest

Info

ха прикидываю как стая волчин будет носиться за мелкими бедными гоблинами. А те их ракетами ракетами,))
Старый 26.02.2010, 21:03  
Рейтинг сообщения:
Skipp
Гигант мысли Skipp вне форума

Info
Сервер: Kalegos
Ник: Troll Mage......
Инфо: US Beta 2004

Цитата:
Сообщение от Я бы не стал болтать Посмотреть сообщение
Не, всё-таки я считаю, что воргены в разы круче этих паршивых мелких и уродливых созданий. Я планирую создать воргена разбойника и сделать гильдию волков убийц и вырезать всех мелких мразей под корень, потоммучто такая злобная, никчёмная расса зеленых мартышек и уродливых носатых извращенцев не достойна топтать землю Азерота вместе с великими воргенами.
во дает в детсве часто обижали что ли а я буду играть за гоблинов. очень даже прикольная "расса зеленых мартышек"
Старый 27.02.2010, 09:43  
Рейтинг сообщения:
Poom
Guest

Info

Ага, ведь гнумы и дварфихи такие красивые что ппц. Да вообще че далеко ходить. Хуманы. Это же полусабаки. Лицо пикинеса =) Но андеда я не брошу, потому-что он кавайный :D
Старый 27.02.2010, 11:27  
Рейтинг сообщения:
Я бы не стал болтать
Guest

Info

Цитата:
Сообщение от Skipp Посмотреть сообщение
во дает в детсве часто обижали что ли а я буду играть за гоблинов. очень даже прикольная "расса зеленых мартышек"
Тогда ты падёшь также как и каждое зеленое существо на сервере
Старый 27.02.2010, 12:08  
Рейтинг сообщения:
BDCooo
Guest

Info

Цитата:
Тогда ты падёшь также как и каждое зеленое существо на сервере
да спасет нас PvE среда)
Старый 28.02.2010, 13:16  
Рейтинг сообщения:
Я бы не стал болтать
Guest

Info

ващет одна из рассовых абилак воргов ето "казнь ПВЕ краба" если чо
Старый 28.02.2010, 15:27  
Рейтинг сообщения:
escapereality
фейс хэнд лок escapereality вне форума

Info
GoHa.Ru - Старожил

уныло
Старый 01.03.2010, 09:27  
Рейтинг сообщения:
BDCooo
Guest

Info

Цитата:
ващет одна из рассовых абилак воргов ето "казнь ПВЕ краба" если чо
в таком случае и PvE не панацея)
Старый 26.03.2010, 21:49  
Рейтинг сообщения:
Nargitus
Guest

Info

на машинке можно будет погонять)0
Старый 28.03.2010, 00:09  
Рейтинг сообщения:
Kyll
Guest

Info

Цитата:
долб**Б
Старый 28.03.2010, 00:36  
Рейтинг сообщения:
suicid
Гуру suicid вне форума

Info
Игра: Hex | Duelyst
Отправить сообщение для suicid с помощью ICQ Отправить сообщение для suicid с помощью Skype™
GoHa.Ru I СтепениПризнанный автор
Награжден за: За гайды и руководства по игре WildStarАгент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"

чот как-то перегрузили бедный носатиков абилками)))) это же всего 3 пассивные абилки (2 из них весьма клевые, особенно скорость каста\атаки, а алхимия. wtf? почему не инжа?) ну и используемые абилки как минимум фан) (только не ясно насчет прыжков вверх, нафик?)
случайные стримы http://www.twitch.tv/hida_oni
Старый 28.03.2010, 11:20  
Рейтинг сообщения:
Kyll
Guest

Info

Цитата:
Сообщение от suicid Посмотреть сообщение
чот как-то перегрузили бедный носатиков абилками)))) это же всего 3 пассивные абилки (2 из них весьма клевые, особенно скорость каста\атаки, а алхимия. wtf? почему не инжа?) ну и используемые абилки как минимум фан) (только не ясно насчет прыжков вверх, нафик?)
ниче не перегрузили...нормально =)
Старый 28.03.2010, 16:56  
Рейтинг сообщения:
Kepli@n
Гуру Kepli@n вне форума

Info
Игра: Dota 2
Отправить сообщение для Kepli@n с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Kyll Посмотреть сообщение
Не, всё-таки я считаю, что воргены в разы круче этих паршивых мелких и уродливых созданий. Я планирую создать воргена разбойника и сделать гильдию волков убийц и вырезать всех мелких мразей под корень, потоммучто такая злобная, никчёмная расса зеленых мартышек и уродливых носатых извращенцев не достойна топтать землю Азерота вместе с великими воргенами. За Гилнеас! За Короля Седогрива! За Альянс и Волчий Союз!
норм отыгрывает
+1
Старый 28.03.2010, 18:58  
Рейтинг сообщения:
suicid
Гуру suicid вне форума

Info
Игра: Hex | Duelyst
Отправить сообщение для suicid с помощью ICQ Отправить сообщение для suicid с помощью Skype™
GoHa.Ru I СтепениПризнанный автор
Награжден за: За гайды и руководства по игре WildStarАгент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"

Это тема про гоблинов, вы то чего сабачники тут забыли?
случайные стримы http://www.twitch.tv/hida_oni
Старый 30.03.2010, 18:31  
Рейтинг сообщения:
Kyll
Guest

Info

Цитата:
Сообщение от suicid Посмотреть сообщение
Это тема про гоблинов, вы то чего сабачники тут забыли?
мы обсуждаем пост того фрукта, который про воргенов забутил =Р
Старый 25.04.2010, 21:13  
Рейтинг сообщения:
KotZul
Guest

Info

Гоблины прикольные=))) создам лока или Дк !!а может и нет =)
Старый 26.04.2010, 07:25  
Рейтинг сообщения:
Armagizdinka
Знаток Armagizdinka вне форума

Info
GoHa.Ru II Степени

Ничо так, но врятли буду создавать.
Все кто играет больше меня - жалкие задроты.
Все кто играет меньше меня - ленивые нубы.
Старый 18.06.2010, 10:16  
Рейтинг сообщения:
alfaomega
Гигант мысли alfaomega вне форума

Info
Игра: LoL
Сервер: EU Nordic & East
Ник: LessQQmorePew

Прикольно. Надоть будя повеселиться гоблой в Ухте пару месяцев - ностальгию уважить. Наверно шамиком погамаю.

ЗЫ. Зря им дали бонус к алхимии. Лучше бы инжиниринг. Ну да ладно. Переживем.
Старый 04.07.2010, 23:52  
Рейтинг сообщения:
pokerstrage
Guest

Info

=))

Добавлено через 56 секунд
у тя аватарка жжот, я ща сижу читаю чёта палю у мя по манитору муха ползает какаято захотел убить=)))

Последний раз редактировалось pokerstrage; 04.07.2010 в 23:52. Причина: Добавлено сообщение

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > World of Warcraft > General (общий раздел) > Архив обновлений > Cataclysm