Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Стигмы
Автор темы: Chaosy
Дата создания: 27.09.2009 22:57
Аватар для JigokuAkuma_renamed_695722_14042020
Читатель
Регистрация:
10.09.2009
Ответ: Стигмы
оптимален для чего? для пвп полное фуфло, для пве впринцепе тоже...

Пресижн в пвп бесполезен, если твои противники не бревна.

Раптур тоже, увеличенное количество таргетов и чуть больший урон чем с мануал скила не делают его привлекательнее. -1 стигма слот в полете. Если вы асмо конечно.

ертквейк- откат 2мин омг, в полете так же бесполезен как и раптур из-за кривой механики игры.

Вопщем уг билд) мы конечно очень ждали мнения от сина =) Как любит говорить мой препод "неправильно" (с) :D
Аватар для Manowar
Manowar
Guest
Ответ: Стигмы
Да, и тут великолепные билды, я смотрю. Без Berserking I ты - груша для битья ходячая.
Аватар для Stigmat_renamed_698905_12042020
Гигант мысли
Регистрация:
24.09.2009
Ответ: Стигмы
много времени будет чтоб оббафаться?+кд у берса 3 минуты, милли классы можно прекрасно убить и без него, а против ренжей что можно сделать? бафнуться берсом, получишь дерево,корни,слоу, и еще ведро гавна на голову, как кто-то тут сказал противники же не бревна. билд который сделал я включает в себя больше ренж атак, Сином я не играю давно, начал глада, пока только 43 лвл и буду пробовать именной этот билд.
По моему тот же Слаутер дает 25% бонус в пвп и маг акураси > чем берс,ведь 80% атаки не значит 80% буст урона в пвп
Аватар для Орнамент
Орнамент
Guest
Ответ: Стигмы
Сообщение от Stigmat:
много времени будет чтоб оббафаться?+кд у берса 3 минуты, милли классы можно прекрасно убить и без него, а против ренжей что можно сделать? бафнуться берсом, получишь дерево,корни,слоу, и еще ведро гавна на голову, как кто-то тут сказал противники же не бревна. билд который сделал я включает в себя больше ренж атак, Сином я не играю давно, начал глада, пока только 43 лвл и буду пробовать именной этот билд.
По моему тот же Слаутер дает 25% бонус в пвп и маг акураси > чем берс,ведь 80% атаки не значит 80% буст урона в пвп
Это теория. Много времени чтоб оббафаться - это нажать кнопку уже во время того, как я лечу к цели стоящей в руте. Да даже если не стоящей.
Если ты получил кучу дебафов как ты описал, и на этом все закончилось - как ты вообще собираешься убивать без буста? И как особенно в этом деле поможет пресижн кат?
Берс дает мне 950+ и выше атаки в пвп стойке, что с учетом множителя той же стойки, это омг прибавка к урону, и мне в общем-то всё равно, что это не 80% выхлопа - я эту прибавку вижу и ощущаю.

Возвращаясь к пресижну - его каст в пвп работает против самого глада. Если почти докастовал, а на тебя повесился парализ, либо цель тупо отлетела, то поздравляю - ты бездарно проё от 3 до 5 секунд того драгоценного времени, что цель была рядом и ты мог дпсить. И так происходит постоянно, удачные случаи это скорее исключение.

Если противник бревно, то пвп с берсо-гладом будет выглядеть как "бафнулся, убил".
Если не бревно, то следует сделать максимум усилий, чтобы свести к первому варианту - если пвп растягивается на контроли-дебафы-иммуны и прочая и прочая, это уже ерунда. Есть противники, которых если не убить сразу, то дальше уже мягко говоря проблематично убить вообще. Поэтому большинство таргетов нужно стремиться убивать за первые секунды рута, либо хотя бы за полные 10 секунд, чему билд не очень способствует.
Аватар для Stigmat_renamed_698905_12042020
Гигант мысли
Регистрация:
24.09.2009
Ответ: Стигмы
У пресижн ката по описанию стигмы каст 1.7 сек т.е 2, сначала не заметил....
http://www.aionarmory.com/stigmaCalc...22:245:399:398 Ну а вот такой билд к примеру?
Аватар для Manowar
Manowar
Guest
Ответ: Стигмы
Сообщение от Stigmat:
По моему тот же Слаутер дает 25% бонус в пвп и маг акураси > чем берс,ведь 80% атаки не значит 80% буст урона в пвп
И что же мешает мне повесить и то, и то, а?

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Stigmat:
У пресижн ката по описанию стигмы каст 1.7 сек т.е 2, сначала не заметил....
http://www.aionarmory.com/stigmaCalc...22:245:399:398 Ну а вот такой билд к примеру?
Поздравляю, ты не изобрел ничего нового. Билд точно такой же, как у всех гладиаторов, только стигма Shattering Wave I имеет общий кулдаун с Force Blast I и является улучшенной версией этого скилла. Вместо нее куда выгоднее поставить ImpStam или Earthquake Wave. И это приведет нас к тому, что мы имеем.
Последний раз редактировалось Manowar; 10.05.2010 в 15:40. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Stigmat_renamed_698905_12042020
Гигант мысли
Регистрация:
24.09.2009
Ответ: Стигмы
Earthquake Wave 2-10 сек замедления с кд в 2 минуты для меня не лучший вариант,по моему Shattering Wave I на осадах будет помогать побольше, и вот Improved Stamina тоже не плохо, все же приятней во время нападения на цель запустить ей пару раз бластерами и при этом снизить п деф
Аватар для Manowar
Manowar
Guest
Ответ: Стигмы
Сообщение от Stigmat:
Earthquake Wave 2-10 сек замедления с кд в 2 минуты для меня не лучший вариант,по моему Shattering Wave I на осадах будет помогать побольше, и вот Improved Stamina тоже не плохо, все же приятней во время нападения на цель запустить ей пару раз бластерами и при этом снизить п деф
Force Blast чем не устроил?
Аватар для Stigmat_renamed_698905_12042020
Гигант мысли
Регистрация:
24.09.2009
Ответ: Стигмы
еще не получил такого скила, чем он именно отличается от Shattering Wave I?
Аватар для JigokuAkuma_renamed_695722_14042020
Читатель
Регистрация:
10.09.2009
Ответ: Стигмы
увеличенным кол таргетов, с 6 до 18 и чуть большим уроном. все.
Аватар для Орнамент
Орнамент
Guest
Ответ: Стигмы
Если действительно приспичит пострелять в зерг на осаде, снимаю вампирку и ставлю это аое - красивенько, очень приятные цифры урона по 18 таргетам, но в повседневности лучше менять на что-то другое.
Аватар для JigokuAkuma_renamed_695722_14042020
Читатель
Регистрация:
10.09.2009
Ответ: Стигмы
http://www.aionarmory.com/stigmaCalc...85:245:247:269
Юзаю такой билд, у меня пвп проходит ТОЛЬКО в воздухе =) по этому там нету ни ДБ, ни СС
Аватар для Manowar
Manowar
Guest
Ответ: Стигмы
Сообщение от JigokuAkuma:
http://www.aionarmory.com/stigmaCalc...85:245:247:269
Юзаю такой билд, у меня пвп проходит ТОЛЬКО в воздухе =) по этому там нету ни ДБ, ни СС
Неплохо, но пвпшиться гладом в воздухе - это то же самое, что валить медведей со связанными руками. Если кого-то ты там и убиваешь, то только совсем новичков, или потому, что RNG-боги благоволили тебе. Кстати, с этим билдом хорошо идут дуалы.
Аватар для JigokuAkuma_renamed_695722_14042020
Читатель
Регистрация:
10.09.2009
Ответ: Стигмы
нормально пвп в воздухе идет) у меня Запиель, с ним там намного удобнее)

Добавлено через 3 минуты
билд имхо универсальный для глада, сменить стигмы с линейки на дуалы, поставив ДБ и СС и в пве отлично будет.
Последний раз редактировалось JigokuAkuma_renamed_695722_14042020; 10.05.2010 в 17:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Зингельгофер_renamed_723180_02022020
Гигант мысли
Регистрация:
28.01.2010
Ответ: Стигмы
А мне что-то не понравился этот берс в ПвП. Каст и правда какой-то долгий и натужный (то ли дело лучнеги баффаются - раз и готово), прибавка не сильно значительна (ну наверное конечно это с моим говнокопьем), нагрузка в виде Изоляции раздражает, дамаг по тебе синов и луков (с их over 9000 ударов в секунду) резко возрастает. Эти 30 секунд как то очень резко заканчиваются и надо курить еще 3 минуты... И как то уже неуютно без Пресижна.

Кстати зря вы так роль пресижна в ПвП умаляете. Во-первых им самое милое дело врезать по подкинутому вверх противнику, во-вторых в пвп часто противников тормозят на месте (слип, корни и пр.) и тогда эти 1,7 сек роли не сыграют, а ударчик будет хороший. А без пресижна аж теряешься - ну подбросил ты тряпку/кожу, а че дальше то делать?

Зато берс меня ОЧЕНЬ впечатлил в пве. Мощное увеличение дамага по РБ + Изоляция. Да-да ВНЕЗАПНО оказалось что это чудо скилл в ПвЕ - ей замечательно прерываются всякие вредные абилки мобов в фоэте и адме.

Поэтому еще раз:
ПвЕ билд
ПвП билд

ЗЫ: в воздухе не пвпшусь. Ибо без телескопа (ранмарк жадное цуко) и без нормального годстоуна (нормальный = паралайз) глад в воздухе даже не мяско, а просто фарш.
Аватар для Орнамент
Орнамент
Guest
Ответ: Стигмы
Сообщение от Зингельгофер:
А без пресижна аж теряешься - ну подбросил ты тряпку/кожу, а че дальше то делать?
3 удара и будь здоров, опускай.
Основная ударная цепочка, либо 50 аое+2 дальних влезают полностью и оставляют от врага дымящуюся еле ползающую кучку.

А вообще, кроме пушки, шмот у меня мягко говоря ужасный, но в воздухе чувствую себя терпимо.
Как ни странно, не люблю стражей - обычно маловато точности на их блок+парри, и много урона фильтруется.
Против них, и любых других милишников изоляция спасает - фактически 25% времени пвп с ними (3 сек действие, 12 сек откат), висит физ сало и часто прерывает цепочки.
Аватар для Stigmat_renamed_698905_12042020
Гигант мысли
Регистрация:
24.09.2009
Ответ: Стигмы
Сообщение от JigokuAkuma:
http://www.aionarmory.com/stigmaCalc...85:245:247:269
Юзаю такой билд, у меня пвп проходит ТОЛЬКО в воздухе =) по этому там нету ни ДБ, ни СС
ты юзаешь дуалы?
Аватар для JigokuAkuma_renamed_695722_14042020
Читатель
Регистрация:
10.09.2009
Ответ: Стигмы
только в дреде шпилю сурки ими, пока не получу норм меч в левую руку не юзаю.
Аватар для Stigmat_renamed_698905_12042020
Гигант мысли
Регистрация:
24.09.2009
Ответ: Стигмы
когда я играл сином, тоже резал сурки. чтоб успешно это делать нужны дуалы со скоростью, флури+свиток 9%+хороший шмот с уворотом, а глад режущий сурки это стремно
Аватар для Зингельгофер_renamed_723180_02022020
Гигант мысли
Регистрация:
28.01.2010
Ответ: Стигмы
Сообщение от Орнамент:
3 удара и будь здоров, опускай.
Основная ударная цепочка, либо 50 аое+2 дальних влезают полностью и оставляют от врага дымящуюся еле ползающую кучку.
Ога, но если его подлечат, или он одет в фенрирогент с over 9000 хитов, то ты остаешься с живым противником и со всеми скиллами на откате. АоЕ кстати не всегда можно использовать - например когда вокруг в масслипе все стоят или есть вариант переагрить на себя мобов. Дальние тоже обычно в откате - ими снимается щит. Вот пресижн и радует. Опять же - не только по подкинутому, но и по заслипанному/зарученном/замороженному противнику им вдарить самое милое дело. Ну а при наличии телескопа ...*ушел в адму*

Сообщение от Орнамент:
Против них, и любых других милишников изоляция спасает - фактически 25% времени пвп с ними (3 сек действие, 12 сек откат), висит физ сало и часто прерывает цепочки.
С изоляцией тоже все грустно - как показала практика дебафф ложиться сразу после нажатия кнопки, а анимация удара происходит себе дальше - причем это аццкое сальто длится почти секунду. В итоге по факту физ.сало висит на противнике не 3, а 2 секунды, что в общем то не сильно и страшно. Единственно в чем мне понравилась изоляция - сбивать ей оччень мерзкие физ.абилки мобов в фоэте и адме.
Аватар для JigokuAkuma_renamed_695722_14042020
Читатель
Регистрация:
10.09.2009
Ответ: Стигмы
нормально физ сало весит) все мои противники-дуелянты ругаются матом на этот скил, потмоу что им мало того что бегать приходится за мной (я про милишников) так еще и подбежав получали физ. сало.

Берс в полете дает хорошую прибавку к атаке, хз я без берса как без рук. Отличный скил, откат 3 мин так же как у брони баланса..или вы без ББ ходите кудато? 1 херн после окончания ББ можно смело улетать на рескил)
Аватар для Орнамент
Орнамент
Guest
Ответ: Стигмы
Сообщение от Зингельгофер:
Ога, но если его подлечат, или он одет в фенрирогент с over 9000 хитов, то ты остаешься с живым противником и со всеми скиллами на откате. АоЕ кстати не всегда можно использовать - например когда вокруг в масслипе все стоят или есть вариант переагрить на себя мобов. Дальние тоже обычно в откате - ими снимается щит. Вот пресижн и радует. Опять же - не только по подкинутому, но и по заслипанному/зарученном/замороженному противнику им вдарить самое милое дело. Ну а при наличии телескопа ...*ушел в адму*
Вдруг в хитрый план подкидывания+3 удара внезапно вмешивается берс, и все встает на свои места)
Аватар для Зингельгофер_renamed_723180_02022020
Гигант мысли
Регистрация:
28.01.2010
Ответ: Стигмы
Сообщение от Орнамент:
Вдруг в хитрый план подкидывания+3 удара внезапно вмешивается берс, и все встает на свои места)
Кстати очень интересует - вы берс когда в пвп вешаете? До подкидывания или после?
Аватар для JigokuAkuma_renamed_695722_14042020
Читатель
Регистрация:
10.09.2009
Ответ: Стигмы
О_О это была шутка?

вешаю сразу перед началом боя..вместе с бб
Аватар для Manowar
Manowar
Guest
Ответ: Стигмы
Сообщение от JigokuAkuma:
О_О это была шутка?

вешаю сразу перед началом боя..вместе с бб
Спиритмастеры врага рады об этом слышать.
Ваши права в разделе