Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Вопросы по настройке аддонов
Дата создания: 12.09.2009 21:23
Аватар для Asgrim_renamed_755968_02072020
Читатель
Регистрация:
14.07.2010
Re: Вопросы по настройке аддонов
Сообщение от Monstruk:
Качнул я буквально сегодня ElvUI. Понастраивал там кое-чего, а теперь вопрос: Как все эти настройки перенести на другой комп? Чтобы так сказать по второму кругу все не настраивать.
Можешь перенести полностью папку WTF (она отвечает за настройки модификаций), если ты хочешь перенести настройки со своего персонажа где настроил на другого просто перепиши из папки со своим героем на другой ник и все настройки перенесутся!
Аватар для Osvald
Osvald
Guest
Re: Вопросы по настройке аддонов
Добрый день! Нужна помощь в настройке pittbull unit frames.Нет понимания как убрать бафы и дебафы с фрейма игрока, оставив их только на цели. Не пойму как создать рейд фреймы для 10-40 игроков. Помогите разобраться. Если можно, в личку дабы не засорять тему.
Аватар для tarkys
tarkys
Guest
Re: Вопросы по настройке аддонов
bUnitFrames
Нужна помощь, надо убрать кастбары в этом аддоне.
Re: Вопросы по настройке аддонов
юзаю аукционер
на одном персонаже отображает в окне аукциона, что вещь продана и сколько времени до прихода а на другом нет, штука довольно удобная, копировал настойки адонов не помогло кто знает, что это?
вот картинка о чем я

#Nogg-aholic#
You can cut our wings but we'll always remember what it was like to fly...
Re: Вопросы по настройке аддонов
Вот заметил, в Шторме показывает так, а в Стальгорне нет

#Nogg-aholic#
You can cut our wings but we'll always remember what it was like to fly...
Аватар для Weed
Weed
Guest
Re: Вопросы по настройке аддонов
подскажите как в аддоне NPA настроить что бы все союзники отображались одним цветом а противники другим или если есть какое нибудь видео по настройки
Аватар для Makaveli
Фанат
Регистрация:
18.05.2005
Re: Вопросы по настройке аддонов
Вопрос по аддону Chatter, можно как то убрать отображение времени перед сообщениями ?
Аватар для Вепор
Вепор
Guest
Re: Вопросы по настройке аддонов
помогите настроить http://wow.curseforge.com/addons/scripts-sennetta/
Аватар для Tiroelko_renamed_1214426_04072020
Читатель
Регистрация:
02.09.2015
Re: Вопросы по настройке аддонов
Доброго времени суток. Давненько не играл и оказалось, что кое-что в этом аддоне уже не работает так как нужно. Раньше использовал связку Tidy Plates и тему для него Tidy Plates Simple. Основной идеей этого было то, что вся эта прелесть скрывала бары здоровых союзников, показывая только тех, у кого здоровье не полное. В данный момент все это есть, НО. Я не могу таргетить по барам союзников. Только по клику на самой модельке союзника. Стоит ли говорить, что в таких локациях как Ашран это доставляет огромные неудобства.
В связи с этим вопрос. Могу ли я настроить стандартный Tidy Plates так, чтобы он без сторонней темы скрывал бары здоровых коллег по цеху, Либо как-то починить тему Simple чтобы с таргетингом все стало как в старые добрые времена? Ну или, возможно, есть альтернативы с подобными функциями? Буду признателен за любую помощь, т.к. сам в настройках и гугле ничего подобного не нашел)
Ваши права в разделе