Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Вопросы по настройке аддонов
Дата создания: 12.09.2009 21:23
Аватар для plantu
plantu
Guest
Ответ: Вопросы по настройке аддонов
Сообщение от Lanprom:
Спешу опять обратиться за помощью...
Нашел наконец-то ки практически идеальную сборку ouf, называется nivaya.
Единственный минус, так это не видно количество маны. Подскажите, пожалуйста, что и где надо прописать, чтобы мана, соответственно, была в цифрах?
некоторые оуф сборки тупо вымораживают мозг.
Аватар для Lanprom_renamed_691195_19092022
Гигант мысли
Регистрация:
19.08.2009
Ответ: Вопросы по настройке аддонов
Сообщение от plantu:
некоторые оуф сборки тупо вымораживают мозг.
Ничего, растопим.
Аватар для Empark_renamed_607693_23012020
Знаток
Регистрация:
05.05.2008
Ответ: Вопросы по настройке аддонов
зачем ставить то что не понимаете?

Сообщение от Balzamon:
Зато у троллей есть клыки, Mojo и богатая история.
И запомните - тролли не горбатые, они сутулятся, чтобы их не задетектила жертва, к которой они неслышно подкрадываются в высокой траве.

How u dooin, mon!
Аватар для Lanprom_renamed_691195_19092022
Гигант мысли
Регистрация:
19.08.2009
Ответ: Вопросы по настройке аддонов
Ну, кроме нюанса с маной, который разрешили, меня полностью все устраивает. + на нем рейдфреймы с закосом под Грид. Пока не разбирался хилом, но если сегодня получится заскочить в игру, то буду учиться. МБ восстановлю хилбот, так как идея казуального кликанья онли мышкой меня вполне устраивала. Посмотрим, попробуем, выберем)

Добавлено через 3 минуты
А в этой сборке меня дико устраивает полное сочетание с моими эстетическими соображениями и простотой настройки, легковесность. Немножко не хватает полосы агро, что была вмонтирована в питбуль, но с другой стороны все равно ставить рейдовый Омен придется. еще один минус, который забыл упомянуть, так это то, что очень сложно следить за целью танка в пати (пока только пати, а потом?). И это расстраивает, так как придется искать еще один аддон.
Последний раз редактировалось Lanprom_renamed_691195_19092022; 12.10.2009 в 10:28. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Empark_renamed_607693_23012020
Знаток
Регистрация:
05.05.2008
Ответ: Вопросы по настройке аддонов
Играешь хилером? А зачем омен хилеру? Если моб срывается на хилера, то что же это за танк такой О_о

Про цели танков... дак все же добавляется в оУФ посредством написания нескольких строк в луашке и добавлением соответствующего xml (посмотри например у Фава)

Сообщение от Balzamon:
Зато у троллей есть клыки, Mojo и богатая история.
И запомните - тролли не горбатые, они сутулятся, чтобы их не задетектила жертва, к которой они неслышно подкрадываются в высокой траве.

How u dooin, mon!
Аватар для Shestak_renamed_563954_23122022
Гигант мысли
Регистрация:
20.04.2007
Ответ: Вопросы по настройке аддонов
Offtopic: Моб срывается на хилера и кричит - Мария, я убью этого негодяя!!!
Аватар для Lanprom_renamed_691195_19092022
Гигант мысли
Регистрация:
19.08.2009
Ответ: Вопросы по настройке аддонов
Сообщение от Empark:
Играешь хилером? А зачем омен хилеру? Если моб срывается на хилера, то что же это за танк такой О_о

Про цели танков... дак все же добавляется в оУФ посредством написания нескольких строк в луашке и добавлением соответствующего xml (посмотри например у Фава)
Спасибо тебе, Эмпарк! Как минутка выдастся - сразу посмотрю. А насчет омена - я ж тупой урковод, из хаев пока только двое - хант (точнее не сегодня-завтра ап от примитивного пука) и друля. Им и хиляю. Понятно, что омен сейчас актуален только ханту.
Аватар для korn3r_renamed_606982_12032020
Маньяк
Регистрация:
30.04.2008
Ответ: Вопросы по настройке аддонов
тру ипошеры идут по писькометру
Аватар для Mixuha
Mixuha
Guest
Ответ: Вопросы по настройке аддонов
Господа, начал осваивать Grid (супер вещь), но не могу понять как там сделать отображение бафов (интересует стойкость пристовская и дух) на весь рейд. В идеале, чтобы стойкость отображалась квадратиком слева внизу. Спасайте.
Аватар для Shestak_renamed_563954_23122022
Гигант мысли
Регистрация:
20.04.2007
Ответ: Вопросы по настройке аддонов
Сообщение от Mixuha:
Господа, начал осваивать Grid (супер вещь), но не могу понять как там сделать отображение бафов (интересует стойкость пристовская и дух) на весь рейд. В идеале, чтобы стойкость отображалась квадратиком слева внизу. Спасайте.
http://forum.worldofwarcraft.ru/showthread.php?t=86870 - зе бест по настройке грида и его модулей
Аватар для Mixuha
Mixuha
Guest
Ответ: Вопросы по настройке аддонов
Это я читал самым первым делом. Ответа там не нашёл.
Аватар для korn3r_renamed_606982_12032020
Маньяк
Регистрация:
30.04.2008
Ответ: Вопросы по настройке аддонов
я в настройках не силен, но...
Grid->Frame->Bottom Left Corner->Выбрать нужное\добавить если нету
Аватар для Mixuha
Mixuha
Guest
Ответ: Вопросы по настройке аддонов
Сообщение от korn3r:
я в настройках не силен, но...
Grid->Frame->Bottom Left Corner->Выбрать нужное\добавить если нету
Спасибо за наводку. Это меня должно выручить. Дело в том, что я не заметил возможности добавлять нужные мне бафы. Я посчитал, что существующие в списке - единственные доступные. Приеду домой и попробую сразу. Спасибо.
Ответ: Вопросы по настройке аддонов
не, ну я могу понять квадратики с weakened soul, ренюхой, пом, даже с грэйсом сапрежном или крыльями; но нахрен надо отображать часовой бафф - до меня никак не доходит о_о
Аватар для beef
beef
Guest
Ответ: Вопросы по настройке аддонов
как настроить power auras на фужие проки/спелы??
Аватар для Lanprom_renamed_691195_19092022
Гигант мысли
Регистрация:
19.08.2009
Ответ: Вопросы по настройке аддонов
Я опять к вам)
В общем, в сборке ouf есть фокус априори, но при попытке его запомнить - выводит ошибку:
Date: 2009-10-12 21:59:27
ID: 1
Error occured in: AddOn: !Swatter
Count: 1
Message: Error: AddOn !Swatter attempted to call a forbidden function (FocusUnit()) from a tainted execution path.
Debug:
[C]: FocusUnit()
..\FrameXML\UnitPopup.lua:1206: func()
..\FrameXML\UIDropDownMenu.lua:563: UIDropDownMenuButton_OnClick()
[string "*:OnClick"]:1:
[string "*:OnClick"]:1

Может быть кто сталкивался с данной проблемой и знает решение? Заранее благодарен!
Ответ: Вопросы по настройке аддонов
юзай /фокус
Аватар для plantu
plantu
Guest
Ответ: Вопросы по настройке аддонов
Цитата:
Играешь хилером? А зачем омен хилеру? Если моб срывается на хилера, то что же это за танк такой О_о
если на боссе много мелочи (йогг сарон), то все мобы определению бегут на меня, если не врублен фури у холипала. танку очень удобно ;D. фк йс +1 был сделан тупо скинув таланты из скрытности. но для отслеживания аггро хватает фремов.
Аватар для Lanprom_renamed_691195_19092022
Гигант мысли
Регистрация:
19.08.2009
Ответ: Вопросы по настройке аддонов
Сообщение от хрюндель:
юзай /фокус
Черт побери, Хрюндель, я тебе обязан! Теперь все идеально!! Спасибо огромное)
Аватар для Vern1k
Vern1k
Guest
Ответ: Вопросы по настройке аддонов
Подскажите плз из-за какого аддона может исчезать микропанель при смене спеков?
Аватар для Torin82_renamed_573622_03022020
Маньяк
Регистрация:
25.07.2007
Ответ: Вопросы по настройке аддонов
Подскажите плиз, как в Хperl настроить отображение недосягаемости сопартийцев для твоего хила.
Ну пусть хоть иконки их тухнут что ли :) А то на БГ только мышкой остается тыкать для лечения.

Двойной Удар - это когда на грабли ещё и наср@ли!
Аватар для TauSham_Favorit_renamed_43174_10122020
Roleplay Club
Регистрация:
12.04.2006
Ответ: Вопросы по настройке аддонов
в иксперле есть ренжчек
Аватар для Torin82_renamed_573622_03022020
Маньяк
Регистрация:
25.07.2007
Ответ: Вопросы по настройке аддонов
Сообщение от TauSham_Favorit:
в иксперле есть ренжчек
Так я же и не спорю :) Просто толи найти не могу толи включить хз где.

Двойной Удар - это когда на грабли ещё и наср@ли!
Аватар для Zel_cam
Zel_cam
Guest
Ответ: Вопросы по настройке аддонов
раньше пользовался хилботом, все устраивало, за исключением неудобства норм хилинга более чем 10мен. решил перейти на хперл+clique. просидел с настройкой пару часов, так и не понял нескольких вещей, помогите плз
1. как сделать так, чтобы в рейдфреймах показывалось наличие\неналичие баффов, как в хилботе?
2. можно ли настроить более умный ренжчек, чтобы прозрачность была не постоянная, а менялась в зависимости от расстояния? не да-нет, а градации.
Ответ: Вопросы по настройке аддонов
исходя из каких качеств выбрали х-перл?
Ваши права в разделе