Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Вопросы по настройке аддонов
Дата создания: 12.09.2009 21:23
Ответ: Вопросы по настройке аддонов
Это не титан панель.
kgPanels, eePanels, etc.

Женщины в брюках не делают реверансов.
Аватар для erka
erka
Guest
Ответ: Вопросы по настройке аддонов
спс

Добавлено через 4 минуты
а вот как меню открыть kgPanels или мош есть инфа по настройке) буду очень признателен)
Последний раз редактировалось erka; 22.09.2009 в 13:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для probably
probably
Guest
Ответ: Вопросы по настройке аддонов
Сообщение от TauSham_Favorit:
что значит "адекватного отображения заклинаний с кучей факторов"?
учись задавать вопросы, а то смысл твоей фразы понять затруднительно.

з.ы.: юзал РА 3 дня, сложность настройки на уровне подготовительной группы детского сада.

выбрал что мониторить (можно несколько аур в одном тригере)
выбрал условия (появление бафа и тд, можно стаки аля 5 стаков мильшторм у шама)
выбрал что показать при этом
фсе.
способность понимания не всегда зависит от вопрошающего. ок, коли вы перешли на более качественный уровень понимания, чем в подготовительной группе детского сада, помогите мне, там застрявшему. все, что вы описали, верно, за одним маленьким исключением - PA проверяет, можно ли использовать спел, и если можно, то радостно кричит вам какой-нить картинкой. это то, что вы описали. спелстил маговский устроен так, что применять его можно ВСЕГДА, независимо от того, есть ли на цели что красть или нет. поэтому, то, что вы рассказали, приводит к постоянному сигнализированию аддона о том, что пора тырить, даже если тырить нечего --> неадекватно отображает используемое заклинание.
подожду ответа более компетентного человека, но, все равно, спасибо за участие
Аватар для TauSham_Favorit_renamed_43174_10122020
Roleplay Club
Регистрация:
12.04.2006
Ответ: Вопросы по настройке аддонов
очевидно что тебе в этом случае надо мониторить не спелстил, а бафф на таргете который техочешь снинзить.
Аватар для probably
probably
Guest
Ответ: Вопросы по настройке аддонов
Сообщение от erka:
спс

Добавлено через 4 минуты
а вот как меню открыть kgPanels или мош есть инфа по настройке) буду очень признателен)
Аватар для Lince
Lince
Guest
Ответ: Вопросы по настройке аддонов
Сообщение от erka:
а вот как меню открыть kgPanels или мош есть инфа по настройке) буду очень признателен)
/kgpanels config

Русский гид по настройкам
Продолжение. Примеры
Аватар для probably
probably
Guest
Ответ: Вопросы по настройке аддонов
Сообщение от TauSham_Favorit:
очевидно что тебе в этом случае надо мониторить не спелстил, а бафф на таргете который техочешь снинзить.
как вариант. но бафов этих множество (вот сколько!).
я бы не напрягал уважаемое сообщество, но есть куда более топорные и примитивные аддоны, чем PA, которые отлично справляются с этой задачей - мониторить спелстил. я думал, что чего-то недосмотрел в РА и есть решение его средствами.
в принципе, как вариант, можно не прописывать простыню доступных для кражи эффектов, а просто указать тип магии, но я что-то теряюсь, как именно это сделать. вписал в поле с типом аур "магия" - не фига не помогло
Аватар для TauSham_Favorit_renamed_43174_10122020
Roleplay Club
Регистрация:
12.04.2006
Ответ: Вопросы по настройке аддонов
ну так по идее и надо если стилить все подряд.
Magic не пробовал?:)

add: а вообще точно понять и сформулировать что ты хочешь это уже половина дела!
Аватар для probably
probably
Guest
Ответ: Вопросы по настройке аддонов
Сообщение от TauSham_Favorit:
ну так по идее и надо если стилить все подряд.
Magic не пробовал?:)

add: а вообще точно понять и сформулировать что ты хочешь это уже половина дела!
пробывал, та же фигня, к сожалению.
ок, еще раз. я хочу, что бы РА сигналил, когда на таргете есть что спереть. он сигналит, когда просто есть таргет, т.к. спелстил доступен независимо от того, есть на цели баф или нет)

2Lince можно, конечно, и букварь начинать изучать с буквы Ы, но как-то с А более распространено)
Аватар для Stenley
Stenley
Guest
Ответ: Вопросы по настройке аддонов
Цитата:
вот это посмотри.
В этом видео он не меняет текстуры
Аватар для Дисперсия
Дисперсия
Guest
Ответ: Вопросы по настройке аддонов
Кто работал с аддном Btex. Расскажите как в него добовлять новые скины? А конкретно что именно прописывать в строке добавления?
Аватар для Empark_renamed_607693_23012020
Знаток
Регистрация:
05.05.2008
Ответ: Вопросы по настройке аддонов
Сообщение от Дисперсия:
Кто работал с аддном Btex. Расскажите как в него добовлять новые скины? А конкретно что именно прописывать в строке добавления?
скорее всего то же что и в eePanels, а точнее \\interface\\moi_teksturki (любое название каталога)\\texture.tga (собственно название текстуры)

ну или типа того

Сообщение от Balzamon:
Зато у троллей есть клыки, Mojo и богатая история.
И запомните - тролли не горбатые, они сутулятся, чтобы их не задетектила жертва, к которой они неслышно подкрадываются в высокой траве.

How u dooin, mon!
Аватар для woodlu
woodlu
Guest
Ответ: Вопросы по настройке аддонов
вопросы по аддону Pitbull4:
1) как убрать отображение стандартных баффов (близардских)? хочу чтоб остались токо пибулевские...
2) как убрать питбулевскую полосу применения? хочу чтоб осталась только кварцевая...

заранее спасибо
Аватар для TauSham_Favorit_renamed_43174_10122020
Roleplay Club
Регистрация:
12.04.2006
Ответ: Вопросы по настройке аддонов
попробуй войти в меню.
Аватар для barsuk11
barsuk11
Guest
Ответ: Вопросы по настройке аддонов
Afflicted выводит странные бары на экран. У меня включен только 1 anchor, который в виде иконок показывает основные ауры врага, которые меня интересуют. Их, буквально дюжина. Создавался аnchor с нуля, был сперва пустым и потом я добавил то, что нужно. Однако, в довесок к ним вылазиют какие-то непонятные бары:
http://s47.radikal.ru/i116/0909/02/dc6b76c9717a.jpg
На скрине они наверху экрана. Как их убрать? И что они вообще значат?
Аватар для Empark_renamed_607693_23012020
Знаток
Регистрация:
05.05.2008
Ответ: Вопросы по настройке аддонов
Сообщение от barsuk11:
Afflicted выводит странные бары на экран. У меня включен только 1 anchor, который в виде иконок показывает основные ауры врага, которые меня интересуют. Их, буквально дюжина. Создавался аnchor с нуля, был сперва пустым и потом я добавил то, что нужно. Однако, в довесок к ним вылазиют какие-то непонятные бары:
http://s47.radikal.ru/i116/0909/02/dc6b76c9717a.jpg
На скрине они наверху экрана. Как их убрать? И что они вообще значат?
на скрине нихренанепонятно

Сообщение от Balzamon:
Зато у троллей есть клыки, Mojo и богатая история.
И запомните - тролли не горбатые, они сутулятся, чтобы их не задетектила жертва, к которой они неслышно подкрадываются в высокой траве.

How u dooin, mon!
Аватар для Gofer
Gofer
Guest
Ответ: Вопросы по настройке аддонов
Здраствуйте. Пользуюсь адоном RoguePowerBars, после патча пропало меню настроек. Переустанавлиивал его, но не помогло. Этот баг можно как-нибудь справить, или ждать обновления?
Аватар для Viliger
Viliger
Guest
Ответ: Вопросы по настройке аддонов
Можно ли в питбуле если человек на транспорте показывать хп транспорта, а не игрока? Как для пати, так и для себя.
Аватар для exmeg
exmeg
Guest
Ответ: Вопросы по настройке аддонов
Помогите плс настроить аддон Afflicted. А то у меня почемуто он криво пашет, на БГ показывает непонятно чьи КД а на арене вообще молчит. Я в настройках аддонов не нуб но всёравно немогу понять что за фигня. Может проблема с русским реалмом ? Конфликтящих аддонов выполняющих те же функции - нет.

Собсно ищю хороший аддон чтоб показывал нужные мне КД скилов противников хотябы на Арене.

СПС
Аватар для Gofer
Gofer
Guest
Ответ: Вопросы по настройке аддонов
Сообщение от Gofer:
Здраствуйте. Пользуюсь адоном RoguePowerBars, после патча пропало меню настроек. Переустанавлиивал его, но не помогло. Этот баг можно как-нибудь справить, или ждать обновления?
АП.
Аватар для darkevildemon_renamed_642172_03102019
Старожил
Регистрация:
06.12.2008
Ответ: Вопросы по настройке аддонов
Сообщение от woodlu:
вопросы по аддону Pitbull4:
1) как убрать отображение стандартных баффов (близардских)? хочу чтоб остались токо пибулевские...
2) как убрать питбулевскую полосу применения? хочу чтоб осталась только кварцевая...

заранее спасибо
Там это прямо сверху в настройках вроде есть. Скрывать стандартные близард фреймы
Аватар для leonrd
leonrd
Guest
Комплексный вопрос
Здравствуйте. Я скачал набор аддонов только с сайта wowmanual.ru (хорошие, качественные аддоны)
Поставил Ace2-3, (x:\Games\World of Warcraft\Interface\AddOns) вроде всё по науке сделал.
Постоянно вылазят ошибки, может чего то я не сделал. Я перерыл много форумов, пробывал копаться в библиотеках (libs) но так ничего хорошего не получилось. Прошу вас помогите настроить аддоны.
Может есть какие то манипуляции которые надо обязательно сделать

вот логи ошибок:
http://www.sharemania.ru/0187287

Пробывал обновлять, скачивать аддоны по ВоВМатрикс, ACE обновлялку... ещё хуже)) а кстате клиент 309
Ответ: Вопросы по настройке аддонов
снесите все нахрен и ставьте последние не-бета версии нужных вам аддонов.
Аватар для leonrd
leonrd
Guest
Ответ: Вопросы по настройке аддонов
Сообщение от хрюндель:
снесите все нахрен и ставьте последние не-бета версии нужных вам аддонов.
новьё стоит, проблема в библиотеках
Ответ: Вопросы по настройке аддонов
а они не встроены?
помню когда-то ооочень давно приходилось ставить lib-чтототам чтобы работали;
сейчас нифига такого нет, тупо ставятся адоны какой-то софтинкой (mmoui minion/curse updater), либы внутри директории аддона кидаюцо, все работает.
Ваши права в разделе