Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Мои впечатления от игры.
Игра-супер, я останусь в ней на долго!
296 48.21%
Игра-хорошая, но вряд ли я задержусь в ней на долго.
182 29.64%
Aion-не для меня, кратко ознакомился с ней. Играть не буду.
86 14.01%
ЭОС-для особо нуждающихся.
50 8.14%
Голосовавшие: 614. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Мои впечатления от игры Aion.
Автор темы: Optim1st
Дата создания: 10.09.2009 22:18
Аватар для SnowTaste
SnowTaste
Guest
Ответ: Мои впечатления от игры Aion.
Ноу таргет это подготофка к реал лайфе Чтобы когда в армию загребут стрелять смогли
Аватар для Elusive
Предводитель
Регистрация:
13.06.2006
Волшебник
Ответ: Мои впечатления от игры Aion.
Сообщение от SnowTaste:
Ноу таргет это подготофка к реал лайфе Чтобы когда в армию загребут стрелять смогли
Какой реал лайфе? Мы ж все бывшие линейщики

Сообщение от Mormon:
Для хорошей рпг сюжетка не принципиальна.
Аватар для wandersex
wandersex
Guest
Ответ: Мои впечатления от игры Aion.
после ОБТ айона пртиворичивое чувство
млее вроде и играть не во что...с другой стороны тратить деньги не хочется))
Тера говорят вобще f2p будет и на европе через год...совсем на пол шестого
Мортал онлайн тоже не вдохновил...во что играть мля
Аватар для Dfo
Dfo
Старожил
Регистрация:
11.12.2006
Танк
Ответ: Мои впечатления от игры Aion.
Блин ещё одни, такие же глупые посты про то что все одинаковые, нету не билдов и т.п. было и на збт от людей которые даже не вкачали 25+.
Если судить по игровой механике пвп шмоте достигнув 10 лвл то да конечно вы тру отцы и познали всю игру.
10 лвл это от силы 2 часа, за 2 часа можно понять нравиться тебе игра визуально или нет, основные принципы игры типа передвижения wasd. Но не как не рассуждать об механики игры, а самое интересное на 30+.

Творите о себе мифы, боги начинали именно так.
Аватар для wandersex
wandersex
Guest
Ответ: Мои впечатления от игры Aion.
я говорил что то про механику? просто после игры двоякое чувство вот и усе
Аватар для HDDplayer
HDDplayer
Guest
Ответ: Мои впечатления от игры Aion.
Зажрались вы все просто
Аватар для SnowTaste
SnowTaste
Guest
Ответ: Мои впечатления от игры Aion.
Сообщение от Elusive:
Какой реал лайфе? Мы ж все бывшие линейщики
Дорогой ты меня поражаешь, школьникам еще армея предстоит. Зря что ли прогуливали и бухали/играли в ммо постоянно?
Аватар для Optim1st
Гуру
Регистрация:
15.03.2009
GoHa.Ru I Степени
Ответ: Мои впечатления от игры Aion.
Сообщение от Link:
2-3 часа в день можно играть в любую игру, надо только смириться с фактом что ты будешь безымянным нонфактором ни на что не влияющим на своем сервак
Это не смертельно для взрослого человека.
Самое главно, что бы эти 2-3 часа в день, вносили в твою жизнь приятное разнообразие. Ну и немножко отвлекали от реальности =)

Аватар для Negima
Negima
Guest
Ответ: Мои впечатления от игры Aion.
поражаюсь я людям которые говорят "вкачал 10 лвл и бросил"...
Я не удивлюсь тому, когда после выхода Теры поклонники и дримеры скажут "х у е т а ...10 лвл и я дропнул" а я уверен что так и будет)

посты таких людей вообще читать не нужно, ибо они ничего не узнали об игре.

От себя:
Игра понравилась, в принципе играл раньше на Китае, но комп был слабоват по этому всю красоту увидить не мог, теперь же всё увидил.
Аватар для Kamik_renamed_619477_28092020
ностальжи
Регистрация:
19.07.2008
Лучник
Ответ: Мои впечатления от игры Aion.
"Аион не для меня, наигрался вдоволь, игра не цепляет"
Аватар для wandersex
wandersex
Guest
Ответ: Мои впечатления от игры Aion.
ну вкочал 10 лвлов человек, ну не встал у него на игру, что дальше?
и решил отписать тут, что у него невстал на айон :D что в этом дурного

Добавлено через 1 минуту
я вобще хочу персонажа панду или енота ну собачку на крайняк ;-)
Последний раз редактировалось wandersex; 11.09.2009 в 17:09. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Elusive
Предводитель
Регистрация:
13.06.2006
Волшебник
Ответ: Мои впечатления от игры Aion.
Сообщение от SnowTaste:
Дорогой ты меня поражаешь, школьникам еще армея предстоит. Зря что ли прогуливали и бухали/играли в ммо постоянно?
Милая, понимаешь учитывая ту клоунаду в 3 этапа поступления что была этим летом, предсказать кто попадет в вуз а кто нет весьма сложно. Да и введение ЕГЭ это сам по себе эпикфэйл.

Сообщение от Mormon:
Для хорошей рпг сюжетка не принципиальна.
Аватар для SnowTaste
SnowTaste
Guest
Ответ: Мои впечатления от игры Aion.
Что ж поделаешь, все равно кто-то должен идти в армию
Аватар для Kamik_renamed_619477_28092020
ностальжи
Регистрация:
19.07.2008
Лучник
Ответ: Мои впечатления от игры Aion.
В армию идут сейчас только те - кому хочеться реально или те кому нужны деньги или те кто просрал жизнь и им нечего делать, остальные или косят или большинство здают кафедру в универах, что есть 2 пальца об асфальт.
Аватар для Kataeva
Предводитель
Регистрация:
09.03.2006
Зомби мутанта
Ответ: Мои впечатления от игры Aion.
в опросе нет подходящего варианта.
игра хорошая. играть буду, пока буду получать от нее удовольствие. никаких далеко идущих планов в отношении игр никогда не строю.

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic39536_3.gif
Аватар для Peyote
Peyote
Guest
Ответ: Мои впечатления от игры Aion.
игруха понравилась..поиграю какоето время точно,а там видно будет
Аватар для Слаер
Слаер
Guest
Ответ: Мои впечатления от игры Aion.
поиграю,а там увидим
Аватар для Atom X_renamed_599038_29022020
Гуру
Регистрация:
04.03.2008
Ответ: Мои впечатления от игры Aion.
Сообщение от Nihilus:
А из АоС я ушел - контента для 80х там пока нет. И смысла в ПвП тоже - НИКАКОГО.
Смешная и грустная фраза одновременно(
Смешно тут то что смысл ПВП в АОК == смыслу в Аион. Те же замки не дающие ничего толкового. Та же смерть без потерь. Та же ПВП экспа в АОК = Абиспоины в Аион.
Даже в АОК побольше смысла. Там ты можешь нагнуть своей гильдией гильдию врага, а в Аион даже этого не можешь - все твои заслуги спишут на зерг твоей фракции.

Ну а грустно тут то, что фанбои один фиг этого не замечают(

Аватар для Lutiy86
Lutiy86
Guest
Ответ: Мои впечатления от игры Aion.
На расцвете про Л2 говорили тоже самое-хренотень,люди,коротышки гномы,эльфы бегающие раком,как в такое можно было играть вобще???в итоге все воверы вернулись в Вов и прочие унылые проекты.Но тогда этих онлайн игр то по пальцам можно было пересчитать,сейчас же наоборот смотриш незнаеш,что играть ждать или вовсе смотреть на нее не стоит.Вобщем думаю игра даст о себе знать и не обосрется как AoC.
Аватар для Laam_renamed_672000_25032020
Гигант мысли
Регистрация:
18.05.2009
Ответ: Мои впечатления от игры Aion.
Разочаровавшихся всё-таки гораздо больше.

Игра скучна. Лично меня зацепили только первые 20 лвлов, которые качал ещё на Китае пару месяцев назад.

И не надо говорить, что самое интересное идёт на 30+. Там только всепоглощающий гринд и невозможность существования вне пати, что вообще странно - вроде, судя по скиллам, планировалось сделать игру, где любой совершенно спокойно может существовать соло. Да и пати-кач совсем не доставляет того удовольствия командной игры, какое было в той же ла2.
Локации по городам перекликаются, модельки мобов похожи, а каждые 5-10 лвлов встречаются однотипные квесты (Турсин - Кайдан - Подобные монстры в Хейроне etc). Такое ощущение, будто разработчики к середине проекта просто устали придумывать что-то новое и, махнув рукой, занялись копипастом, абы доляпать кое-как.

Играть буду скрепя сердце, ибо лучшего на данный момент нету, а в ла2 возвращаться - как в каменный век. Надеемся на Теру - благо, год не такой уж большой срок.
Аватар для Goracio
Goracio
Guest
Ответ: Мои впечатления от игры Aion.
Если честно, то просто удивляюсь, такое ощущение, что те, кому не "понравилось" либо вообще не играли в Аион, либо не играли в 1.5+ либо бросили чара на 10 ур...
Какой "нафег" недостаток квестов, я в Абис пришел на 25 уровне у меня 22 не выполненых квеста еще, и не открыта 7/10 территории Эльзена, и вообще не открыто ничего в других локах, кроме Вертерона оф. коз. Мобов не гриндил, тупо делал квесты ( вернее с интересом, квесты забавные встречаются ) От Вов там нет ничего, это ПвП игра хоть и РвР. Вов не ПвП игра, а игра с состязанием на арене ввиде ПвП - спортивное состязание нельзя назвать ПвП...
В игре очень много идей из EQ2. Кой чего возможно из Ла2, из Вахи, а насчет того, что больше разочаровавшихся, хз - у нас была там гильда, 60 из 60 на ОБТ и "разочаровалось" из 60 человек 5-6 не более... все остальные будут в релизе, думаю и в большинстве русскоязычных гильдах - такая же обстановка. Играл за Чантера, супер понравилось никакого гринда, хочешь соло, Чантеру пати не нужно, хочешь в группе - тебе в любой всегда рады что на 5 уровней ниже что на 5 уровней выше. Вообщем не гоните пургу "разочаровавшиеся".... Не нравится - не ешь как говорится
Аватар для kamaelf
Предводитель
Регистрация:
15.12.2007
Медаль "1К лайков" Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Ответ: Мои впечатления от игры Aion.
Сообщение от Dfo:
Блин ещё одни, такие же глупые посты про то что все одинаковые, нету не билдов и т.п. было и на збт от людей которые даже не вкачали 25+.
Если судить по игровой механике пвп шмоте достигнув 10 лвл то да конечно вы тру отцы и познали всю игру.
10 лвл это от силы 2 часа, за 2 часа можно понять нравиться тебе игра визуально или нет, основные принципы игры типа передвижения wasd. Но не как не рассуждать об механики игры, а самое интересное на 30+.
Че то ты гонишь -10 левел часов за 5-6 только берется..
По теме:
На лоу левелах действительно играть скучно, но думаю что на пвп -левелах будет совсем не скучно так как даже на арене уже интересно было... ОБТ огорчил только коротким периодом и отсутствием бустов и умноженных рейтов.. Надеюсь, что на будущих птсах будет не так, если они вообще бывают..

Сообщение от Непродажный:
При царе не было ни очередей ни дефицита, а при коммуняках это было именно так
Сообщение от DrSlon:
эксплуатация чужого труда это тоже труд
Сообщение от gogi:
Философы это бездельники
Аватар для Laam_renamed_672000_25032020
Гигант мысли
Регистрация:
18.05.2009
Ответ: Мои впечатления от игры Aion.
Сообщение от Goracio:
Играл за Чантера, супер понравилось никакого гринда, хочешь соло, Чантеру пати не нужно, хочешь в группе - тебе в любой всегда рады что на 5 уровней ниже что на 5 уровней выше. Вообщем не гоните пургу "разочаровавшиеся".... Не нравится - не ешь как говорится
Ну вот докачай Чантера хотя бы до 35, посмотрим, как ты будешь соло справляться)) В Абиссе особенно.

А что особенного в 1.5+? Все те новые квесты, которые добавили в Абисс, они все групповые - вообще непонятно, кому это нужно. Групповое ПвЕ в Аионе не доставляет удовольствия абсолютно, тем более что порезали экспу с элиты.

Да и в самом деле, "есть" никто не заставляет. В игре есть нечто неуловимое, что меня всё же привлекает. И, как сказала Катаева, пока это не исчезнет я буду продолжать играть.
Аватар для Goracio
Goracio
Guest
Ответ: Мои впечатления от игры Aion.
Сообщение от Laam:
Ну вот докачай Чантера хотя бы до 35, посмотрим, как ты будешь соло справляться)) В Абиссе особенно.

А что особенного в 1.5+? Все те новые квесты, которые добавили в Абисс, они все групповые - вообще непонятно, кому это нужно. Групповое ПвЕ в Аионе не доставляет удовольствия абсолютно, тем более что порезали экспу с элиты.

Да и в самом деле, "есть" никто не заставляет. В игре есть нечто неуловимое, что меня всё же привлекает. И, как сказала Катаева, пока это не исчезнет я буду продолжать играть.
Laam, ты меня явно не понял - я не говорю про квесты Аббиса групповые, я говорю что у меня осталось не выполнено около 22 квестов с Эльзена, к 25 уровню, и это только на 3/10 открытой территории Эльзена, тоесть чуть чуть верхнего правого угла открыто и все, а там еще квестов не мерянно на всей территории, и это только Эльзен - может мы в разные игры играли? Я уверен что пройдя все квесты Эльзена у меня уровень будет 30+, и я перейду на другие территории. А с учетом того что на 60 человек из гильдии я был единственным Чантером постоянно играющим, меня просто разрывали между Эльзеном и Турсином 5 или 6 разных групп из своей гильды в один день сводил в Турсин и успевал еще в Эльзене квестить :) Чантеру не надо гриндить в принципе, даже если бы это было надо другим
Аватар для supersuba
в погоне за задротами
Регистрация:
11.10.2005
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Свет, камера, мотор!
Награжден за: Заслуженный Cтример GoHa.TV
Ответ: Мои впечатления от игры Aion.
Товарищи извините меня плиз..... :) Испытываю дискомфорт когда читаю тексты и не все понимаю.....

Все таки кто такие ЭЛИТКИ блин...кого 3 минуты бить и 20 к экспы получать...начитался блин на форуме....

Это те же ТУРСИНЫ ???? или СЛИЗЬ Квестовая которой по 1 ДМГ бьешь....
или краб огромный около крепости :)

Можно в PM ответить. Спасибо.
Ваши права в разделе