Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Мои впечатления от игры.
Игра-супер, я останусь в ней на долго!
296 48.21%
Игра-хорошая, но вряд ли я задержусь в ней на долго.
182 29.64%
Aion-не для меня, кратко ознакомился с ней. Играть не буду.
86 14.01%
ЭОС-для особо нуждающихся.
50 8.14%
Голосовавшие: 614. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Мои впечатления от игры Aion.
Автор темы: Optim1st
Дата создания: 10.09.2009 22:18
Аватар для Kiroi_renamed_6117_13062020
-=RUScorp=-
Регистрация:
14.11.2004
Ответ: Мои впечатления от игры Aion.
Сообщение от Artone:
доиграл до 16. копия вова как на первый взгляд, так и на второй. видимо NCSoft решила откусить у близзарда часть аудитории.
мечта казуала, все карамельно-красиво и ничто не напрягает. Не вижу смысла сравнивать с ла2, это просто какой то другой жанр и харкордным игрокам стоит подождать релиза других игр.
i lolled.
Аватар для Квента
Квента
Guest
Ответ: Мои впечатления от игры Aion.
Мне игра нравится, симпотичная и интересная( покрайней мере чтото новенькое), но все равно это отсрочка пока не выйдет Тера....
Аватар для SnowTaste
SnowTaste
Guest
Ответ: Мои впечатления от игры Aion.
Далась вам эта тера
Аватар для Elusive
Предводитель
Регистрация:
13.06.2006
Волшебник
Ответ: Мои впечатления от игры Aion.
Сообщение от SnowTaste:
Далась вам эта тера
Ты не понимаешь) это не дурацкий РвР, это политика, драмы, срач, дележка спотов и возможность дать в бубен любому + система нон-таргет и прочее, да еще и сама игра от разработчиков Л2.

Сообщение от Mormon:
Для хорошей рпг сюжетка не принципиальна.
Аватар для Velar
Velar
Guest
Ответ: Мои впечатления от игры Aion.
Сообщение от SnowTaste:
Далась вам эта тера
Не боись, зато через годик начитаемся в духе "А я так ждал, а онииииииии", "очередной эпикфейл корейцев" и тыды. .
Ничего против Теры не имею, но как можно фанатеть от игры, от которой можно сказать есть только картинки - не понимаю .
Аватар для Квента
Квента
Guest
Ответ: Мои впечатления от игры Aion.
Сообщение от Velar:
Не боись, зато через годик начитаемся в духе "А я так ждал, а онииииииии", "очередной эпикфейл корейцев" и тыды. .
Ничего против Теры не имею, но как можно фанатеть от игры, от которой можно сказать есть только картинки - не понимаю .
Ты непонимашь прелести ноу-таргет системы.....
Аватар для Neadzour
Neadzour
Guest
Ответ: Мои впечатления от игры Aion.
Сообщение от Kipiru:
На 64-битной висте всё запустилось без проблем .
на 7ке х64 тоже сразу пошла игра, я был удивлен =)
в целом пока впечатления неоднозначные, но поиграть действительно надо подольше) а там видно будет. что не понравилось - как-то криво реализованый прыжок, теперь я перемещаюсь пешком :/
Аватар для SnowTaste
SnowTaste
Guest
Ответ: Мои впечатления от игры Aion.
Сообщение от Elusive:
Ты не понимаешь) это не дурацкий РвР, это политика, драмы, срач, дележка спотов и возможность дать в бубен любому + система нон-таргет и прочее, да еще и сама игра от разработчиков Л2.
О я великий дункан маклауд щас как заАоешу?

На мой взгляд херня, простите меня фанбои
Аватар для Ulfsaaar
Ulfsaaar
Guest
Ответ: Мои впечатления от игры Aion.
Сообщение от pivovar:
pvp LA > Aion
КУ LA < Aion
video LA = Aion текстуры и графа симпотичнее у второго....но за педофильно извращенно_нарисованных монстров , особенно все решилось когда я увидел каких то полудлинношеих динозавриков у воды в нуболоке.

звук тоже все одинаково.

Чего нехватает в AION , так это того впечатления когда попал в LA впервые.
Нет Локаций, в которых каждый день бы видел знакомые рожи....да и вообще всех на всех пох..как в москве- бегают туда сюда.... А в линейке ж было можно встать посреди плозади и показывать длину пиписьки у себя.... Да и людей знакомый можно было по одному шмоту только узнать... Тут же все носяться как сумасшедшие :) и ника то не разглядишь_)

На самом деле все это будет. Просто тут пока лоу левел контент. Все носят солянку из гавношмота. На высоких уровнях ты сразу уже будешь определять кто в какой сет одет, и тоже будут постоянные тусовочные места в центральных городах. Учитывая богатую кастомизацию персонажей персонажи будут очень узнаваемыми. Просто пока ОБТ, Да и после релиза первый месяц будет бешенным, будет гонка левелов. А потом все станет тише и уютнее ))
Аватар для Квента
Квента
Guest
Ответ: Мои впечатления от игры Aion.
Мне понравился кастомизатор персонажа, имхо Sims 3 отдыхает, единственне убого когда персонажей уродуют....
Аватар для Velar
Velar
Guest
Ответ: Мои впечатления от игры Aion.
Сообщение от Квента:
Ты непонимашь прелести ноу-таргет системы.....
Как раз отлично понимаю ибо играл в онлайн игры с нонтаргетингом. И прекрасно представляю во что это превращается в массзамесах, когда работать можно только массовками ибо цель из-за лагов обработать нереально. А не дай Бог они еще и френдли файр врубят.....................
В общем посмотреть будет любопытно, но уверен на 100%, что игра будет совсем не такой, как большинство себе представляет.
Аватар для Квента
Квента
Guest
Ответ: Мои впечатления от игры Aion.
Сообщение от Ulfsaaar:
На самом деле все это будет. Просто тут пока лоу левел контент. Все носят солянку из гавношмота. На высоких уровнях ты сразу уже будешь определять кто в какой сет одет, и тоже будут постоянные тусовочные места в центральных городах. Учитывая богатую кастомизацию персонажей персонажи будут очень узнаваемыми. Просто пока ОБТ, Да и после релиза первый месяц будет бешенным, будет гонка левелов. А потом все станет тише и уютнее ))
вот ненадо после 30 лвл любому шмоту можно поменять вид хоть на лоу левельный, и попробуй определи что это топ Абис шмот..
Аватар для Elusive
Предводитель
Регистрация:
13.06.2006
Волшебник
Ответ: Мои впечатления от игры Aion.
Сообщение от SnowTaste:
О я великий дункан маклауд щас как заАоешу?

На мой взгляд херня, простите меня фанбои
Ну спорить не буду(пока еще нет корейского ОБТ), но если разрабы не только языком чешут а реально сделают о чем говорят, то по социально-политической и пвп составляющей это будет на голову выше того же Аиона. А это самое главное в ММО.

Сообщение от Mormon:
Для хорошей рпг сюжетка не принципиальна.
Аватар для SnowTaste
SnowTaste
Guest
Ответ: Мои впечатления от игры Aion.
На 50 лвл многие вообще в "стиле" бегают специально. Китайчеки по крайней мере

Elusive я тож с тобой не буду спорить, смысл? Новая хорошая игра это гут. Только в том случае если это не фарш из двух старых. А графика меня вообще не впечатлила при просмотре промо видео. Убогенько =_= Лялякать они что угодно могут, всегда разработчики так делают, а потом - шиш и колючки.
Прежде чем хавать канфетко надо посмотреть что у нее внутри
Аватар для Ulfsaaar
Ulfsaaar
Guest
Ответ: Мои впечатления от игры Aion.
Я и забыл про это херь. Кстати в ЛОТРО удачно сделали. Там тоже есть костюмы и в них можно бегать по ПВЕ. Но при заходе на ПВП локу у тебя виден только нормальный боевой шмот. Так бы и тут стоило сделать в абисе.
Аватар для Квента
Квента
Guest
Ответ: Мои впечатления от игры Aion.
Сообщение от Ulfsaaar:
Я и забыл про это херь. Кстати в ЛОТРО удачно сделали. Там тоже есть костюмы и в них можно бегать по ПВЕ. Но при заходе на ПВП локу у тебя виден только нормальный боевой шмот. Так бы и тут стоило сделать в абисе.
Не Не не... тут все спецом сделанно чтоп персонажи имели свою изюминку и отличия, а аля Линейка стайл, когда все как инкубаторские меня не прет.....
Аватар для Мыш
Мыш
Guest
Ответ: Мои впечатления от игры Aion.
Играю давно в Л2, сразу скажу даже не стоит сравнивать эти игры...ни экономику, ни политику. В Айоне этого практически нет. Но Л2 игрушка, которой надо уделять очень много времени, не обойтись даже 4-5 часами ежедневно 10+ часов нормальный показатель. Айон наоборот дает возможность играть 2-3 часа в день, и не зависеть от клана, консты, эпиков и т.д.(тоесть на реаллайф останется время).
Вобщем тем кто не хочет уходить в реал, но уже подзадолбался задрачивать мобов по 8+ часов... айон нормальная альтернатива. В вов играл чутка только, совсем меня не проперло :(
Вобщем резюме игруха норм, тот кто писал что графика Л2=Айон... походу где-то либо не довключил шейдеры, либо я хз... у меня на макс настройках Л2 дает 10фпс, Айон дает 60-90фпс (в городах). В пустых локах фпс за 140+...притом что графа в Айоне на порядок лучше.
На Евро скорее всего не пойду, а вот на иннове посмотрю что такое Айон повнимательнее
Аватар для Ulfsaaar
Ulfsaaar
Guest
Ответ: Мои впечатления от игры Aion.
Всмысле? В линейке ты же видишь во что одет чар, маджестик или дк, или еще что-нить. Так и там была возможность на ПВП локациях видеть в какой сет одет чар. А тут придется бегать в платьях по абису.
Аватар для Квента
Квента
Guest
Ответ: Мои впечатления от игры Aion.
Сообщение от Мыш:
Играю давно в Л2, сразу скажу даже не стоит сравнивать эти игры...ни экономику, ни политику. В Айоне этого практически нет. Но Л2 игрушка, которой надо уделять очень много времени, не обойтись даже 4-5 часами ежедневно 10+ часов нормальный показатель. Айон наоборот дает возможность играть 2-3 часа в день, и не зависеть от клана, консты, эпиков и т.д.(тоесть на реаллайф останется время).
Вобщем тем кто не хочет уходить в реал, но уже подзадолбался задрачивать мобов по 8+ часов... айон нормальная альтернатива. В вов играл чутка только, совсем меня не проперло :(
Ты не сравнивай Айон и Линейку, имхо когда у айон будет столькоже дополнений и левел кап будет в районе 80, там такиеже цифры будут, так что это не показатель
Аватар для Velar
Velar
Guest
Ответ: Мои впечатления от игры Aion.
Сообщение от Ulfsaaar:
Всмысле? В линейке ты же видишь во что одет чар, маджестик или дк, или еще что-нить. Так и там была возможность на ПВП локациях видеть в какой сет одет чар. А тут придется бегать в платьях по абису.
lolwto? Ты S80 сеты видел? Одно-на-всех красно-белое говно.
Аватар для proddmakkyant_renamed_675450_01062020
Маньяк
Регистрация:
08.06.2009
Ответ: Мои впечатления от игры Aion.
пока что не вижу в игре не чего интресного и нет мативации качаться лоу лвл скучные да и квест не впечатляют ( делаеш их чтоб быстре заграбастать експу и шмотку) хз хз игра словно золотой оберток сами знаете чего, что выйдет когда его развернут, создадут сами игроки.

ps минусы опишу сразу во всех ммо каких либо небыло когда попадаешь в сталицу в главный город ты видиш толпы народу красотишу и велеколепный блеск зданий все круто а тут хмм я не заметил разницы между старт локой и столицей она увы серая... где свет где все ? играл за белых.
еще не понравилось то что летать можно только в определенных локах почему ? если я хочу везде летать почему не могу? разработчики это огромный минус.
патом соски ну и я понимаю что баблос надо выводить но кто просчитывал систему экономики ? кто запускал развитый сервер ? кто считал доход и приход? мне интересно будет ли хорошая экономика в игре при таком тупом сливе денег.

из плюсов понравилось летать, новый меч при достежении столицы и взятии профы, ну и то что тупо одеваешься получше при достижении очередного лвл...
пс это мои впечатления из беты.
Аватар для Desert_Eagle_renamed_46438_29012021
Пиф-паф
Регистрация:
17.05.2006
Стрелок Просветитель
Награжден за: За помощь игрокам в разделе Lineage 2
Ответ: Мои впечатления от игры Aion.
Сообщение от Квента:
Ты непонимашь прелести ноу-таргет системы.....
а что это за система такая?.. типа как в Готике чтоле?


Цитра с гнутой декой, украшенная нефритом,
длиною в три фута победила отборное войско
Аватар для Квента
Квента
Guest
Ответ: Мои впечатления от игры Aion.
Сообщение от Desert_Eagle:
а что это за система такая?.. типа как в Готике чтоле?
Blade of Darkness или Devil May Cry 4 тебе в руки.... и познаешь ты суть божественного проведения...
Аватар для Optim1st
Гуру
Регистрация:
15.03.2009
GoHa.Ru I Степени
Ответ: Мои впечатления от игры Aion.
Сообщение от Мыш:
Айон наоборот дает возможность играть 2-3 часа в день, и не зависеть от клана, консты, эпиков и т.д.(тоесть на реаллайф останется время).
Вот это очень хорошая новость.

Аватар для Link_renamed_26522_30092020
Знаток
Регистрация:
14.10.2005
Ответ: Мои впечатления от игры Aion.
2-3 часа в день можно играть в любую игру, надо только смириться с фактом что ты будешь безымянным нонфактором ни на что не влияющим на своем сервак

суров
Ваши права в разделе