Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обзор Assasina
Автор темы: Deveruchi
Дата создания: 08.09.2009 08:35
Аватар для Deveruchi
Фанат
Регистрация:
16.05.2009
Обзор Assasina
В данном обзоре я опишу только его скиллы. Т.к. я только 36, то только по части скиллов расскажу свои впечатления.

Убийца контактник, который наносит высокий дамаг за счет своих скиллов и серий ударов. К противнику мы можем приблизиться за счет Хайда и Shadow Dash.

Активные скиллы

Downhill Kick

Мощный апперкот, который подбрасывает противника в воздух, затем в воздухе наносится удар сверху и припечатывает противника к земле.

Для 1 lvl скилла
Апперкот наносит 105% +126 физ. дмг.
Удар сверху наносит 150% +180 Pфиз. дмг.
Удар от шока 45% +54 физ. дмг.
На 4% увеличивает урон в ближнем бою от шока



Shadow Buster

Устанавливаем мину, которая мощно взрывается нажатием Shift+ПКМ или же через некоторое время.

Для 1 lvl скилла
300 дмг от взрыва
Увеличение радиуса поражения на 5%



Poison Dart

Отравленный дротик.

Для 1 lvl скилла
Наносит 100% +180 физ. дмг.
Вешает дебафф 1 lvl на уменьшение скорости
Вешает дебафф 1 lvl на уменьшение скорости атаки



Shadow move

Увеличивает скорость бега.

Для 1 lvl скилла
20% увеличение скорости бега
Длительность 30 сек.



Shadow Wire

Притягивает противника к себе и наносит ему удар с разворота.

Для 1 lvl скилла
Наносит 180% +100 физ. дмг. во время удара
Увеличение радиуса 0%



Shadow Point

Увеличивает шанс крита.

Для 1 lvl скилла
Шанс крита увеличен на 20%
Длительность 30 сек.



Justice Wave

Дистанционная атака.

Для 1 lvl скилла
Наносит 200% +200 физ. дмг. во время удара
Кол-во выстрелов: 3



Shadow Bomb

Смертоносная атака скорее для защиты, чем нападения. Лучше использовать в самом начале. Окутывает дымом противника и взрывается. В дыму используем W, A, S или D для ухода в сторону.

Для 1 lvl скилла
Наносит 250% +220 физ. дмг. во время атаки




Комбо атаки

Jump

В прыжке нажмите еще раз Пробел, чтобы прыгнуть повторно в любом направлении.



Halfmoon

Пожалуй одно из лучших комбо атак. Активируется нажатием Назад + F. Удар подбрасывает противников в воздух. Причем, если Вы не отпустите клавиши, то припечатаете их в землю или же просто начните бить из в воздухе.

Для 1 lvl скилла
Наносит 50% +180 физ. дмг.



Shadow Touch

В кувырке хватает противника за голову и опрокидывает его. Активируется рядом с противником нажатием Shift + E.

Для 1 lvl скилла
В кувырке наносит 100% +250 физ. дмг.
При ударе об землю 50% +125 физ. дмг.
После удара об землю увеличивает на 4% дмг. в ближнем бою.



Screw

Хватает противника, подпрыгивает вверх вращаясь и потом штопором вниз бьет его об землю. Активируется рядом с противником нажатием Назад + Е.

Для 1 lvl скилла
Наносит 200% +180 физ. дмг при захвате
Наносит 140% +126 физ. дмг. уже при ударе
Увеличивает на 3% дмг. в ближнем бою.



Shadow Dash

Молниеносный прыжок в инвизе вперед. Нажмите Shift + Пробел в движении.

Для 1 lvl скилла
10m дистанция




Пассивные

Chesul maseuteori II

Нужен прокаченный до 10 lvl Chesul maseuteor I. Увеличивает скорость атаки, скорость бега и физ. защиту.

Maseuteori Attack II

Нужен прокаченный до 10 lvl Maseuteori Attack I. Увеличиваетфиз. дмг.

Chesul maseuteori III

Нужен прокаченный до 10 lvl Chesul maseuteor II. Увеличивает скорость атаки, скорость бега и физ. защиту.

Maseuteori Attack III

Нужен прокаченный до 10 lvl Maseuteori Attack II. Увеличиваетфиз. дмг.


Offtopic: Обновлено.

Замечания из своего опыта.
1. Downhill Kick. Хорош в ПВЕ и ПВП. Перед использованием желательно замедлить противника дротиком.
2. Shadow Buster. Мины также предназначены больше для ПВЕ. Лучше ставьте их в кучу мобов на высоких уровнях данжей или же на ПВЕ арене.
3. Poison Dart. Отличный скилл для замедления противника. Можно бросать в лежачего)
4. Shadow move. Хороший баф, как для ПВЕ, так и для ПВП.
5. Shadow Wire. Незаменима для ПВП, в ПВЕ так же хорошо помогает. Отлично юзается на лежачем противнике)
6. Halfmoon. Обязательно нужно учить. Не раз спасал. В ПВП вообще конфетка)
7. Shadow Touch и Screw. Достаточно редко использую и то только в ПВЕ. В ПВП Вам не дадут так близко приблизиться)
8. Shadow Dash. Еще один отличный скилл для быстрого сближения с противником.

Братья асассины, делимся своим опытом)
Последний раз редактировалось Deveruchi; 11.09.2009 в 14:22.
Аватар для 13devil13
13devil13
Guest
Ответ: Обзор Assasina
отлично )) давно пора было создать подобную тему
Цитата:
Устанавливаем мину, которая мощно взрывается через некоторое время.
поправь, что взрывается не через некоторое время, а нажатием Шифт+ПКМ. ) Долго не мог понять как её взорвать )
Аватар для Deveruchi
Фанат
Регистрация:
16.05.2009
Ответ: Обзор Assasina
Спасибо за поправку)
Аватар для alvin
alvin
Guest
Ответ: Обзор Assasina
От себя добавлю:
Poison dart - для использования в прыжке жмём правую кнопку мышки во время прыжка

Justice Wave - имеет еффект самонаводки в том числе и на несколько целей, самый мощный скилл, поражает НЕ ограниченое кол-во целей и имеет колоссальную дальность атаки, но не изменяет траекторию после каста, удобен в использовании против обездвиженных или медленно передвигающихся целей, а так же группы монстров. Требует экипировку камней из магазина (2 штуки на 1 выстрел)

Shadow buster - один из самых бесполезных скиллов ассасинов, не рекомендуется для изучения

Half moon - еще более эффективен чем вы думаете, во время удара в полете можно нанести 2 удара (левая кнопка мышки) и дальше целых 3 варианта развития - 1ый) правая кнопка мышки - мощный выстрел из лука, 2ой) схватить персонажа и лететь с ним вниз после чего ударить головой об землю (аля Screw (здрасти *опа новый год "не дадут поюзать" ) 3ий) отпустить противника и в то время как он будет падать продолжить комбо

Shadow dash - во время использования можно нажать E чтобы схватить противника (весьма не просто)

Downhill kick - здесь ты не прав , в пвп важно аккуратное использование данного скилла, наилучший варинт - после броска дротика

Скилл на котором меч нарисован, хз как по английски (тот что уже со 2ой профы) - наносит 2 резких удара не очень мощных, НО очень важен в комбинациях атак - не сбивает с ног, не отталкивает, но и при этом не даёт бить

Да и shadow touch... возможен захват во время скилла, в итоге получаем что скилл еще и ренжовый
Аватар для Deveruchi
Фанат
Регистрация:
16.05.2009
Ответ: Обзор Assasina
С таким пингом у меня в ПВП не получилась юзать разные захваты, меня тупо откидывало назад(( Так что здрасти *опа новый год "не дадут поюзать" так и есть.
Аватар для 13devil13
13devil13
Guest
Ответ: Обзор Assasina
с таким пингом в ПВП против ренджеров и иногда шаманок нереально =(, хотя дорасту до Shadow Dash и Shadow Move и посмотрим как получится.
А пока что подойти редко удаётся, ибо у них все скиллы отталкивающие\роняющие, а при увороте от стрелы\магии часто всё равно портует назад где ты был и в тебя попадают из-за пинга ), а если всё же сумел подойти - ЛКМ+ПКМ или Shift+Movement и приходится опять пытаться подобраЦа )
Аватар для Deveruchi
Фанат
Регистрация:
16.05.2009
Ответ: Обзор Assasina
Есть идеи, как подобраться на открытой местности к Рэйндж классам?
Аватар для 31352
31352
Guest
Ответ: Обзор Assasina
Супер! Большое спасибо!
хотелось бы узнать что за камни нужно использовать для скила Justice Wave... как в ла2 нужно предметы для использования пипец... или я не так понял ?
Аватар для Deveruchi
Фанат
Регистрация:
16.05.2009
Ответ: Обзор Assasina
Камни продаются в магазине у НПС, который продает бутылки маны.
Аватар для 31352
31352
Guest
Ответ: Обзор Assasina
дорогие? и можно ли изображение как они выглядят?
Аватар для Deveruchi
Фанат
Регистрация:
16.05.2009
Ответ: Обзор Assasina
Дома буду, прикреплю скрин и цену.
Аватар для Pheonix077
Pheonix077
Guest
Ответ: Обзор Assasina
Народ а скажите мне как взять именно ассассина а рейнжа напишите его название на корейском что бы не запариться
Аватар для Hollyca_renamed_665635_10072023
Маньяк
Регистрация:
14.04.2009
Лекарь
Ответ: Обзор Assasina
вы б написали,когда скиллы доступны будут..А то у меня 21 ассасин,скоро 25 апать...А сп просто так тратить не хочу,вот и хз что брать и чем дальше качаться.

Now:
Overwatch
Аватар для Deveruchi
Фанат
Регистрация:
16.05.2009
Ответ: Обзор Assasina
AngryGirl, уже говорилось, что при смене профессии все скиллы сбрасываются и Вы обратно получается СП очки.
Аватар для alvin
alvin
Guest
Ответ: Обзор Assasina
2 31352 - У торговца маны они блин продаются, у него всего 2 итема - маны и те что нужны на скилл, далее их нужно экипировать в слот над мечом, продаются они по 50 штук = 1к монеток, в 1 пачку влазиет 200 штук
2 Deveruchi нифига ты так и не понял) еще раз внимательно перепрочитай пост.. ладно так и быть процитирую "Half moon во время удара в полете можно нанести 2 удара (левая кнопка мышки), схватить персонажа и лететь с ним вниз после чего ударить головой об землю (аля Screw (здрасти *опа новый год "не дадут поюзать" ) " Вдумайся в смысл!!!=)
Аватар для Hollyca_renamed_665635_10072023
Маньяк
Регистрация:
14.04.2009
Лекарь
Ответ: Обзор Assasina
Сообщение от Deveruchi:
AngryGirl, уже говорилось, что при смене профессии все скиллы сбрасываются и Вы обратно получается СП очки.
я в курсе.Но я апаю 25 лвл,у меня есть сп..но половины скиллов показанных тут небудет.Вопрос,что качать дальше,как качаться и тд.Так как никто не знает,можно ли будет переучиваться в 3 городе,не хочеться сейчас тупить.

Now:
Overwatch
Аватар для Deveruchi
Фанат
Регистрация:
16.05.2009
Ответ: Обзор Assasina
Цитата:
2 Deveruchi нифига ты так и не понял) еще раз внимательно перепрочитай пост.. ладно так и быть процитирую "Half moon во время удара в полете можно нанести 2 удара (левая кнопка мышки), схватить персонажа и лететь с ним вниз после чего ударить головой об землю (аля Screw (здрасти *опа новый год "не дадут поюзать" ) " Вдумайся в смысл!!!=)
Я научился делать вариант со стрелой. Т.е. можно вместо выстрела стрелой просто нажать Е и схватить перса в воздухе?)

Цитата:
я в курсе.Но я апаю 25 лвл,у меня есть сп..но половины скиллов показанных тут небудет.Вопрос,что качать дальше,как качаться и тд.Так как никто не знает,можно ли будет переучиваться в 3 городе,не хочеться сейчас тупит
Тут нужно самому думать. Как тебе удобнее будет. У меня на раскладке идет Chain Blow - 2 удара молнией, Удара с разворота, Shadow Wire, Дротик, Downhill Kick, Удар аля Чак Норрис, Мина и Даш.

Остальные активные скиллы я выучил по одному уровню. Мины 3 уровня и Удар Чака 5 уровня.
Аватар для 13devil13
13devil13
Guest
Ответ: Обзор Assasina
вариант со стрелой мне больше нравится ), правда сначала идёт пара ударов, удар с разворота, захват и потом уже халф мун и стрела.
а Дротик кстати в пвп очень хорош, он тормозит на секунду где-то врагов и ещё заметил что если кинуть в лежачего моба - то его можно бить, а если это босс - он не бьёт круговым ударом когда встаёт после дротика, на людях не тестил ещё.
Аватар для alvin
alvin
Guest
Ответ: Обзор Assasina
2Deveruchi - именно так=)
Мины выучил и понял что это трэш) потом жалел о потерянном sp :/ и 2ой ошибкой было выучить массовый выстрел из лука.. благо оба скилла 1го лвла)
У меня расскладочка выглядит так (по очереди) , удар ногой - массовый удар вокруг себя (дамажит неплохо однако=)) - 2 взмаха мечом - Downhill Kick - дротик - огненый выстрел - Justice Wave - Shadow Wire - самый 1ый скилл - масс выстрел из лука <это всё на 1ой панельке , и на 2ой - баф на скорость - баф на крит - мина , а далее всякие баночки и другие мелочи =)
З.Ы. кнопка 9 (самый 1ый скилл иногда пригождалась оО)
Аватар для Matsuei
Matsuei
Guest
Ответ: Обзор Assasina
а у ассасинов два меча или один?
Аватар для alvin
alvin
Guest
Ответ: Обзор Assasina
:DDD ты бы еще спросил у ренжеров 2 лука или 1 хД
Аватар для Matsuei
Matsuei
Guest
Ответ: Обзор Assasina
не ну я серьезно, всякое может быть, почему бы не вести сину два меча.... просто во многих играх сины ходят с двуручными оружиями......
как я понял у них один меч..... обидно
Аватар для 13devil13
13devil13
Guest
Ответ: Обзор Assasina
у них даггер и лук как и у скаутов и ренджеров...)
Аватар для alvin
alvin
Guest
Ответ: Обзор Assasina
Сообщение от Matsuei:
не ну я серьезно, всякое может быть, почему бы не вести сину два меча.... просто во многих играх сины ходят с двуручными оружиями......
как я понял у них один меч..... обидно
А лук он по твоему где держал бы? В зубах ?:D
Аватар для 13devil13
13devil13
Guest
Ответ: Обзор Assasina
и кстати, не надо этого "во многих играх", и так надоели одни и те же игры, которые преподносят как разные.
Ваши права в разделе