Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Мувы Gladiator
Автор темы: Ridl
Дата создания: 30.08.2009 19:57
Аватар для lMlAGE
lMlAGE
Guest
Ответ: Мувы Gladiator
Самое смешное видео про аион (глада) что я видел)) поржал от души особенно в конце)) спс за ссылку)
Аватар для EGOISsT
EGOISsT
Guest
Ответ: Мувы Gladiator
Тупость несусветная мувик этот.
Аватар для proddmakkyant_renamed_675450_01062020
Маньяк
Регистрация:
08.06.2009
Ответ: Мувы Gladiator
Сообщение от Superubica:
о зачётный мувик
http://www.youtube.com/watch?v=1kKFWeIkCTg
видео просто улет =) спасибо автору
пс смеялся каждый новый смайлик =)))
Аватар для Лютобор
Маньяк
Регистрация:
12.05.2009
GoHa.Ru III Степени
Ответ: Мувы Gladiator
Ужос, глада эта бегала с почти полным DP, комедия какая то...

Безусловное инкогнито раскрепощает, вольно или не вольно, но в итоге вы становитесь тем, кто вы есть на самом деле. (с)
Аватар для JuicyJuice
JuicyJuice
Guest
Ответ: Мувы Gladiator
Ахахахахахахаха! Тут две новости
1) Она пазорит гладов!
2) Она пазорит ЭЛИЙЦЕВ гладов =))
Аватар для Sanvit_renamed_668015_23092019
Читатель
Регистрация:
25.04.2009
Ответ: Мувы Gladiator
глад, 50лвл, сравнение дуалов и двуручного меча

его инфа: Class: Elyos Gladiator lv50
Dual Sword: Xenophon Sword (Paralyze Godstone) & Expert Noble Durable Adamantium Sword ASPD 14% (Debuff -50% ASPD Godstone)
Greatsword: +3 Expert Noble Durable Orichalcum Greatsword ASPD 15% (No Godstone)
Armor: Normal Equipments with Critical Manastone +15 & Attack +5
Stigma: Advanced Dual-Wielding II (lv40), Draining Blow I (lv45), Crippling Cut IV (lv40), Improved Stamina I (lv20), Shattering Wave I (lv50)
Character Status (Dual Sword): HP 6987, Atk 366|318, Critical Rate 552, ASPD 1.4, Speed 7.4
Character Status (Greatsword): HP 6975, Atk 528, Critical Rate 452, ASPD 1.9, Speed 7.4
Grinding Status: +50 Critical Scroll, No Food, No Buff
Game version: Aion China version 1.2
English Patch: version 1.5
Аватар для JuicyJuice
JuicyJuice
Guest
Ответ: Мувы Gladiator
Сравните
С дуалами он вырвал крылатого моба за 7секунд
С двуручным мечом он вырвал моба за 14 сек

Считайте теперь. Для кача дуалы, для мас пвп - двуруч\копье

Добавлено через 4 минуты
И с дуалами можно садить на попу + подкидывать в воздух (как видно на мувике)
Последний раз редактировалось JuicyJuice; 19.09.2009 в 22:05. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для proddmakkyant_renamed_675450_01062020
Маньяк
Регистрация:
08.06.2009
Ответ: Мувы Gladiator
ну во 1 еслиб в 1 руку он взял абус дагер а в левую меч то это было бы круче чем два меча гараздо круче 0
Аватар для JuicyJuice
JuicyJuice
Guest
Ответ: Мувы Gladiator
Было бы быстрее, но демаг наверное бы упал...тут же прикол в том что при спайке 2-х оружий как то выщитывается среднее арифмитическое валыны (ну как то так) тоесть возьмем л2. Дамаскус дамаскус не демажет как 2 дамаскуса по отдельносте, а как одно оружие. Я думаю тут так же. Если возьмем 2 меча, то демаг будет у них больше чем у меча ножа. Так что 2 меча не так уж и плохо. А нож с дубинкой можно и попробовать. Дубина фигачит дай боже каждоу одноручному оружию, но медленый, а нож доббавит ему скорость =)
Аватар для proddmakkyant_renamed_675450_01062020
Маньяк
Регистрация:
08.06.2009
Ответ: Мувы Gladiator
мм тут не так даже есть докаазтельства в теме дуалы против двуручек на пред последней странице есть ответ человека который играет на китае он юзал все и говорит что лучшее пока дагер + меч ну и там скрины его и тд человек адекватно все описал ( но все равно тестить будем ))) сами.
Аватар для Kepli@n_renamed_626637_13082020
Гуру
Регистрация:
31.08.2008
Ответ: Мувы Gladiator
Сообщение от Sanvit:
глад, 50лвл, сравнение дуалов и двуручного меча
http://www.youtube.com/watch?v=5NojDbxBsyI

его инфа: Class: Elyos Gladiator lv50
Dual Sword: Xenophon Sword (Paralyze Godstone) & Expert Noble Durable Adamantium Sword ASPD 14% (Debuff -50% ASPD Godstone)
Greatsword: +3 Expert Noble Durable Orichalcum Greatsword ASPD 15% (No Godstone)
Armor: Normal Equipments with Critical Manastone +15 & Attack +5
Stigma: Advanced Dual-Wielding II (lv40), Draining Blow I (lv45), Crippling Cut IV (lv40), Improved Stamina I (lv20), Shattering Wave I (lv50)
Character Status (Dual Sword): HP 6987, Atk 366|318, Critical Rate 552, ASPD 1.4, Speed 7.4
Character Status (Greatsword): HP 6975, Atk 528, Critical Rate 452, ASPD 1.9, Speed 7.4
Grinding Status: +50 Critical Scroll, No Food, No Buff
Game version: Aion China version 1.2
English Patch: version 1.5
Спс, наконец то мувик с хай гладом с дуалами
Аватар для JuicyJuice
JuicyJuice
Guest
Ответ: Мувы Gladiator
Та да спс за видву! Терь понятно чем кач надо глада =)
Аватар для Mitsuomi
Император
Регистрация:
18.07.2006
Разбойник
Ответ: Мувы Gladiator
Сообщение от proddmakkyant:
мм тут не так даже есть докаазтельства в теме дуалы против двуручек на пред последней странице есть ответ человека который играет на китае он юзал все и говорит что лучшее пока дагер + меч ну и там скрины его и тд человек адекватно все описал ( но все равно тестить будем ))) сами.
На топ лвле в гуд еквипе 2 меча лучше чем дагер + меч. Даже сины многие ходят с 2 мечами.
Ответ: Мувы Gladiator
Сообщение от Superubica:
о зачётный мувик
http://www.youtube.com/watch?v=1kKFWeIkCTg
Лучшее видео за глада, полностью раскрывает этот класс :)

Sphere (apr 2004 - nov 2005) - first mmorpg
Line Age 2 (mar 2005 - mar 2009) - hardcore nostalgia
Warhammer Online (apr 2009 - aug 2009) - good & fast fun
Aion (sep 2009 - feb 2010) - good Ranger, but fail game
EVE Online (mar 2010 - online) - best potential, good PvP, but many lags
Line Age 2 (feb 2011 - oct 2012)

Аватар для proddmakkyant_renamed_675450_01062020
Маньяк
Регистрация:
08.06.2009
Ответ: Мувы Gladiator
причем тут ла два и механика аиона ? я не пойму ? может тебе сказать что лучше сину в ро на 99 ? в крит билде ? или что лучше рогу в вове п патче 2.4.3 ? я это наю но не сужу по этому аион, ты вообще играл за глада ?
почитай механику аиона когда у тебя в руке два меча и когда в руке дагер + меч =) тут все было рассписано не 1 раз в теме дуалы против двуруча.


цитирую Furian а

Два меча не лучше, аргументирую:
кинжал дает хорошую прибавку в крите и скорость атаки высчитывается более меньшая из-за того, что более быстрое оружие в основной руке. Когда критует основная рука - критует и ведомая. Все знают, что меч наносит до трех ударов(не говоря о мейсе). Так вот представь общую сумму дамага, когда ты критуешь с кинжала + три крита с меча(а у него физ атака побольше будет).

Далее тут могут возразить(в какой раз вижу эту охинею) - "а как же АОЕ?, ебенамать!" Так вот отвечу - читайте скиллы глада на хай лвле, а если быть точным - ближе к 50му уровню. Там есть неплохие АОЕшки, причем они дистанционные(аналог дистанционной АОЕ у Глада в ла2). Можно неплохо дамажить по точечной цели и добивать ее, нанося урон противникам вокруг таргета не забегая в толпу врага.
Аватар для JuicyJuice
JuicyJuice
Guest
Ответ: Мувы Gladiator
Если посмотреть на видео то он и без кинжала норм критует....а механика ла2 тут для сравнения...я конечно мало чего знаю про гладов и аион (только что сам пришел со старого города ла2) потому и сужу по ней. Я не говорю что я на 100% прав, нет, я НУБ которых свет Атреи не видовал, но таким оставатся я не хочу. А про дуалы я говорю что единственое к чему нужно присматриватся это п атака так как с мечем на атак спид кинжал не нужен, ну а криты (повторюсь) и без кинжала хорошо идет.
Аватар для proddmakkyant_renamed_675450_01062020
Маньяк
Регистрация:
08.06.2009
Ответ: Мувы Gladiator
у меча крит рейт 50 у кинжала 100 )
да не в этом дело дело в атак спиде трех критах после ну кароч блин поиграешь сам увидиш. человек с китая наверно не 1 день играл ) и терки в теме ту хенд вс двуручке победило (правая рука кинжал левая булава ) так как это дает максимум дпс и меч не лезит сюда совсем )
демаг булавы крит рейт кинжала и атак спид кинжала + 4 удара с булавы крит силой кинжала )
но мне как то все равно так как в патче 1.5 делали урез двух ручек ) то думаю в будушем глад будет юзать онли ту хед так как его крит (саму сила удара крита умноженую должны усилить а то у двуручке 1.5 а у он хенда 2.5 как то так точно не знаю. кароч все еще будут фиксить не 1 раз )
Аватар для Smoljanin_renamed_697737_03022020
Писaтель
Регистрация:
19.09.2009
Ответ: Мувы Gladiator
Хороший мувик .. только вот еслиб он сравнил дуалы и полеарм, былоб интереснее. А двуручка будет уступать дуалам ... как ни курути.

Дух
Аватар для proddmakkyant_renamed_675450_01062020
Маньяк
Регистрация:
08.06.2009
Ответ: Мувы Gladiator
имха чем быстере пушка тем больше надо денег на соски)
Аватар для Sanvit_renamed_668015_23092019
Читатель
Регистрация:
25.04.2009
Ответ: Мувы Gladiator
Аватар для lMlAGE
lMlAGE
Guest
Ответ: Мувы Gladiator
50-ый глад-девушка =) юзает вроде дагер-молот, да? Причем молот в мейн руке...
Аватар для Chaosy
Kappa Potato
Регистрация:
02.04.2009
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Ответ: Мувы Gladiator
норм ,надо прикупить себе лук
Аватар для roflwaffles
roflwaffles
Guest
Ответ: Мувы Gladiator
Сообщение от Sanvit:
это что за поле у него такое? :O
Аватар для Raydek
Гигант мысли
Регистрация:
24.01.2008
Ответ: Мувы Gladiator
Kromede's Spear с ФТ, имбо полеарм телескопический с радиусом атаки 6 метров, у меня кстати такое :D Очень клева поставить в рут, отойти и тупа забить чела за 10 секунд эти)) ник Raydek 41 глад если че на Перенто.
Аватар для roflwaffles
roflwaffles
Guest
Ответ: Мувы Gladiator
с какого раза с кромеды оно упало? мы уже 9ый раз ловим : неклю стоун и кину (ну и шапки всякие уг)
Ваши права в разделе