Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Гайд по Клерику
Автор темы: stoweesh_renamed_64356_20092021
Дата создания: 27.08.2009 20:16
Аватар для Be_Free
Маньяк
Регистрация:
18.03.2008
Лекарь
Ответ: Гайд по Клерику
а разве транк сработает , если уже агро прилично набрано? Я не заметила, чтобы он так же скидывал агро, как Уход в тень в WoW.
Аватар для Dj351
Dj351
Guest
Ответ: Гайд по Клерику
Сообщение от mamba:
ну не сказала бы, что 2 мин это бешенный откат..
Ну я там описывал 3х элиток :) Ну одну то уберёшь к примеру, но две бьют и своим хилом себя ты её обратно оч быстро пригласишь на чашечку крови :)

Добавлено через 56 секунд
Сообщение от Be_Free:
а разве транк сработает , если уже агро прилично набрано? Я не заметила, чтобы он так же скидывал агро, как Уход в тень в WoW.
По наблюдениям он не снижает агро, а либо обнуляет его напрочь, либо просто заставляет цель переключится на следующего в её агросписке
Последний раз редактировалось Dj351; 20.09.2009 в 13:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для mamba
Фанат
Регистрация:
06.09.2009
Ответ: Гайд по Клерику
Сообщение от Dj351:
Ну я там описывал 3х элиток :) Ну одну то уберёшь к примеру, но две бьют и своим хилом себя ты её обратно оч быстро пригласишь на чашечку крови :)

Добавлено через 56 секунд


По наблюдениям он не снижает агро, а либо обнуляет его напрочь, либо просто заставляет цель переключится на следующего в её агросписке
что ж у вас за группы такие, которые позволяют мобам бить вас в 3-м?)))
или на элиток соло?
и кстати, после обнуления аггро, моб долго не возвращается, даж при хиле, это по моим наблюдениям..
Аватар для Dj351
Dj351
Guest
Ответ: Гайд по Клерику
Сообщение от mamba:
что ж у вас за группы такие, которые позволяют мобам бить вас в 3-м?)))
или на элиток соло?
Перечитвй предыдущую страницу плиз ещё раз. Может тогда мой пост про трёх элиток станет более ясным и понятным. А то ты как-то совсем не в тему.
Аватар для Суламита_renamed_636065_18112019
Писaтель
Регистрация:
28.10.2008
Ответ: Гайд по Клерику
возможно, кто-то переведет этот пвп гайд(я так поняла, аналогичен по стилю написания гайдам темплара и ассасина в соответствующих ветках форума)_http://www.zanea.com/news/view.php?id=268
Аватар для raaar_renamed_685114_09062020
Фанат
Регистрация:
29.07.2009
Ответ: Гайд по Клерику
дамы и господа опытные клерики, поделитесь опытом. возникла проблема, не могу найти трупы (хорошее начало для беседы с психиатром). к примеру, умирает кто-нибудь. в чате появляется %username% died. бедолагу можно только крутя камерой обнаружить, или есть секретные методы?
Аватар для BloodyDandellion
BloodyDandellion
Guest
Ответ: Гайд по Клерику
Есть. ДД в вашей пати\вашем рейде. :)
Аватар для Dj351
Dj351
Guest
Ответ: Гайд по Клерику
В настройках клавиш есть незаполненная строчка Nearest Corpse - назначь клавишу и юзай :)
Аватар для raaar_renamed_685114_09062020
Фанат
Регистрация:
29.07.2009
Ответ: Гайд по Клерику
спасибо ^^"
Аватар для stoweesh_renamed_64356_20092021
Маньяк
Регистрация:
27.11.2006
Ответ: Гайд по Клерику
В последней серии Хауса был похожий товарищ, который рвался всех спасать. Плохо кончил кстати :D
Аватар для SillyGoblin
SillyGoblin
Guest
Ответ: Гайд по Клерику
Никого он не хотел спасать, просто думал, что он супермен. И плохо он не кончил, пара переломов это не конец и в конце он спас бабу, которая не говорила >9000 лет.
Аватар для Vipminion
Vipminion
Guest
Ответ: Гайд по Клерику
Интересует такой вопрос - как высчитывается шанс сбить каст и на сколько уменьшает в процентах этот шанс показатель +10 концентрации?
Кто знает или есть сайт подходящий, плз напишите.
Аватар для GraneDirval
GraneDirval
Guest
Ответ: Гайд по Клерику
Этого пока что никто не может сказать (вроде бы). Но у меня бижа и щит на + конц, и редкое дело, когда сбивают каст того же 3.5 секундного мас хила.
Аватар для Dj351
Dj351
Guest
Ответ: Гайд по Клерику
А я вот не замечал серьёзной прибавки. Даже с бижей и шмотом на концентрацию и скиллом селфом - сбивали каст умудрялись и вполне так неплохо... Хз, точных чисел нет, мож я неудачник просто :)
Аватар для raaar_renamed_685114_09062020
Фанат
Регистрация:
29.07.2009
Ответ: Гайд по Клерику
Сообщение от stoweesh:
В последней серии Хауса был похожий товарищ, который рвался всех спасать. Плохо кончил кстати :D
ничо не знаю, я фея, несу добро в мир, и вообще у меня квест.
Аватар для Ateh
Фанат
Регистрация:
10.02.2009
Ответ: Гайд по Клерику
ну... если сбивают станом или сбиванием с ног, то концентрация не поможет.(
а то сбивания всем прочем даже минимум - бижа на концентрацию помогает)
Аватар для Kaon_renamed_38966_23092019
Писaтель
Регистрация:
04.03.2006
Ответ: Гайд по Клерику
Да кстати о птичках. Квест, который был на 100 резов оказался квестом на 10 резов. Но! После него идёт квест, повторяющийся 30 раз, где надо резнуть 20 трупелло (итого 600). Награда 500 эксп, вопрос к знатокам, после этого идёт какой-нибудь супер-пупер квест или это для полных дураков (600 трупов воскресить и получить 15к эксп)?

ЗЫ за кнопочку ближайший труп большое спасибо ))))
Аватар для Sedside_renamed_66383_21072021
Читатель
Регистрация:
15.12.2006
Знаток
Награжден за: За вклад в развитие раздела Crowfall Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела Crowfall Признанный автор
Награжден за: Гиды и статьи Lineage 2
Ответ: Гайд по Клерику
500 эксп - и всё?
Автору за гайд большое спасибо, про кукинг не знала, попробовала - действительно отличная вещь!


Интересуетесь Crowfall, но почти ничего не знаете об игре? Вот краткая информация для вас. А вот - более подробно о разных механиках и аспектах игры.
Аватар для str02
str02
Guest
Ответ: Гайд по Клерику
где берут Оделла повдер, нужный для пристовских скиллов?
Аватар для DraGmaR
qq
Регистрация:
30.09.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Ответ: Гайд по Клерику
Сообщение от Kaon:
Да кстати о птичках. Квест, который был на 100 резов оказался квестом на 10 резов. Но! После него идёт квест, повторяющийся 30 раз, где надо резнуть 20 трупелло (итого 600). Награда 500 эксп, вопрос к знатокам, после этого идёт какой-нибудь супер-пупер квест или это для полных дураков (600 трупов воскресить и получить 15к эксп)?

ЗЫ за кнопочку ближайший труп большое спасибо ))))
хз как у вас, но у меня в квесте надо реснуть 500 трупов, 30 раз :) т.е. 15к ресов)
Аватар для Jum13
Предводитель
Регистрация:
08.11.2007
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Ответ: Гайд по Клерику
Сообщение от str02:
где берут Оделла повдер, нужный для пристовских скиллов?
В General Store

Victory? Victory you say? Not victory, master Obi-wan. The Clonic war begin.

Аватар для SiGo
SiGo
Guest
Ответ: Гайд по Клерику
Спасиб, интересно.
Аватар для Kaon_renamed_38966_23092019
Писaтель
Регистрация:
04.03.2006
Ответ: Гайд по Клерику
Сообщение от DraGmaR:
хз как у вас, но у меня в квесте надо реснуть 500 трупов, 30 раз :) т.е. 15к ресов)
Мэйби. Я писал выше про квест на 100 резов, который оказался другим. Недоработки игры как я полагаю. На одном из поднятых свиточков-квестов было странное название квеста, может корейцы в "знатоков" решили поиграть

ЗЫ видел у книжного мастера над головой стрелочка неактивная, какой квест дальше -
Аватар для RebelNDM_renamed_701669_28122020
Фанат
Регистрация:
08.10.2009
Ответ: Гайд по Клерику
Собственно вопрос вот в чем. На хай лвл при масс ПВП насколько востребованн Клерик? Понятно, что осады и т.д. без хила никуда, а есть ли локации где идут чисто бои между расами и нужен ли там Клерик или все бегают соло и фармят очки за убийство.
п.с. еще подскажите что дают в игре очки за убийство противоположной стороны?
Аватар для Kaon_renamed_38966_23092019
Писaтель
Регистрация:
04.03.2006
Ответ: Гайд по Клерику
Поколение октябрьских?)
Любой рейд/инстансе/большинство элиты и т.п. требуют наличие клерика, возможно не одного.
Почитай вступительные гайды, в том числе про АП и ранги, абисс.
Ваши права в разделе