Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Архив > Stargate Worlds > Новости Stargate Worlds

Ответ

Опции темы
Старый 29.08.2009, 03:17   #26 
KrutoiKirill
Guest

Info
Ответ: Дополнительные средства найдены. Разработка игры продолжается ...

Где-то читал, что старгейт юниверс будут делать для молодой аудитории, или вообще детской.
Хотят сделать пиу пиу наверное. В Атлантисе с этим уже были проблемы, но думаю это произошло из-за нехватки финансирования.
Старый 29.08.2009, 21:45   #27 
Talantir
 Альбомы пользователя
Маньяк Talantir вне форума

Info
Всего лайков: 6
Сервер: RP-PvP\Mass-PvE
Ник: Tal ~
Инфо: Barb,bard,rogues
Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Total War: Rome II

Цитата:
Угу, правда не совсем понятная тенденция создателей к омолаживанию персонажей.
я чуть другое имел ввиду) в смысле, знакомые лица) не люблю когда полностью отрицаются\отходят от "корней"...актеров то бишь
Цитата:
Наоборот, жду уже когда этот терпило, вечно кривящий рожей, считающий себя очень саркастичным и юморным, пропадёт
в атлантисе будет фактическми его клон)..Шепард.
и не только клон о'нила будет....только Родни порадывал))
Цитата:
...вообще писюны и писюхи 18-22 лет...
помнится в старгейте про это, даж есть такая серия шутливая)) походу уже тогда на них наезжали за это) и продюсеры решили шутливо отобразили такой момент)
Старый 30.08.2009, 00:44   #28 
Tuanod
I don't believe Tuanod вне форума

Info
Всего лайков: 40
Отправить сообщение для Tuanod с помощью ICQ Отправить сообщение для Tuanod с помощью Skype™
GoHa.Ru - Старожил
Arrow Ответ: Дополнительные средства найдены. Разработка игры продолжается ...

Цитата:
Сообщение от Irx Посмотреть сообщение
Вот-вот, тем более что в октябре стартует новый сериал (SGU)
Опа - опа!
А можно полное название?!?

А все, догадался нашел, почитал. Некисло!
По Sci-Fi транслировать будут, а по AXN Sci-Fi интересно будут показывать??!
«Когда меня спрашивают о моих атеистических убеждениях, я всегда с удовольствием отвечаю, что собеседник сам является атеистом в отношении Зевса, Аполлона, Амона Ра, Митры, Ваала, Тора, Одина, Золотого тельца и Летающего Макаронного Монстра. Просто я добавил в этот список ещё одного бога»
© Ричард Докинз

«Не стоит оскорблять людей, но можно и нужно оскорблять их глупые идеи»
© Ричард Докинз

«…если под “богом” подразумеваются физические законы Вселенной, то, безусловно, такой бог есть. Этот бог не удовлетворяет человеческие эмоциональные потребности… молиться закону всемирного тяготения глупо»
© Карл Саган
Старый 30.08.2009, 23:23   #29 
AethGorr
Carbon Based Lifeform AethGorr вне форума

Info
Всего лайков: 10
КосмосGoHa.Ru - 10 лет

Цитата:
Сообщение от Talantir Посмотреть сообщение

в атлантисе будет фактическми его клон)..Шепард.
и не только клон о'нила будет....только Родни порадывал))
Плавали, знаем))) Как раз знакомство с миром Старгейта началось именно с Атлантиды, уже потом на СГ-1 перешёл. Солидарен с тобой, Родни там лучший персонаж, в отличие от остальных ни разу за 5 сезонов ничем раздражал.

ПС: СГ-1, 4-й сезон, 7 серия "Watergate", досмотреть не смог, стало противно. К сожалению, пропустил и перешёл к следующей серии (( Такими олухами русских выставили, что пипец...

Последний раз редактировалось AethGorr; 31.08.2009 в 01:45.
Старый 31.08.2009, 12:20   #30 
Irx
Старожил Irx вне форума

Info
Всего лайков: 0
Гилд.: Schism
Отправить сообщение для Irx с помощью ICQ Отправить сообщение для Irx с помощью Skype™

Цитата:
снова прийдется привыкать :)
по началу в штыки(типа "шотакое", где старые лица,"шо за сюжет"), а далие втянемся)
Поживём, посмотрим что там у них выйдет. Мне лично в своё время Атлантис даже больше понравился чем оригинальный СГ, этот пока настораживает, хотя завязка вполне интересна.
Старый 31.08.2009, 16:57   #31 
Talantir
 Альбомы пользователя
Маньяк Talantir вне форума

Info
Всего лайков: 6
Сервер: RP-PvP\Mass-PvE
Ник: Tal ~
Инфо: Barb,bard,rogues
Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Total War: Rome II

Цитата:
Плавали, знаем)))
))там не поскупились и сделали в отряде СГ-А тож место "здоровяка"...как и Тил'ка - Ронона..с очень похожим психотипом...такой же "обиженный и оскорбленный"))
Цитата:
(( Такими олухами русских выставили, что пипец...
не в последний раз такое будет)  +
помню момент в одной серии...значит там приходит наш офицер в кабинет к начальнику базы устраиватся в группу ЗВ. ну тип наш весь матерой, десантура и т.д. вощем прям фазан деловой) тот его посылает, отказывает ему, мол пройдите учебный курс новичков и курс воен подготовки. там наш товарищь: да как так? да что такое? я не салага!.....он чуть не зарыдал(в натуре серьезно)...я ржал)))

Цитата:
Родни там лучший персонаж
)))))
)))))
Старый 31.08.2009, 19:18   #32 
AethGorr

Info
КосмосGoHa.Ru - 10 лет

Цитата:
))там не поскупились и сделали в отряде СГ-А тож место "здоровяка"...как и Тил'ка - Ронона..с очень похожим психотипом...такой же "обиженный и оскорбленный"))
Ну тут оба нормальные, без загонов) Понравилось как там в одной серии они встретились. А этот Ронон вроде как стал прототипом главгероя из игры Collapse, точно такой же внешний вид.
Цитата:
улыбнуло гагагага

Цитата:
))
не в последний раз такое будет)  +
помню момент в одной серии...значит там приходит наш офицер в кабинет к начальнику базы устраиватся в группу ЗВ. ну тип наш весь матерой, десантура и т.д. вощем прям фазан деловой) тот его посылает, отказывает ему, мол пройдите учебный курс новичков и курс воен подготовки. там наш товарищь: да как так? да что такое? я не салага!.....он чуть не зарыдал(в натуре серьезно)...я ржал)))
Да уж, боятся, видать, нас, потому и оплёвывают)
Ещё похожее было в серии, где репликторы - роботы-паучки, влезли на подлодку. Типа русские (хотя точнее, украинские, я слышал там "нашу мову"), такие долбни, что услышав скрежет по внешней обшивке, в традициях лучших омереканских ужастиков лезут смотреть, что ж там такое шкребётся... Ну, и потом, естественно СГ-1 морозились перед, что ни о каком "Фокстроте" и слыхом не слыхивали (названьице, конечно, еще то. В жизни бы так российскую подлодку бы никто не назвал. Имя подходит для какой-нибудь паршивенькой сети магазинов и всё)
Старый 01.09.2009, 05:08   #33 
Tuanod

Info
Отправить сообщение для Tuanod с помощью ICQ Отправить сообщение для Tuanod с помощью Skype™
GoHa.Ru - Старожил

В фильме по SG-1, там где ещё Ба'ал всех вынес с помощью своей "машины времени" Звездные врата находились на базе у Русских (в сибири ессно) и там вот обязательно нужно было русскому солдату с презрением так сказал американцам: - Вонючие иностранцы!
На Землю напали, тут все дела, приказы свыше... а Российский солдафон и Дэниэл Джэксон устроили урок русского языка.
Про то, что врата охранял всего один российский солдат и что врата тупо стоят в открытом ангаре.... это даже слов нет.
«Когда меня спрашивают о моих атеистических убеждениях, я всегда с удовольствием отвечаю, что собеседник сам является атеистом в отношении Зевса, Аполлона, Амона Ра, Митры, Ваала, Тора, Одина, Золотого тельца и Летающего Макаронного Монстра. Просто я добавил в этот список ещё одного бога»
© Ричард Докинз

© Ричард Докинз

«…если под “богом” подразумеваются физические законы Вселенной, то, безусловно, такой бог есть. Этот бог не удовлетворяет человеческие эмоциональные потребности… молиться закону всемирного тяготения глупо»
© Карл Саган
Старый 01.09.2009, 18:24   #34 
AethGorr

Info
КосмосGoHa.Ru - 10 лет

Цитата:
Сообщение от Tuanod Посмотреть сообщение
Про то, что врата охранял всего один российский солдат и что врата тупо стоят в открытом ангаре.... это даже слов нет.
К этому фильму еще не добрался, но догадываюсь, что даже этот единственный солдат был небритый, в засаленном тулупе выгоревшего на солнце защитного цвета, такой же расветки штанах (мятых), КИРЗАЧАХ и шапке-ушанке с красной звёздочкой на лбу? С ржавым калашом через плечо? (русские солдаты, понятное дело, либо умрут, либо пожертвуют собой ради чего-то там))) А напротив чистенькие СГ-1 (ну или другие америкосы) в наутюженной зеленой форме, чёрном бронежилете, М16 или п90, еще там несколько гаджетов, и, возможно, даже каримат))))
Старый 02.09.2009, 00:03   #35 
Tuanod

Info
GoHa.Ru - Старожил
Post Ответ: Дополнительные средства найдены. Разработка игры продолжается ...

Цитата:
Сообщение от _FesS_ Посмотреть сообщение
К этому фильму еще не добрался, но догадываюсь, что даже этот единственный солдат был небритый, в засаленном тулупе выгоревшего на солнце защитного цвета, такой же расветки штанах (мятых), КИРЗАЧАХ и шапке-ушанке с красной звёздочкой на лбу? С ржавым калашом через плечо?
Да, старенькая защитного цвета форма, шапка со звездой(!), Калаш через плече ... сам солдатик молодой (лет 20-22), один в полутемном помещении, коммандующих нет, тихо, сыро и все навивает конец света.
Правда, в комманде SG-1 так же был один Калашников. Ах да, ещё там на подлете в Россию (летели они в Сибирь ессно) комманду SG-1 спасла группа смелых Россйиских МИГ'ов.

Цитата:
Сообщение от _FesS_ Посмотреть сообщение
русские солдаты, понятное дело, либо умрут, либо пожертвуют собой ради чего-то там
В этот раз, солдатик после непродолжительного разговора с SG-1 решил просто сбежать
© Ричард Докинз

© Ричард Докинз

© Карл Саган
Старый 02.09.2009, 05:18   #36 
AethGorr

Info
КосмосGoHa.Ru - 10 лет

Цитата:
В этот раз, солдатик после непродолжительного разговора с SG-1 решил просто сбежать
А, ну и то оригинально) А как-то один пожертвовал собой, спасая СГ-1. Другой вообще умер от опытов Ниррти...
Старый 02.09.2009, 07:33   #37 
GPT
Мастер GPT вне форума

Info
Всего лайков: 3

Цитата:
Правда, в комманде SG-1 так же был один Калашников. Ах да, ещё там на подлете в Россию (летели они в Сибирь ессно) комманду SG-1 спасла группа смелых Россйиских МИГ'ов.
То есть от Вашингтона они летели на восток, в конце пути над морем они как бы уже выидели базу. Так что, Сибирь теперь уже около моря?
Старый 02.09.2009, 15:06   #38 
Tuanod

Info
GoHa.Ru - Старожил
Talking Ответ: Дополнительные средства найдены. Разработка игры продолжается ...

Цитата:
Сообщение от GPT Посмотреть сообщение
То есть от Вашингтона они летели на восток, в конце пути над морем они как бы уже выидели базу. Так что, Сибирь теперь уже около моря?
Да! Незадолго до Сибири они летели через море (океан).
© Ричард Докинз

© Ричард Докинз

© Карл Саган
Ответ

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Архив > Stargate Worlds > Новости Stargate Worlds