Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Cleric и PVP
Автор темы: AspNet
Дата создания: 30.04.2009 03:00
Аватар для lanevn_renamed_786381_29122020
Гигант мысли
Регистрация:
16.12.2010
Re: Cleric и PVP
Сообщение от SonAme:
смешной ты! даже сказать ничего! видимо ты не видел норм клера. не знаю что у вас там за клеры в трансформе бегают такие, которых ты так дпсишь, что они убежать не могут!
Ага, в том-то и дело, что норм пвп клерики это религиозная категория - все о них знают, но никто не видел . Про трансформу там вроде все ясно написано, ясен пень в одиночку бить транса занятие малоперспективное, но в вопросе за каким зайцем гнаться если их несколько лучшая жертва именно клер. Если глад в трансе без проблем может набить сотню фрагов и потом еще врубить тапки, то клер разве что самых криворуких бомжей грохнет и свалить ему не удастся. Впрочем я видел одного клера на нексусе, который поначалу демонстративно бегал быстрее глада под ускорением, но похоже его забанили.

Сообщение от SonAme:
я в непроточенной тряпошной арене и без сета оружия на хп (ибо коплю до 3,0) на аренах всего 1 раз проиграл за последний месяц.
про пвп, я бы на вашем месте вообще молчал, ибо в айоне всё так: чей зерг - тот и папка.
Ну вот, форумный папка появился, темка оживает . Впрочем если на соло арене в 2.7, то побеждать не трудно. Кстати у меня тут есть диалог, не ты случаем?
Аватар для lanevn_renamed_786381_29122020
Гигант мысли
Регистрация:
16.12.2010
Re: Cleric и PVP
Сообщение от NikolaZim:
lanevn, понятно что лукам - волшам - гладам куда проще ... хотя глад против волша ... :) Даже кореяки пишут что уж очень сильно усилили магов и без того сильных.
Ну у глада есть сильная сторона - массзамесы, да и соло против мага есть неплохие шансы если корейский рандом благосклонен. Клер же вообще просто никакой. Ни контролей, ни дпса, ни скорости, да даже по доступному в реальном пвп самоотхилу проигрывает и чанту в дпс ветке, и иногда даже танку (А глад на хаос арене с бомжами благодаря вампирику и вовсе бессмертен). В результате непонятно просто чисто теоретически что можно сделать рукастому игроку другого класса. До 1.9 конечно ситуация была значительно лучше, но когда ж это было .
Аватар для NikolaZim
NikolaZim
Guest
Re: Cleric и PVP
Я терь понял - ты суперскиловой глад.

Остальные класы кроме твоего (ну и читерского волша) отстой полный, так ты думаешь ? )))

У глада что и есть так это масс замесы - глад с вампириками ... похоже больще на pve глада...

У хила есть контроль - корни - недолгие но частые - хватает для отхила, ну и блик можно лочить особо умным ))

Насчет хила в pvp ветке он нацелен не на отхил, насчет ДПСа - ну знаешь даже не одетым я уже начинаю понимать что хилчег кое чего может - а подняв мрез до 2,2 к я думаю начнется вообще веселье.

Кроме скиловых классов , есть еще руки - и большинство из твоих скиловых - как раз таки криворукие , даже если неплохо одетые.
Улыбнуло еще проигрыш танку по отхилу)) Пряморукий и хорошо одетый танк затащит почти любого)
П.С. Каждый класс по своему хорош.
Аватар для lanevn_renamed_786381_29122020
Гигант мысли
Регистрация:
16.12.2010
Re: Cleric и PVP
Сообщение от NikolaZim:
Я терь понял - ты суперскиловой глад.
Нет, это не мой глад, я как раз клером в основном играл потому и знаю его реальный потолок. Кстати тот глад не суперскиловый, а по эквипу вообще просто бомж с ланоком и без пвп бижи, просто не нуб криворукий, чтобы зря опрокидывания тратить.


Сообщение от NikolaZim:
Остальные класы кроме твоего (ну и читерского волша) отстой полный, так ты думаешь ? )))
Нет, думаю, что отстой полный только клер и объективная реальность это подтверждает - не существует ни одной записи где-бы клер нагибал 1 на 1 топовых игроков другими классами. Зато форумных военов больше чем где. Насколько жалок форумный воен при реальном столкновении с нормальным противником я уже несколько постов назад приводил пример с голым сорком. Предлагаю упрощенный тест для обитателей нексуса - выложить запись нагиба клером хотя бы вышеупомянутого бомжеглада, а то ведь зазвездился уже, попросил видос сделать - показывает как с клерами тупо играется типа кошки с птенчиком, бафаться даже не хочет. Но он тоже будет рад увидеть тру клера... только не увидит, нет их

Сообщение от NikolaZim:
У глада что и есть так это масс замесы - глад с вампириками ... похоже больще на pve глада...
Я и не сомневаюсь, что для форумного нагибатора на что оно похоже гораздо важнее того что оно есть

Сообщение от NikolaZim:
У хила есть контроль - корни - недолгие но частые - хватает для отхила, ну и блик можно лочить особо умным ))
Лучше, чем ничего, однако все познается в сравнении. С тем, что вышеперечисленное для любого криворукого нуба может быть серьезным испытанием спорить не буду ).

Сообщение от NikolaZim:
Насчет хила в pvp ветке он нацелен не на отхил, насчет ДПСа - ну знаешь даже не одетым я уже начинаю понимать что хилчег кое чего может - а подняв мрез до 2,2 к я думаю начнется вообще веселье.
Конечно кое-что может, а именно нагибать криворуких бомжей, сколько раз это еще надо повторить

Сообщение от NikolaZim:
Кроме скиловых классов , есть еще руки - и большинство из твоих скиловых - как раз таки криворукие , даже если неплохо одетые.
Хз о чем ты счас, но проблема клера не в том, что им сложно играть, а как раз наоборот в крайне низком скилкапе. "Стеклянный потолок", если вы понимаете о чем я ).

Сообщение от NikolaZim:
Улыбнуло еще проигрыш танку по отхилу)) Пряморукий и хорошо одетый танк затащит почти любого)
П.С. Каждый класс по своему хорош.
Танк хороший класс, с чего бы мне с этим спорить. Клер по своему, конечно, тоже хорош, но в пвп говно полное.
Аватар для redboll_renamed_674571_19092020
Гигант мысли
Регистрация:
03.06.2009
Re: Cleric и PVP
Единственное что увидел на видео так это избиение ребёнка.
Аватар для Tannenberg
Tannenberg
Guest
Re: Cleric и PVP
Запись дуэли по просьбе lanevn
Аватар для Jlord
Знаток
Регистрация:
07.01.2010
Re: Cleric и PVP
Хил против гладов,луков,чантов,хилов-сет сиели в мбуст+посох каруна+10 и в результате 2921 Матак,против магов,смов-арена 60 2 зачарование+титул палач-34.8% пвп деф сет в мдеф,против синов сет не выбираю,тк их хил не видит как серьезного противника вообще
Аватар для lanevn_renamed_786381_29122020
Гигант мысли
Регистрация:
16.12.2010
Re: Cleric и PVP
Сообщение от redboll:
Единственное что увидел на видео так это избиение ребёнка.
Ага, именно так кэп, только счас заметил, что о том и речь?


Сообщение от Jlord:
Хил против гладов,луков,чантов,хилов-сет сиели в мбуст+посох каруна+10 и в результате 2921 Матак,против магов,смов-арена 60 2 зачарование+титул палач-34.8% пвп деф сет в мдеф,против синов сет не выбираю,тк их хил не видит как серьезного противника вообще
Хотелось бы увидеть в подтверждение у гардариканца видео, где он гнет несерьезных противников-синов типа Майора или Мали или кто там счас из нормальных остался, но видать они все зассали перед таким-то нагибатором

P.S. Интересно, видео с голым магом кто-нибудь посмотрел, там же ведь самый сок в форумных постах клера до и после. А вообще наши клеры-нагибаторы умней буржуйских - те реально считают, что свой опыт нагиба криворуких нубов могут и на уровень повыше перенести, нашего же за базар ответить ни за что не разведешь, таки понимают все-таки кто есть кто .
Аватар для waraz_renamed_683283_18022021
Читатель
Регистрация:
21.07.2009
Re: Cleric и PVP
https://plus.google.com/u/0/photos/1...3366394/albums

Добавлено через 5 минут
тут как раз буржуйские боевые клерики
Последний раз редактировалось waraz_renamed_683283_18022021; 07.11.2012 в 14:05. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Symbiosis_renamed_1051510_06122020
Читатель
Регистрация:
03.06.2013
Re: Cleric и PVP
даешь папко видео !
Аватар для Jlord
Знаток
Регистрация:
07.01.2010
Re: Cleric и PVP
Син против хила всегда был и будет мясом,а вот лук хила уделывает на раз два.
Аватар для Todj_renamed_755040_24122020
Писaтель
Регистрация:
09.07.2010
Re: Cleric и PVP
Экипировка как то так на руофе одеваются сейчас клеры для соло пвп =)
Аватар для Todj_renamed_755040_24122020
Писaтель
Регистрация:
09.07.2010
Re: Cleric и PVP
Руофф

Сам так и не заморочился видосов поснимать, вернее материала наснял а делать лень =)
Аватар для Jlord
Знаток
Регистрация:
07.01.2010
Re: Cleric и PVP
Сообщение от Todj:
Экипировка как то так на руофе одеваются сейчас клеры для соло пвп =)
Да и не для фул Пвп это+все на Инннове уже давно одни выскочки кривоногие и крайне мало топов(ну тех кто влил себе с не позволения их банить Радианта по 6кк АП в сутки я в расчет не беру-эти убер),хил ходит без м.точности и в м.деф-т.к. по всем этим бомжам кто есть и это уже топ.
Аватар для Узник_renamed_682945_03022021
Bla Bla Bla
Регистрация:
19.07.2009
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Волшебник
Re: Cleric и PVP
клеры неочень...

Люди… не равны.
Кто-то рождается быстрым, а кто-то красивым…
Есть те, у кого родители бедняки, и те, у кого слабое здоровье…
Рождение, воспитание и талант. Все люди… разные
Верно, люди рождены, чтобы быть разными!
Неравенство — это не порок.
Равенство само по себе — зло.
Аватар для Todj_renamed_755040_24122020
Писaтель
Регистрация:
09.07.2010
Re: Cleric и PVP
Сообщение от Jlord:
Да и не для фул Пвп это+все на Инннове уже давно одни выскочки кривоногие и крайне мало топов(ну тех кто влил себе с не позволения их банить Радианта по 6кк АП в сутки я в расчет не беру-эти убер),хил ходит без м.точности и в м.деф-т.к. по всем этим бомжам кто есть и это уже топ.
хз о чём ты вообще, играю с 1.5 и м.рез сет всегда был только для сапп ветки дредов...
с ЗБТ бегал с посохом в фул буст всегда а посох в точность до сих пор так и точусь...

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Узник:
клеры неочень...
не очень ты =/
прямой клер выигрывает (способен) абсолютно любой класс...
решают руки...
Последний раз редактировалось Todj_renamed_755040_24122020; 29.06.2013 в 04:19. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Jlord
Знаток
Регистрация:
07.01.2010
Re: Cleric и PVP
играл с беты 0.95 до 4.0.2 хилом,уж наверно я не скажу про то,чего не знаю.
Аватар для Узник_renamed_682945_03022021
Bla Bla Bla
Регистрация:
19.07.2009
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Волшебник
Re: Cleric и PVP
Сообщение от Todj:
прямой клер выигрывает (способен) абсолютно любой класс...
решают руки...
Пряморукий клер умирает от сорка пряморукого без шансов
Пряморукий клер умрет от лучника если тот кританет неплохо
ну и так далее...

клеры не очень

Люди… не равны.
Кто-то рождается быстрым, а кто-то красивым…
Есть те, у кого родители бедняки, и те, у кого слабое здоровье…
Рождение, воспитание и талант. Все люди… разные
Верно, люди рождены, чтобы быть разными!
Неравенство — это не порок.
Равенство само по себе — зло.
Ваши права в разделе