Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Гладиатор в ПВП?!?
Автор темы: F1ai
Дата создания: 22.04.2009 18:13
Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Ответ: Гладиатор в ПВП?!?
это 39ый левел
Аватар для roflwaffles
roflwaffles
Guest
Ответ: Гладиатор в ПВП?!?
неплохо , хотя действительно чтото дмг не ахти какой :/
Аватар для Basedrum
Basedrum
Guest
Ответ: Гладиатор в ПВП?!?
у нас в гильде гладиаторов по пальцам одной руки можно посчитать, гимп?
Аватар для Bladesinger
Гуру
Регистрация:
25.10.2005
GoHa.Ru I Степени
Ответ: Гладиатор в ПВП?!?
Сообщение от Basedrum:
у нас в гильде гладиаторов по пальцам одной руки можно посчитать, гимп?
Много на форумах про гладов читают.

На айонсорсе кстати написали.
Цитата:
There's something no one knows about Glads in 1.5 at max level.
they are very popular and can tear any class up. You will all see
Аватар для kSAntiS_renamed_22800_24082022
Маньяк
Регистрация:
23.08.2005
Ответ: Гладиатор в ПВП?!?
Глады как и Темплары открываются на поздних стадиях , в конце концов будешь ты играть долго или нет скажет енд контент, а если по концовке глад рулит значит и выбор я сделал правильный.Чего и вам желаю :)

Аватар для Xpbi4_renamed_65271_03022020
Маньяк
Регистрация:
06.12.2006
Ответ: Гладиатор в ПВП?!?
Рулит игрок, игру любым классом можно довести до совершенства так что другие только позавидуют, а до 50 все равно всем в гимпах ходить да вайнить)

Aion / YYT -- Horrt / Spiritmaster -- Dead
WHO/Ordo Vindicta -- Hort / White Lion RR80 --Dead
AoC/RusCorp -- Hort /Bear Shaman 70 -- Dead
ЕК2рус/Инфейми -- Хоррт / Менестрель 80 -- Dead
VSoH/Hyperborea -- Hort / Shaman 50 -- Dead
EQ2/ Solo -- Arrow / Dirge 60 --
Dead



Аватар для хЛИСх
хЛИСх
Guest
Ответ: Гладиатор в ПВП?!?
особенно поулыбало You will all see ))) вот простите меня люди знающие по ЭТОЙ игре - варов никогда и нигде не любили, я говорю о классах магов и рогов... почему? потому что когда вар вырос, подползание втихушку и фаербол (тупо утрирую, маги - не материтесь)) ) ничего не меняют))) но злят ОЧЕНЬ сильно)) да, маг дэф невысок... но все в твоих руках) я сам вар от пяток и до макушки, был варом, варом и останусь, а глад - это именно вар, хоть убейся... еще раз повторю - не знаю как здесь, но в других играх вар - рулит! конечно, если руки растут откуда нужно))) а спорить о нужности или ненужности варов можно бесконечно.... зайди на форум любой ММОРПГ
единственное, что напрягает, это то, что дуалы лишили АОЕ... о чем уже говорил, простите, но правда напрягает...
Аватар для kSAntiS_renamed_22800_24082022
Маньяк
Регистрация:
23.08.2005
Ответ: Гладиатор в ПВП?!?
Лис ты не расстраивайся ;) вернут а мож даже еще и усилят ;) а в Аионе как выяснилось рулит человек(как неожиданно правда ? :) ) а потому играть надо тем кем нравится и совершенствовать свой стиль игры до алмазной огранки и все получится ;)

Аватар для хЛИСх
хЛИСх
Guest
Ответ: Гладиатор в ПВП?!?
Сообщение от kSAntiS:
Лис ты не расстраивайся ;) вернут а мож даже еще и усилят ;) а в Аионе как выяснилось рулит человек(как неожиданно правда ? :) ) а потому играть надо тем кем нравится и совершенствовать свой стиль игры до алмазной огранки и все получится ;)
спс за надежду))
Аватар для KetchUp_renamed_568051_13122021
калюжман
Регистрация:
30.05.2007
Лекарь Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Ответ: Гладиатор в ПВП?!?
мне не нравятся дуалы, мне больше нравится двуручное оружие
Аватар для Ulfsaaar
Ulfsaaar
Guest
Ответ: Гладиатор в ПВП?!?
Во всех ММО где я играл. Танк в дпс билде с двуручем всегда делал вара
Тут наверное тоже :)
Аватар для proddmakkyant_renamed_675450_01062020
Маньяк
Регистрация:
08.06.2009
Ответ: Гладиатор в ПВП?!?
бред говоришь в вове вар убивал сам себя наверно? ты просто не цениш класс как класс и толком не играл за варов не где так как вар и есть танк можно так сказать а вар на дпс это тряпка .
точнее танк это и есть вар а если танк вар брал двуручку то все ложились вот тут танк не может взять двуручку по этому тут есть вар с двуручкой он и бут рулить ну а если брать пример вова то
вар на против прот ветки конечно не сможет ни чего сам подумай прот ветка для того и создана чтоб мили ушол в 0
Аватар для ХрустКостей
Старожил
Регистрация:
04.09.2008
GoHa.Ru II Степени
Ответ: Гладиатор в ПВП?!?
Сообщение от proddmakkyant:
бред говоришь в вове вар убивал сам себя наверно? ты просто не цениш класс как класс и толком не играл за варов не где так как вар и есть танк можно так сказать а вар на дпс это тряпка .
точнее танк это и есть вар а если танк вар брал двуручку то все ложились вот тут танк не может взять двуручку по этому тут есть вар с двуручкой он и бут рулить ну а если брать пример вова то
вар на против прот ветки конечно не сможет ни чего сам подумай прот ветка для того и создана чтоб мили ушол в 0
Аватар для Ulfsaaar
Ulfsaaar
Guest
Ответ: Гладиатор в ПВП?!?
Не под танком я имел ввиду темплара, и он может носить двуручку.
Ты прав все классы нужно уважать, кому что нравится.
В этой игре три милли класса полноценных, и на любой вкус. Начиная от темплара с хорошей защитой, и заканчивая ассасином с хорошим уроном, включая гладиатора как усредненный вариант. Чантера не считаю, ибо мне кажется он ближе к саппорту, чем к милиДД чару в привычном понимании.
PS:
Сорри за оффтоп, в ВоВе кто выигрывает в дуэли пал в дпс билде или вар?
Аватар для Nighto_renamed_594248_01042020
Гигант мысли
Регистрация:
27.01.2008
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе по Royal Quest
Ответ: Гладиатор в ПВП?!?
Цитата:
точнее танк это и есть вар а если танк вар брал двуручку то все ложились вот тут танк не может взять двуручку по этому тут есть вар с двуручкой он и бут рулить ну а если брать пример вова то
вар на против прот ветки конечно не сможет ни чего сам подумай прот ветка для того и создана чтоб мили ушол в 0
какоето заклинание
корейское
Аватар для ApucToKpaT
ApucToKpaT
Guest
Ответ: Гладиатор в ПВП?!?
Цитата:
точнее танк это и есть вар а если танк вар брал двуручку то все ложились вот тут танк не может взять двуручку по этому тут есть вар с двуручкой он и бут рулить ну а если брать пример вова то
вар на против прот ветки конечно не сможет ни чего сам подумай прот ветка для того и создана чтоб мили ушол в 0
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
.....................................
Держи, они тебе пригодятся)
Аватар для Bladesinger
Гуру
Регистрация:
25.10.2005
GoHa.Ru I Степени
Ответ: Гладиатор в ПВП?!?
proddmakkyant
Ulfsaaar
Вас невозможно прочесть.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Пунктуация
Аватар для Ulfsaaar
Ulfsaaar
Guest
Ответ: Гладиатор в ПВП?!?
Ткни меня носом плиз.
Аватар для Modano
Modano
Guest
Ответ: Гладиатор в ПВП?!?
Цитата:
Вас невозможно прочесть.
Это истинные гладиаторы, головы пробиты полностью=)
Аватар для Basedrum
Basedrum
Guest
Ответ: Гладиатор в ПВП?!?
Знаете, я тут почитал последнюю страничку, вы че курите ребят? такого бреда я еще не видел :D
Аватар для Obald_renamed_588801_09062023
Фанат
Регистрация:
15.12.2007
Ответ: Гладиатор в ПВП?!?
По Сабжу.

Почитал скиллы глада/ассасина/рейнжера. У двух последних классов есть несколько скиллов, в описании которых урон за 1000 ед.(приблизительно), сравнил с топ скиллами глада. Не увидел ничего подобного.

На ЗБТ докачал глада до 22 уровня, не успел как следует подуэлиться ну и в Абисс не попал ествесвенно. Так же докачал до 22 ассасина и рейнжера. По личным ощущениям на данном этапе могу сказать, что глад здорово проигрывает по нанесению урона за 1-2 скилла, в то время как остальные два класса наносят урон, например, стан шотом(рейн) или Surprise Attack(син) за раз, примерно столько, сколько глад делает за 4 ударный чейн. Таким образом глад начинает здорово зависеть от успешного выпонения полной цепочки ударов. И если после 2 удара будет промах/блок/пари, чейн уходит на кд, остаётся 1 аое+дистанционный+скилл на понижение брони и повышение селф атк. повера.
Моё мнение, что гладиатор фрагать в пвп т.е. за 1-3 удара добивать полудохлые цели 90% не будет. Эта (для многих соблазнительная) фишка останется синам/рейнам/соркам, гладу же придётся бегать за противником и пытаться закончить серию.У глада есть рут+временное увеличение скорости бега+дист атака, но больших и красивых цифирок от критов этих да и остальных обилок ждать не приходится.
Неплохо было бы услышать насколько мои наблюдения близки к реальности в ситуациях на более высоких лвлах. Понятно, что немного русскоговорящих людей играли на корее/китае, если есть такой опыт игры за данный класс, просьба поделиться.

Заранее благодарю.
Аватар для Kepli@n_renamed_626637_13082020
Гуру
Регистрация:
31.08.2008
Ответ: Гладиатор в ПВП?!?
на 22 лвле нефиг рассматривать лейт чаров как годных или негодных в пвп
в 1.2 патче глады на 50-м с белой атаки на дуалах бьют по 1500-2000 тысячи. Дамаг чуть меньше, чем у синов.
Аватар для Bladesinger
Гуру
Регистрация:
25.10.2005
GoHa.Ru I Степени
Ответ: Гладиатор в ПВП?!?
Сообщение от Obald:
По Сабжу.
Почитал скиллы глада/ассасина/рейнжера. У двух последних классов есть несколько скиллов, в описании которых урон за 1000 ед.(приблизительно), сравнил с топ скиллами глада. Не увидел ничего подобного.
http://www.aionarmory.com/spell.aspx?id=248
http://www.aionarmory.com/spell.aspx?id=244
http://www.aionarmory.com/spell.aspx?id=400
Аватар для kSAntiS_renamed_22800_24082022
Маньяк
Регистрация:
23.08.2005
Ответ: Гладиатор в ПВП?!?
Повторюсь Гладиатор Лейт чар и рассматривать его ПвП пригодность надо исходя из 50ого лвла.Игра в пати вам поможет прокачатся до него если возникают вопросы.В 1.5 уже точно порезали крит дамаг от оружий в двух руках(превед сины ганкеры) и подняли ДПС Алебарды.Глады снова в строю :) ждем обт(5 дней осталось) и потом уже начинаем играть по серьезному :)

Аватар для Bladesinger
Гуру
Регистрация:
25.10.2005
GoHa.Ru I Степени
Ответ: Гладиатор в ПВП?!?
дпс алебарды чем подняли?
критрейтом или множителем дамага крита?
Ваши права в разделе