Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Польша против России: Интересные темы, посты и инфа
Автор темы: Mavritanic_renamed_686_28022020
Дата создания: 22.04.2009 16:57
Аватар для Shadow_bat_renamed_639798_30112020
Знаток
Регистрация:
22.11.2008
Ответ: Польша против России: Интересные темы, посты и инфа
Да они вообще маньяки. Мне Андер рассказывал, как костяк Адвайты брал 60й уровень в 7 утра субботы.


Аватар для Mavritanic_renamed_686_28022020
Предводитель
Регистрация:
23.02.2004
Признанный автор
Награжден за: За яркое творчество! Просветитель
Награжден за: За развитие раздела и сайта АО.
Ответ: Польша против России: Интересные темы, посты и инфа
Сообщение от Pret0rian:
Халаты... а пока на работе торчу мб уже и до ДМ добрались
Поляки есть в Кешате или пока не добрались?

Халявная игра в Anarchy Online (Froob Account)
Anarchy online mass PvP//Каталог полезных статей//Тотальная война в Anarchy Online
AO: Molotoff C0cktail (RK1) Mavritanic, PvP Rank: Master
Prof: Nanotechnician, lvl: 220
NT style // Нанотехник от 1 до 205. Большой гид
------
Когда я был моложе, я нашел эту планету остывающей. Со всей моей веселой яростью, я благословил её проклятием сказав «Пусть все, все, все получают то, что они хотят».
© Ньярлхотеп


Аватар для Pretorian_renamed_601670_28062020
Старожил
Регистрация:
24.03.2008
Ответ: Польша против России: Интересные темы, посты и инфа
Сообщение от Mavritanic:
Поляки есть в Кешате или пока не добрались?
Вчера вечером их задрот патя была примерно 60-61 уровней и бегали оные друзья в Имир Пассе, но за ночь и сегодняшний день возможно и до кеши добрались уже. Вечером узнаю из первых рук, когда с работы вернусь

Я собрался жить вечно - пока все идет нормально...

We iz gonna stomp da universe flat and kill anyfink that fights back. We’re da Orks, and we was made ta fight and win.
Аватар для Mavritanic_renamed_686_28022020
Предводитель
Регистрация:
23.02.2004
Признанный автор
Награжден за: За яркое творчество! Просветитель
Награжден за: За развитие раздела и сайта АО.
Ответ: Польша против России: Интересные темы, посты и инфа
апдейт - петиции так и не пашут =)

Халявная игра в Anarchy Online (Froob Account)
Anarchy online mass PvP//Каталог полезных статей//Тотальная война в Anarchy Online
AO: Molotoff C0cktail (RK1) Mavritanic, PvP Rank: Master
Prof: Nanotechnician, lvl: 220
NT style // Нанотехник от 1 до 205. Большой гид
------
Когда я был моложе, я нашел эту планету остывающей. Со всей моей веселой яростью, я благословил её проклятием сказав «Пусть все, все, все получают то, что они хотят».
© Ньярлхотеп


Аватар для Tuanod
Tuanod
Guest
Ответ: Польша против России: Интересные темы, посты и инфа
Сообщение от Pret0rian:
Вчера вечером их задрот патя была примерно 60-61 уровней
Они кушать, писать, какать отходят от компа??! Думаю если и отходят, то недалеко
Аватар для Lipas
Lipas
Guest
Ответ: Польша против России: Интересные темы, посты и инфа
Вспомнил мульт южный парк)))

Добавлено через 3 минуты
А вообще парит ситуация с классами.Особено архетип солдат,особенно тот же страж.Ну почему не сделать хотя бы по аналогии с вахой(не закидывайте валенками),но там действительно без танков замок не возьмешь.Ибо не будет того кто прикроет задницу тряпкам.Чушь когда на осаду,как на основное действие в игре в принципе,нужны только маги) Бред просто.Бред бредовый)
Последний раз редактировалось Lipas; 05.05.2009 в 10:16. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для nazdaq_renamed_614511_18112020
Маньяк
Регистрация:
18.06.2008
Ответ: Польша против России: Интересные темы, посты и инфа
Ну пристов еще надо парочку ;))
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Ответ: Польша против России: Интересные темы, посты и инфа
Сообщение от Lipas:
Вспомнил мульт южный парк)))

Добавлено через 3 минуты
А вообще парит ситуация с классами.Особено архетип солдат,особенно тот же страж.Ну почему не сделать хотя бы по аналогии с вахой(не закидывайте валенками),но там действительно без танков замок не возьмешь.Ибо не будет того кто прикроет задницу тряпкам.Чушь когда на осаду,как на основное действие в игре в принципе,нужны только маги) Бред просто.Бред бредовый)
Не только маги, роги нужны, и хилеры. Что касается танков, то они просто не добегают до стоящих кучкой магов. И это никаким образом не исправишь. Все равно что мастерам боя в полных доспехах со щитами и мечами жаловаться на введение в армии пушек. Да, нечестно, да жаль что некуда теперь девать их, но ведь эффективно!

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Mavritanic_renamed_686_28022020
Предводитель
Регистрация:
23.02.2004
Признанный автор
Награжден за: За яркое творчество! Просветитель
Награжден за: За развитие раздела и сайта АО.
Ответ: Польша против России: Интересные темы, посты и инфа
апдейт
1. русскими построен Т1 ПвЕ-кип
2. изменение уровня приема в глобальную гильдию
3. Первый 80-й уровень

Халявная игра в Anarchy Online (Froob Account)
Anarchy online mass PvP//Каталог полезных статей//Тотальная война в Anarchy Online
AO: Molotoff C0cktail (RK1) Mavritanic, PvP Rank: Master
Prof: Nanotechnician, lvl: 220
NT style // Нанотехник от 1 до 205. Большой гид
------
Когда я был моложе, я нашел эту планету остывающей. Со всей моей веселой яростью, я благословил её проклятием сказав «Пусть все, все, все получают то, что они хотят».
© Ньярлхотеп


Аватар для Tuanod
Tuanod
Guest
Ответ: Польша против России: Интересные темы, посты и инфа
Сообщение от Lipas:
Чушь когда на осаду,как на основное действие в игре в принципе,нужны только маги) Бред просто.Бред бредовый)
Ну почему же бред, все правильно, потому как если бы агро действовало не только на мобов но и на игроков было бы по другому, а так...
Ответ: Польша против России: Интересные темы, посты и инфа
Чушь, не чушь, это просто факт, который принимают все, кто хочет первым построить Т3 батлкип. Кто-то жалуется на классы, кто-то ганкает по пескам и считает других песочных ганкеров, кого же больше. А кто-то уже докачался и строится :)
Аватар для Mavritanic_renamed_686_28022020
Предводитель
Регистрация:
23.02.2004
Признанный автор
Награжден за: За яркое творчество! Просветитель
Награжден за: За развитие раздела и сайта АО.
Ответ: Польша против России: Интересные темы, посты и инфа
апдейт - количество мемберов официальной русской гильдии превышает 250 человек. Подана заявка на обещанный устроителями бонус

Халявная игра в Anarchy Online (Froob Account)
Anarchy online mass PvP//Каталог полезных статей//Тотальная война в Anarchy Online
AO: Molotoff C0cktail (RK1) Mavritanic, PvP Rank: Master
Prof: Nanotechnician, lvl: 220
NT style // Нанотехник от 1 до 205. Большой гид
------
Когда я был моложе, я нашел эту планету остывающей. Со всей моей веселой яростью, я благословил её проклятием сказав «Пусть все, все, все получают то, что они хотят».
© Ньярлхотеп


Аватар для Lipas
Lipas
Guest
Ответ: Польша против России: Интересные темы, посты и инфа
Сообщение от Agent Orange:
Чушь, не чушь, это просто факт, который принимают все, кто хочет первым построить Т3 батлкип. Кто-то жалуется на классы, кто-то ганкает по пескам и считает других песочных ганкеров, кого же больше. А кто-то уже докачался и строится :)
Молодцы! Приколоти себе медаль)

Не только агро на людей это как раз таки пофигу в силу того что в АоКе таргет не принципиален.Но возьму туже аналогию с Вахой.Там танк не только живучее существо,а единственный способ дать возможность кастерам спокойно дамагать и дольше жить.За счет абилок.В частности "стена щитов" все союзники которые сзади получают 45% к шансу избежать дамага на время пока у танка есть од(аналог в аоке выносливость).С этой абилкой можно пушить и т.д.Тем более блок то в игре есть только реализован коряво.
Возвращаясь к посту выше.Добавлю - а кого то просто и сильн раздражают люди которые не понимают,и не хотят понять что в игре каждый выбирает себе стиль игры и ловит кайф по своему.Он,между прочим,деньги за это платит.Поэтому молодцы все.
Аватар для Damira
Dream Surfer
Регистрация:
12.09.2005
Леди GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: Победа в SWTOR викторине!
Ответ: Польша против России: Интересные темы, посты и инфа
Сообщение от Lipas:
Молодцы! Приколоти себе медаль)

Не только агро на людей это как раз таки пофигу в силу того что в АоКе таргет не принципиален.Но возьму туже аналогию с Вахой.Там танк не только живучее существо,а единственный способ дать возможность кастерам спокойно дамагать и дольше жить.За счет абилок.В частности "стена щитов" все союзники которые сзади получают 45% к шансу избежать дамага на время пока у танка есть од(аналог в аоке выносливость).С этой абилкой можно пушить и т.д.Тем более блок то в игре есть только реализован коряво.
Так например у Конка (Завоеватель?) есть "построения" аналогичные вот этим способностям - специальные абилки усиливающие атаку стоящих перед ним и защищающие всех позади него.
Сколько танков в Варе действительно защищают магов и хилеров? Да с первого дня сплошной вой на тему "куда ж вы все на передовую, а кто будет кастеров защищать". Вот и тут так же. Грамотные гильдии используют все абилки, случайные ПУГи играют как везде и кажется, что танки - бесполезные классы.
Аватар для Avov
Avov
Guest
Ответ: Польша против России: Интересные темы, посты и инфа
Сообщение от Lipas:
Не только агро на людей это как раз таки пофигу в силу того что в АоКе таргет не принципиален.Но возьму туже аналогию с Вахой.Там танк не только живучее существо,а единственный способ дать возможность кастерам спокойно дамагать и дольше жить.За счет абилок.В частности "стена щитов" все союзники которые сзади получают 45% к шансу избежать дамага на время пока у танка есть од(аналог в аоке выносливость).С этой абилкой можно пушить и т.д.Тем более блок то в игре есть только реализован коряво.
Возвращаясь к посту выше.Добавлю - а кого то просто и сильн раздражают люди которые не понимают,и не хотят понять что в игре каждый выбирает себе стиль игры и ловит кайф по своему.Он,между прочим,деньги за это платит.Поэтому молодцы все.


Сообщение от Lipas:
Молодцы! Приколоти себе медаль)
эдит. Самое смешное что никто не заставляет играть в конана при всех его известных багах-лагах.
Аватар для Tuanod
Tuanod
Guest
Ответ: Польша против России: Интересные темы, посты и инфа
Хы, только что Виртуалити (МТВ) выдали новость о Age of Conan о "Русско-Польской войне".
Как всегда проскакала нотка стеба в ролике, что-то затупили там о масках, прицепив в видеоряде какую то тупую карнавальную маску, а полякам присобачив журавлиные клылья и постебались, что они в случае победы будут атаковать сверху журавлиным клином! =)
Мда, по МТВ как всегда нечерта серьезного показать и рассказать не могут.
Аватар для Lipas
Lipas
Guest
Ответ: Польша против России: Интересные темы, посты и инфа
Поспорю) Что есть у стража? Чтобы его сделало полезным при осаде? За Росею обидно) Да дать тому же стражу аналог "гварда" (возможность делить урон на двоих с подзащитным) цены бы ему не было.Или что делать с отожранными на хп кастерами.Я понимаю как - мили на расстоянии получает по гузлу) Но стоит ему добраться в мили и кастеру должон наступить баальшой гг.Ибо маг есть кто? Тряпка.А тряпка не есть защита от доброго топора.Поэтому граммотные танковые клинья должны что делать? Прально,рулить.Ну а по серьезному.Кто бы что не трандел на АоК,а имея за спиной немаленькое кол-во онлайн проектов,скажу что конан если не самый харизматичный из них,то один из.А про лаги и баги это кто там из прошлого шепнул? Восстановил еще релизный евро акк с открытием руаока.так вот скажу лагов наамного меньше даже по сравнению с вахой.
Аватар для magicmn_renamed_22252_26112020
Предводитель
Регистрация:
14.08.2005
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За помощь в информационном обеспечении раздела АОС на форуме
Ответ: Польша против России: Интересные темы, посты и инфа
Цитата:
Поэтому граммотные танковые клинья должны что делать? Прально,рулить
танковые клинья - бест таргет для артиллерии или фронтовой авиации т.е. для магов

но с танками давно пора что-то делать, особенно с дт и гардом. В плане масс пвп балласт балластом.

Сообщение от Azmorin:
Что за бред вы тут пишите
Аватар для Mavritanic_renamed_686_28022020
Предводитель
Регистрация:
23.02.2004
Признанный автор
Награжден за: За яркое творчество! Просветитель
Награжден за: За развитие раздела и сайта АО.
Ответ: Польша против России: Интересные темы, посты и инфа
апдейт - началась война за контроль Хешаты.

апдейт - объявлен список русских ГМов

Халявная игра в Anarchy Online (Froob Account)
Anarchy online mass PvP//Каталог полезных статей//Тотальная война в Anarchy Online
AO: Molotoff C0cktail (RK1) Mavritanic, PvP Rank: Master
Prof: Nanotechnician, lvl: 220
NT style // Нанотехник от 1 до 205. Большой гид
------
Когда я был моложе, я нашел эту планету остывающей. Со всей моей веселой яростью, я благословил её проклятием сказав «Пусть все, все, все получают то, что они хотят».
© Ньярлхотеп


Аватар для Tayana
Tayana
Guest
Ответ: Польша против России: Интересные темы, посты и инфа
Сообщение от Mavritanic:
апдейт - началась война за контроль Хешаты.
Не сложно догадаться кто будет держать контроль.

Надо по другому новость объявить... Началось массовое вырезание всех польских игроков в Хешате.

Сообщение от Mavritanic:
Только у меня стойкое ощущение, что ГМы на сервере отсутсвуют вообще? Может на время эвента их вообще отменили чтобы не было соблазна подыграть какой-то стороне?
Ну до этого у них были проблемы... возможно еще не решены до конца...

http://forums-ru.ageofconan.com/showthread.php?t=117872
Хоть и написали что поддержка возобновлена... но на заборе тоже пишут =)))
Аватар для magicmn_renamed_22252_26112020
Предводитель
Регистрация:
14.08.2005
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За помощь в информационном обеспечении раздела АОС на форуме
Ответ: Польша против России: Интересные темы, посты и инфа
если поляки не полные идиоты то зазергать можно любых отцов, а еще и мердеров раздать на неделю вперед. НА фури вон уже рэйды серых по Кешатте разрезают иногда...

Сообщение от Azmorin:
Что за бред вы тут пишите
Аватар для Atom X_renamed_599038_29022020
Гуру
Регистрация:
04.03.2008
Ответ: Польша против России: Интересные темы, посты и инфа
Грамотные танковые клинья должны стоять в АОЕ руте ТОСов и ковырять в носу)

Аватар для Tayana
Tayana
Guest
Ответ: Польша против России: Интересные темы, посты и инфа
Сообщение от magicmn:
если поляки не полные идиоты...
Боюсь тебя разочаровать... полные =))))
Аватар для Tuanod
Tuanod
Guest
Ответ: Польша против России: Интересные темы, посты и инфа
Сообщение от Mavritanic:
апдейт - началась война за контроль Хешаты.
Омагат! Я этого боялся
Пережду весь бой "в окопе", потом вылезу, когда все угомонятся
Аватар для Dob
Dob
Panda 0wn3r
Регистрация:
23.05.2003
Зомби мутанта
Ответ: Польша против России: Интересные темы, посты и инфа
Эээ ну как сказать , вчера гриндили в 2 пати на халатах и дм , поляки пытались пройти и туда и туда весь вечер с перерывами в час - два :)) , очень смешно было когда наша пати из 6 человек на халатах ( один 75 гвард и пятеро 50-60ых ) просто разрывала бедных поляков ( 4-5 человек 70-75! ) недавая им качацо на гринд спотах , так же запирали их на респе ))) , больше из поляков никого и небыло в кешате ( btw гильда Deja Vu ) . Поэтому я бы не сказал , что это контроль за кешату и война , скорее отпугивание , потому что поляки потом при виде наших на дм и халатах ночью уже просто убегали .

AO>LA2>RO>WoW>RF>AoC>Aion>APB>DCUO>WoT>BoI>SWtor>T SW>Tera>AA>ToS>TCtD
Necromancer guide 1.6 by Me

Anarchy Online
Rookie Doba - Opi Adventurer 193\18 Member of New Wave(MC)
Hunter Kullep - Opi Agent 218\24 Member of Virtus Alliance
Ваши права в разделе