Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Юмор Заточка глада, или какие камни вставлять?
Автор темы: Biaka_renamed_563126_17012020
Дата создания: 22.04.2009 06:44
Аватар для xMinDeathx_renamed_638918_14022021
Знаток
Регистрация:
16.11.2008
Признанный автор
Награжден за: За создание гидов по игре Aion
Ответ: Заточка глада, или какие камни вставлять?
Знаешь, может даггер + булава с бонусами на скорость атаки рулят. А обычные даггер + булава ни о чем (на 30 левеле пробовала)

Добавлено через 1 минуту
p.s. что ты там танцуешь? найди и ткни цитату с моих слов о том, что глад гимп навечно?

Добавлено через 5 минут
https://forums.goha.ru/showpost.php?...07&postcount=6
https://forums.goha.ru/showpost.php?...9&postcount=12

Последний раз редактировалось xMinDeathx_renamed_638918_14022021; 28.04.2009 в 13:37. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Star Dust
Star Dust
Guest
Ответ: Заточка глада, или какие камни вставлять?
да я и не говорил ничего о тебе, найди в моих словах упоминание твоего ника =)))
Аватар для Kamik_renamed_619477_28092020
ностальжи
Регистрация:
19.07.2008
Лучник
Ответ: Заточка глада, или какие камни вставлять?
Сообщение от xMinDeathx:
Что ты мне пытаешься доказать? я тебе о том, чтоу хорошей крафченной брони совсем не парирование в доп статах стоит. Я тебе не гворю, что парирования не существует, я тебе гвоорю, что его НЕТ в постоянных статах брони и в доп статах вообще хорошей брони.
Ясно с тобой все вобщем) то ее небывает в статах вабще, то уже бывает, то еще чето там
Аватар для xMinDeathx_renamed_638918_14022021
Знаток
Регистрация:
16.11.2008
Признанный автор
Награжден за: За создание гидов по игре Aion
Ответ: Заточка глада, или какие камни вставлять?
Цитата:
да я и не говорил ничего о тебе, найди в моих словах упоминание твоего ника =)))
цитату взял с моих слов

Цитата:
Ясно с тобой все вобщем) то ее небывает в статах вабще, то уже бывает, то еще чето там
https://forums.goha.ru/showpost.php?...5&postcount=31
https://forums.goha.ru/showpost.php?...3&postcount=35

а если и будет, то скорее в мусорном шмоте

Аватар для Kamik_renamed_619477_28092020
ностальжи
Регистрация:
19.07.2008
Лучник
Ответ: Заточка глада, или какие камни вставлять?
Сообщение от xMinDeathx:
а если и будет, то скорее в мусорном шмоте
А мы говорим только о хай лвле? или что ниже 50 для тебя не глад? извените меня, я не знал что вы такой мажор, бегаете только в оранже
Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Ответ: Заточка глада, или какие камни вставлять?
Star Dust,да это у меня сложилось впечатление что он гимпован,по описаниям xMinDeathx,ибо вроде как и не танк,и не ДД,и в пати не долгожданный гость :)
так как играть в АИОН буду один(ну в гильде если повезет),то меня этот момент напряг
https://forums.goha.ru/showpost.php?...5&postcount=29
Аватар для Star Dust
Star Dust
Guest
Ответ: Заточка глада, или какие камни вставлять?
Кузьма, думаю, один не останешься =) И не парься - я своим гладом доволен, сопартийцы моим гладом довольны и в пати желанный гость.
А впечатление гимповатости возникает от того, что народ ожидает слишком много от профы, а как можно ждать всю прелесть и красоту на лоу левлах =))
Просто гладом играть тоже надо руки прямые иметь. Тут говорили прослабый дамаг - так вот правильно выстроеная линия комбо скиллов дамажит будь здоров - просто надо следить за откатом той или иной комбинации, разветвлений в них, и вовремя юзать =)
Аватар для MriN_renamed_663570_26022022
Маньяк
Регистрация:
04.04.2009
Ответ: Заточка глада, или какие камни вставлять?
Сообщение от xMinDeathx:
Сам ньюбом 100% не скрафтишь, денег столько на прокачку крафта точно не будет + , в квестах с 299 до 300 и с 399 до 400 тоже нужно дорогущие пушки делать (чисто по квесту, чтоб уровень крафта дали повысить)...
Взять левел кап, а потом мастер крафта НЕЛЬЗЯ. Потому что оба первых квеста на мастер крафта 29-ого уровня, а это значит, что на 35-ом уровне вы просто уже не сможете их взять!
Мастером крафта может быть только какой-то твинк... Но не самый первый персонаж. У вас просто не будет столько денег... Это надо некачаться и барыжить и барыжить чем-то, чтоб себе же любимому крафт прокачать.
Мы (смотри подпись) играем на китае с платного релиза 16 числа. Сейчас я 30 лвл глад, крафт прокачал в основном за свой счёт, у нас так же есть и оружейник с хорошим скиллом порядка 300+, я думаю при желании всегда можно прокачать крафт. Единственное что хотел уточнить: при подъёме с 299 до 300 у нас нет квеста, фанарно за деньги лвл покупается. Может это особенности китайской версии, не знаю. Но думаю что к 45 лвлу наш оружейник уж точно будет уметь крафтить жёлтые пухи.

У меня возник вот какой вопрос: где брать телескопические пухи? они только квестовые\уникальные или как? расскажите кто знает. Сорри за оффтоп

Аватар для Emersion
Спрайтофаг
Регистрация:
28.04.2008
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине от SteelSeries и GoHa.Ru
Ответ: Заточка глада, или какие камни вставлять?
Сообщение от MriN:
Мы (смотри подпись) играем на китае с платного релиза 16 числа. Сейчас я 30 лвл глад, крафт прокачал в основном за свой счёт, у нас так же есть и оружейник с хорошим скиллом порядка 300+, я думаю при желании всегда можно прокачать крафт. Единственное что хотел уточнить: при подъёме с 299 до 300 у нас нет квеста, фанарно за деньги лвл покупается. Может это особенности китайской версии, не знаю. Но думаю что к 45 лвлу наш оружейник уж точно будет уметь крафтить жёлтые пухи.

У меня возник вот какой вопрос: где брать телескопические пухи? они только квестовые\уникальные или как? расскажите кто знает. Сорри за оффтоп
Так ведь на Китае сейчас стоит старая версия Aion, разве нет? Даже цвет глаз нельзя выбрать, скорее всего и телескопических пух нет.
Аватар для xMinDeathx_renamed_638918_14022021
Знаток
Регистрация:
16.11.2008
Признанный автор
Награжден за: За создание гидов по игре Aion
Ответ: Заточка глада, или какие камни вставлять?
Цитата:
где брать телескопические пухи?
35-ый даггер, мейст, алебарда в темпл оф файр - они как квестовый дроп (если кому-то выпало, передать нельзя и продать нельзя на ауке)
40-ой одноручный меч, говорят с босса падает в зоне элиты 38-40 и что дроп с него не как квестовый, то есть хватать будут все (я сама никогда не видела этого босса)
Цитата:
Единственное что хотел уточнить: при подъёме с 299 до 300 у нас нет квеста
Внесу поправку. У меня не хочет подымать с 299 до 300, у других подняло, хз в чем моя ошибка, системное сообщение только пишет и пишет, я предположила, что квест, но ошибалась.

Аватар для Smash13_renamed_45368_10082022
Маньяк
Регистрация:
05.05.2006
Ответ: Заточка глада, или какие камни вставлять?
Сообщение от xMinDeathx:
Внесу поправку. У меня не хочет подымать с 299 до 300, у других подняло, хз в чем моя ошибка, системное сообщение только пишет и пишет, я предположила, что квест, но ошибалась.
Снеси англофикатор
Аватар для MriN_renamed_663570_26022022
Маньяк
Регистрация:
04.04.2009
Ответ: Заточка глада, или какие камни вставлять?
Сообщение от Emersion:
Так ведь на Китае сейчас стоит старая версия Aion, разве нет? Даже цвет глаз нельзя выбрать, скорее всего и телескопических пух нет.
Да цвет глаз выбирается только вместе с предустановленным типом лица (текстурка лица вместе с глазами меняется). Но телескопические пухи точно есть, меня в абусе такой окучивал глад.

Аватар для Emersion
Спрайтофаг
Регистрация:
28.04.2008
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине от SteelSeries и GoHa.Ru
Ответ: Заточка глада, или какие камни вставлять?
Сообщение от MriN:
Да цвет глаз выбирается только вместе с предустановленным типом лица (текстурка лица вместе с глазами меняется). Но телескопические пухи точно есть, меня в абусе такой окучивал глад.
Ну значит все находится там где написала Min.
Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Ответ: Заточка глада, или какие камни вставлять?
Mrin, за игровые деньги я надеюсь купил ? и за сколько ?
Аватар для xMinDeathx_renamed_638918_14022021
Знаток
Регистрация:
16.11.2008
Признанный автор
Награжден за: За создание гидов по игре Aion
Ответ: Заточка глада, или какие камни вставлять?
Цитата:
Снеси англофикатор
Нет у меня англофикатора и я на корее

Аватар для Enslaver
Гигант мысли
Регистрация:
08.05.2006
Ответ: Заточка глада, или какие камни вставлять?
500k(надо меньше по идее, не помню точную сумму) в инвентаре точно есть?
Аватар для Smash13_renamed_45368_10082022
Маньяк
Регистрация:
05.05.2006
Ответ: Заточка глада, или какие камни вставлять?
Сообщение от xMinDeathx:
Нет у меня англофикатора и я на корее
На Кореи… ммм, а я даже и не догадывался. А на корейский клиент, тоже как бы можно поставить англофикатор и даже руссофикатор, что в последствие может привести к подобным глюкам. У соклана была подобная проблема, удаление гавнапатчей помогла.
Аватар для xMinDeathx_renamed_638918_14022021
Знаток
Регистрация:
16.11.2008
Признанный автор
Награжден за: За создание гидов по игре Aion
Ответ: Заточка глада, или какие камни вставлять?
Да черт с ними, мне и так нормально играется) я корейский юзать привыкла + не хочу чтобы возникли проблемы с клиентом когда-нибудь.

Аватар для MriN_renamed_663570_26022022
Маньяк
Регистрация:
04.04.2009
Ответ: Заточка глада, или какие камни вставлять?
Сообщение от Кузьма:
Mrin, за игровые деньги я надеюсь купил ? и за сколько ?
Я не балуюсь донатом, за реал только абонентка, ну в рф ещё брал инвиз поты для элана.

Аватар для Bladesinger
Гуру
Регистрация:
25.10.2005
GoHa.Ru I Степени
Ответ: Заточка глада, или какие камни вставлять?
Сообщение от Кузьма:
да это у меня сложилось впечатление что он гимпован,по описаниям xMinDeathx,ибо вроде как и не танк,и не ДД,и в пати не долгожданный гость :)
По прочтении темы у меня создалось примерно такое же впечатление.
Аватар для Kamik_renamed_619477_28092020
ностальжи
Регистрация:
19.07.2008
Лучник
Ответ: Заточка глада, или какие камни вставлять?
Для того что бы понять какой это класс, и что он и себя представляет, надо поиграть им самому) довльно хороший, но зависит все от того на что втачиваеш его, а вобщем ( если оценивать по 100(+,-) бальной шкале урона и защиты ) у него защита гдето 75% , дамаг 70%, в то время как у танка защита будем считать что 120%, урон 45%, ренжер же к примеру будет в районе урона 140%, защита 39%, это все чистое имхо, воспринимайте как хотите) все обосновано на собственных иследованиях.
Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Ответ: Заточка глада, или какие камни вставлять?
ну я им поиграл чуток совсем,просто мне чето влом играть в бете сироглифами и кривым англофикатором :)
Hoshiko,ну вот видишь даже из твоего имхо выходит что он недо танк,недо ДД :)

Играть то им всеравно буду,но это заранее напрягает,придеца выдумыать хитрожёлтые приёмы :)
Аватар для Bladesinger
Гуру
Регистрация:
25.10.2005
GoHa.Ru I Степени
Ответ: Заточка глада, или какие камни вставлять?
Сообщение от Hoshiko:
Для того что бы понять какой это класс, и что он и себя представляет, надо поиграть им самому) довльно хороший, но зависит все от того на что втачиваеш его
Да я-то играю. Квестить комфортно. А пвп как-то уныло. Пока до сорки какой-нибудь доползешь в заморозке, уже и хп практически не остается. Раз-два ударишь и дохнешь. Ей даже кайтить не приходится. Все камни на парри. 939 парри на 24 уровне - ни о чем вообще, ни разу не парирует ничего в пвп. С лучником та же байда - кидает замедление и прости прощай. Хилер тупо отхиливается. С ассасином своего уровня не сталкивался. Это все не дуэли, это ганкающая гопота пристает. В общем, пока класс выглядит как-то непонятно и сомнительно. Не понятно зачем он, для чего он, какова его роль и нужен/полезен ли он вообще. ощещени от прочтения темы совпадает с ощущениями от игры. Может чего-то там где-то там на высоких уровнях... хз. Так всегда говорят, что мол класс где-то там когда-то раскрывается.
Аватар для Облачный Заяц
Старожил
Регистрация:
17.11.2006
Ответ: Заточка глада, или какие камни вставлять?
Сообщение от Bladesinger:
Все камни на парри. 939 парри на 24 уровне - ни о чем вообще, ни разу не парирует ничего в пвп.
Так стат парри все-таки показывает шанс парирования, или это грубо говоря дефенс, через который срежется входящий дамаг при парировании?

Сообщение от SHADOWemp:
А в русском языке много тупости - например слово СЧАСТЬЕ - обьясни какая разница если его можно написать и слышишь ты как ЩАСТЬЕ - зачем было превращать первую бувку Щ в С и Ч ??? вот такой духовной бестолковости полно в языке. А потом удивляються почему дети не знают русский язык - а потому что в других нету идеотизма - если есть Fuck - то его не пишут Phuck.

Сообщение от Marlboro_Man:
я с с1 ла2 бегаю на wasd
Аватар для Bladesinger
Гуру
Регистрация:
25.10.2005
GoHa.Ru I Степени
Ответ: Заточка глада, или какие камни вставлять?
хочется на это надеятся, что шанс парирования

встретился тут с лучником. ну, он выше уровне конечно, но не очень сильно, потому не суть
показалось странным, что у него гораздо больше способов уйти из мили, чем у меня ему мили навязать. у него и стан, и снейр, и нокбэк. у меня же только чардж с эпическим КД. нипанятна.
остановить его практически нечем. подкидывание тоже с эписческим кд, сбивание с ног работает методом корейского рандома, и чаще всего с того скила, который заюзать можно только стоя на месте (что по причинам кайта сдеать не представляется возможным). надо покурить списки скилов. в размышлениях...
Ваши права в разделе