Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Юмор Заточка глада, или какие камни вставлять?
Автор темы: Biaka_renamed_563126_17012020
Дата создания: 22.04.2009 06:44
Аватар для Лютобор
Маньяк
Регистрация:
12.05.2009
GoHa.Ru III Степени
Re: Заточка глада, или какие камни вставлять?
Слакать не получится, дд порой попадаются просто адские, будут агр рвать.

Безусловное инкогнито раскрепощает, вольно или не вольно, но в итоге вы становитесь тем, кто вы есть на самом деле. (с)
Аватар для CelestialAngel_renamed_673011_15102021
Маньяк
Регистрация:
25.05.2009
Re: Заточка глада, или какие камни вставлять?
Сообщение от Poizzzon:
Есть у меня дуалы, меч анурати+меч кузнеца, голд, 19%, все дела.
Имеет ли смысл бить скилами при таких ковырялках? Или можно взять боса в таргет и идти пить чай?
О вивинге слышал? Если услышишь у тебя не будут больше возникать такие вопросы)

Аватар для Poizzzon
Poizzzon
Guest
Re: Заточка глада, или какие камни вставлять?
Какими камешками можно заточить 50 голд с +10 до +15?
Аватар для DarkHangman
DarkHangman
Guest
Re: Заточка глада, или какие камни вставлять?
волшебными
Аватар для Poizzzon
Poizzzon
Guest
Re: Заточка глада, или какие камни вставлять?
Сообщение от DarkHangman:
волшебными
Даже Петросян позавидует.
Аватар для Two-faced
Добрый ситх
Регистрация:
18.02.2010
Знатоку игры Revelation
Награжден за: За III место в большом конкурсе гайдов по Revelation Танк Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Заточка глада, или какие камни вставлять?
Точить гладу нужно на М.дэф + Атака,крита на нём и так хватает.
Аватар для DarkHangman
DarkHangman
Guest
Re: Заточка глада, или какие камни вставлять?
Сообщение от Two-faced:
Точить гладу нужно на М.дэф + Атака,крита на нём и так хватает.
ок
Аватар для Deadlykiss
Deadlykiss
Guest
Re: Заточка глада, или какие камни вставлять?
Всем привет! Хотелось бы посоветоваться...во что затыкать глада, что бы он что-то из себя представлял. Я играю на сервере infiniteaion.com. Может кто играл или играет там и знает как настроен серв. Вобщем шмот: кираса 50ап не сетовая, штаны 50ап не сетовые, руки-ноги-плечи 40ап сетом, шлем 55ап синий, бижа: ожер 30ап серьга 40ап вторая 50ап, кольца пояс 50ап, пуха 55оранж крафт с 30лвл ап элитным. Шмот +12 пуха +10. Вот такой набор(менять ничего не хочется уже надоело). Атака 608 с 5ю камнями на атака +5. ХП 10374(кираса на хп95 щас). точность 1950. Вот посоветуйте пож. как затыкать такой шмот...хотел сначало взять очки на 167м деф крафт и тыкать пару шмоток на м деф но подумал толку не будет :) Мое мнение кираса штаны на хп95 остальное на крит...ибо камень атака +5 не критичен гладу с копьем..или я ошибаюсь) растолкуйте пож) заранее благодарен.
Аватар для Poizzzon
Poizzzon
Guest
Re: Заточка глада, или какие камни вставлять?
500 крита, 2400 точности, остальное в хп.
Аватар для DimaTaran
DimaTaran
Guest
Re: Ответ: Заточка глада, или какие камни вставлять?
не! тут без спора атака крит только так и всё сам играю гладом и на 50 лвл каждый 1ый 2ой удар по мобам крит по 2к-2.5к притом что хожу с квестовым 50голд копьём +10 и вточеным атака крит!! + шмот весь половина на атаку половина на крит !!! и в пвп рулит даю гладом люлей нормально главное ноги повесить и подбежать! и магам гуд щит сбивает включаешь стойку берса ноги подбежал и лежит а на блок и на хп ты для мага мясо будешь!!!! к условию того что ещё он вточен на +10- +15 там большой блог физ крита получаетса и если ты будешь вточен на блок или хп в пвп те ничего не светит !!! а насчёт гладов в пати их оч любят дд+танк ето конбинация очень хороша берёшь хила и пошли в 2а кач а с танком надо ещё и дд искать!!! однозначно АТАКА - КРИТ
Аватар для Poizzzon
Poizzzon
Guest
Re: Заточка глада, или какие камни вставлять?
Мама, смотри, я тролю гоху!
Аватар для Javed_renamed_706537_22122020
Ох зря я побрился
Регистрация:
01.11.2009
Космос Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Ответ: Заточка глада, или какие камни вставлять?
Сообщение от DimaTaran:
не! тут без спора атака крит только так и всё сам играю гладом и на 50 лвл каждый 1ый 2ой удар по мобам крит по 2к-2.5к притом что хожу с квестовым 50голд копьём +10 и вточеным атака крит!! + шмот весь половина на атаку половина на крит !!! и в пвп рулит даю гладом люлей нормально главное ноги повесить и подбежать! и магам гуд щит сбивает включаешь стойку берса ноги подбежал и лежит а на блок и на хп ты для мага мясо будешь!!!! к условию того что ещё он вточен на +10- +15 там большой блог физ крита получаетса и если ты будешь вточен на блок или хп в пвп те ничего не светит !!! а насчёт гладов в пати их оч любят дд+танк ето конбинация очень хороша берёшь хила и пошли в 2а кач а с танком надо ещё и дд искать!!! однозначно АТАКА - КРИТ
Пройди на фогей, идиот, тут рака и так хватает.
Аватар для в три дуги
в три дуги
Guest
Re: Заточка глада, или какие камни вставлять?
видел гладов,заточеных,в маг резист +14 полностью,эт нормально?
Аватар для Helldiver_renamed_777972_23112023
Мастер
Регистрация:
13.11.2010
Знаток World of Tanks
Награжден за: За помощь в развитии WOTDB Просветитель
Награжден за: Описание тактик боёв и карт World of Tanks Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе "Придумай секретный танк" в честь десятилетия GoHa.Ru"
Re: Заточка глада, или какие камни вставлять?
магрезовые мрази будут гореть в аду
Аватар для в три дуги
в три дуги
Guest
Re: Заточка глада, или какие камни вставлять?
Сообщение от Helldiver:
магрезовые мрази будут гореть в аду
а поконкретней)) атака,крит,хп,вчерашний день?
Аватар для Helldiver_renamed_777972_23112023
Мастер
Регистрация:
13.11.2010
Знаток World of Tanks
Награжден за: За помощь в развитии WOTDB Просветитель
Награжден за: Описание тактик боёв и карт World of Tanks Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе "Придумай секретный танк" в честь десятилетия GoHa.Ru"
Re: Заточка глада, или какие камни вставлять?
да все по-старому: крит до 700+, аккураси 2000-2500(в 3.0 уже наверн больше). про атаку можно забыть (разброс спиры). я бы дотыкал в хп, если бы дырки остались
Аватар для Redeemerjp
Мифический герой
Регистрация:
25.05.2013
Берсеркер
Re: Заточка глада, или какие камни вставлять?
пуха в атаку весь пвп шмот в крит!

RFO Sidon 60lvl MoonZerg
Aion Gardarika 65lvl ZombieHydra
StarCraft bw Iccup b/b+ Terran

Дальний Восток: http://freeforce.ru/
Аватар для SilentFurai_renamed_764476_04082022
Гигант мысли
Регистрация:
01.09.2010
Танк
Re: Ответ: Заточка глада, или какие камни вставлять?
Сообщение от xMinDeathx:
Точиться на криты нужно, если ты бегаешь с дуалами.
Если ты бегаешь с полеармом, точись на блок оружием или на хп.
Объясню коротко и ясно: я сама всю жизнь точилась на криты, глад с полеармом критует очень редко и очень слабо (напр 400-500 крит на 39-ом левеле против крита рейнжера 700 на 32-ом левеле!! моя рейнжерка на 40 критовала по 1200+-)
я критовой гладкой дралась против глада с блоком на оружие (у обоих были полеармы, но у него стигма на контр-атаку после удачного блока оружием), кароче 1:3 в его пользу. Как он сказал, он проиграл 1 раз потому, что не юзал стигма скил на контратаку.
По поводу пвп с полеармом и заточкой на блок оружия против других классов: результаты заметно лучше чем с заточкой на криты, даже без стигмы..
Глад скорее танк, чем дд и ему лучше в защиту точиться, если дуалов крутых нет, а то его просто передамажит какой-то ассасин в пвп 1 на 1 Пока ты замахнешься своим полеармом, чтобы влупить крит в 400, ассасин влепит тебе 3 по 700. Не лучше ли частый блок оружием и доп атакующий скилл - контратака?
Точить глада с полеармом на крит это все равно, что точить ассасина на блок оружием.. т.е. не так хорошо

Почему я заговорила о полеарме? Я уверена в том, что 90% людей тут не богачи и не могут купить себе сходу 2 меча по 15млн на скорость атаки на 40лвл, другие дуалы (не дающие бонуса к скорости атаки) бессмысленны.

Добавлено через 5 минут
По поводу заточек на хп:
танки, заточенные на хп - это вообще нечтно нереальное, думаю у глада тоже неплохие шансы, тем более у него пассивки-бонусы на хп (но то в теории)

что лучше, хп или блок оружием, сказать не могу
но если у вас НЕ дуалы на скорость атаки, а полеарм, то крит вам НЕподходит...

Двуручные мечи - вообще шлак. Слабая атака. Это в теории они кажутся лучше (мол там диапазон атаки просто меньше, чем у алебарды, но ведь быстрее же), ненамного оно быстрее, а урон меньше выходит в итоге.

Добавлено через 14 минут
Видела, что тут кто-то писал про то, что двуручи надо просто на атаку точить, но хз, хз... Чего не знаю, того не знаю
Прочитал первые сообщения и уже стало смешно, пойду дальше листать :D
Ваши права в разделе