Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Гайд по гладиатору
Автор темы: ZLOIiI
Дата создания: 19.03.2009 00:55
Аватар для Limited Edition
Limited Edition
Guest
Ответ: Гайд по гладиатору
между стулом и клавиатурой, если кто не понял
Аватар для Venenum_renamed_675424_05122019
Предводитель
Регистрация:
08.06.2009
Ответ: Гайд по гладиатору
Я думаю, если бы гладу и дали пассив на Gladiator Sigil, то к нему обязательно прикрутили очередной мего-полезный скилл, типа "с вероятностью в 2% раздувает голову противника с шансом летального исхода для самого гладиатора".

Аватар для Pro100Glad
Pro100Glad
Guest
Ответ: Гайд по гладиатору
ещё один "юморист" откуда ж вы такие берётесь
Аватар для Venenum_renamed_675424_05122019
Предводитель
Регистрация:
08.06.2009
Ответ: Гайд по гладиатору
Нас специально выращивают в пробирках в лабораториях НАСА.

Аватар для Cirus_renamed_667677_28032020
Фанат
Регистрация:
23.04.2009
Ответ: Гайд по гладиатору
Сообщение от KiberSmoke:
Скажите, друзья, какие есть способы усиления глада, типа браслетов, сигилей, каких-нибудь плечей и т.д. Можно просто название, сам найду. Ну или лучше с пояснениями)
Бижа, точка скиллов, атрибут не в счет. Если таковые вещи имеются, можно и в первый пост добавить инфу, я думаю.
Волшебной таблетки не бывает! Читай, развивайся, пробуй, совершенствуйся!
Аватар для AGAPI
AGAPI
Guest
Ответ: Гайд по гладиатору
Всем ку)
1).Насколько я понял, для ПвП гладу такой параметр как ДЕКС не нужен в принципе?...так как он полезен исключительно для кача? Тоесть, лучше ставить тату +5 СТР -5 ДЕКС, +4 КОн -4 ДЕКС?...И для ПвП это будет как оаз то что нужно?

2).кеш*кеш +4 дают 278 дамаг, +8 к скорости для ПвП вообще не рассматриваю. Значит Талл+Дам (к) дающий 305 дамага будет предпочтительней для ПвП? (исключительно ПвП, кач сейчас не смотрим)
Но меня смущает одно фраза в кешах на +4..."НАНОСИТ ДОПОЛЬНИТЕЛЬНЫЙ УРОН В ПвП"...??? Насколько он велик? И перекрывает ли он разницу от Талл*Дам (к)?

Хотелось бы услышать мнеия людей, которые побегали и стем и с другим...)))
Аватар для ZLOIiI
ZLOIiI
Guest
Ответ: Гайд по гладиатору
1) скорость атаки и бега разве не полезна в пвп?
2)5% там
Аватар для fYNX_renamed_653426_10062022
Der Kaiser
Регистрация:
08.02.2009
Крафтер
Ответ: Гайд по гладиатору
Сообщение от Ember^^:
Я думаю, если бы гладу и дали пассив на Gladiator Sigil, то к нему обязательно прикрутили очередной мего-полезный скилл, типа "с вероятностью в 2% раздувает голову противника с шансом летального исхода для самого гладиатора".
Вот это норм было Давай мы тебя в Корею отправим

Аватар для KiberSmoke_renamed_711670_18092019
Фанат
Регистрация:
27.11.2009
Ответ: Гайд по гладиатору
Limited Edition, да не, твой тупой юмор был понятен сразу. Но где, ты петросянище, углядел глупость в моем вопросе? Я спрашиваю о том, чего еще не знаю. И если ничего из описанного для глада (и для воинов вообще) не существует, так и скажи. Реально, в говно себя только окунул - не более.
Прикинь. Я СпСа качаю, 80лвл сейчас. И тоже не обо всем, чем его можно усилить, знаю. Вот нубло-то, ага?! Кое что уже узнал, вычитал, спросил. Но по любому далеко не все. Почему же по гладиатору я должен все знать от рождения?

Cirus, я не просил никакой волшебной таблетки. Стадный инстинкт не позволил, видимо, тебе не подосрать предыдущему оратору. Ну так вот. Я просто хочу получить информацию, сведенную воедино. Я понятно сейчас выразился? К сведению, развитие человечества основано исключительно на передаче опыта из поколения в поколение, а на не изобретении велосипеда каждый раз. Не веришь - читай, развивайся
Аватар для Cirus_renamed_667677_28032020
Фанат
Регистрация:
23.04.2009
Ответ: Гайд по гладиатору
Сообщение от KiberSmoke:
К сведению, развитие человечества основано исключительно на передаче опыта из поколения в поколение, а на не изобретении велосипеда каждый раз
Да ты, как я вижу, заново Америку открыл? Захотелось по умничать?
К твоему сведению, на все те глупые вопросы, которые ты тут задаешь, можно найти ответы в соседних темах. Конечно, легче быть как и все, тупо спросить, чем самому поискать.

Сообщение от KiberSmoke:
Стадный инстинкт?
Сообщение от KiberSmoke:
Не веришь - читай, развивайся
Аватар для KiberSmoke_renamed_711670_18092019
Фанат
Регистрация:
27.11.2009
Ответ: Гайд по гладиатору
Да все, успокойся. Хочешь учиться добывать огонь из палочек, твое дело.
Мне любой агр абсолютно побоку Давай поддерживать дружескую атмосферу в ветке)
Аватар для Диртюша
Диртюша
Guest
Ответ: Гайд по гладиатору
Сообщение от KiberSmoke:
Давай поддерживать дружескую атмосферу в ветке)
Тут такая дружеская обстановка, такие темы создаются что без смеха ну никак
Аватар для AGAPI
AGAPI
Guest
Ответ: Гайд по гладиатору
Народ!!!! Может я конечно чего-то и недопонимаю...но все таки...
Сегодня ради интереса, попробовал посмотреть какой будет урон со скилов используя дуалы очень разного грейда...
Взял САБЛЯ*САБЛЯ (Д грейд, 73 Ф.Атк.) и САМУРАЙ*САМУРАЙ (Б грейд, 236 Ф.Атк.) итого, 163 единицы Ф.Атк. между ними разницы.
Мой глад, 64 лвл, тату +5 СИЛА, +4 ЛОВКОСТЬ, в ПЛ сете, при одинаковом бафе в абсолютно одинаковых условиях, поочередно бил скилами одного и того же НПСа в Адене (ему бедолаге сегодня явно не повезло), и что я заметил!!!!!
Разница между нанесенным уроном не превышала 300-350 едениц!!!!
Тоесть, если самураями скилом ТСС я нанес НПСу 2411 урона, то саблями 2193!!!
Эксперемент, специально для его точности и достоверности, продолжался около 20 минут, но ситуация оставалась неизменной.
Чесно говоря, меня это очень удивило, я не ожидал что такая разница в уровне уружия (163 ед. Ф.Атк.) в итоге даст настолько незначительную разницу в уроне...
Кто знает, чем это можно объяснить?...
Аватар для ZLOIiI
ZLOIiI
Guest
Ответ: Гайд по гладиатору
Физ.атака слабо влияет на скиллы глада, это общеизвестный факт.
Аватар для AGAPI
AGAPI
Guest
Ответ: Гайд по гладиатору
То есть, если я правильно понял, будут у меня дуалы С дуалы+4 на ЗДОРОВЬЕ (+25% к ХП) или А топ китай, на урон со скилов, а значит и исход ПвП, это мало повлияет?????....

Добавлено через 8 минут
Опытные глады!!! Плиз, помогите!! Ответе на мой вышеописанный вопрос! Это очень важно для дальнейшого ПРАВИЛЬНОГО развития моего глада)))

Добавлено через 1 минуту
Последний раз редактировалось AGAPI; 07.10.2010 в 19:14. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для N1onka
I am God
Регистрация:
13.07.2008
Лучник Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума Lineage 2 Признанный автор
Награжден за: За руководство по классу Рыцарь Сигеля (Lineage 2)
Ответ: Гайд по гладиатору
da

RedZerg in my heart <3
Teon Eva Saint 83/77/76/78 Banned

Аватар для fYNX_renamed_653426_10062022
Der Kaiser
Регистрация:
08.02.2009
Крафтер
Ответ: Гайд по гладиатору
Сообщение от AGAPI:
То есть, если я правильно понял, будут у меня дуалы С дуалы+4 на ЗДОРОВЬЕ (+25% к ХП) или А топ китай, на урон со скилов, а значит и исход ПвП, это мало повлияет?????....

Добавлено через 8 минут
Опытные глады!!! Плиз, помогите!! Ответе на мой вышеописанный вопрос! Это очень важно для дальнейшого ПРАВИЛЬНОГО развития моего глада)))

Добавлено через 1 минуту
http://depositfiles.com/files/k3umfodrd
Пользуйся, под Excel.

Аватар для Диртюша
Диртюша
Guest
Ответ: Гайд по гладиатору
Влияет пуха, но слабо!
Аватар для Saret94
Saret94
Guest
Ответ: Гайд по гладиатору
Ребят мне вот тут возникли сомнения насчет татух...
Несколько моих друзей говорят ставить тату ЛВК +4 ВЫН -4... но я лично не вижу смысла поднимать гладу ЛВК, вроде оно на криты скиллов влияет по моему... но форумы пишут че СИЛ дает шанс критов, правда ето или нет?
А вот на форумах пишут че лучше ставить СИЛ +4 ВЫН -4 для критов скиллами... Я думаю лучше будет поставить СИЛ +3 ВЫН -3.... (мои друзя говорят че делают так только нубы)
Вот ща сам ненаю че лучше ставить... Хотелось бы чтоб глад валил быстро/точно (не снимать ЛВК) и валил достаточно большим шансом критами скиллов(как пишут форумы на ето влияет поднимая СИЛ), но также хотелось бы чтоб он небыл слишком ватным (не опуская слишком сильно ВЫН)..
Вот скажите стоит мне делать тату СИЛ +3 ВЫН -3? Или всетаки поднять ЛВК?
Аватар для ZLOIiI
ZLOIiI
Guest
Ответ: Гайд по гладиатору
СИЛ+3 ВЫН-3
СИЛ+2 ВЫН-2
Аватар для Jlecuk
Фанат
Регистрация:
10.12.2009
Ответ: Гайд по гладиатору
Сообщение от ZLOIiI:
СИЛ+3 ВЫН-3
СИЛ+2 ВЫН-2
самая норм тату для пвп. имхо.





Сообщение от Saret94:
Ребят мне вот тут возникли сомнения насчет татух...
Несколько моих друзей говорят ставить тату ЛВК +4 ВЫН -4... но я лично не вижу смысла поднимать гладу ЛВК, вроде оно на криты скиллов влияет по моему... но форумы пишут че СИЛ дает шанс критов, правда ето или нет?
А вот на форумах пишут че лучше ставить СИЛ +4 ВЫН -4 для критов скиллами... Я думаю лучше будет поставить СИЛ +3 ВЫН -3.... (мои друзя говорят че делают так только нубы)
Вот ща сам ненаю че лучше ставить... Хотелось бы чтоб глад валил быстро/точно (не снимать ЛВК) и валил достаточно большим шансом критами скиллов(как пишут форумы на ето влияет поднимая СИЛ), но также хотелось бы чтоб он небыл слишком ватным (не опуская слишком сильно ВЫН)..
Вот скажите стоит мне делать тату СИЛ +3 ВЫН -3? Или всетаки поднять ЛВК?
если тебя интересует пве, то можно еще и ловкость плюсануть, засчет выносливости. само сабой при норм пати и эквипе.

.
Аватар для РамкаДляФото
РамкаДляФото
Guest
Ответ: Гайд по гладиатору
с 61+ стоит +5 стр - 5 кон и +4 декс - 4 кон

До 76+ о пвп особо не думал, а на 76+ были ТАЛ*ДЛЕ и они компенсировали утраченое хп, остро чувствовать недостаток ХП начал только на 80 одев Дестино (- кон) и взяв икары, но так как даже 81 лвл по большому счету не очем, снимать тату на декс буду на 82 заучив волю воина, ибо терять пока в скорости атаки и пусть мизерной но прибавки к критикалу так же неохота, нужна пркоачка.
Аватар для BigRey
BigRey
Guest
Ответ: Гайд по гладиатору
хотел спросить сможет ли бычок 70+ лвл +нуби бафф заменить мне оконнного пп или варка?
хотел заметить что сильно заморачивться над окном не хотелось бы? или разница очень существенна?
лвл 40-76.
Аватар для N1onka
I am God
Регистрация:
13.07.2008
Лучник Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума Lineage 2 Признанный автор
Награжден за: За руководство по классу Рыцарь Сигеля (Lineage 2)
Ответ: Гайд по гладиатору
-30% exp klevo?

RedZerg in my heart <3
Teon Eva Saint 83/77/76/78 Banned

Аватар для РамкаДляФото
РамкаДляФото
Guest
Ответ: Гайд по гладиатору
только в какои то мере, если планируеш тугой кач на соломобах и гербах где нить под гц - то вполне, а если что то серьезное на 76+ то придется брать в пати норм бафа, ибо маита хаста критов и вампирика не всегда хватает, + бычки могут легко о****юлиться от аое атаки моба, и да они нехило кушают экспу, причем на 40 лвл чара при бычке 70 это будет оч заметно
Ваши права в разделе