Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Гайд по гладиатору
Автор темы: ZLOIiI
Дата создания: 19.03.2009 00:55
Аватар для theRukiya
theRukiya
Guest
Ответ: Гайд по гладиатору
хотел вопрос задать,на оффе недавно,сеня только 40+ взял и захотелось купить Пл но цена для начинающего оч больно уж кусачая хоть и прибавка думаю будет ощутимая,и тут вспомнил что слышал,что на оффе еси у перса есть пасивка на лайт армори и нацепишь лайт броньку то то скорость атаки повыситься на 5 %,так ли это и до какого лвла можно в пл пробегать
Аватар для -=Lethal|Scout=-
-=Lethal|Scout=-
Guest
Ответ: Гайд по гладиатору
Нет прибавки к скорости, только прибавка к увороту. В ПЛ до А грейда или, если +6 сет, то можно до 76.
Аватар для ZLOIiI
ZLOIiI
Guest
Ответ: Гайд по гладиатору
Сообщение от sunmoon:
спасибо друзья, я надеюсь только они там не очень сильные и высого лвл-а то ведь я только 61 с слс-слс
потянешь

Добавлено через 22 секунды
Сообщение от theRukiya:
хотел вопрос задать,на оффе недавно,сеня только 40+ взял и захотелось купить Пл но цена для начинающего оч больно уж кусачая хоть и прибавка думаю будет ощутимая,и тут вспомнил что слышал,что на оффе еси у перса есть пасивка на лайт армори и нацепишь лайт броньку то то скорость атаки повыситься на 5 %,так ли это и до какого лвла можно в пл пробегать
купи коммон Б сет и не парься
Последний раз редактировалось ZLOIiI; 23.04.2009 в 15:56. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для -=Lethal|Scout=-
-=Lethal|Scout=-
Guest
Ответ: Гайд по гладиатору
На РуОФФе пробегал в коммон ФП сете до улучшенной Апеллы. Зубей нормальный тоже валяется, но его так путём и не носил.
Раньше вообще в БВ до 77 бегал, потом Мадж и Талл (Таллум не понравился), далее ИКа надел. Считай, все норм сеты попробовал только на 78ом. =) Но как же меня тогда забадал этот уродливый БВ.
Аватар для ZLOIiI
ZLOIiI
Guest
Ответ: Гайд по гладиатору
Сообщение от -=Lethal|Scout=-:
На РуОФФе пробегал в коммон ФП сете до улучшенной Апеллы. Зубей нормальный тоже валяется, но его так путём и не носил.
Раньше вообще в БВ до 77 бегал, потом Мадж и Талл (Таллум не понравился), далее ИКа надел. Считай, все норм сеты попробовал только на 78ом. =) Но как же меня тогда забадал этот уродливый БВ.
Таллум не понравился? WTF?
кстати МЖ такой же убогий как и БВ, только цветом получше
Аватар для -=Lethal|Scout=-
-=Lethal|Scout=-
Guest
Ответ: Гайд по гладиатору
Мне в БВ не нравятся валенки. =) Наверное, в них очень жарко.
Аватар для ZLOIiI
ZLOIiI
Guest
Ответ: Гайд по гладиатору
Сообщение от -=Lethal|Scout=-:
Мне в БВ не нравятся валенки. =) Наверное, в них очень жарко.

так чем тебе таллум не угодил?
Аватар для -=Lethal|Scout=-
-=Lethal|Scout=-
Guest
Ответ: Гайд по гладиатору
Мой гладиатор всегда был тушкой. Тату были -декс, вместо -кон. Эти +8% к скорости атаки я так и не почувствовал в отличии от большего п.дефа Маджестика и нормального бонуса. Всегда качался в ХС, и антистан очень помогал + отбивался от гангающих лучников. Больше всего понравилось, когда в ХС под мобами меня начали расфлагивать односторонние вары - два драко-хавка и бд. Ни один стан не прошёл, оба хавка легли, бд сделал БСоЕ. Потому и Маджестик.
Аватар для ZLOIiI
ZLOIiI
Guest
Ответ: Гайд по гладиатору
Сообщение от -=Lethal|Scout=-:
Мой гладиатор всегда был тушкой. Тату были -декс, вместо -кон. Эти +8% к скорости атаки я так и не почувствовал в отличии от большего п.дефа Маджестика и нормального бонуса. Всегда качался в ХС, и антистан очень помогал + отбивался от гангающих лучников. Больше всего понравилось, когда в ХС под мобами меня начали расфлагивать односторонние вары - два драко-хавка и бд. Ни один стан не прошёл, оба хавка легли, бд сделал БСоЕ. Потому и Маджестик.
Понятно, каждому свое
Аватар для astep
Читатель
Регистрация:
24.04.2009
Ответ: Гайд по гладиатору
Ну кто там где кач, и в чем, я в своем ТМ 3\3\4\3 сете и Ы +0 дульками, неплохо управляюсь в ГК, затариваем камушков поболе, ждем когда кучка мобов встанет правильно, чпок чпок, два удара и кучки нету, ну на крайний случай добить тех кто остался, единственное напрягает, мобы какието кривые))), ни как не могу в таргет поймать. Насчет ХС: стун (бееее), Варка: стун (тоже бесит, не могу оставшихся 70 капитанов добить), на пвп: МЖ сет однозначно, так как закусь всегда на меня со стороны хавков)))) тату всего одна +4стр -4кон, стояли еще +4декс-4кон и +1декс -4кон, но последние снял, так как стуны ну просто вымараживают))))
З.Ы. это мой опыт а следовательно ИМХО
З.З.Ы. эксп хоть и маленький но не напрягает=)
Аватар для -=Lethal|Scout=-
-=Lethal|Scout=-
Guest
Ответ: Гайд по гладиатору
Прокачался с 78 по 79 одними дальними скиллами. Мобы в ХС подлетать не успевали. Маны всегда хватало. Так что стана там почти не получал. А теперь, когда ДС и ВК постоянно висеть будут, и можно на атрибут заточить бластер, будет ещё быстрее.
Аватар для astep
Читатель
Регистрация:
24.04.2009
Ответ: Гайд по гладиатору
Сообщение от -=Lethal|Scout=-:
Прокачался с 78 по 79 одними дальними скиллами. Мобы в ХС подлетать не успевали. Маны всегда хватало. Так что стана там почти не получал. А теперь, когда ДС и ВК постоянно висеть будут, и можно на атрибут заточить бластер, будет ещё быстрее.
у меня иногда в ГК нервы сдают....что уже говорить о ХС на 78м?))))

Gladiator 75+\Hierophant 77+\Warcryer 67+
Аватар для Kiorn
Kiorn
Guest
Ответ: Гайд по гладиатору
Жаль нет скрина под ковом)
Но вот из старого - имхо мадж нужнее, тем более в реалих ГФ.
з.ы. респект за статью, приятно видеть во врагах таких идейных гладов ;)
Аватар для ZLOIiI
ZLOIiI
Guest
Ответ: Гайд по гладиатору
ах это ты
все глады меня обогнали нету времени щас задротить.
Аватар для DisaNT86
DisaNT86
Guest
Ответ: Гайд по гладиатору
Сообщение от Kiorn:
Жаль нет скрина под ковом)
Но вот из старого - имхо мадж нужнее, тем более в реалих ГФ.
з.ы. респект за статью, приятно видеть во врагах таких идейных гладов ;)
На сколько дульки уже точнул??
Аватар для ZLOIiI
ZLOIiI
Guest
Ответ: Гайд по гладиатору
там ЛС, +4 не больше
Аватар для DisaNT86
DisaNT86
Guest
Ответ: Гайд по гладиатору
Сообщение от ZLOIiI:
там ЛС, +4 не больше
Наверно, хотя на кадмусе я видел Ы пуху + 8)
Аватар для Kiorn
Kiorn
Guest
Ответ: Гайд по гладиатору
Да, +4
Агумент высший 70 (выбили как то) дает шанс сжечь мп при использовании абилок :)
Проходит честно говоря не часто... но светятся уматно ^^
Аватар для -=Lethal|Scout=-
-=Lethal|Scout=-
Guest
Ответ: Гайд по гладиатору
Кстати, медведям и антилопам возле Годдарда вернули статус животных. Сегодня зашёл посмотреть, что из себя представляет ГФ, возле Годдарда качались одни гладиаторы. Бегал один камаэль, ТН и тёмный саммонер, остальные - глады, штук 10.
Аватар для Glad5
Glad5
Guest
Ответ: Гайд по гладиатору
кстати насчет PvP Маджестик и Таллум Маджестик естественно рулит
Аватар для ZLOIiI
ZLOIiI
Guest
Ответ: Гайд по гладиатору
Сообщение от Glad5:
кстати насчет PvP Маджестик и Таллум Маджестик естественно рулит
Ты имеешь ввижу заточку МЖ на PvP? что там за бонусы, точно помню только -5% урона в пвп
Аватар для -=Lethal|Scout=-
-=Lethal|Scout=-
Guest
Ответ: Гайд по гладиатору
Дебафф на цель, который снижает дистанцию атаки. У луков вместо 900 становится где-то 700. Дебафф висит 15 секунд, если не ошибаюсь. Или нет?
Аватар для ZLOIiI
ZLOIiI
Guest
Ответ: Гайд по гладиатору
Сообщение от ZLOIiI:
Ты имеешь ввижу заточку МЖ на PvP? что там за бонусы, точно помню только -5% урона в пвп
Сообщение от -=Lethal|Scout=-:
Дебафф на цель, который снижает дистанцию атаки. У луков вместо 900 становится где-то 700. Дебафф висит 15 секунд, если не ошибаюсь. Или нет?
Вот оно, для пвп щас лучше МЖ, даже без пвп заточки.
Аватар для Kiorn
Kiorn
Guest
Ответ: Гайд по гладиатору
Насчет свойств пвп-заточки в мадж мне честно говоря не совсем понятно. В грации1.1 (перевод на самом сете) говорилось об уменьшении скорости и скор. магии атакующему. В скиллах - просто уменьшение скорости. Тестили - срабатывает стабильно, но вероятность "на глаз" около 20-30%.
А вот при заточке дуалок на пвп (11к+ славы нужно) - по описанию как раз и указано, что дает шанс понизить дальность атаки луков/арбалетов.
з.ы. чет расфлудился я, 18 сообщение за 2 года %)
Аватар для ZLOIiI
ZLOIiI
Guest
Ответ: Гайд по гладиатору
Сообщение от Kiorn:
з.ы. чет расфлудился я, 18 сообщение за 2 года %)
он не мог больше молчать
Ваши права в разделе