Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > World of Warcraft > Классы > Жрец

Опции темы
Старый 16.08.2006, 12:21   #201 
Lillit
Guest

Info
Ответ: Большой гид по присту

Цитата:
Сообщение от SAN PROF
варианты?
Мой Шадоу прист http://www.wowhead.com/?talent=bxMZ0EzZVMgzctRt
Мой Диск/Холи прист http://www.wowhead.com/?talent=dxRhsVVoZcetc00V
Цитата:
Сообщение от SAN PROF
кстати лично я благодаря лагам сервера НИ РАЗУ в жизни не сумел грамотно воспользоваться выпавшим к месту блекаутом. а вот НЕ к месту блекаут выпадал куда чаще, и нервов это вызывало куда больше...
У нас сервер (silvermoon) не лагает. Проблем с Блекаутом не испытывала.
Старый 16.08.2006, 13:04   #202 
DaViL
Gnome Boss DaViL вне форума

Info
Всего лайков: 36
Игра: WoW
GoHa.Ru - 10 летПобедитель конкурса
Награжден за: 2 место на конкурсе "Угадай исход Intel Extreme Masters World Championship Season 7Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и гайды по World of Warcraft

Да прокнувший блекаут с пейна или мб - это не так уж и плохо. Лишний раз тикает свп и еще вандой можно пульнуть :) Шэдоу фокус по моим личным наблюдениям не так уж и хорош в ПвЕ. Один резист на 5-6 мобов не так уж и критичен (с ним один резист на 6-7). Да и вообще хочется не только тупого пвм, но и немного аутдор пвп.
С хилом проблем нет... благо хорошо хилить еще за друида научился ;) На пул 2-3 элитников при нормальной пати тратится процентов 20-40 маны (твинк весь в синем ^^).
Дамажил в инсте первый раз позавчера в СФК :) Был еще один прист в пати, который хилил :)
ЗЫ Блейдфист - это тема :) я сам раньше там играл... потом открыли мигрейт на Аутленд, и Блейдфист в полном составе переехал :)
Старый 16.08.2006, 13:25   #203 
Lillit
Guest

Info

Цитата:
Сообщение от DaViL
Шэдоу фокус по моим личным наблюдениям не так уж и хорош в ПвЕ. Один резист на 5-6 мобов не так уж и критичен (с ним один резист на 6-7). Да и вообще хочется не только тупого пвм, но и немного аутдор пвп.
А я этот билд делала универсальным для ПвП/фарма. Шадоу фокус как раз для ПвП. Так же как и Холи Нова и Спелл вардинг и Анбрекейбл Вилл
Старый 16.08.2006, 16:12   #204 
ScyTheR
Guest

Info

Эх, ещё бы блэкаут имел вероятность застунить на каждый тик ШВП %) - мечты, мечты.
Старый 16.08.2006, 21:36   #205 
DaViL

Info
Награжден за: 2 место на конкурсе "Угадай исход Intel Extreme Masters World Championship Season 7Признанный автор

Lillit, понимаешь, shadow focus и spirit tap одновременно в этом билде ну никак не взять. Разве что СВП выкинуть, но все равно всего 2 таланта получается...
Старый 17.08.2006, 03:23   #206 
SAN PROF
Guest

Info

а я с испанского агамагана на блейдфист мигрировал :)
а spirit tap зачем нужен то??? в пати всегда есть маг чтоб восстановица... а в пвп вещи на стамину а не спирит берут... да и редко когда вообще удасться добить...
в соло - да, нужен. но на 60 солить мобов пристом - как то не прет...
http://www.wowhead.com/?talent=bxMZ0EzZVMgzctRt - вполне норм для 60го. но нафига холи specialization? по мне так от ренью и фокуса в пвп много больше пользы!
и уменьшение спелл дамага на 10%... это от кого? пристов на БГ обычно не кастеры, а роги убивают...
Старый 17.08.2006, 12:26   #207 
DaViL

Info

Ну имхо на 60 я бы такой взял билд (для ПвП) http://www.wowhead.com/?talent=bxMrszZbZVMgzctRt.
SAN PROF, мой билд расчитан сразу под кач и под ПвП (всего понемногу) :)) Привычка к гибриду еще с друида осталась ;)
Старый 17.08.2006, 15:30   #208 
Lillit
Guest

Info

Цитата:
Сообщение от DaViL
Lillit, понимаешь, shadow focus и spirit tap одновременно в этом билде ну никак не взять. Разве что СВП выкинуть, но все равно всего 2 таланта получается...
А зачем его брать то (спирит тап)? ИМХО бесполезный талант. Особено на 60м. Там же экспириенс не идет после убийства мобов.
Цитата:
Сообщение от SAN PROF
но нафига холи specialization? по мне так от ренью и фокуса в пвп много больше пользы!
Люблю спамить Нову в гуще вражин. :) Поэтому Холи спек для Новы взяла.
Цитата:
Сообщение от SAN PROF
и уменьшение спелл дамага на 10%... это от кого? пристов на БГ обычно не кастеры, а роги убивают...
В большинстве случаев один на один рога мне не соперник, а вот кастеры задолбали (особенно Варлок :().
Старый 17.08.2006, 22:25   #209 
SAN PROF
Guest

Info

если моб зеленый - спирт тап будет. экспа ни при чем. другое дело что тап это в принципе не нужен :)

спамить нову? ну ну...
Старый 18.08.2006, 10:08   #210 
Lillit
Guest

Info

Цитата:
Сообщение от SAN PROF
спамить нову? ну ну...
А что не так? ;)
Старый 18.08.2006, 10:37   #211 
Total
Писaтель Total вне форума

Info
Всего лайков: 0

Цитата:
Сообщение от Lillit
А зачем его брать то (спирит тап)? ИМХО бесполезный талант. Особено на 60м. Там же экспириенс не идет после убийства мобов.
а Репу как фармить? Извини меня, это месяц и более тупого гринда порой(только 1й).
Если честно я вообще не понял к чему твой билд, по мне так хилинг фокус мастхэв.
Мой фарм-билд больше похож на билд DaViLа, разве что из шадоу фокуса очки в спирит тапе (медитейшн лучше работает). Если ПВЕ чистое (гринд) можно вообще про холи ветку забыть имхо. И чем вас так пугает соло 60+? В правельных шмотках киллспид у ШП офигенный.
Старый 18.08.2006, 10:47   #212 
Lillit
Guest

Info

Цитата:
Сообщение от Total
а Репу как фармить? Извини меня, это месяц и более тупого гринда порой(только 1й).
А что такое гринд? Репу с кем фармить?
Цитата:
Сообщение от Total
Если честно я вообще не понял к чему твой билд, по мне так хилинг фокус мастхэв.
Я же вроде объясняла - ПвП и фарм мобов (шкурки) и руды.
Цитата:
Сообщение от Total
Если ПВЕ чистое (гринд) можно вообще про холи ветку забыть имхо.
Чистое ПвЕ - это рейд в инстансы. Про шадоу ветку можно забыть. )))
Старый 18.08.2006, 11:49   #213 
Total

Info

Аргент Давн к примеру, максимальная скорость фарма именно соло.

Гринд, фарм, топик в ПВЕ разделе был, глянь.
Старый 18.08.2006, 12:31   #214 
DaViL

Info

Цитата:
Сообщение от Lillit
omg. У меня прист 27 левела. И нафига нужен этот спирит тэп?
Объясняю на пальцах:
1. К такому билду я иду (т.е. на 59 левеле у меня будет такой, но без одного таланта) http://www.wowhead.com/?talent=bxMGsZbZEMMzctRt
2. Такой билд имхо для ПвП http://www.wowhead.com/?talent=bxMrszZbZVMgzctRt
Цитата:
В большинстве случаев один на один рога мне не соперник, а вот кастеры задолбали (особенно Варлок :().
Ты просто норм рог не видел. Моего лока с 5.2к хп роги держат в станлоке до самой смерти, при том что я даже корапшен не успеваю втыкнуть.
Старый 18.08.2006, 14:10   #215 
Assari
Guest

Info

Цитата:
Сообщение от DaViL

Ты просто норм рог не видел. Моего лока с 5.2к хп роги держат в станлоке до самой смерти, при том что я даже корапшен не успеваю втыкнуть.
Да не может у тебя с ней большая разница в пинге --- у неё 10 а у тебя 500

Норм рог, слава богу на БГ не так много
Старый 18.08.2006, 17:18   #216 
Lillit
Guest

Info

Цитата:
Сообщение от Total
Аргент Давн к примеру, максимальная скорость фарма именно соло.
Я пристом играю - мне проще в группе.
Цитата:
Сообщение от Total
Гринд, фарм, топик в ПВЕ разделе был, глянь.
Тупое убийство одних и тех же мобов? Извращение, учитывая, что есть много интересных квестов. Так скоро разрез глаз может сузиться. ))))
Цитата:
Сообщение от DaViL
omg. У меня прист 27 левела. И нафига нужен этот спирит тэп?
Объясняю на пальцах:
1. К такому билду я иду (т.е. на 59 левеле у меня будет такой, но без одного таланта) http://www.wowhead.com/?talent=bxMGsZbZEMMzctRt
Это объяснение? Все равно не понимаю зачем брать спирит тап. Проще мага отловить, чтоб банок наделал, чем вбухивать целых 5 талантов непонятно куда. Непонятен также смысл взятия Хилинг фокуса для Шадоу приста. Ты собрался из формы вылезать чтоб подлечиться? Про Импрув Щит я уже писала, что нецелесообразно его брать за 3 очка. Медитация зависит от спирита, а какой смысл брать Шадоу много спирита? Ему вещи на + дамаг надо брать. Про Мартидом ничего не могу сказать, мне тоже не совсем понятно его назначение.
Цитата:
Сообщение от DaViL
2. Такой билд имхо для ПвП http://www.wowhead.com/?talent=bxMrszZbZVMgzctRt
Опять таки непонятно зачем для ПвП спирит брать (Медитация) и Хилинг фокус?
Цитата:
Сообщение от DaViL
Может и не видела. Но Лок не может себя лечить, а Прист может! :Р Пока у меня есть мана - я неубиваема один на один. Станлок еще навесить надо успеть.
Старый 18.08.2006, 18:12   #217 
DaViL

Info

Цитата:
Сообщение от Lillit
А мне проще в соло быстро убить моба, чем с кем-то еще лут делить
Цитата:
Тупое убийство одних и тех же мобов? Извращение, учитывая, что есть много интересных квестов. Так скоро разрез глаз может сузиться. ))))
оставлю без комментариев. Ты наверно еще не 60
Цитата:
Это объяснение? Все равно не понимаю зачем брать спирит тап. Проще мага отловить, чтоб банок наделал, чем вбухивать целых 5 талантов непонятно куда. Непонятен также смысл взятия Хилинг фокуса для Шадоу приста. Ты собрался из формы вылезать чтоб подлечиться? Про Импрув Щит я уже писала, что нецелесообразно его брать за 3 очка. Медитация зависит от спирита, а какой смысл брать Шадоу много спирита? Ему вещи на + дамаг надо брать.
Сравни скорость кача со спирит тапом и без. Я тестил. Без спирит тапа на 22 левеле под рестедом 11к эксп/час, со спирит тапом на 22 левеле под рестедом 18к эксп/час. Воду брал у магов. Со спирит тапом на лоу левеле я сижу только после оверпулла. Все. В соло последний раз сидел на 21 левеле. Главное аккуратно пулить и все будет пучком
Цитата:
Про Мартидом ничего не могу сказать, мне тоже не совсем понятно его назначение. Опять таки непонятно зачем для ПвП спирит брать (Медитация) и Хилинг фокус?
Лол. Ты думаешь, что убьешь того же рогу без хила? А когда тебя даггер рога с perdition'ом и pugio будет ковырять твоя флешка растянется секунд на 5. Щит падает в момент. Мартирдом - это несбиваемая флешка после крита по тебе. Плохо? Моему друиду на АБ/ВСГ этого не достает (даже с Nature's Focus 5/5)
Попробуй подуэлиться с рестор друидом без спирит/мана реген эквипа. Я даже знаю чем это закончится ^^
Цитата:
Может и не видела. Но Лок не может себя лечить, а Прист может! :Р Пока у меня есть мана - я неубиваема один на один. Станлок еще навесить надо успеть.
Лол. И как ты себя "полечишь", если я даже инстант каст (который еще и спиной можно кастовать) не успел втыкнуть? А сказки про "я не убиваема" иди в другом топике рассказывай. Станлок вешается элементарно из стелса. С чаем и тринком из ЗГ я уверен тебя любой пряморукий стан лок рога положит - даже дернуться не успеешь.

2Assari, я не знаю как он это провернул... я сам был в шоке. Сначала спамил кнопку коррапта, а потом понял, что дела плохи и в следующей дуэли спамил кнопку ХС ;) Не помогло. Пинг был 82 без лагов. Не думаю, что ему помог бы даже 10 пинг.
Старый 19.08.2006, 01:22   #218 
Total

Info

Цитата:
Сообщение от Lillit

250 репы с реверд до экс. за зачистку сколо в твоей любимой группе, ок.
21*4=84 раза пройти с группой (скорее всего рандомной) или убить пару тыщ мобов соло, сдать с них камни и обменять кости(или другие итемы) на неплохой итем, причем итемы эти ты ни в группе, ни с квестом не получишь.
Старый 19.08.2006, 02:54   #219 
SAN PROF
Guest

Info

кароче, все поняли, что лилит - нуб. в не самом худшем смысле этого слова. предлагаю споры закончить :)
Старый 19.08.2006, 10:04   #220 
Lillit
Guest

Info

Цитата:
Сообщение от DaViL
А мне проще в соло быстро убить моба, чем с кем-то еще лут делить
Жадина! :) Зато после боя ты на попу - ману пить, а я с танком нон-стопом бегала! :Р
Цитата:
Сообщение от DaViL
оставлю без комментариев. Ты наверно еще не 60
Уже год как. :Р И второй прист 54. :)
Цитата:
Сообщение от DaViL
Сравни скорость кача со спирит тапом и без. Я тестил. Без спирит тапа на 22 левеле под рестедом 11к эксп/час, со спирит тапом на 22 левеле под рестедом 18к эксп/час.
Это ты чем мерил? О_О На глазок?
Цитата:
Сообщение от DaViL
Лол. Ты думаешь, что убьешь того же рогу без хила? А когда тебя даггер рога с perdition'ом и pugio будет ковырять твоя флешка растянется секунд на 5. Щит падает в момент. Мартирдом - это несбиваемая флешка после крита по тебе. Плохо? Моему друиду на АБ/ВСГ этого не достает (даже с Nature's Focus 5/5)
А пока ты хилишься рога тебя добивает. Фир пусти и хилься на здоровье.
Цитата:
Сообщение от DaViL
Попробуй подуэлиться с рестор друидом без спирит/мана реген эквипа. Я даже знаю чем это закончится ^^
Для БГ не делают рестор друидов. ИМХО.
Цитата:
Сообщение от DaViL
А сказки про "я не убиваема" иди в другом топике рассказывай.
Что за привычка - выдергивать часть фразы? Я сказала - пока у меня есть мана.
Цитата:
Сообщение от DaViL
С чаем и тринком из ЗГ я уверен тебя любой пряморукий стан лок рога положит - даже дернуться не успеешь.
Ну, до 60лвла еще 6 уровеней. )))
Цитата:
Сообщение от Total
убить пару тыщ мобов соло, сдать с них камни и обменять кости(или другие итемы) на неплохой итем, причем итемы эти ты ни в группе, ни с квестом не получишь.
Берешь танка и идешь с ним убивать мобов, сдаешь камни,кости (или другие итемы). Намного быстрее получится. :)
Цитата:
Сообщение от SAN PROF
кароче, все поняли, что лилит - нуб.
Аргументированный ответ в духе поколения Пепси. Когда заканчиваются "аргументы" - переходят на ярлыки. :)
Старый 19.08.2006, 10:43   #221 
Total

Info

Цитата:
Сообщение от Lillit

Берешь танка и идешь с ним убивать мобов, сдаешь камни,кости (или другие итемы). Намного быстрее получится. :)
какого танка? попробуй АД репку пофармить (тупой гринд на НЕ элитных мобах)
ага с танком получаем в 2 раза меньше камней и костей, в моем билде когда моб до меня все-таки добегает у него жизни остается на 1 тик СВ:П ~180, мне просто позарез нужен танк, лол.
Старый 19.08.2006, 11:11   #222 
Lillit
Guest

Info

Цитата:
Сообщение от Total
какого танка?
Желательно в ДПС гире и не протектора.
Цитата:
Сообщение от Total
ага с танком получаем в 2 раза меньше камней и костей, в моем билде когда моб до меня все-таки добегает у него жизни остается на 1 тик СВ:П ~180, мне просто позарез нужен танк, лол.
Если хочешь соло фармить - фармь. Я говорю, что с танком быстрее получиться.

З.Ы. Кстати элитного паука в пещере в ЕПЛ ты завалишь соло?
Старый 19.08.2006, 15:44   #223 
SAN PROF
Guest

Info

аргументы не заканчиваются. просто нет желания аргументированно отвечать на сущий бред...
Старый 20.08.2006, 10:22   #224 
Lillit
Guest

Info

Цитата:
Сообщение от SAN PROF
аргументы не заканчиваются. просто нет желания аргументированно отвечать на сущий бред...
Фраза становится сущим бредом только когда оба оппонента придут к консенсусу. :)
Старый 20.08.2006, 18:59   #225 
SAN PROF
Guest

Info

я имею право для себя считать бредом все, что захочу. спорить будешь?

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > World of Warcraft > Классы > Жрец