Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > World of Warcraft > Классы > Жрец

Опции темы
Старый 26.12.2005, 20:10  
Рейтинг сообщения:
Walderdbeere
Мастер Walderdbeere вне форума

Info
Игра: ≡v≡
Сервер: Tranquility
Ник: A Hu Lee
Отправить сообщение для Walderdbeere с помощью ICQ Отправить сообщение для Walderdbeere с помощью Skype™
Зомби мутантаGoHa.Ru - 10 лет
Ответ: Большой гид по присту

Да уж.. спасибо.. некислый такой разброс 10-20-50+
А я так надеялся, что база тотбота не полная, другое дело у варлока - что не левел так квест :/
ЛЮБЛЮ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ, ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ!!! ИНОГДА ЭТО МЕНЯ ПРОСТО ДОБИВАЕТ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ТОЛЬКО ВОСКРЕСЕНЬЕ((( БОЛЬШЕ И НЕТ. БЫВАЮ В ШКОЛЕ С 9.00 ДО 18.00 . ЛЮБЛЮ СЛУШАТЬ R.N.B- HIP-HOP. ОСТОЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ КОНФЕДЕЦИАЛЬНАЯ!!!!!!! И ЕЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНА КРОСИВЫХ ДЕВУШЕК С КРОСИВЫМИ ПОПАМИ И ТИТЯМИ))))) УВЛИКАЮСЬ ПЕЙНТ БОЛОМ, БОЛЬШИМ ТЕНИСОМ, И МАЛЕНЬКИМ ТОЖЕ!!))) ЛЮБЛЮ ЕЗДИТЬ В ЛАГЕРЯ ОСОБЕННО В ЫИНСКИЙ ОЧЕНЬ ОБЩИТЕЛЬНЫЙ ВЕСЕЛЫЙ ХЛОЛЕЦ ЛЮБЛЮ ВСЕ ЧТО ДВИГАЕТЬСЯ НЕ ВТОМ СМЫСЛЕ В КОТОРОМ ВЫ ДУМАЕТЕ А В ПРИЛИЧНОМ! ЛЮЛЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ШОКОЛАД, ХОДИТЬ В МАГАЗИНЫ ЕСЛИ ЗАСУНЕШ МЕНЯ ТО НЕ ВЫСУНЕШ ОБРАТНО НЕ ЛЮБЛЮ ОЗАРТНЫЕ ИГРЫ! НЕ КУРЮ И ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ 5 РАЗ В НЕДЕЛЮ ИЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОКУШАТЬ И НЕ ЛЮБЛЮ ДОЛГО СПАТЬ ЭТО НАОБОРОТ ОТБИРАЕТ У МНЕЯ ИНЕРГИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАТАЮСЬ НА СНОУ БОРДЕ ЭТО МАЕ ЛЕБИМОЕ ДЕЛО! ЛЫЖНЕКОВ НЕНАВИЖИ КРУТЯТЬСЯ ПЕРЕД НОСОМ ДЕЛАЮТ СВОЮ ЗМЕЙКУ ПРОСТО УЖОС КАМАСУТРА КАКАЯТА ТОЖЕ МНЕ ЛЫЖНЕКИ ВАНЮЧИЕ УБИТЬ ГОТОВ!!!!!!!!
Старый 27.12.2005, 22:19  
Рейтинг сообщения:
Amazed
Guest

Info

Зато у приста есть эпик квест, награда, я счатаю лучше всех варлоковских вместе взятых и еще и помноженных на 2:)
Старый 07.01.2006, 02:00  
Рейтинг сообщения:
Cmapuk
Guest

Info

Я чето не понял. Я конечно не прист, а рога. Тем более что я фармер. 55 достиг. Jadefire дает маловато опыта (зато куча felcloth ). Где бы пофармить нормально? Кстати, ты правильно сказал что рога самый гадкий противник: я такой гадкий... ты себе даже представить не можешь
Старый 07.01.2006, 14:52  
Рейтинг сообщения:
Mikle
Guest

Info

Цитата:
Сообщение от towarisch
вошем поматрел Мадест поматрел много 4о интересного у3нал , но ни4o не услышал о том 4то ему о4ен о4ен нуна

а именно : ))

два таланта Shadow Focus и Improved Mind Blast, сеи4ас стоит 5/5 и 2/5 но хо4у на 2/5 5/5 поменять.. не уверен стоит ли ? и хо4ется и колется всётки страх не локовскии - кулдаун и всё такое ?
вошем
pls
I need help ..
Неасилил :-( Кто-нибудь переведет на русский?
Старый 09.01.2006, 19:12  
Рейтинг сообщения:
Amazed
Guest

Info

я тож ниче не понял:))) пойду учить албанский:)
Старый 25.02.2006, 14:01  
Рейтинг сообщения:
Cmapuk
Guest

Info

Тем кто ниасилил:
Я тоже ниасилил, но смысл понял кароче ему понравился гид, и он хочет узнать про таланты (там написано вроде внятно )
у меня такое впечатление что пока мы тут думаем как это расшифровать он готовит тайный план уничтожения пристов, поэтому такую муть и написал. аффтар учи русский!
Старый 27.02.2006, 13:55  
Рейтинг сообщения:
Serjant
Guest

Info

Цитата:
Сообщение от Степан
меня друдам небрали из-за того,что говорили что им такие ненужны ,мол непрально я качался....
ацкий отжиг
Старый 22.03.2006, 08:27  
Рейтинг сообщения:
Taleman
Знаток Taleman вне форума

Info
Отправить сообщение для Taleman с помощью ICQ Отправить сообщение для Taleman с помощью Skype™

Horoshii guide , no on zakanchivaetsia v rayone levela 55, hotelos bi uznat shto stoi dostat v DM/Strat/Scholo/UBRS (thottbot da, no vse taki shto stoit vremeni, tam mnogo veshei ) Hotelos bi odetsia horosho , t.k. hodim uze v ZG , next week MC, daite equip kotorii stoit sobrat do pre MC :)
Старый 22.03.2006, 09:09  
Рейтинг сообщения:
Dvart
Старожил Dvart вне форума

Info
Отправить сообщение для Dvart с помощью ICQ

По большому счету в Страте/Шоло /Убрс брать нечего. Ну кроме ФР..
Одеваться в пре-МС эквип стоит только в ДМ.
Старый 10.05.2006, 18:15  
Рейтинг сообщения:
Lata
Guest

Info

Очень понравился гид.
Хорошим языком написан, без сленга, и с большим уважением к читателю.
Старый 01.08.2006, 10:10  
Рейтинг сообщения:
DeltaD
Guest

Info

Большой респект всем создателям гида, очень много работы проделали.
Старый 03.08.2006, 08:01  
Рейтинг сообщения:
RemarkEM
Фанат RemarkEM вне форума

Info
Игра: eve-online
Гилд.: Monks of War

Да гид замечательный, вот только билды не актуальны уже. Посоветуйте хороший билд шедоу/соло кач/квестинг/ноу пвп.

PS Заранее извиняюсь за этот вопрос но прочитав кучу тем так и не нашёл билда чисто ПвМ без ПвП которое меня не интересует.

EVE-online

Последний раз редактировалось RemarkEM; 03.08.2006 в 08:49.
Старый 03.08.2006, 15:01  
Рейтинг сообщения:
ZaX
Guest

Info

Это тот же ПвП билд только вместо БлекАут взят МаиндТап
Старый 05.08.2006, 16:33  
Рейтинг сообщения:
DaViL
Gnome Boss DaViL вне форума

Info
Игра: WoW
GoHa.Ru - 10 летПобедитель конкурса
Награжден за: 2 место на конкурсе "Угадай исход Intel Extreme Masters World Championship Season 7Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и гайды по World of Warcraft

Я ща качаю твинка-приста... Вообщем к 24левелу 2 раза респекался :) Для себя выбрал такой билд (какой он будет на 40): http://www.wowhead.com/?talent=rZZEMMzctot
На 60-ом думаю такой сделаю: http://www.wowhead.com/?talent=bxMGsZbZEMMzctRt (вот тут совсем неуверен в правильности выбора талантов, тк опыта вообще 0).
Хотя думаю пока я приста до 60 качну все уже 90-ого будут ^^
Старый 11.08.2006, 15:36  
Рейтинг сообщения:
ScyTheR
Guest

Info

Обязательно нужно добавить вот эту ссылку в гид: http://69.41.171.43/priest.htm
Старый 14.08.2006, 14:19  
Рейтинг сообщения:
mantis
Старожил mantis вне форума

Info
Игра: _______________
Сервер: Не Модератор
Ник: раздела
Гилд.: РоГ

незнаю проблем с выбором билда никогда не было - главное прокачать до 60 , а там всё сам поймёш что куда и зачем !
Старый 15.08.2006, 08:35  
Рейтинг сообщения:
SAN PROF
Guest

Info

DaViL, никогда бы не подумал что Я тебя учить буду :)
но блекаут НЕ НУЖЕН. то есть вообще. ибо лишь добавляет неожиданностей, причем часто весьма неприятных (например пулишь моба МБластом и пейном, а он станнится - и непонятно чо делать. и кастить нечего, и ближе подходить не хочется). лучше эти 5 талантов кинуть так: если в инсты ходить будешь, то 2 в вампирик, 3 в понижение агро (с полодинским салвейшеном очень неплохо!), и 2 в фокус (майнд бласт улучшать нахрен не надо). а если не будешь (вряд ли конечно :)) то 2 в вампирик (он полюбому в соло нужен) и все 5 в shadow focus. руки у тебя прямые, так что healing focus и fade брать не нужно... хотя и они - совсем не лишние... а вот silent resolve будет очень неплох ближе к 60му! да и до медитации добраться полюбому надо... ибо паладинов в нужный момент всегда нет. :(
итого: если гуляешь сам по себе, 40 лвл http://www.wowhead.com/?talent=rZZxMgzcuRt
потом http://www.wowhead.com/?talent=bxx0cZZxMgzfuRt
если очень понравится дамажить в инстах - из фокуса перекидываем 3 в афинити. лично я не пожалел, поскольку со мной в пати почти всегда есть полодин. а салвейшн - имба.

Цитата:
/AGREE!!!
хде модератор?
Старый 15.08.2006, 08:35  
Рейтинг сообщения:
SAN PROF
Guest

Info

DaViL, никогда бы не подумал что Я тебя учить буду :)
но блекаут НЕ НУЖЕН. то есть вообще. ибо лишь добавляет неожиданностей, причем часто весьма неприятных (например пулишь моба МБластом и пейном, а он станнится - и непонятно чо делать. и кастить нечего, и ближе подходить не хочется). лучше эти 5 талантов кинуть так: если в инсты ходить будешь, то 2 в вампирик, 3 в понижение агро (с полодинским салвейшеном очень неплохо!), и 2 в фокус (майнд бласт улучшать нахрен не надо). а если не будешь (вряд ли конечно :)) то 2 в вампирик (он полюбому в соло нужен) и все 5 в shadow focus. руки у тебя прямые, так что healing focus и fade брать не нужно... хотя и они - совсем не лишние... а вот silent resolve будет очень неплох ближе к 60му! да и до медитации добраться полюбому надо...
итого: если гуляешь сам по себе, 40 лвл http://www.wowhead.com/?talent=rZZxMgzcuRt
потом http://www.wowhead.com/?talent=bxx0cZZxMgzfuRt
если очень понравится дамажить в инстах - из фокуса перекидываем 3 в афинити. лично я не пожалел, поскольку со мной в пати почти всегда есть полодин. а салвейшн - имба.

Цитата:
/AGREE!!!
хде модератор?
Старый 15.08.2006, 10:55  
Рейтинг сообщения:
marmax
Guest

Info

То что Блекаут не нужен,ты роге объяснять будешь:) На 60 спирит тап не нужен,так как при фарме ванда,ванда и еще раз ванда.
Старый 15.08.2006, 11:20  
Рейтинг сообщения:
Lillit
Guest

Info

Цитата:
Сообщение от marmax
То что Блекаут не нужен,ты роге объяснять будешь:) На 60 спирит тап не нужен,так как при фарме ванда,ванда и еще раз ванда.
Согласна. Обычная тактика на 60 при фарме мобов: Щит, МБ,Пейн а потом ванда, щит спадает, перекастовываем его, Пейн и опять ванда. Обычно хватает.
Для Шадоу приста (у меня два приста - Диск и Шадоу) у меня билд http://www.wowhead.com/?talent=rxMZ0EzZVMgzctRt я его и для БГ использую и для фарма. Для фарма в шадоуформе: Щит, Пейн, если МФ не достает, потом МФ, пока щит не спадет, потом Щит и МФ, пока моб не сдохнет. Если МФ достает, то: Щит, МФ пока моб не добежит (обычно 2 раза успеваю кастануть), Пейн и МФ пока моб не сдохнет.
Старый 15.08.2006, 23:56  
Рейтинг сообщения:
SAN PROF
Guest

Info

а я про фарм на 60 ченить говорил? на 60 все так, как вы и сказали.
а ДО 60 нужно доходить без пвп и без блекаута. а на 60 (если ПВП) - http://www.wowhead.com/?talent=dxMhsZZVMgzctRt и остаток куда угодно (в зависимости от того, какой именно херней давил собирается страдать в пвп на 60м)

и кстати, прист по скорости прокачки чуть ли не на 2м месте при прямых руках... уж давил-то за 2 месяца как нех делать дойдет.
Старый 16.08.2006, 01:35  
Рейтинг сообщения:
Lillit
Guest

Info

Цитата:
Сообщение от SAN PROF
а ДО 60 нужно доходить без пвп и без блекаута.
Блекаут=лишний раз кастануть МФ (если пройдет блекаут).
Цитата:
Сообщение от SAN PROF
а на 60 (если ПВП) - http://www.wowhead.com/?talent=dxMhsZZVMgzctRt и остаток куда угодно (в зависимости от того, какой именно херней давил собирается страдать в пвп на 60м)
Тоже спорный вопрос. Раньше, когда импрув ПВ:Щ снижал возможность перекаста с 30 до 15 секунд - это был маст хав. А на данный момент, лично я считаю неразумным вкладывать целых 3 !!! очка в него, только из-за того, чтобы добраться до Иннер фокуса. За эти 3 очка, щит абсорбирует всего то на 130 дмг больше. Не маловато ли?
Старый 16.08.2006, 05:30  
Рейтинг сообщения:
SAN PROF
Guest

Info

варианты?

кстати лично я благодаря лагам сервера НИ РАЗУ в жизни не сумел грамотно воспользоваться выпавшим к месту блекаутом. а вот НЕ к месту блекаут выпадал куда чаще, и нервов это вызывало куда больше...
Старый 16.08.2006, 06:03  
Рейтинг сообщения:
konstanttin
Guest

Info

Я конечно еще маленький прист, согласен с SAN PROF, блекаут привносит часто неразбериху в отлаженные схемы (особенно часто когда оказывается что МФ не достает до моба)
Старый 16.08.2006, 10:28  
Рейтинг сообщения:
marmax
Guest

Info

Ну если не дастает пару метров всегда пробежать можно :) А так лишний тик пейна.

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > World of Warcraft > Классы > Жрец