Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > World of Warcraft > Классы > Жрец

Опции темы
Старый 30.06.2005, 18:54  
Рейтинг сообщения:
Lenin
Guest

Info
Ответ: Большой гид по присту

variator:
"периодически" - это когда несколько раз за бой точно случится. То, что ты описал случается довольно редко. "2000 шб + дождик" - одновременно, какова вероятность например?

"Характеристики, важные для приста: intellect, stamina и в меньшей степени spirit" - так гиды не пишутся, в общем случае это неверно.
Старый 30.06.2005, 20:52  
Рейтинг сообщения:
variator
Guest

Info

Цитата:
Сообщение от Lenin
variator:
"периодически" - это когда несколько раз за бой точно случится.
Нет.

Цитата:
Сообщение от Lenin
То, что ты описал случается довольно редко.
Нет.

Цитата:
Сообщение от Lenin
"2000 шб + дождик" - одновременно, какова вероятность например?
Каждый второй раз. Почему ты не спросил про бомбу?

Молчим о том, что танки имеют свойство умирать и мобы срываются на хилеров. В твоих рейдах они не умирают, в моих случается.

Цитата:
Сообщение от Lenin
"Характеристики, важные для приста: intellect, stamina и в меньшей степени spirit" - так гиды не пишутся, в общем случае это неверно.
Может, покажешь как пишутся гиды? Рекомендую обратить внимание, кстати, на первый параграф моего.
Старый 01.07.2005, 04:31  
Рейтинг сообщения:
Lenin
Guest

Info

Чего "нет"? Аргументов? ;)

По крайней мере, про Гехенаса - ложь, нормально там присту живется без +stamina. В остальных случаях - мне еще предстоит проверить.

Ты забыл, даже если это на самом деле 3-4к дамага, то достаточно набрать 4к хп (больше не надо) - прист себя отхилит очень быстро.

> Молчим о том, что танки имеют свойство умирать и мобы срываются на хилеров. В твоих рейдах они не умирают, в моих случается.

А запасных танков у вас нет?
Ты хочешь сказать, стамина нужна присту, потому что он является запасным танком?

> Может, покажешь как пишутся гиды? Рекомендую обратить внимание, кстати, на первый параграф моего.

Я с этим не справлюсь, потому у не берусь. Рекомендую обратить внимание на первых два моих ответа на второй странице этого треда.
Старый 01.07.2005, 06:37  
Рейтинг сообщения:
Lenin
Guest

Info

> Может, покажешь как пишутся гиды?

http://forums.worldofwarcraft.com/th...t&t=126495&p=1

2.3 What statistics are the best for priests?
........................
As far as what is better between Stamina and Spirit as secondary statistics, the general consensus isn't as clear cut. The main argument in favor of Stamina is that it allows you to take more hits while soloing. The main arguments in favor of Spirit is that it reduces your downtime when soloing and, in a group when you shouldn't be taking hits, allows you to cast more healing spells over the course of a long combat. The best way to decide which is a better choice for you is to experiment with wearing different pieces of equipment and discovering which works best for your play style
Старый 01.07.2005, 13:55  
Рейтинг сообщения:
Ktaishar
Guest

Info

Похоже, благодаря усилиям господина Lenin, продолжения гайда мы не дождемся, а очень жаль, я, например много интересного почерпнул из первой части гайда и с нетерпением ждал продолжения.
Старый 01.07.2005, 14:03  
Рейтинг сообщения:
variator
Guest

Info

Цитата:
Сообщение от Lenin
Чего "нет"? Аргументов? ;)

По крайней мере, про Гехенаса - ложь, нормально там присту живется без +stamina. В остальных случаях - мне еще предстоит проверить.
А какие были пальцы про MC.

Насколько я вижу, из этого спора исчезли те капли конструктивности, которые в нем были. Засим я его прекращаю. Если возникнет желание порассуждать на эту тему еще, заведи, пожалуйста, для этого отдельный тред.
Старый 01.07.2005, 14:05  
Рейтинг сообщения:
variator
Guest

Info

Цитата:
Сообщение от Ktaishar
Похоже, благодаря усилиям господина Lenin, продолжения гайда мы не дождемся, а очень жаль, я, например много интересного почерпнул из первой части гайда и с нетерпением ждал продолжения.
Не боись, я допишу до конца. Времени мало только, поэтому медленно идет. Прошу прощения.
Старый 01.07.2005, 14:48  
Рейтинг сообщения:
Lenin
Guest

Info

Цитата:
Сообщение от variator
А какие были пальцы про MC.

Насколько я вижу, из этого спора исчезли те капли конструктивности, которые в нем были. Засим я его прекращаю. Если возникнет желание порассуждать на эту тему еще, заведи, пожалуйста, для этого отдельный тред.
При чем тут пальцы? В твоем опусе написана ложь - решил замять спор, пожалуйста, мне в принципе пофиг.

P.S.
Насчет конструктивности - попробуй воспринять и оценить, в каком стиле написан текст английского FAQ. А потом уже будет конструктивно разговаривать.
Старый 02.07.2005, 03:21  
Рейтинг сообщения:
Haku
Ice Prodigy Haku вне форума

Info
Зомби мутантаGoHa.Ru - 10 лет

Lenin ты на столько умный что тебя не все понемают, не одни специ на форуме сидят, так что создай свой отдельный гид по присту скорестированный "в каком стиле написан текст английского FAQ." А потом уже будет конструктивно разговаривать...
Старый 02.07.2005, 12:15  
Рейтинг сообщения:
Cypok
Guest

Info

Цитата:
Сообщение от VоRоN
Lenin ты на столько умный что тебя не все понемают, не одни специ на форуме сидят, так что создай свой отдельный гид по присту скорестированный "в каком стиле написан текст английского FAQ." А потом уже будет конструктивно разговаривать...
Истина
Старый 03.07.2005, 13:00  
Рейтинг сообщения:
Lenin
Guest

Info

Цитата:
Сообщение от VоRоN
графоманией не страдаю
Старый 04.07.2005, 10:50  
Рейтинг сообщения:
Монгол
Гуру Монгол вне форума

Info
Игра: Star Citizen
Ник: Mongol-911
GoHa.Ru I СтепениЗнаток вселенной Star Citizen
Награжден за: Знатоку игры Star Citizen за знание игры и помощь в развитии форума и портала.Просветитель
Награжден за: За обстоятельные исследования билдов в Guild Wars 2Признанный автор
Награжден за: За вклад в развитие раздела Вархаммер, за интересные статьи и описания

Зря затеяли спор про то, как надо присту в МС одеваться. Как уже было замечено автором "к тому времени вам этот гид не потребуется".

ЗЫ: Автору спасибо.
Старый 04.07.2005, 10:56  
Рейтинг сообщения:
el Razzamatazz
Guest

Info

Lenin, сначала напиши что-нибудь стоющее внимания, а уж потом критикуй других... И вообще кышь назад в мавзолей
Старый 04.07.2005, 11:14  
Рейтинг сообщения:
Эвиал
Guest

Info

стамина в МС не нужна...был на всех боссах неоднократно ..моя стамина под бафами 3500..хватает везде...когда ты бомба, то можно и ренью повесить с щитом..на крайняк камень варлока или поушен в полете сожрать....все..это единственный босс, где ты можешь получить за раз более 3к хп, это если бомба не кританет, а так и варров с 1-й бомбы иногда сносило.... на остальных боссах такой дамаг получишь, если сам тупишь...

так что фраза "Характеристики, важные для приста: intellect, stamina и в меньшей степени spirit" очень субъективна и на мой взгляд неверна... для ПвП да..для ПвЕ, в том же МС, нужны жирные присты на инту, спирит, +к хиллам и +к критам...стамина второстепенна
Старый 04.07.2005, 11:52  
Рейтинг сообщения:
Селим
Знаток Селим вне форума

Info

Ну е мое... Гид же написан для начинающих по сути, разумеется к 60 любой прист прекрасно знает что и на какое место надеть, а в процессе кача на мидл левелах в принципе подход стамина/инт оправдан, особенно на ПвП сервере...
Старый 04.07.2005, 12:47  
Рейтинг сообщения:
MonoLiT
Маньяк MonoLiT вне форума

Info

лично у меня сейчас 2 комплекта...
а) на каждый день - инт\стам
б) инстовый это спи\инт... к слову сказать в нем у меня 98-104 маны за тик без друидского бафа... и в ситуациях типа где до босса еще пару волн элитных мобов бывает и попить нельзя на спирите отлично выезжаю... правда понимание этого пришло только с уровнем и когда попробовал БРД сделать...
Старый 04.07.2005, 12:50  
Рейтинг сообщения:
Эвиал
Guest

Info

Селим

читай 73 и 75 посты...автор объясняет свою фразу именно на примерах хай лвл инстов
Старый 04.07.2005, 14:41  
Рейтинг сообщения:
Селим
Знаток Селим вне форума

Info

Мммм... вижу, извините, просто лично я просто воспринимаю этот гид как некоторые подсказки, точнее даже мнение человека который пристом поиграл уже дольше чем мну.... Ибо ломает с англика переводить...
Старый 04.07.2005, 14:43  
Рейтинг сообщения:
entryway
Guest

Info

Выбор pve шмота для приста актуален такой - 1) prophecy сет 2) рандомные епики (вроде mana igniting cord, manastorm leggings, crystal adorned crown) 3) pvp реварды за ранг 12/13. Но т.к. ни у кого наверно нет широкого выбора епиков, то вопрос пока не стоит.

Если нет епиков - одевайте любые синие, разницы нет, спирит у вас там или стамина. Может даже +healing, +spellcrit или даже регенерация маны. Пусть танки собирают сеты, присту пофиг в чем спамить флаш хил.

Конечно надо бы FR у рагнароса, но пристам много не нужно.
Старый 04.07.2005, 14:55  
Рейтинг сообщения:
Lenin
Guest

Info

Цитата:
Сообщение от el Razzamatazz
Lenin, сначала напиши что-нибудь стоющее внимания, а уж потом критикуй других... И вообще кышь назад в мавзолей

Сначала попробуй что-нить умное сказать, а потом уже указывай, что мне делать
Старый 04.07.2005, 17:54  
Рейтинг сообщения:
Haku
Ice Prodigy Haku вне форума

Info
Зомби мутантаGoHa.Ru - 10 лет

Цитата:
Сообщение от Селим
Мммм... вижу, извините, просто лично я просто воспринимаю этот гид как некоторые подсказки, точнее даже мнение человека который пристом поиграл уже дольше чем мну.... Ибо ломает с англика переводить...
я переводил лингвой, читать можно только если более мении играл пристом....
порадовало переведенная фраза, "прист иждевенец от манны, является обсолютно бесполезным отсутсвие" примерно так...
Старый 06.07.2005, 08:59  
Рейтинг сообщения:
fl00d3r
Guest

Info

Эта Пять !
Зачот :)
Старый 06.07.2005, 12:34  
Рейтинг сообщения:
MonoLiT
Маньяк MonoLiT вне форума

Info

Цитата:
Сообщение от fl00d3r
Эта Пять !
Зачот :)
и сюда "афтары" добрались...
Старый 12.07.2005, 10:10  
Рейтинг сообщения:
Blackangel
Гуру Blackangel вне форума

Info
Игра: WoW
Сервер: Гордунни
Ник: BlackAngel
Гилд.: Okami
Инфо: Priest NE 80
Отправить сообщение для Blackangel с помощью ICQ
Просветитель
Награжден за: За помощь посетителям и активность в WoW разделе

смотрел ща описание по эпик стаффу.....мрачно...это как так вот 50 крестьянс спасти и в 1 лицо?? и потом казака надо валить в 1 лицо или могно и не в одно? и вот еще такой вопрос ? приесты которые УЖЕ сделали этот квест есть на ЕУ Варсонге или это тока мечты для нас ?

Старый 13.07.2005, 09:26  
Рейтинг сообщения:
Reorx
Guest

Info

Kazzaka можно валить в райде
на Варсонге вроди и 2 ордынских пристов есть такие стафы,
за Альянс у Еliniela есть первая часть недавно выбили.

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > World of Warcraft > Классы > Жрец