Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > World of Warcraft > Классы > Жрец

Опции темы
Старый 15.09.2006, 16:42  
Рейтинг сообщения:
Tarantul_LH
Guest

Info
Ответ: Большой гид по присту

Цитата:
Сообщение от DaViL

мде... ты сначала английский выучи, а потом пиши.

Поднимает твой реген до 100% (больше нельзя) и увеличивает его на 400%. 100+400=500. Математика за 3-ий класс for teh win?
ну написано там несколько другое...

Увеличивает манарегенерацию на 400% и позволяет 100% манарегенерации продолжатся в правиле 5ти секунд.

реально это работает так - вместо 140 маны за тик получаешь 560 вне каста
и вместо 50 маны за тик в 5 секундах получаешь 140...

собсна после иннера обычно присту рекомендуется постоять секунд 6-10 чтоб иннер отработал нормально-)
Старый 16.09.2006, 05:30  
Рейтинг сообщения:
Kill
Guest

Info

Цитата:
Цитата:
Эти 50% и дают постоянно критующие регроусы.
\
Да не постоянно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А только ~70% блин. Если уж считать, то считать средний хил в любом случае.
Цитата:
Ворлд кулдаун все равно 1.5секунды. От этого сет бонуса твой хпс не повышается. Регроус после крита вообще будет 1.3 секунды кастоваться :)
Про кд уже ответили, да и 1.3 сек только при наличии 5 кусков т2 и без свифтменда еще останешься. Много условностей :)
Цитата:
Тоже самое про ХТ
Только вот у него уже нет тех критов и хпс ниже, чем у гх.
Цитата:
Ну да... раз в год и тапок стреляет :))) Не было еще такого. А если что есть 3к+ НС+ХТ
НС решает ) тут не поспоришь.
Цитата:
Ошибаешься. Когда у вара полный столб раги и хороший эквип, то за 15-20 секунд можно с собой на кладбон 2-3 человека унести
А как начать бой варом с полным столбом раги? научи, а то я видимо совсем нуб своим варом бегаю без раги постоянно :(
Цитата:
Имел в виду увеличенный на 400%. Т.е 500% :)

Вообще не пойму о чем мы спорим :) Ну да друид выдаст бОльший хпс, но совсем не долго...
Старый 16.09.2006, 09:23  
Рейтинг сообщения:
DaViL
Gnome Boss DaViL вне форума

Info
Игра: WoW
GoHa.Ru - 10 летПобедитель конкурса
Награжден за: 2 место на конкурсе "Угадай исход Intel Extreme Masters World Championship Season 7Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и гайды по World of Warcraft

Цитата:
Сообщение от Tarantul_LH
ну написано там несколько другое...

Увеличивает манарегенерацию на 400% и позволяет 100% манарегенерации продолжатся в правиле 5ти секунд.

реально это работает так - вместо 140 маны за тик получаешь 560 вне каста
и вместо 50 маны за тик в 5 секундах получаешь 140...

собсна после иннера обычно присту рекомендуется постоять секунд 6-10 чтоб иннер отработал нормально-)
Еще один госу математики друида вылез. Как объяснить, что у меня без рефлекшена во время каста с иннером мана регенится? По идее во время каста - 0 маны/тик. Т.е. с иннером 0+4*0=0 маны/тик. А на практике столько же, сколько и вне правила пяти секунд. Ну давай, папка, жду твоего ответа
Цитата:
Да не постоянно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А только ~70% блин. Если уж считать, то считать средний хил в любом случае.
Ок. Считай как хочешь. У меня 20 критов подряд - это норма. Я уже не помню, когда последний не крит вылезал.
Цитата:
Про кд уже ответили, да и 1.3 сек только при наличии 5 кусков т2 и без свифтменда еще останешься. Много условностей :)
5 кусков Т2 - это твоя гильдия убивает 3 боссов в БВЛ. Вот это да... я конечно понимаю, что не все гильдии еще и Веноксиса убивают. Ну да чтож. Их тоже учитывать?
Цитата:
А как начать бой варом с полным столбом раги? научи, а то я видимо совсем нуб своим варом бегаю без раги постоянно :(
А я писал, что он начинает? Это в процесе у него набирается, когда по нему 2-3 противника лупят
Цитата:
Вообще не пойму о чем мы спорим :) Ну да друид выдаст бОльший хпс, но совсем не долго...
Я тоже не пойму. Все уже давно это признали, одни присты на этом форуме выдают хпс в 2 раза больше друида и паладина вместе взятых
А большой хпс на длительное время и не нужен. Пробовал премейдом на БГ ходить? Там каждый бой за точку на АБ не более 15-25 секунд, если против ПУГа
Старый 16.09.2006, 09:45  
Рейтинг сообщения:
PipBoy
Мастер PipBoy вне форума

Info
КрафтерGoHa.Ru - 10 лет

Вообще-то раньше надо было наоборот кастить, ибо вовремя каста регенерация была больше, чем вне правила 5с. Правда баг пофиксили.
Старый 16.09.2006, 19:00  
Рейтинг сообщения:
DaViL

Info
Награжден за: 2 место на конкурсе "Угадай исход Intel Extreme Masters World Championship Season 7Признанный автор

Этот баг пофиксили еще когда друидского патча не было ^^
Старый 17.09.2006, 08:34  
Рейтинг сообщения:
Kill
Guest

Info

Цитата:
Ок. Считай как хочешь. У меня 20 критов подряд - это норма. Я уже не помню, когда последний не крит вылезал.
Видимо бесполезно :)
Цитата:
5 кусков Т2 - это твоя гильдия убивает 3 боссов в БВЛ. Вот это да... я конечно понимаю, что не все гильдии еще и Веноксиса убивают. Ну да чтож. Их тоже учитывать?
Если учесть, что многие бгшники вообще без гилды или не ходят в рейды,а сидят на бг, то 5 кусков т2 это заметная условность ;)
Цитата:
А я писал, что он начинает? Это в процесе у него набирается, когда по нему 2-3 противника лупят
Т.е надо лечить пока рага набирается, а потом еще и пока он убивает ;) Особенно, если он будет стучаться о пристовские/маговские щиты, то с рагой будет не очень хорошо все :)
Цитата:
большой хпс на длительное время и не нужен. Пробовал премейдом на БГ ходить? Там каждый бой за точку на АБ не более 15-25 секунд, если против ПУГа
Ну тут вообще PoH решает, т.к редко рандом фокусит ;) А тима стучаться об вара под хилом врятли станет и срежет тебя в первую очередь, а у тебя нет ни фира ни резиста к нему, как и к силенсу со станом и поэтому обезвредить дру-хилера проще.
Вывод: лучше чтобы и прист и дру были :)
P.S.
давай прекратим этот бесполезный спор ни о чем, к тому же еще и офтоп.
Старый 17.09.2006, 13:36  
Рейтинг сообщения:
PipBoy
Мастер PipBoy вне форума

Info
КрафтерGoHa.Ru - 10 лет

Друида хилера обезвредить проще? хаха, лежал просто.
Старый 17.09.2006, 14:04  
Рейтинг сообщения:
DaViL

Info

Цитата:
Сообщение от Kill
Видимо бесполезно :)
Вот именно. Ты ни разу не играл за друида, не знаешь какие у него скиллы, какой эквип он собирает, какие таланты берет и пытаешься мне что-то объяснить. Удачи
Цитата:
Если учесть, что многие бгшники вообще без гилды или не ходят в рейды,а сидят на бг, то 5 кусков т2 это заметная условность ;)
Ок. Т.е. я без гильды, которая чистит БВЛ, и мой стормрейдж - это условность... понятно.
Цитата:
Т.е надо лечить пока рага набирается, а потом еще и пока он убивает ;) Особенно, если он будет стучаться о пристовские/маговские щиты, то с рагой будет не очень хорошо все :)
Я бегал с варом в АК/Накс гире: 2хMisplaced Servo Arm (или что-то в этом роде... 2 мейса по 65дпс), Конкерорс, лайфгивин гем (который тоже кстати помогает его хилить) и т.п. Вообщем парень вытащил из 8 боссов Накса и АК все что можно :) Поверь мне, один критовый хероик и от пристовского щита мало что остается ^^
Цитата:
Ну тут вообще PoH решает, т.к редко рандом фокусит ;) А тима стучаться об вара под хилом врятли станет и срежет тебя в первую очередь, а у тебя нет ни фира ни резиста к нему, как и к силенсу со станом и поэтому обезвредить дру-хилера проще.
Вывод: лучше чтобы и прист и дру были :)
Тиме через вара еще 30-40 ярдов пробежать надо будет.
Обезвредить дру-хилера в разы сложнее, т.к. 6-8к армора в рестор гире в медведе есть стабильно у каждого. Еще есть НГ против милишников и чардж в магов (чтоб оторваться от фокусящей тебя роги)
Цитата:
P.S.
давай прекратим этот бесполезный спор ни о чем, к тому же еще и офтоп.
Ок. Я больше с тобой спорить не буду... все равно это бесполезно. Ты пишешь необоснованный бред, даже не потрудясь его проверить
Старый 17.09.2006, 17:53  
Рейтинг сообщения:
Kill
Guest

Info

Цитата:
Вот именно. Ты ни разу не играл за друида, не знаешь какие у него скиллы, какой эквип он собирает, какие таланты берет и пытаешься мне что-то объяснить. Удачи
Есть у меня друид, правда маленький еще(40)
Цитата:
Ок. Т.е. я без гильды, которая чистит БВЛ, и мой стормрейдж - это условность... понятно
Я думал мы рассматривали вариант хилера друида/приста а не конкретно тебя и меня. Я вообще шадоу :) Давай тогда еще про скилл игры поспорим докучи раз уж на конкретных людей перешли?
Цитата:
Я бегал с варом в АК/Накс гире: 2хMisplaced Servo Arm (или что-то в этом роде... 2 мейса по 65дпс), Конкерорс, лайфгивин гем (который тоже кстати помогает его хилить) и т.п. Вообщем парень вытащил из 8 боссов Накса и АК все что можно :) Поверь мне, один критовый хероик и от пристовского щита мало что остается ^^
Опять же таких единицы сейчас и с таким шмтотм вообще пофигу кто хилит и хилит ли вообще.
Цитата:
Тиме через вара еще 30-40 ярдов пробежать надо будет.
Обезвредить дру-хилера в разы сложнее, т.к. 6-8к армора в рестор гире в медведе есть стабильно у каждого. Еще есть НГ против милишников и чардж в магов (чтоб оторваться от фокусящей тебя роги)
Армор конечно от силенса или фира очень спасет. А вар без хила останется. Или маг кс накинет и все. Обезвредить не равно убить блин. Хилера не обязательно килить, я одним своим присто не раз отбирал флаг у вара просто силенся и фиря хилера дру. И имено у фулэпеговых друидов и варов в своей краповой синьке. А вот у пристов резисты на силенс и фир летят очень часто и его приходится убивать.
Цитата:
Ок. Я больше с тобой спорить не буду... все равно это бесполезно. Ты пишешь необоснованный бред, даже не потрудясь его проверить
Ок :) /ignore davil
Старый 18.09.2006, 13:52  
Рейтинг сообщения:
Lillit
Guest

Info

Кстати, выяснила что у наших фулл Холи пристов флешка лечит на 2к без крита.
Если дяденька бегает в Т3, против тех, у кого нету Т3, то действительно, а зачем его лечить то? :)
Старый 19.09.2006, 02:03  
Рейтинг сообщения:
SAN PROF
Guest

Info

флешка на 2к без тринкетов? нехило таг...
Старый 19.09.2006, 11:49  
Рейтинг сообщения:
Lillit
Guest

Info

Цитата:
Сообщение от SAN PROF
флешка на 2к без тринкетов? нехило таг...
Без временнЫх тринкетов (у нас их никто не использует, ибо гадость в рейдах), но почти максимальный обвес БВЛ/АК40.
Старый 19.09.2006, 12:27  
Рейтинг сообщения:
PipBoy
Мастер PipBoy вне форума

Info
КрафтерGoHa.Ru - 10 лет

Учитывая, что для 2к флэшки нужен обвес более 2000 хилинга, то действительно нехило таг лечит...для БВЛ/АК40 без временнЫх тринкетов
Старый 19.09.2006, 12:47  
Рейтинг сообщения:
Lillit
Guest

Info

Цитата:
Сообщение от PipBoy
Учитывая, что для 2к флэшки нужен обвес более 2000 хилинга, то действительно нехило таг лечит...для БВЛ/АК40 без временнЫх тринкетов
А ты хочешь сказать, что присты критуют постоянно?
Старый 19.09.2006, 13:14  
Рейтинг сообщения:
PipBoy
Мастер PipBoy вне форума

Info
КрафтерGoHa.Ru - 10 лет

Я хочу сказать, что это гон. Столько некритовой флэшкой выдать нереально.
Старый 19.09.2006, 13:24  
Рейтинг сообщения:
Lillit
Guest

Info

Цитата:
Сообщение от PipBoy
Я хочу сказать, что это гон. Столько некритовой флэшкой выдать нереально.
Я говорю то, что видела. Там где я кастую ГХ, Холи присты кастуют Флешку. ГХ у них критует максимально на 6500 (вот это я не видела - танк сказал, мой ГХ критует на 3700 максимум).
Старый 19.09.2006, 15:01  
Рейтинг сообщения:
ZaX
Guest

Info

наверняка они кастуют обычный Heal4(2,5сек) который получает полный +хил бонус
При моём хил обвесе +650хил, флешка лечит примерно на 1100, критовая на 1800

to Lillit профиль со шмотом и билдом в студию, чтобы можно было судить о статах
Старый 19.09.2006, 15:50  
Рейтинг сообщения:
Lillit
Guest

Info

Цитата:
Сообщение от ZaX
наверняка они кастуют обычный Heal4(2,5сек) который получает полный +хил бонус
Нет, это была именно флешка (потому что кастовалась быстрее моего ГХ на 2,5 сек.) Профиля на на нашем форуме нету (хотя может не там искала, но в подписях точно нету :()
Если у тебя флешка лечит на 1100 - то значит ты дисковый прист, а не Холи. Холи побольше лечат за счет талантов своих.
Старый 19.09.2006, 22:41  
Рейтинг сообщения:
SAN PROF
Guest

Info

НО НЕ НА 80 ЖЕ ПРОЦЕНТОВ!!!
Старый 20.09.2006, 04:52  
Рейтинг сообщения:
Kill
Guest

Info

У меня в шадоу билде 1-1.2к флешка лечит при 400+хила. А имея 25% со спирита и 600 +хила должно быть поболе.
Но 2к флешка анриал в любом билде.
Старый 20.09.2006, 10:22  
Рейтинг сообщения:
BlindMen
Guest

Info

Flash Heal (Rank 7)

Без всех бонусов:
Heals a friendly target for 812 to 958.

С бонусами:
включая бонусы от талантов
Spiritual Guidance 5/5
Spiritual Healing 5/5

при Spirit = 400
и хил бонусе +2200

Flash Heal (Rank 7) выдаст Heals a friendly target for 1939 to 2100.

Вывод:
Flash Heal (Rank 7) не может выдасть в среднем без крита 2000 хила по тому как на сегоднишний момент невозможно собрать набор шмота для приста общий бонус + хилиинга которого составит 2200 или больше.
Старый 20.09.2006, 12:00  
Рейтинг сообщения:
Lillit
Guest

Info

Цитата:
Сообщение от Kill
У меня в шадоу билде 1-1.2к флешка лечит при 400+хила. А имея 25% со спирита и 600 +хила должно быть поболе.
Но 2к флешка анриал в любом билде.
Хыыы, я выяснила (точнее мне объяснили как так могло получиться). На таргете Реджув висел Друидский, вот он и тикнул когда флешка кастанулась. :)
Старый 20.09.2006, 15:33  
Рейтинг сообщения:
SAN PROF
Guest

Info

маразм крепчал...
Старый 21.09.2006, 15:47  
Рейтинг сообщения:
DaViL

Info

Цитата:
Сообщение от Lillit
Если дяденька бегает в Т3, против тех, у кого нету Т3, то действительно, а зачем его лечить то? :)
roflamo... вы на БГ вообще ходите? Если там будет стоять три фаер мага с эвипом +300 спелл дмг, то этот вар улетит на кладбон после трех некритовых пиробластов + 3 фаербластов. К вашему сведению у фури вара не так уж и много хп... А Т3 вар по определению не может выдавать большой дамаг
Цитата:
Я думал мы рассматривали вариант хилера друида/приста а не конкретно тебя и меня. Я вообще шадоу :) Давай тогда еще про скилл игры поспорим докучи раз уж на конкретных людей перешли?
На конкретных людей я тебе показывал в ответ на твою фразу
Цитата:
Я хотел показать, что таких как я не так уж и мало...
Цитата:
Опять же таких единицы сейчас
Клевый аргумент... с такими аргументами можешь на офф форум идти... Там всех под средний эквип равняют, при это не учитывая реалий... На нашем серве ДВ фури варов в таком эквипе действительно 2-3, но ведь еще есть MS 2h вары (их не мало) с волынами 80+ дпс
Старый 21.09.2006, 16:48  
Рейтинг сообщения:
PipBoy
Мастер PipBoy вне форума

Info
КрафтерGoHa.Ru - 10 лет

У друида ХТ будет получать 20% бонусного хилинга со шмота и 20% будет получать еще реджув. Нехилые такие будут циферки вылетать. Жаль регроус не усилили. Все-таки мананеэффективный спелл...а еще не дали защиты хотов от диспела =(. Но все равно друид с пристом по хилу еще поборется.

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > World of Warcraft > Классы > Жрец