Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Innova FAIL list (ни дня без фейла)
Автор темы: Unsent_renamed_605908_13022024
Дата создания: 03.03.2009 11:20
Аватар для Олeг
Олeг
Guest
Ответ: Innova FAIL list (ни дня без фейла)
Сообщение от antart:
В конце года можно прикрепить голосование за самый смачный Эпик Фейл Инновы =). На сегодняшний день считаю самым смаком - Лаги, Фризы, Дисконекты на осадах и пожалуй постоянную ложь и агр по отношению к игрокам.
Уважаемая antart в так называемых лагах , фризах , дисконектах виноват ваш компьютер и провайдер. Недавние проблемы с нашей стороны были оперативно решены.
Аватар для antart
Гуру
Регистрация:
24.05.2006
Ответ: Innova FAIL list (ни дня без фейла)
Сообщение от InnoDeveloper:
Уважаемый автор очень старался, так хотел сорвать покровы.

PS. Есть такая штука, как компиляция фактов. Это полемический прием, направленный на то, чтобы оппонент замешался и не смог возразить. Потому как задача этого приема выразить некомпетентность оппонента манипулированием фактов (как правило без понимания их сути) с целью сделать продолжение дискуссии невозможным или бессмысленным. Т.е. по сути, задача автора заработать себе очки срывателя покровов и разоблачителя правды. Разумеется, при такой постановке задачи автором, все аргументы могут выглядеть не иначе как "блеяние овцы" или, не побоюсь этого слова, "наглое вранье".
От себя лично (за адресом для сатисфакции обращайтесь в ПМ): "Автор, советую вам много думать и меньше говорить".
Что за бред? Ты сам себя хоть понимаешь или ты загнул это ради показухи. Лес там ---> ты ошибся форумом по-моему.

Gran Kain < Shillien
Сообщение от JohnnyCatsville:
botovodstvo eto kak onanizm - vse zanimautsya, malo kto priznaetsya, a kto ne zanimaetsya - u togo ne stoit
Аватар для Xallas85_renamed_602537_06052023
Мастер
Регистрация:
30.03.2008
Волшебник
Ответ: Innova FAIL list (ни дня без фейла)
если дойдет (или уже дошло) что сотрудники Инновы будут на гохе сраться то это полный ппц

Аватар для Unsent_renamed_605908_13022024
botzadrot
Регистрация:
23.04.2008
Лекарь
Ответ: Innova FAIL list (ни дня без фейла)
Ухты, сколько Илоны сюда понабежала. Не ужто моя темка вам как шило в ж*пе? Ув. тов. “Олег”, я как понимаю вы тоже работник Илоны, и даже, если я не ошибаюсь, рангом повыше чем предыдущий сфейлившийся работник.
Вот объясните мне. Я живу не в России. У меня, по вашему, выделенка. Пинг в играх на местных серверах не превышает 20 в любых играх, пинг на Линеаге EU не скачет выше 50 даже в осадное время. Пинг на NA серверах, которые физически расположены в Северной Америке, не превышает 120, пинг на игровых серверах той же российской Корбины колеблется в пределах 60, но пинг до ваших сервереов ни разу ещё не опускался ниже 150, а в осадное время ниже 250.
Возможно вы скажите что у меня плохой канал в россию, но этот канал мне позволяет тянуть с того же mail.ru, с которыми вы кстати сотрудничаете, порядка 1.2МБайта/с.
Я понимаю что промежутчные провайдеры это гиблое дело, и если у них косяк, то вы ничего сделать не можете. Но знаете я не встречал ещё пока играков, которые бы одногласно заявили, например, “Мы живем в Москве, мы подключены к Стриму и у нас лагов нет, потому что у Стрима хороший канал дo серверов Илоны”. Видимо вы взялись за дело, даже не зная с каким продуктом работаете, что нужно для комфортной игры. Не смогли проанализировать потребности и возможности, отнеслись к работе не серьёзно. Не смогли договориться с нужными вам провайдерами о выделении вам канала хорошей связи. Нет в этом конечно мож и не сама Илона виновата что РТКОММ имеет хреновые каналы, но Илона явна виновата в выборе этой конторки.

П. С.. Ув. Олег, увольте свой отдел внешних связей, а так же отдел маркетинга. Они отвратительно работают, такое ощущение что там работаю люди без нормального образования, без опыта работы в данной индустрии, и имеют наплевательское отношение к своим клиентам.

П. С.. Забыл добавить что хопов у меня до НА серверов намного больше чем до ваших.

Добавлено через 13 минут
Кстати хотелось бы видеть ваш комментарий по поводу скрытого не культурного жеста на оффициальном сайте вашей компании.

Это как я понимаю внутренный жест вашей комапнии, показывающий вашу политику отношений к решению проблем с клиентами.

П. С.. Для тех кто не знает: если зайти на сайт www.innovasystems.ru и в пустом месте кликнуть мышкой, а на клавиатуре набрать слово fuck, то мы увидим жест той самой политики комапнии Innova Systems.

I'm out of bed and dressed what more do you want?
Последний раз редактировалось Unsent_renamed_605908_13022024; 04.03.2009 в 10:46. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Нуб с фришги
Нуб с фришги
Guest
Ответ: Innova FAIL list (ни дня без фейла)
фейлы NCSoft:

1. 99% онлайна НА/ЕУ оффа - боты
2. На легитов тычут пальцем и смеются
3. Автоматизация главного элемента Л2 - ПвП (радар, АЦП, Хайд и т.д.)
4. Море дюпаной адены на всех ЕУ/НА серверах
5. Абсолютно свободный и наглый RMT (Объявления RMT от хиро в хиро-чате... это признаться даже на забытой админом фришке редкость)
6. Абсолютно пох на оскорбления / маты в хиро-чат
7. Абсолютно пох на фармеров и им подобным
на поиск пруфлинков нет времени, сейчас сюда припруться снобы с НА/ЕУ и будут доказывать что это нихуя не фейлы и так даже лучше, с этим интереснее в ЛА2 играть и т.д. Но товарищи еврооффцы, обратите внимание на то, во что вы играете и задумайтесь почему же 2 сервера руоффа нагнули по живому онлайну НА/ЕУ? Может потому что на НА/ЕУ остались только те, кто смирились с вышеперечисленными фейлами НЦ? И эти фейлы гораздо серьезнее чем фейлы Инновы.

Боты на руоффе - почему Иннова должна писать антибот защиту а не НЦ? Признаться чесно защита написана настолько рукожопо, насколько пытаются ботить игроки. Если бы НЦ хотела сделать живую игру, то была бы нормальная защита от НЦ а не от Инновы. Иннове же можно сказать спасибо за то что не превратила руофф в такую же ботопомойку как НА/ЕУ.

Я лично вижу фейл Инновы только в том, что их каналы и сервера не выдерживают на осадах и не только на осадах. Лаги фризы и прочее уже надоели, хотя в последнее время отпустили
Аватар для Xallas85_renamed_602537_06052023
Мастер
Регистрация:
30.03.2008
Волшебник
Ответ: Innova FAIL list (ни дня без фейла)
Сообщение от botzadrot:
П. С.. Для тех кто не знает: если зайти на сайт www.innovasystems.ru и в пустом месте кликнуть мышкой, а на клавиатуре набрать слово fuck, то мы увидим жест той самой политики комапнии Innova Systems.
и правда, браво Иннова

Аватар для Fav0rit_renamed_564933_01022021
Маньяк
Регистрация:
30.04.2007
Ответ: Innova FAIL list (ни дня без фейла)
Сообщение от Олeг:
Уважаемая antart в так называемых лагах , фризах , дисконектах виноват ваш компьютер и провайдер. Недавние проблемы с нашей стороны были оперативно решены.
мартовский твинг =))) котик наш =))

Я не Флудер, просто мне есть что сказать !
Аватар для unHOLYdoNUTS_renamed_569787_15122019
Читатель
Регистрация:
16.06.2007
Ответ: Innova FAIL list (ни дня без фейла)
Цитата:
П. С.. Для тех кто не знает: если зайти на сайт www.innovasystems.ru и в пустом месте кликнуть мышкой, а на клавиатуре набрать слово fuck, то мы увидим жест той самой политики комапнии Innova Systems.
это прикол такой?
Аватар для Luigi
Мастер
Регистрация:
31.05.2008
Зомби мутанта
Ответ: Innova FAIL list (ни дня без фейла)
Сообщение от Олeг:
Уважаемая antart в так называемых лагах , фризах , дисконектах виноват ваш компьютер и провайдер. Недавние проблемы с нашей стороны были оперативно решены.
moi komputer/provaider konfetka prosto bomba, i vse ravno lags/ds/frizi.


innova ja vash rot streljal kak iz kalasha za takuu rabotu.
Аватар для GosuPro
GosuPro
Guest
Ответ: Innova FAIL list (ни дня без фейла)
Сообщение от InnoDeveloper:
Боты есть везде. На любом официальном и не очень СЕРВИСЕ. Мы гордимся что у нас ботов мало. Докажите в ЦИФРАХ что их много.
Ага, щаз, все всё бросили и побежали "шарики надувать". Покажите мне хоть 1 здорового человека, который готов пройтись по всем абсолютно локациям, дабы посчитать точное кол-во ботов. Ботов прилично и они в основном не в густонаселённых локациях.
Аватар для Xallas85_renamed_602537_06052023
Мастер
Регистрация:
30.03.2008
Волшебник
Ответ: Innova FAIL list (ни дня без фейла)
да у всех компы плохие и провайдеры говно. Если бы так было то тормозило бы всегда, но подчас играет то нормально, но в эти редкие моменты комп из куска говна превращается в конфетку.

Аватар для TOP100
TOP100
Guest
Ответ: Innova FAIL list (ни дня без фейла)
Сообщение от Нуб с фришги:
фейлы NCSoft:

1. 99% онлайна НА/ЕУ оффа - боты
2. На легитов тычут пальцем и смеются
3. Автоматизация главного элемента Л2 - ПвП (радар, АЦП, Хайд и т.д.)
4. Море дюпаной адены на всех ЕУ/НА серверах
5. Абсолютно свободный и наглый RMT (Объявления RMT от хиро в хиро-чате... это признаться даже на забытой админом фришке редкость)
6. Абсолютно пох на оскорбления / маты в хиро-чат
7. Абсолютно пох на фармеров и им подобным
1- ну чего мелочиться нацарапал бы 100 %... зайди в гильдии теона сынок и посмотри на работу ЖЫВЫХ GMов
2,3- без коминтариев ..
4- дюпа на кланхоллы на руофе я предпологаю было намного больше и а вообще рынок теона выдержал дюп переварил и давно смыл его в унитаз....
5-тебе то откуда знать про море ..
6,7-нубу с фришки судит о том чего не знает ибо недолекое осуждает все что выходит за рамки его понимания
PS на твой руоф не агрюсь но тут ты палку явно перегнул
Аватар для NuclearDeath
NuclearDeath
Guest
Ответ: Innova FAIL list (ни дня без фейла)
Сообщение от Нуб с фришги:
фейлы NCSoft:

1. 99% онлайна НА/ЕУ оффа - боты
2. На легитов тычут пальцем и смеются
3. Автоматизация главного элемента Л2 - ПвП (радар, АЦП, Хайд и т.д.)
4. Море дюпаной адены на всех ЕУ/НА серверах
5. Абсолютно свободный и наглый RMT (Объявления RMT от хиро в хиро-чате... это признаться даже на забытой админом фришке редкость)
6. Абсолютно пох на оскорбления / маты в хиро-чат
7. Абсолютно пох на фармеров и им подобным
на поиск пруфлинков нет времени, сейчас сюда припруться снобы с НА/ЕУ и будут доказывать что это нихуя не фейлы и так даже лучше, с этим интереснее в ЛА2 играть и т.д. Но товарищи еврооффцы, обратите внимание на то, во что вы играете и задумайтесь почему же 2 сервера руоффа нагнули по живому онлайну НА/ЕУ? Может потому что на НА/ЕУ остались только те, кто смирились с вышеперечисленными фейлами НЦ? И эти фейлы гораздо серьезнее чем фейлы Инновы.

Боты на руоффе - почему Иннова должна писать антибот защиту а не НЦ? Признаться чесно защита написана настолько рукожопо, насколько пытаются ботить игроки. Если бы НЦ хотела сделать живую игру, то была бы нормальная защита от НЦ а не от Инновы. Иннове же можно сказать спасибо за то что не превратила руофф в такую же ботопомойку как НА/ЕУ.

Я лично вижу фейл Инновы только в том, что их каналы и сервера не выдерживают на осадах и не только на осадах. Лаги фризы и прочее уже надоели, хотя в последнее время отпустили
Ни прибавить, ни убавить
Аватар для Inver_renamed_635921_24022020
Маньяк
Регистрация:
27.10.2008
Ответ: Innova FAIL list (ни дня без фейла)
То как ведут себя игроки НА/ЕУ и на кого тычут пальцем, это фейл нцсофта?
В таком случае иннову можно уже закапывать с такими игроками какие обитают на 4гей форуме.

Аватар для GosuPro
GosuPro
Guest
Ответ: Innova FAIL list (ни дня без фейла)
Интересно фанаты "пляшут"
Извините, но 1 мысль, что пришла мне на ум...
Сидит "фришная жаба" в своём "фришном болоте", владеет информацией - на оффе 99% ботов и это плохо, там все "большие и сильные" и это больно- рассказал ему друг, а ему другой друг, а ему... Проходит время и болото сохнет - ничто не вечно. И о радость! Рядом ещё одно "фри болото есть"... Сидит он и квакает, а песня то всё таже...
PS: Да с вами никто не спорит, что это бест фри сервер. А аргументы против EU у вас слабоваты и больше чем у половины "жаб" заканчиваются одной единственной фразой: "EU - ботоболото"
Аватар для Xallas85_renamed_602537_06052023
Мастер
Регистрация:
30.03.2008
Волшебник
Ответ: Innova FAIL list (ни дня без фейла)
большинство из тех кто хает евро оффы там не играли никогда даже на триалке. поэтому и слабенькие аргументы.

Аватар для Unsent_renamed_605908_13022024
botzadrot
Регистрация:
23.04.2008
Лекарь
Ответ: Innova FAIL list (ни дня без фейла)
Сообщение от Нуб с фришги:
фейлы NCSoft:

1. 99% онлайна НА/ЕУ оффа - боты
2. На легитов тычут пальцем и смеются
3. Автоматизация главного элемента Л2 - ПвП (радар, АЦП, Хайд и т.д.)
4. Море дюпаной адены на всех ЕУ/НА серверах
5. Абсолютно свободный и наглый RMT (Объявления RMT от хиро в хиро-чате... это признаться даже на забытой админом фришке редкость)
6. Абсолютно пох на оскорбления / маты в хиро-чат
7. Абсолютно пох на фармеров и им подобным
на поиск пруфлинков нет времени, сейчас сюда припруться снобы с НА/ЕУ и будут доказывать что это нихуя не фейлы и так даже лучше, с этим интереснее в ЛА2 играть и т.д. Но товарищи еврооффцы, обратите внимание на то, во что вы играете и задумайтесь почему же 2 сервера руоффа нагнули по живому онлайну НА/ЕУ? Может потому что на НА/ЕУ остались только те, кто смирились с вышеперечисленными фейлами НЦ? И эти фейлы гораздо серьезнее чем фейлы Инновы.

Боты на руоффе - почему Иннова должна писать антибот защиту а не НЦ? Признаться чесно защита написана настолько рукожопо, насколько пытаются ботить игроки. Если бы НЦ хотела сделать живую игру, то была бы нормальная защита от НЦ а не от Инновы. Иннове же можно сказать спасибо за то что не превратила руофф в такую же ботопомойку как НА/ЕУ.

Я лично вижу фейл Инновы только в том, что их каналы и сервера не выдерживают на осадах и не только на осадах. Лаги фризы и прочее уже надоели, хотя в последнее время отпустили
1. Что бы такое с уверенностью заявлять, надо хотя бы поиграть на НА/ЕУ серверах. Я не спорю что они там есть но они никак не составляют 99%
2. Ето просто без комментариев
3. Главный процесс в ЛА2 ето мободроч, а пвп ето вторично. К тому же радары работают и на руоффе, причем без проблем.
4. Море дюпанной адены, которая спокойно растворяется в сервере. Если бы на руоффе аукционы открыли бы с первого дня, то максимальные ставки были бы в любом случае и не безпомощи дюпа
5. Без комментариев
6. Мат в хиро чате. На серверах играют люди использующие более 50 различных языков общения. Я бы посмотрел что бы ты сказал, если бы на руоффе херо в основном были бы те же греки или бразильцы. Ты бы тоже понял их мат?
7. фармеры никому не мешают. Покрайней мере они создают приемлемые цены на вещи и мне не надо тратить по 10 часов на добычу какого либо куска, если я могу в игре проводить не более 4х часов.

Почему нагнули? Я сомневаюсь что ты являешься владельцем ПА аккаунта и покупателем ИМ, который тратит на Илону 20$ в месяц. Если тебе ввести ежемесячную платы в размере 20 баксов и за регистрацию и первых 2 месяца игры 50$, то ты быстро слиняешь с серверов Илоны.

Почему Илона должна писать бото защиту? Если ты купил франшизу(Франчайзинг — развитая форма лицензирования, при которой одна сторона (франчайзер) предоставляет другой стороне (франчайзи) возмездное право действовать от своего имени (реализовывать товары), способствуя тем самым расширению рынка сбыта.) МакДональдса, то америкосы тебе тоже должны прислать с ней двух огромных негров, чтоб они бомжей в заведение не пускали?

Извини, но чтоб объективно судить о игре на НА/ЕУ серверах, надо хотя бы поиграть на них. А не делать выводы основанные на расказах друга друга. Единственный аргумент агрофришника является бот. Больше ему сказат нечего.

I'm out of bed and dressed what more do you want?
Аватар для wickedrom
wickedrom
Guest
Ответ: Innova FAIL list (ни дня без фейла)
Бот+абонентка и с другой стороны малоботов+фри
Аватар для Unsent_renamed_605908_13022024
botzadrot
Регистрация:
23.04.2008
Лекарь
Ответ: Innova FAIL list (ни дня без фейла)
Сообщение от wickedrom:
Бот+абонентка и с другой стороны малоботов+фри
Плохо+плохо и с другой стороны хорошо+хорошо. Что в этом не так, не?
Даже если оставить основным корнем зла НА серверов бота, но он будет в разы проигрывать количеству фейлов Инновы.

I'm out of bed and dressed what more do you want?
Аватар для wickedrom
wickedrom
Guest
Ответ: Innova FAIL list (ни дня без фейла)
да боты не само зло...зло то что с ним не хотят бороться, и я не говорил что плохо, а что хорошо)
Ответ: Innova FAIL list (ни дня без фейла)
Сообщение от Нуб с фришги:
фейлы NCSoft:

1. 99% онлайна НА/ЕУ оффа - боты
2. На легитов тычут пальцем и смеются
3. Автоматизация главного элемента Л2 - ПвП (радар, АЦП, Хайд и т.д.)
4. Море дюпаной адены на всех ЕУ/НА серверах
5. Абсолютно свободный и наглый RMT (Объявления RMT от хиро в хиро-чате... это признаться даже на забытой админом фришке редкость)
6. Абсолютно пох на оскорбления / маты в хиро-чат
7. Абсолютно пох на фармеров и им подобным
1. Откуда взялась цифра 99%? почему не 98.9999%? Почему не 99.0001%? Откуда такая точность? Провел соцопрос абсолютно всех играющих игроков?
2.почитай boards.lineage2.com там пишут несколько иное.
3. Радар на русоффе запускается вообще без проблем.
4. Ну если на русоффе поступят с багом также как на евро - то может произойти все что угодно. Читай пост Иннодевелопера об изъятиях большого количества адены, картинка нарисовывается несколько другая.
5. Чего то не помню фраз типа "WTS char pm".
6. Баны чата в последнее время активны вне зависимости от языка.
7. А чем фармеры то не устраивают? Приходишь на рынок, покупаешь все что нужно по низкой цене.
Имхо народ клюнул на мнимую бесплатность и русский язык(из-за нежелания общаться на английском или другом языках либо из-за собственной необразованности). В общем то и все


Now playing:
Rift 4.0: Starfall Prophecy; The Elder Scrolls Online, Blade'n'Soul
Аватар для Sadeness
Sadeness
Guest
Ответ: Innova FAIL list (ни дня без фейла)
как бороться с пингом 9999 на всех серверах
можно подождать и через какое то время везде будет 0
но как ты это уже надоело
есть этому решение?
Аватар для Unsent_renamed_605908_13022024
botzadrot
Регистрация:
23.04.2008
Лекарь
Ответ: Innova FAIL list (ни дня без фейла)
Вот и Радиатор отписался...


I'm out of bed and dressed what more do you want?
Аватар для communist
communist
Guest
Ответ: Innova FAIL list (ни дня без фейла)
Сообщение от botzadrot:
Для тех кто не знает: если зайти на сайт www.innovasystems.ru и в пустом месте кликнуть мышкой, а на клавиатуре набрать слово fuck, то мы увидим жест той самой политики комапнии Innova Systems.
А чей интересно голос слово fuck произносит?
Аватар для Нуб с фришги
Нуб с фришги
Guest
Ответ: Innova FAIL list (ни дня без фейла)
Сообщение от GosuPro:
Интересно фанаты "пляшут"
Извините, но 1 мысль, что пришла мне на ум...
Сидит "фришная жаба" в своём "фришном болоте", владеет информацией - на оффе 99% ботов и это плохо, там все "большие и сильные" и это больно- рассказал ему друг, а ему другой друг, а ему... Проходит время и болото сохнет - ничто не вечно. И о радость! Рядом ещё одно "фри болото есть"... Сидит он и квакает, а песня то всё таже...
PS: Да с вами никто не спорит, что это бест фри сервер. А аргументы против EU у вас слабоваты и больше чем у половины "жаб" заканчиваются одной единственной фразой: "EU - ботоболото"
толсто, очень толсто.
Ваши права в разделе