Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Методы игрового развода
Автор темы: Нуб с фришги
Дата создания: 11.02.2009 11:00
Аватар для Rrrrrrr_renamed_46652_02022020
Маньяк
Регистрация:
19.05.2006
Ответ: Методы игрового развода
Хорошая статья. Красный самоцвет за а-самоцвет это даже лучше чем билл ясона хейне за тои папирус.

А так, я тут на гохе где то видел ветку про разводки на фрихах - там еще круче было. Типа, девочка зовет мальчика купаться без одежды (а одежду надо снять и положить на берег реки)
И ведь снимали, и клали....

С этим ребенком будьте поласковей. Вы имеете дело с чувствительным, легко возбудимым гаденышем.
Аватар для Мастер-RND
Мастер-RND
Guest
Ответ: Методы игрового развода
ну это на лролплей эстусе возможно, на кадмусе врядли..
Аватар для Rrrrrrr_renamed_46652_02022020
Маньяк
Регистрация:
19.05.2006
Ответ: Методы игрового развода
я тебе (да и всем) советую поискать ту ветку в разделе фришардов. Полчаса здорового смеха - гарантировано.

С этим ребенком будьте поласковей. Вы имеете дело с чувствительным, легко возбудимым гаденышем.
Аватар для Quke_renamed_562229_14042021
Знаток
Регистрация:
02.04.2007
Ответ: Методы игрового развода
Сообщение от Нуб с фришги:
<font face="Verdana"><font size="2">4. Аферист инкорпорейтед

На одной площади один торговец скупает некую вещь задорого, второй же продает ее дешевле, чем скупает первый. Вы думаете: "Черт, понасажали ботов, не изучив рынок. Сейчас я погрею на разнице руки!" Но на самом деле руки погреют на вас. Потому что как только вы купите вещь, намереваясь тут же ее загнать, то скупщик быстренько убежит/выйдет в логаут. А вы обнаружите, что купили товар гораздо дороже, чем он стоит на самом деле... вот только как от него теперь избавиться...
Можно удалить из списка, так как на офе давно пофикшен и даже на фришках уже не работает. Дело в том, что раньше можно было подстраховаться разводилам и тот, который сидел на скупке дороже, физически не мог купить эту вещь из-за бага. А теперь если сядешь покупать дороже, то тебе при наличии такой вещи ктонить мимоходом обязательно ее втюхает - теряется смысл продавать дешевле (но по завышенной сильно цене) и покупать рядом сильно дороже, только терять деньги - это уже развод самого себя...

А вот раньше можно было оставить денег в инвентаре ровно столько, сколько выствляешь в качестве цены покупки. Потом открыть окно инвентаря и вытащить из него адены на землю, когда спросит сколько выбросить - выбрать одну адену, но не нажимать в последнем меню "да". Далее подготовить окно покупки, выставив в качестве цены сумму аден в инвентаре, посадить на трейд и тут же выкинуть эту одну адену, нажав продолжающее висеть "да". Теперь ты сидишь на скупке, например, некоего предмета за 5000, но у тебя денег в инвентаре только 4999 и купить его ты физически не можешь.

Это было связано с тем, что проверка доступности количества выбранных для сброса на землю предметов проводился до окошка "да\нет", а после небыло проверки, что данные предметы уже задействованы в торговле\передаче\заточке - отсюда было немало вкусных багов в том числе и вышеописанный развод...

Но уже давно пофикшено, не пашет этот баг...

Добавлено через 40 минут
Сообщение от Ancilla:
В том, что сейчас можно в чате показать через шифт. А в с1 не было такой функции.
С Камаэльки можно шифтить предметы. Если с1 означает хроники С1, то да - нельзя было, надо же... 8-)
А если Грацию с1, то можно было.
Последний раз редактировалось Quke_renamed_562229_14042021; 15.02.2009 в 12:06. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Tutti Frutti
Tutti Frutti
Guest
Ответ: Методы игрового развода
грация всегда была т2, а не с1
Аватар для Quke_renamed_562229_14042021
Знаток
Регистрация:
02.04.2007
Ответ: Методы игрового развода
т1 и т2, согласен - Акелла промахнулся. С введением Камаэлей в позатом декабре забросил - Грацию уже не застал.
Аватар для Tutti Frutti
Tutti Frutti
Guest
Ответ: Методы игрового развода
вобщем из всех перечисленных разводов тут юзабельны максимум половина. ну как можно попасться на глупости вроде "ухожу с серва продам всё по 1а" на жёлтой табличке?
единственное это два одинаковых чара на боте в одной точке. мало кто читает что написано в заголовке, подходят к фиолетовой табличке, значит априори втс.
Аватар для Арел
Арел
Guest
Ответ: Методы игрового развода
Попался на бредный развод. Парень пишет "дарю", а там эвентные медальки, отдал 1к и при нажатии ок, увидел что покупка.....
Можно посчитать что просто решил подарить конешно развод для нубов и на невнимательность)
Аватар для Нуб с фришги
Нуб с фришги
Guest
Ответ: Методы игрового развода
Сообщение от Rrrrrrr:
Хорошая статья. Красный самоцвет за а-самоцвет это даже лучше чем билл ясона хейне за тои папирус.

А так, я тут на гохе где то видел ветку про разводки на фрихах - там еще круче было. Типа, девочка зовет мальчика купаться без одежды (а одежду надо снять и положить на берег реки)
И ведь снимали, и клали....
Аватар для Tutti Frutti
Tutti Frutti
Guest
Ответ: Методы игрового развода
Что такое красный самоцвет? Напомните.
Аватар для Мастер-RND
Мастер-RND
Guest
Ответ: Методы игрового развода
фиговина из квеста в адене

Красный Самоцвет
Цитата:
Вес: 0

Красные самоцветы, которые собирает Начальник Склада Кламп в Городе Аден. Принесите ему 50 или больше самоцветов и сможете сыграть с ним в карточную игру.
Самоцвет A

Добавлено через 6 минут
Ещё обманывают на:

Пища Волка за 120а как Лак

Бусина Черного Ожерелья как Самоцвет S

Самоцвет D как Камень Чистоты
Последний раз редактировалось Мастер-RND; 16.02.2009 в 15:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Elwind
Elwind
Guest
Ответ: Методы игрового развода
Сообщение от nuTyH6acuk:
4. Аферист инкорпорейтед

На одной площади один торговец скупает некую вещь задорого, второй же продает ее дешевле, чем скупает первый. Вы думаете: "Черт, понасажали ботов, не изучив рынок. Сейчас я погрею на разнице руки!" Но на самом деле руки погреют на вас. Потому что как только вы купите вещь, намереваясь тут же ее загнать, то скупщик быстренько убежит/выйдет в логаут. А вы обнаружите, что купили товар гораздо дороже, чем он стоит на самом деле... вот только как от него теперь избавиться...


Бред развод, рядом может пробегать игрок у которого есть этот итем и он спихнет его покупающему разводиле, вот будет потеха, раньше (а может и сейчас) была (есть) такая тема, что как то при запускании трейдера для покупки, у него можно было вытащить деньги, вот это еще норм развод, он покупает у разводилы шмотку, бежит продовать второму разводиле, а у него оказывается не хватает денег (хотя как то же он сел на скупку?), может это замут через бота я хз.
Неправильная техника развода. Грамотно он делается так. Один человек сидит на продаже какой-нибудь вещи задорого. Пусть это будет коммон боп за 10кк. Думаешь вот барыги обнаглели. И тут кто-то орет в шаут - куплю боп китай 15кк! Опа! Донатер! Лень даже по рынку пробежаться! Ну такого грех не наказать. Пишешь в пм, договариваетесь обо всем. Покупаешь боп за 10кк в надежде перепродать за 15, но наш донатер даже и не думает ничего покупать.

___________________________________

Есть еще развод, когда в трейде цена одна, а в надписи - другая. Так, гном сидит и продает "SSC по 15". По крайней мере так гласит надпись над персонажем. Ты обрадовался, скорее покупаешь много дешевых патронов, подтвердить На самом деле цена 51 или 115.
Аватар для elizar
elizar
Guest
Ответ: Методы игрового развода
ха последний развод по моему самый грамотный )))) ( имею в виду что можно сразу много заработать )
Аватар для Choo
Choo
Guest
Ответ: Методы игрового развода
Думаю, следует добавить в первый пост кидалово с сертификатами. Вот пример.
Аватар для O6OPOTEHb
Гуру
Регистрация:
21.02.2008
Ответ: Методы игрового развода
Аугументы убили разводы на "дай померить" ,"давай точну", "давай 2 сделаю"


Аватар для Klon23
Klon23
Guest
Ответ: Методы игрового развода
В последнее время стал популярен развод на SSA, принцип тот же что и с сопами:

Аватар для mr.Smak
mr.Smak
Guest
Ответ: Методы игрового развода
Скажу я вам одно: Иногда в игре нельзя доверять даже собственным друзьям, т.ч пытайтесь добиться всего сами!
Аватар для Марфа
Марфа
Guest
Ответ: Методы игрового развода
Сообщение от DonBazilio™:
вспомнил старый добрый развод выглядит он так... видишь у типка кульную пуху подбегаешь, строчишь в пм сообщение мол так и так собираю колекцию скринов кульных пух на серве допустим и мол покажи мне ее в трейде. Он отвечает мол иди ты ... В ответ на это постиш ему я те дам 1кк или моно поторговаться, принцип развода основан на том что в момент трейда в ответ на выставленую пуху выкладываеш деньги и человек по инерции жмет принять сделку. Но с грацией этот баг не очень актуален ибо грамотные просто шыфтанут ее...
Не совсем правильно написано, поэтому и не понятно.
Бегает чар с красиво светящейся пухой. Подбегает второй умоляет показать в трейд, посмотреть на циферки. Пуха кидается в трейд. Второй чар начинает усилино восхвалять пуху, распрошивать как заточил, говорить комплименты. И потом "в доброту" кидает в ЭТОТ же трейт заточку со словами: "на, держи, вдруг повезет точнуть еще на один". Естественно, после всех лестных слов, человек тает и теряет бдительность. А видя, что дают еще сверху нашару точку, с радостью жмет "ок", забывая, что в этом же трейде лежит его пушка. все.
Но этот развод больше неактуален.
Аватар для Tutti Frutti
Tutti Frutti
Guest
Ответ: Методы игрового развода
Этот "развод" вообще никогда не был актуален.
Аватар для Choo
Choo
Guest
Ответ: Методы игрового развода
Еще один вариант выдачи одного итема за другой:


На этой неделе покупая А гемы у Маммона поймал себя на том, что внимательно проверяю, гемы ли это Паранойя уже
Аватар для отрокъ
отрокъ
Guest
Ответ: Методы игрового развода
вместо Пакет Благ. Зарядов Духа пробуют продать Пакет Зарядов Духа
так же вместо пакетов пробують продать простые соски
Аватар для ALLkaw
ALLkaw
Guest
Ответ: Методы игрового развода
Сообщение от vampirrr:
из всего гида нового узнал,только слово "потрецензурающим"
Аватар для Distort
Distort
Guest
Ответ: Методы игрового развода
Сообщение от Choo:
На этой неделе покупая А гемы у Маммона поймал себя на том, что внимательно проверяю, гемы ли это Паранойя уже
Аватар для D1234D
D1234D
Guest
Ответ: Методы игрового развода
гы!почему я раньше не почитал эту статью?!меня с самоцветами Д развели на 850к!!!=)))
теперь внимательным буду!самое главное,что меня просили меч отдать,померитть типа!я говорю:иди нах!гы!он и смотался!=)))
Ответ: Методы игрового развода
один из самых верных способов - покупать расходники только в одном месте, ибо в поисках дешевизны попать на бабки проще простого.

Ваши права в разделе