Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Lotr Online > Main

Закрытая тема

Опции темы
Старый 03.02.2009, 13:56   #1 
Ax0909Ax
Фанат Ax0909Ax вне форума

Info
Всего лайков: 0
Мория на РУС ЛОТРО мухаха

Источник
http://www.lotro-russia.com/forums/s...ead.php?t=6570

Друзья!

Сообщаю вам долгожданную новость

Администрация русскоязычной версии игры «Властелин Колец Онлайн» спешит сообщить вам, что работы по локализации первого платного аддона «Копи Мории» входят в завершающую стадию.

Релиз аддона ожидается в середине марта. Точную дату выхода МоМ мы сообщим дополнительно чуть позже.

Впервые с момента релиза во «Властелине Колец Онлайн» появятся новые классы с уникальной игровой механикой: один из них Rune-keeper (рабочее название — «Хранитель рун»). Этот персонаж компенсирует недостаток магического класса в игре. Второй – Warden (рабочее название — «Защитник») – боец ближнего боя. Таким образом, у игроков будет возможность создать качественно новых и поистине уникальных персонажей.

Кроме того, в обновление Копи Мории будут включены три новых региона, около сорока инстансов, более 300 деяний и свершений, 600 новых игровых заданий, обновлена система ремесел, а максимальный уровень увеличен до 60.

Таким образом, Копии Мории откроет для игроков неизведанную, пугающую и в тоже время манящую территорию, со множеством туннелей, скрытых тайников с ценными, монстрами, шахтами, огромными залами. Эпические приключения продолжаются!

Приятной игры и удачи всем игрокам!
Старый 03.02.2009, 14:16   #2 
Erobor
Guest

Info
Ответ: Мория на РУС ЛОТРО мухаха

МАГИЧЕСКОГО?! мда.. совсем офигели.. т.е. ИТ окончательно плюет на концепцию мира.. хотя что еще от этих халтурщиков можно ожидать?..
Старый 03.02.2009, 14:25   #3 
curse brooks
Guest

Info

Эробор, что же ты злой то такой,согласись, что рунекипер нифига не травник, пусть быстрее хорошо сделанную МоМ на рус серверы запускают, а то народ там нетерпеливый
Старый 03.02.2009, 14:41   #4 
CrAZiK
Знаток CrAZiK вне форума

Info
Игра: LotrO
Сервер: EU Eldar
Ник: CrAZiK
Гилд.: Дети Эру (Children of Eru
Инфо: LM 85, Burg 85
Отправить сообщение для CrAZiK с помощью Skype™

Судя по всему это будет без 7-й книги ...
Старый 03.02.2009, 15:00   #5 
Chosens
Гуру Chosens вне форума

Info
Всего лайков: 6
GoHa.Ru I Степени

Почему же? Может сразу с 7й, к тому моменту мы уже восьмую ждать будем, а пока возьмут 60й и начнуть фармить инсты мы патч ноутс 9й читать будем...Хотя... Скорее всего да, будет как у Турбины, сперва Мория, а потом буки.
Старый 03.02.2009, 16:09   #6 
Erobor
Guest

Info

я не злой. просто турбина всеми силами пытается доказать игрокам, что РК - нифига не магический класс. т.е. ИТ в данном случае не только плюет на концепцию мира ЛОТРО, но так же грубо идет в разрез с мнением турбины (которые, заметь, являются полными владельцами игры, а значит их мнение и желания - закон для локализаторов)

да, о сути РК можно спорить и на офф форумах постоянно идет бесконечный спор. но это к делу не относится - РК по мнению турбины - НЕМАГИЧЕСКИЙ класс и точка.
Старый 03.02.2009, 16:28   #7 
Red Knight
Знаток Red Knight вне форума

Info
Всего лайков: 4
Игра: LOTR , UO, SWTOR
Сервер: Laurelin \ ToFN
Ник: Red
Гилд.: Indoril\Forgotten Renegades
Инфо: Mordoder 55
GoHa.Ru II Степени

Безотносительно позиции Турбины и вообще игроков о том, магический класс рунка или нет - могу сказать, что этот высоковольтный разрядник больше напоминает передвижную подстанцию, а не магический класс :D "Зззззз" , и так всё время, пока где-то в зоне слышимости рунка %)

ИТТ , конечно, отожгла в плане официальных заявлений :) Турбина так старалась доказать , что это не будет Lore-breaking класс, в каждом интервью на это делался упор... :D
Старый 03.02.2009, 18:12   #8 
Snus
Старожил Snus вне форума

Info
Всего лайков: 1
Гилд.: Advaita
Отправить сообщение для Snus с помощью ICQ

Судя по пресс-релизу, в игре уже есть магический класс, а рун-кипер компенсирует какой-то его недостаток )))
Не дружат господа из ИТТ с русским, ох не дружат.
Про "поистине уникальных персонажей" пусть скажут после релиза, когда таких уникальных будут фул группы бегать.
Фу, короче.

Старый 03.02.2009, 18:21   #9 
Erobor
Guest

Info

вобще-то за такой "официальный" анонс турбина вполне имеет право отозвать лицензию у ИТТ и подать на них в суд..
Старый 03.02.2009, 19:15   #10 
Mitos
Старожил Mitos вне форума

Info
Всего лайков: 5
Игра: LOTRO
Сервер: Brandywine
Ник: Wyatt
Гилд.: Warriors of the Timeless Halls
Инфо: Champion
Отправить сообщение для Mitos с помощью ICQ
GoHa.Ru II СтепениПобедитель конкурса
Награжден за: победу в конкурсе "Альтернативная концовка LotR"

Цитата:
Сообщение от Erobor Посмотреть сообщение
вобще-то за такой "официальный" анонс турбина вполне имеет право отозвать лицензию у ИТТ и подать на них в суд..
Давно пора :) Интересно не связано ли анонсирование Мории с отосланным письмом к официальным лицам в Турбину недельку назад? :)) Если, что еще пошлем :))
Экскурсия в аду. Видят три котла с грешниками, первый охраняется армией чертей, второй двумя чертями, а у третьего никого. Интересуются, почему. Начальника охраны: "В первом котле евреи - один вылезет и других вытащит. Во-втором котле американцы, 1-2 вылезут не страшно. В-третьем русские - один вылезти попробует, так другие его назад затащат, чтоб не высовывался."
Старый 04.02.2009, 00:12   #11 
Орлик
в тумане Орлик вне форума

Info
Всего лайков: 9
Игра: lotro
Гилд.: Desperados
GoHa.Ru - 10 лет

Опять говно полилось реками... Вам не надоело ещё?
Я реально тоже много чем не доволен, потому как косяков действительно выше крышы, но это не повод для тех кого это по большому счёту не касается...
Сегодня мы вальнули опять Таурлока и буквально через 2 мин упал сервак... Хорошо хоть после того как его подняли, сундук с лутом остался на месте, повезло что мы успели его вальнуть, второй наш рейд, не успел, да и ко всему прочему потерял баф на хоуп, это печально, но знаете что послужило причиной? ПвМП... Таких регулярных замесов по вечерам на евро я не встречал, хотя играл на Сноуборне (самом населённом ЕВросервере). На Форносте каждый вечер минимум 2х2 рейда (не считая соло и групп, если 3х3 то писец, народу на Форносте так много играет по вечерам, что сервак не выдерживает...
Помню на Сноуборне было такое, когда вышла 14 бука и сервер повис, симптомы те же, задержка по скилам и постоянные лаги.
Так что ваши постоянные уколы просто ни о чём... Форност переполнен, а уходить никто не хочет, потому как столько фана на Европе я не получал никогда, а на русском серваке каждый день... Докозательство тому русские подписчики, которые даже из-за лагов пока не хотят уходить из проекта. Посмотрим... может после Мории что то и изменится, по крайней мере на месяц эттен опустеет, и лагов станет меньше.
Старый 04.02.2009, 08:05   #12 
Endalaner
Гуру Endalaner вне форума

Info
Ник: Endalaner
Отправить сообщение для Endalaner с помощью Skype™

Цитата:
Я реально тоже много чем не доволен, потому как косяков действительно выше крышы
Цитата:
упал сервак...
Сам себе противоречишь

Ps: Предупреждаю что правила форума никто не отменял , поэтому старайтесь не переходить на личности и воздержитесь от оскорблений :)
Старый 04.02.2009, 09:20   #13 
Орлик

Info
GoHa.Ru - 10 лет

Цитата:
Сообщение от Endalaner Посмотреть сообщение
Ps: Предупреждаю что правила форума никто не отменял , поэтому старайтесь не переходить на личности и воздержитесь от оскорблений :)
А я ни кого не оскорблял... я описАл своё впечатление после прочтения предыдущих постов в топике.
Когда в новостном отделе постят новости о конкурсах, буржуйские подпевалы орут "Янки гоу хоум"... А как только появляется действительно важная новость (согласитесь новость о выходе русской Мории в марте на флейм не тянет) так сразу начинают придираться к словам, искать какие то нестыковки, ошибки, косяки, и раскручивать их до вселенского масштаба...
Всё это выглядит знаете как?
Вот так: "Уважаемые посетители сайта Гоха... Уверяем Вас... Русское ЛОТРО это полное фуфло... Оно не стоит вашего внимания... Там играют дети и нубы, которые вообще играть не умеют... Приходите лучше к нам на Евро и ЮС... у нас традиции и многолетний опыт игры...
У них лаги и фраги, а у нас скоро 9 бука..."

Если честно противно ей богу... Правильно говорили, что через год, полтора русские гильдии на буржуйских серваках станут антиквариатом, но произойдёт это не потому, что вышел русский ЛОТРО, а потому что Ваш снобизм уважаемые напрочь убивает желание играть там.

И ещё... По поводу недовольства основных и постоянных посетителей этого раздела тем что в нём постят новости о локализации ВКО...
На Русских серваках играет очень много (по меркам US и EU) людей которые были постоянными читателями этого раздела (играя раньше на буржуйских серваках), и остаются ими до сих пор (играя на русских), а ВЫ уважаемые ошибочно считаете, что этот раздел является монополией игроков с буржуйских серваков... имхо это не есть гуд...
Старый 04.02.2009, 09:30   #14 
Endalaner
Гуру Endalaner вне форума

Info
Ник: Endalaner
Отправить сообщение для Endalaner с помощью Skype™

Цитата:
Это было написано для профилактики , и не было адресовано лично вам тов. Орлангдур.
Глубоко вдохните и выдохните , все хорошо.
Старый 04.02.2009, 09:52   #15 
Орлик

Info
GoHa.Ru - 10 лет

Цитата:
Глубоко вдохните и выдохните , все хорошо.
"Я спокоен... я совершенно спокоен..." (с)
Но прям скажем любой бы на моём месте принял бы это
Цитата:
Сам себе противоречишь
на свой счёт...
Кста админы отписались что вчерашний жёсткий разрыв связи (на Русских севаках) был по причине провайдера... Вот так.
Старый 04.02.2009, 11:37   #16 
CrAZiK
Знаток CrAZiK вне форума

Info
Игра: LotrO
Сервер: EU Eldar
Ник: CrAZiK
Гилд.: Дети Эру (Children of Eru
Инфо: LM 85, Burg 85
Отправить сообщение для CrAZiK с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от orlangdur Посмотреть сообщение
Если честно противно ей богу... Правильно говорили, что через год, полтора русские гильдии на буржуйских серваках станут антиквариатом, но произойдёт это не потому, что вышел русский ЛОТРО, а потому что Ваш снобизм уважаемые напрочь убивает желание играть там.

И ещё... По поводу недовольства основных и постоянных посетителей этого раздела тем что в нём постят новости о локализации ВКО...
На Русских серваках играет очень много (по меркам US и EU) людей которые были постоянными читателями этого раздела (играя раньше на буржуйских серваках), и остаются ими до сих пор (играя на русских), а ВЫ уважаемые ошибочно считаете, что этот раздел является монополией игроков с буржуйских серваков... имхо это не есть гуд...
Все выше написанное редкосная глупость, ибо брыжжут слюной в сторону Руслотро здесь еще меньше людей, чем в сторону US/EU на форумах Руслотро, мне вот например наплевать, я не уйду на Руслотро, но решение тех, кто ушел не буду даже пытаться осуждать, все вышесказанное ИМХО.
Старый 04.02.2009, 12:48   #17 
Pulya_K
Guest

Info

Цитата:
я не злой. просто турбина всеми силами пытается доказать игрокам, что РК - нифига не магический класс. т.е. ИТ в данном случае не только плюет на концепцию мира ЛОТРО, но так же грубо идет в разрез с мнением турбины (которые, заметь, являются полными владельцами игры, а значит их мнение и желания - закон для локализаторов)

да, о сути РК можно спорить и на офф форумах постоянно идет бесконечный спор. но это к делу не относится - РК по мнению турбины - НЕМАГИЧЕСКИЙ класс и точка.
Да, вы не злой, вы просто не обладаете информацией. Как вы считаете, может ли компания ИТТ "плевать на мнение Турбины"? Не считаете ли вы, что локализаторы согласовывают свою работу с компанией Турбина?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Давно пора :) Интересно не связано ли анонсирование Мории с отосланным письмом к официальным лицам в Турбину недельку назад? :)) Если, что еще пошлем :))
Не связано.

Последний раз редактировалось Pulya_K; 04.02.2009 в 12:48. Причина: Добавлено сообщение
Старый 04.02.2009, 13:01   #18 
Ax0909Ax

Info

Орлик, я с ними пытался разговаривать, потом спорить, потом устал)
Ничего ты им не докажешь. У них шрифты и чемпионы, а также больные мысли про суд за наименование классов, а на самом деле банальная зависть. Пусть даже они этого сами еще не поняли.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от CrAZiK Посмотреть сообщение
Все выше написанное редкосная глупость, ибо брыжжут слюной в сторону Руслотро здесь еще меньше людей, чем в сторону US/EU на форумах Руслотро, мне вот например наплевать, я не уйду на Руслотро, но решение тех, кто ушел не буду даже пытаться осуждать, все вышесказанное ИМХО.
бугага
первый раз слышу, что кому-то на форуме Руслотро есть дело до каких-то там юс серваков
а что там в них слюной брызжут - ссылку в студию
а про брызгание слюнями в сторону Руслотро, почитай этот форум.
вон, даже новость о мории когда увидели - пропотели зачетно)

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Mitos Посмотреть сообщение
ЛОЛ
я тут Обаме недавно звякнул, поручил разобраться с кризисом, а то за кредит переплачивать неохота, он обещал все порешать и перезвонить

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Erobor Посмотреть сообщение
ух! :)
у вас там на западных серверах прямо заповедник клоунов

Последний раз редактировалось Ax0909Ax; 04.02.2009 в 13:01. Причина: Добавлено сообщение
Старый 04.02.2009, 13:04   #19 
Mitos

Info

Цитата:
Сообщение от Pulya_K Посмотреть сообщение
Да, вы не злой, вы просто не обладаете информацией. Как вы считаете, может ли компания ИТТ "плевать на мнение Турбины"? Не считаете ли вы, что локализаторы согласовывают свою работу с компанией Турбина?
Один вопрос к вам: это вы составляли текст анонса или коллективно рожали всеми сотрудниками айти? :)
Экскурсия в аду. Видят три котла с грешниками, первый охраняется армией чертей, второй двумя чертями, а у третьего никого. Интересуются, почему. Начальника охраны: "В первом котле евреи - один вылезет и других вытащит. Во-втором котле американцы, 1-2 вылезут не страшно. В-третьем русские - один вылезти попробует, так другие его назад затащат, чтоб не высовывался."
Старый 04.02.2009, 13:10   #20 
Ax0909Ax

Info

Цитата:
Один вопрос к вам: это вы составляли текст анонса или коллективно рожали всеми сотрудниками айти? :)
роди лучше, юморист доморощенный
Старый 04.02.2009, 13:14   #21 
Mitos

Info

Цитата:
Сообщение от Ax0909Ax Посмотреть сообщение
Орлик, я с ними пытался разговаривать, потом спорить, потом устал)
Ничего ты им не докажешь. У них шрифты и чемпионы, а также больные мысли про суд за наименование классов, а на самом деле банальная зависть. Пусть даже они этого сами еще не поняли.
Ага, я по ночам плачу, потому что мне не хватает прекрасной локализации, еще более прекрасной технической поддержки и самого прекрасного в мире сообщества :))
Цитата:
бугага
первый раз слышу, что кому-то на форуме Руслотро есть дело до каких-то там юс серваков
а что там в них слюной брызжут - ссылку в студию
а про брызгание слюнями в сторону Руслотро, почитай этот форум.
вон, даже новость о мории когда увидели - пропотели зачетно)
Так вспотел, так вспотел ... от смеха :)))))
Цитата:
ЛОЛ
я тут Обаме недавно звякнул, поручил разобраться с кризисом, а то за кредит переплачивать неохота, он обещал все порешать и перезвонить
Ну, видишь ли, тебе как и Айти Территории кажется, что имидж компании - вещь наплевательская. Неважно каким матом компанию кроют и в каких выражениях описывают везде :) Деньги капают и ладно. Это новороссийский подход к бизнесу? :)) Боюсь вас разочаровать, на Западе к имиджу и авторитету подходят куда серьезнее :) Там даже часто судятся за любые необоснованные попытки опустить имидж компании :) А когда мелкая российская конторка все свои огрехи сваливает на крупную американскую компанию, это называется подрыв имиджа :))
Цитата:
ух! :)
у вас там на западных серверах прямо заповедник клоунов
Да куда нам до вас :) У нас, слава богу, Унитазов Сортировичей пока еще нету :)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
роди лучше, юморист доморощенный
То-то я смотрю, кого-то вы мне напоминаете. Признаюсь, я вас и не признал под мужским ником, Pulya_K :)

Последний раз редактировалось Mitos; 04.02.2009 в 13:14. Причина: Добавлено сообщение
Старый 04.02.2009, 13:15   #22 
Snus
Старожил Snus вне форума

Info
Всего лайков: 1
Гилд.: Advaita
Отправить сообщение для Snus с помощью ICQ

Ну хватит уже спорить. Понятно, что каждый останется при своих. У евро и юс серверов свои недостатки, у русских - свои.

P.S. ВАЗ 2101 ("копейка") был сделан на основе Fiat 124. При этом советские инженеры внесли в конструкцию авто более 800 изменений. Но как Жигули могут быть хуже Фиата? Ведь это локализованная версия автомобиля :)

Старый 04.02.2009, 13:16   #23 
Mitos

Info

Snus, вопрос - что такого внесли в лотро Айти? :))
Старый 04.02.2009, 13:24   #24 
Ax0909Ax

Info

Цитата:
Ага, я по ночам плачу, потому что мне не хватает прекрасной локализации, еще более прекрасной технической поддержки и самого прекрасного в мире сообщества :))
Да и мы не рыдаем от отсутствия постоянно потеющих клоунов влюбленных в запад до полного размягчения мозга
Цитата:
Так вспотел, так вспотел ... от смеха :)))))
Это ваш удел - постоянно потеть. хорошо еще, что иногда это происходит от смеха
Цитата:
Ну, видишь ли, тебе как и Айти Территории кажется, что имидж компании - вещь наплевательская. Неважно каким матом компанию кроют и в каких выражениях описывают везде :) Деньги капают и ладно. Это новороссийский подход к бизнесу? :)) Боюсь вас разочаровать, на Западе к имиджу и авторитету подходят куда серьезнее :) Там даже часто судятся за любые необоснованные попытки опустить имидж компании :) А когда мелкая российская конторка все свои огрехи сваливает на крупную американскую компанию, это называется подрыв имиджа :))
видишь ли, имидж компании конечно подорван. но, вот незадача, совсем не по тем причинам которые рожаете тут вы.
тут есть главные "специалисты" по скоростному пропотеванию в попытках свалить все огрехи крупной американской компании на мелкую нашу
тут ведь, что интересно? потеющее комьюнити с западных заповедников даже не играло на ру серваках, а все равно усилено трешит на заданную тему
это вроде называется "срать в комментах" ?

Цитата:
Да куда нам до вас :) У нас, слава богу, Унитазов Сортировичей пока еще нету :)
Да ладно!? Правда что ли?
Их у вас полно, как выясняется большинство тусят на этом форуме)

Цитата:
То-то я смотрю, кого-то вы мне напоминаете. Признаюсь, я вас и не признал под мужским ником, Pulya_K :)
Оооо
Шутка Года по версии журнала "Сортир Таймс"?
Закрытая тема

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Lotr Online > Main