Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > World of Warcraft > Торговый раздел

Опции темы
Старый 15.01.2009, 22:18  
Рейтинг сообщения:
Сварливый
Анахронизм Сварливый вне форума

Info
Exclamation ПРАВИЛА ТОРГОВОГО РАЗДЕЛА WOW

Внимание! Тема о продаже обязательно должна быть оформлена по следующей ФОРМЕ
При нарушении любого пункта указанных правил Ваш тред сразу же удаляется, Вы не имеете права дублировать данный тред до окончания разбирательств по данному делу. Форма заполняется только в указанном порядке. Будьте очень внимательны при заполнении данной формы.
В трейд разделе ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

- Купля - продажа виртуальной валюты;

- Купля - продажа прокачки всех видов.

- Купля - продажа игровых предметов за реал (акки и чары к этому не относятся)

- Коммерческая реклама на форуме запрещена.

- Создание нескольких форумных аккаунтов для торговли (мультиакк) строжайше запрещено. Пермабан.

- Проведение аукционов запрещено.

- Запрещено удалять первый пост темы. ( кроме персональной информации.) Его можно редактировать, добавлять информацию, дописывать "Продано", "Не актуально", но удалять информацию нельзя! Я за такое даю красную карточку на первый раз. При рецидиве мы простимся навсегда.

- продажа аккаунтов, у которых было больше 1 владельца, разрешена только тем юзерам, чья регистрации на нашем портале больше или равна 1 году на дату сделки. Т.е., если срок вашей регистрации у нас меньше одного года, то продавать аккаунт можно только в том случае, если вы его первый и единственный владелец.

- оскорбления участников форума, в том числе продавцов в трейд разделе;
- обильный, бессмысленный и мешающий торговле спам в трейд разделах.

Все вновь созданные аккаунты (моложе 3х месяцев), пишущие в трейде, с заходами через анонимные прокси могут быть забанены, в случае совпадения айпи адреса прокси с адресами прокси, которые используется кидалами, а так же в случае действий помогающих кидалам (не обязательно напрямую кидалово), или же просто любых подозрительных действий, могут быть забанены без предупреждения.

- Право коммерческой рекламы на форуме принадлежит нашим зарегистрированным партнерам. Категорически не надо постить объявления, которые будут конкурировать с их бизнесом и наносить им ущерб. О вопросах рекламы писать GoHa.в приват.

РАЗРЕШАЕТСЯ:

- Продажа одного или нескольких акков/чаров.

- Обмен игровой валюты с сервера на сервер.

- Покупка/продажа игровых предметов за игровую валюту.

- Обмен аккаунтами и чарами.

- Продажа 1-2 ТК. Не более.

Последний раз редактировалось Сварливый; 16.08.2015 в 19:25.
Старый 05.10.2009, 16:43  
Рейтинг сообщения:
Сварливый

Info
Ответ: Потешные советы от Сайго Такамори

Уважаемые посетители портала, я настоятельно не рекомендую вам создавать треды от лица людей, не зарегистрированных на этом портале.
Вроде: «Я продаю акк друга, соклановца, брата, сестры, жены, мужа, бабушки, внука» и так далее. Тоже самое касается и «Я покупаю акк для друга, сестры, учительницы пения».
При поступлении жалобы на Вас в дальнейшем из-за проблем с аккаунтом (откатил старый владелец, вернула бабка, очнувшись от маразма, вышел из запоя соклановец, ваш друг кинул продавца акка), я забаню именно Вас, как автора треда и торговца. Сострадая Вам всем сердцем при этом. Вы все знаете мою доброту.
И буду банить, как всегда, все Ваши следующие акки на этом портале.
Отговорки: «Это не я, это он, или она, или оно!» я во внимание принимать не буду. Стиснув зубы, проигнорирую.
Любому человеку несложно создать аккаунт у нас на портале и продать-купить самому.
Не создавайте себе лишних проблем. Вы не можете знать, что творится в головушке вашего товарища или он сам может не все знать про купленный им акк, который перепродает через Вас.
Просто ситуация с «аккаунтами друзей» уже утомила.
Ваш навеки,
Сайго Такамори
Старый 09.07.2015, 17:24  
Рейтинг сообщения:
Сварливый

Info
Exclamation Дополнения к правилам.

Запрещаются все платные операции (спрос, предложение) на смену ФИО. (На первый раз красная, на второй - бан).
Запрещается использование анонимных армори. Темы с такими армори будем стирать, как неправильно составленные.

Вступает в силу с сего дня.

Ваш навеки,
Сварливый

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > World of Warcraft > Торговый раздел