Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Duals против Polearm
Автор темы: Smash13_renamed_45368_10082022
Дата создания: 08.01.2009 13:33
Аватар для Smash13_renamed_45368_10082022
Маньяк
Регистрация:
05.05.2006
Ответ: Duals против Polearm
Сообщение от хЛИСх:
нубский вопрос - а те скилы АОЕ, которые не по стигме, а по книге умений учатся, с дуалами работают? или тоже нет?
неа
Аватар для хЛИСх
хЛИСх
Guest
Ответ: Duals против Polearm
ну вот(((.... мечту сгубили на корню.... весь стиль игры переделывать... эх!))
Аватар для ScytherOP
Олдфаг
Регистрация:
15.02.2008
Берсеркер
Ответ: Duals против Polearm
хЛИСх, Seismic Wave I - только с Greatsword / Polearm

offline
Аватар для roflwaffles
roflwaffles
Guest
Ответ: Duals против Polearm
ясно знач на масс замесы выгоднее с двуруч\поле а на пве и мини ганг дуал виелд?
Аватар для Мezen
Мezen
Guest
Ответ: Duals против Polearm
Я глад. Тестил полеарм и дуалы. Правда я нубо глад с нубо пушками). Итог.
1 зеленая полеарма бьет медленно , криты не часто и они не большие по домагу.
2. Дуалы сначала пробывал как все т.е в правой сворд в левой дагер. Все точеное на крит. Шмот тоже. Бьет быстро, дрмаг не очем.
3. Потом попробывал в левую кувалду. Замечательно в пве пошло.криты не так часто как хотелось бы но зато КАКИЕ КРИТЫ. Раза в 2 больше чем с полеармой. И бьют практически в 2 раза быстрее. Те полеарма 1 раз 500дмг дуала 2 раза по 350. Крит полеармы 800 дуалы 1300.
4 . Синяя полеарма. Ну подумал что раз синяя и на 3 лвл выше дуалов то дамага больше будет. Не тут то было. По результативности так же или даже хуже дуалов. Ну дамаг 700 крит 1100. И после дуалов кажется что о о о о чень медленно бьет.
5. Синий сворд и кувалда лвлом как синий полеарм. Вот тут то вообще супер. Критует каждый 3 удар и в сумме на 800 белый 400. И крит скилами макс был 2100.
Представляя что с оранж пушками будет.
Итог. Полеарм в топку. Как это и не обидно звучит. Т.к вроде глад должен с полеармой бегать.
Пс в статах 388 крита на правой и 350 на левой.
Псс написал про лоулвл тк на нем очень обидно ошибаться и покупать дорогое оружие а потом им не пользоваться.
Аватар для Venenum_renamed_675424_05122019
Предводитель
Регистрация:
08.06.2009
Ответ: Duals против Polearm
Сообщение от Мezen:
Я глад. Тестил полеарм и дуалы. Правда я нубо глад с нубо пушками). Итог.
1 зеленая полеарма бьет медленно , криты не часто и они не большие по домагу.
2. Дуалы сначала пробывал как все т.е в правой сворд в левой дагер. Все точеное на крит. Шмот тоже. Бьет быстро, дрмаг не очем.
3. Потом попробывал в левую кувалду. Замечательно в пве пошло.криты не так часто как хотелось бы но зато КАКИЕ КРИТЫ. Раза в 2 больше чем с полеармой. И бьют практически в 2 раза быстрее. Те полеарма 1 раз 500дмг дуала 2 раза по 350. Крит полеармы 800 дуалы 1300.
4 . Синяя полеарма. Ну подумал что раз синяя и на 3 лвл выше дуалов то дамага больше будет. Не тут то было. По результативности так же или даже хуже дуалов. Ну дамаг 700 крит 1100. И после дуалов кажется что о о о о чень медленно бьет.
5. Синий сворд и кувалда лвлом как синий полеарм. Вот тут то вообще супер. Критует каждый 3 удар и в сумме на 800 белый 400. И крит скилами макс был 2100.
Представляя что с оранж пушками будет.
Итог. Полеарм в топку. Как это и не обидно звучит. Т.к вроде глад должен с полеармой бегать.
Пс в статах 388 крита на правой и 350 на левой.
Псс написал про лоулвл тк на нем очень обидно ошибаться и покупать дорогое оружие а потом им не пользоваться.

А сворд/сворд?

Аватар для kSAntiS_renamed_22800_24082022
Маньяк
Регистрация:
23.08.2005
Ответ: Duals против Polearm
в 1.5 меняют крит мультиплииер по этому дамаг с полеармой должен поднятся.... есть глады играющие на 1.5 которые могут поделится инфой ?

Аватар для Lungard_renamed_635320_07042023
Старожил
Регистрация:
23.10.2008
Ответ: Duals против Polearm
Не читал темку, только посмотрел видео на 4й странице. Лично мне нравится бегать с дуалами, но взял я их на 33м лвле, до этого с полеармой бегал. Дуалы синие мечи, оба квестовые, один за проход ФТ, другой за соло квест на флейм сворд, в итоге получаешь офигительный меч с названием сворд оф хелл, вроде так. Вточился на криты, всё просто улётно, после полеармы просто шик, криты часто вылетают и довольно большие по дамагу. Не пробовал конечно ещё брать полеарму на скорость атаки, но пока дуалы меня спасают как в пве так и в пвп. Так что дуалы мне показались лучше полеармы, имхо конечо :)
Аватар для Мezen
Мezen
Guest
Ответ: Duals против Polearm
Сворд\сворд не пробывал. Надо будет посмотреть. Вчера китайцы купили мне( я с одной девушкой из ги договорился она моим персом играет, ну качает его, квесты сложные делает) синий даггер, майс мой зеленый продали. Те теперь в правой даггер в левой сворд. И знаете что то я разницы особой не вижу, а если бы вместо синего даггера был бы синий мейс? Вот тогда думаю разница была бы) . Итог наиболее результативно оружие в 1.2 сворд пр. И мейс лв. (надо проверить сворд сворд.)
Аватар для LexxKS_renamed_579412_23092019
Читатель
Регистрация:
21.09.2007
Ответ: Duals против Polearm
Такой вопрос зависит ли кулдаун скилов от атак спида? Вроде подметил что когда вместо полярмы одел дагер и мейс откат скилов стал меньше! Это реальность или глюк?
Так что в конечном результате лучше сворд\сворд , дагер \ сворд, дагер мейз или сворд \ мейз?
Аватар для Cast[RealmAxis]
Cast[RealmAxis]
Guest
Ответ: Duals против Polearm
Скоро затестим как оно на 32 с дуалами. Есть синий крафтовый меч+10 от 25, синиий мейс квестовый от 25 и скоро будет 32 дагер из ФТ. Выложу результаты..))
Аватар для Bladesinger
Гуру
Регистрация:
25.10.2005
GoHa.Ru I Степени
Ответ: Duals против Polearm
Версию, в которой делаете замеры, тоже выкладывайте. В 1.2 в Китае результаты могут отличаться от 1.5 В Корее (и скоро на евро).
Аватар для Мezen
Мezen
Guest
Ответ: Duals против Polearm
Я писал про 1.2. Но кто то на форуме писал что уже с 1.2 что то урезали у дуалов по сравнению с более ранней версией. Я этого не заметил.
Единственный + полеармы это кнок даун, но я будучи криворуким нубогладом если вижу глада ,примерно моего лвл, с полеармой,то не раздумывая атакую и в большенстве случаев он или убегает с нр на волоске, или складывает крылья.
Аватар для Bladesinger
Гуру
Регистрация:
25.10.2005
GoHa.Ru I Степени
Ответ: Duals против Polearm
Говорят, в 1.5 порезали критрейт даггеров и одноручных мечей. На айонсорсе по крайней мере ассасины вайнят на эту тему.

Второе, что меня настрожаивает - это табличка, которую я видел. Не знаю, патчноутсы это были или задумка на будущее, но табличка ограничивает степень владения тем или иным оружием. Одноручными мечами по той табличке глад вроде не может пользоваться со 100% их эффективностью. Сейчас пруфлинк найти не могу, только вечером из дома поищу.
Аватар для Мezen
Мezen
Guest
Ответ: Duals против Polearm
Да ну его нах если ты прав.)) по моему в патчах должно быть исправление таким образом построено, что бы ни чего не отнимать , а наоборот прибавлять, если у кого то большой домаг, прибавте кому нибудь защиту. А то получается ассасин как валил всех с одного комбо, так и валит, а у глада отбирают воможность ему сопротивлятся. И не надо кивать на эксклюзивное право пользоваться полермой. Вот когда скорость у полермы будет хотя бы 2.0 или домаг в статах 500 у 35 лвл. Вот тогда да.Я не говорю про ногибаторство, просто охото биться на равных с противником своего лвл, тем более мили.А с прлермой как то не очень это пока получается.
Аватар для Bladesinger
Гуру
Регистрация:
25.10.2005
GoHa.Ru I Степени
Ответ: Duals против Polearm
Как и обещал, линк на табличку.

http://news.mmosite.com/content/2009...038008,1.shtml
Она ниже, под картинкой с эффектной полеармой.

та же табличка + табличка по броне
http://aion.mmosite.com/guide/equipment_rule.shtml

По табличкам:
- даггер, мейс и лук глад может одеть, но по факту от этого никакого эффекта.
- щит и обычный меч можно одеть, но эффект будет ниже 100%
- полеарма и двуруч - на 100%

И тут я уже ничего не понимаю, потому что если это всё так и будет работать, то на кой черт тогда у гладу пассивки на даггер, на лук, на мейс и на кожу (при чем даггер, лук и мейс аж до IV ранга на 50 уровне)? Какая-то глупая ситуация выходит - скилы есть, стоят денег, но предметы, на которые они влияют, по этой табличке будут носить для глада исключительно декоративный характер без какой бы то ни было практической пользы.

Тут либо я чего-то не понимаю/не знаю, либо корейцы что-то не то курнули.
Аватар для хЛИСх
хЛИСх
Guest
Ответ: Duals против Polearm
Сообщение от Bladesinger:

Тут либо я чего-то не понимаю/не знаю, либо корейцы что-то не то курнули.
оффтоп:
согласен, нужно курить свое, родное, и играть тем, чем хочешь и можешь)))
Аватар для Bladesinger
Гуру
Регистрация:
25.10.2005
GoHa.Ru I Степени
Ответ: Duals против Polearm
я не могу выбрать, чем хочу =D
могу только точно сказать, чем не хочу - это ассасин
всё остальное выглядит достаточно интересным
Аватар для ApucToKpaT
ApucToKpaT
Guest
Ответ: Duals против Polearm
Очень хочеться бегать с полеармой и двуручем со всеми на равных.. Кто нить с патча 1.5 отзовитесь..
Аватар для Мezen
Мezen
Guest
Ответ: Duals против Polearm
Нда. Ждем ответа народа с 1.5. Но не надо расстраиваться, пойду играть на руофф. Я думаю там 1.5 поставят через год после релиза.
Аватар для Smash13_renamed_45368_10082022
Маньяк
Регистрация:
05.05.2006
Ответ: Duals против Polearm
Сообщение от ApucToKpaT:
Очень хочеться бегать с полеармой и двуручем со всеми на равных.. Кто нить с патча 1.5 отзовитесь..
2Н оружие не будет наравне с дуалами. У дуалов в первую очередь больше скорость атаки и этот показатель сильно влияет на ваш успех в пвп. У 2мечей скорость без ничего 1.6, а у 2Н меча на 15%, перчами на 6% и бафом от еды получается где-то 1.85. У пики скорость будет еще меньше, так у нее еще и точность страдает, что как бы очень критично в пвп. Общая ф.атак с дуалами в итоге будет не сильно отличаться от 2Н оружия, от силы на 70-100. 2 дивайна, даже при том что на второй порезан, опять же лучше чем один.

Лично я буде стремиться к дуалам из 2х мечей, но бегать буду с тем, что попадется получше. На релизе не будет особо большого ассортимента по началу, предлагаю следующее развитие: До 34 бегаем с пикой, потом переходим на 2 квестовых синих меча (элвис квесты). Раньше переходить на дуалы вообще не вижу смысла, у вас просто не будет скилов, а без 2Н оружия будет -1 комбо. Потом идем в ТоФ и пробуем выбить какое уникальное оружие, я рассчитываю на пику, так как не хочу напрягать танка и ассасина из консты. Потом с этим телескопом я буду бегать где-то до 45 пока не заимею приличные дулы. По мне так это самое рационально развитие гладиатора в плане оружия.
Аватар для Bladesinger
Гуру
Регистрация:
25.10.2005
GoHa.Ru I Степени
Ответ: Duals против Polearm
Сообщение от Мezen:
Нда. Ждем ответа народа с 1.5. Но не надо расстраиваться, пойду играть на руофф. Я думаю там 1.5 поставят через год после релиза.
Там релиз 1.5 уже будет.

Сообщение от Smash13:
2Н оружие не будет наравне с дуалами. У дуалов в первую очередь больше скорость атаки и этот показатель сильно влияет на ваш успех в пвп. У 2мечей скорость без ничего 1.6, а у 2Н меча на 15%, перчами на 6% и бафом от еды получается где-то 1.85. У пики скорость будет еще меньше, так у нее еще и точность страдает, что как бы очень критично в пвп. Общая ф.атак с дуалами в итоге будет не сильно отличаться от 2Н оружия, от силы на 70-100. 2 дивайна, даже при том что на второй порезан, опять же лучше чем один.
Как бы не получилось так, что 2 звезды в табличке weapon rules сделают дуалы крапом. "it cant make 100% effect" как никак.
Аватар для Smash13_renamed_45368_10082022
Маньяк
Регистрация:
05.05.2006
Ответ: Duals против Polearm
Цитата:
Как бы не получилось так, что 2 звезды в табличке weapon rules сделают дуалы крапом. "it cant make 100% effect" как никак.
Забей на это гавнецо, ни какого ограничения нету. Возможно, они имеют виду, что с 2Н глад может использовать все скилы.
Аватар для Bladesinger
Гуру
Регистрация:
25.10.2005
GoHa.Ru I Степени
Ответ: Duals против Polearm
Сообщение от Smash13:
Забей на это гавнецо, ни какого ограничения нету. Возможно, они имеют виду, что с 2Н глад может использовать все скилы.
Возможно.

Кстати, новые скилы в 1.5
http://www.aionsource.com/forum/glad...gladiator.html
Аватар для Smash13_renamed_45368_10082022
Маньяк
Регистрация:
05.05.2006
Ответ: Duals против Polearm
Тестировалось в 1.2 , но тем не менее будет полезно ознакомиться ассасинам и гладам.

Краткое содержание предыдущих серий...

Данный тест оружия проводился на 35 сине. Вот его статы:

Без оружия | 2 кинжала | кинжал /меч | меч/ кинжал | 2меча

Вот самое главное, циферки:


Урон от обычных атак:


Итого:



Урон от использования комбо-скилов:



Итого:


Подведем черту. Мы видим, что с кинжалом в основной руке шанс крита самый большой.
Самый большой урон при крите: 2мечей>меч/ кинжал > кинжал /меч> 2кинжала
Если рассматривать объединенный урон от критических атак и обычных, то выходит следующее: кинжал/меч>2кинжала>2меча>меч/кинжал

areyouhellbound.com
Ваши права в разделе