Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Duals против Polearm
Автор темы: Smash13_renamed_45368_10082022
Дата создания: 08.01.2009 13:33
Аватар для Star Dust
Star Dust
Guest
Ответ: Duals против Polearm
Сообщение от nefr1t:
vможно ли как нить воинам\гладам двумя вепонами махать? только хай лвл ?
С 20 лвл - стигма на владение дуалами.
Аватар для Lungard_renamed_635320_07042023
Старожил
Регистрация:
23.10.2008
Ответ: Duals против Polearm
Сообщение от Preston:
Да уж, дуал кинжала с булавой - точно что-то новенькое. Надеюсь из наших кто-то попробует и отпишется, т. к. звучит вкусно и с доводами реальными.
Звучит то да, а ваыглядит убого =\
Аватар для Smash13_renamed_45368_10082022
Маньяк
Регистрация:
05.05.2006
Ответ: Duals против Polearm
Сообщение от Insurgent:
Звучит то да, а ваыглядит убого =\
Ошибочное мнение, я раньше тоже так считал. Ещё бы если побывать использовать 20 зелёнку в качестве первых дуалов. А вот на более высоких, а точнее на 40+ картина уже меняется. Я бы даже сказа, что прикольно бегать с булавой в виде черепа. Сейчас вообще подумываю, а не купить мне ещё одну булаву и втачитьсь камнями на +5дамак вместо крита, интересно посмотреть что выйдет.
зы. Все хайлевелы только мечи используют. И это понятно, при увеличении скорости атаки, появляется куча белого дамака, который зачастую не меньше, чем от скилов. Используя булаву, криты на левой руке будут не значительны, что сильно скажется на общем дпсе. Криты от кинжала не существенно меньше, критов от меча, что уравнивается большей физической атакой последнего. Так что два меча в зубы и побежали ковырять всякую живность. Но мы не забываем, что статья эта 45 глада с эпик оружием, по этому смело берём весло и весело начинаем дубасить ей мобов, пока не накопим на 40 мечи со скоростью атаки.
Аватар для Lungard_renamed_635320_07042023
Старожил
Регистрация:
23.10.2008
Ответ: Duals против Polearm
Я до 40го буду с полеармом бегать, а потом два меча в зубы :) Видел глада 43го, ничего так смотрится два меча, тока разные. А ещё на Китае довольно часто встречаю гладов с двуручным мечом в диапазоне 20-28 лвл.
Аватар для Smash13_renamed_45368_10082022
Маньяк
Регистрация:
05.05.2006
Ответ: Duals против Polearm
Цитата:
Я до 40го буду с полеармом бегать, а потом два меча в зубы :)
В целях экономии и накопления квины, совету побегать с квестовыми пушками. 35 квестовый меч очень даже не плахой, не пропадать же такому добру. К нему в пару хорошо пойдёт либо квестовая пушка на 32 лвл, либо докупить аналогичный 35 меч. Ну и если ты будешь фармить TF, те может повезти на уникальное оружие, такой вариант одевания тоже очень не плох.
Да и если не заниматься бизнесом, то на 40 ты не особо наденешь нормальные мечи. Я не сильно представляю, какие цены на Китае, но думаю, что нужные 40 мечи будут, стоит не меньше 15кк. На гавналуте ты не особо разбогатеешь.

Цитата:
А ещё на Китае довольно часто встречаю гладов с двуручным мечом в диапазоне 20-28 лвл.
Это и понятно, двуручник это просто бюджетный вариант. Так как они мало востребованы, ибо у пики больше дпс, то и стоят значительно меньше.
Аватар для Lungard_renamed_635320_07042023
Старожил
Регистрация:
23.10.2008
Ответ: Duals против Polearm
На 35м меч одноручный который ты имеешь ввиду?
Да с деньгами напряжно конечно, на евро полегче будет, там не один буду играть 100%, будем помогать друг другу.
Аватар для Лютобор
Маньяк
Регистрация:
12.05.2009
GoHa.Ru III Степени
Ответ: Duals против Polearm
Я немного не понял, а АОЕ-скилы у глада работают и с полеармом и с двуручным мечом?
Аватар для Smash13_renamed_45368_10082022
Маньяк
Регистрация:
05.05.2006
Ответ: Duals против Polearm
Сообщение от Лютобор:
Я немного не понял, а АОЕ-скилы у глада работают и с полеармом и с двуручным мечом?
Только с ними и работает.
Аватар для trembita
trembita
Guest
Ответ: Duals против Polearm
я глад 23 лвл. Бегаю с дуалами (мечи) сразу с 20 лвл. Могу сказать что мне они нравятся больше нежели полеарм или двуруч.меч. Даже на таком маленьком лвл ДПС повысился на 10-15% (скорость на белых атаках+криты и криты сильнее чем у полеарм)...заточен на крит.
Аватар для Ordinator_renamed_672435_28102021
Фанат
Регистрация:
21.05.2009
Ответ: Duals против Polearm
Сообщение от trembita:
я глад 23 лвл. Бегаю с дуалами (мечи) сразу с 20 лвл. Могу сказать что мне они нравятся больше нежели полеарм или двуруч.меч. Даже на таком маленьком лвл ДПС повысился на 10-15% (скорость на белых атаках+криты и криты сильнее чем у полеарм)...заточен на крит.
оллол
на 23 лвл с зелеными мечами?ты уверен что на 10%-15%?а может всетаки на 9.653%-12.34536%?
Аватар для al0ne_renamed_611533_29102019
Маньяк
Регистрация:
28.05.2008
Ответ: Duals против Polearm
В полеарме толку нет, из-за парочки дополнительных кноукдаунов, жертвовать таким количеством дпса неэффективно.

Я то по наивности думал все зделано как у нормальных людей, чем выше верхняя атака у пушки, тем сильнее крит, а нет тут все через анус.

Так что два меча и го нагибать абисс, правда без аое.
Аватар для Tiermes
Tiermes
Guest
Ответ: Duals против Polearm
Какой множитель крит дает? И от чего считается, если не от максимального урона оружия?
Аватар для Stl
Stl
Guest
Ответ: Duals против Polearm
У одноручного оружия крит урон x2.5 ,у двуручного x1.5 + шанс Knockback/Knockdown
Аватар для Tiermes
Tiermes
Guest
Ответ: Duals против Polearm
Ого, я даже отсюда вижу глубокомысленный и грамотно рассчитаный дизайн игровой механики. С тем же успехом можно было приписать на все двуручное оружие "поздраваляю тебя, подари это сальвагеру".
Аватар для al0ne_renamed_611533_29102019
Маньяк
Регистрация:
28.05.2008
Ответ: Duals против Polearm
Сообщение от Tiermes:
Ого, я даже отсюда вижу глубокомысленный и грамотно рассчитаный дизайн игровой механики. С тем же успехом можно было приписать на все двуручное оружие "поздраваляю тебя, подари это сальвагеру".
Это да, такого дерьма нигде не было, чтобы одноручка сильнее критовала, при таком раскладе двуруч должен иметь не шасн на кнокдаун, а 100% кнокдаун с крита на 2-3 секунды, но со скрытым кд в пушке.
Аватар для RUTH
Мастер
Регистрация:
09.05.2006
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: Публикации по игре Aion
Ответ: Duals против Polearm
флуд удалён
Ответ: Duals против Polearm
Ну а чем плоха их задумка с критами.

Вместо заморочек с шансом крита (по сути являющимся попаданием по уязвимым местам брони/жизненно важным органам) сделали просто больший дамаг критического удара как факт.

ps: по сабжу без понятия, темплару эти заморочки до одного места.

Don't worry, I'll be by your side.
Аватар для al0ne_renamed_611533_29102019
Маньяк
Регистрация:
28.05.2008
Ответ: Duals против Polearm
Полеарм гумно.
Точность низкая, даже на 10 лвл уже промахи по синам и лукарям большие, а дальше будет еще хуже.
Кнокдаун редко срабатывает с крита, за полтора часа дуэлей было всего 7-10 кнокдаунов с критов.

Так что либо меч брать, либо дуалы.
Аватар для Tiermes
Tiermes
Guest
Ответ: Duals против Polearm
Было бы логично если бы дуалы делали чуть больший итоговый дпс, но каждый удар был бы в 2-3 раза слабее удара с полеарма, и криты соответственно. Тогда двуручное оружие было бы смысл использовать ради большого бурст урона и кнокбэка. А в таком виде оно вообще смысла не имеет.
Аватар для Йожик_renamed_661263_09072020
Маньяк
Регистрация:
22.03.2009
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Зомби мутанта
Ответ: Duals против Polearm
Даже на 25 лвле видна разница....лично у меня криты идут за 1к, в то время как алебарда не выдает больше 700...
Аватар для al0ne_renamed_611533_29102019
Маньяк
Регистрация:
28.05.2008
Ответ: Duals против Polearm
Судя по новым патч нотам, дуалы будут ПвЕ, но это в теории, практика покажет.
Аватар для Йожик_renamed_661263_09072020
Маньяк
Регистрация:
22.03.2009
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Зомби мутанта
Ответ: Duals против Polearm
Для ПвЕ самое но...криты в ПвП тоже дают о себе знать особенно когда противник выше на уровней так 3-5.
Аватар для TOOZ
TOOZ
Guest
Ответ: Duals против Polearm
В этой теме говорится, что есть квест на стигму для дуалов, так вот что за квест и есть ли он т.к. побегав в закрытой бете никакого такого квеста не нашел, выбить стигму не удалось, а на ауке цена заоблочная.
Аватар для Йожик_renamed_661263_09072020
Маньяк
Регистрация:
22.03.2009
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Зомби мутанта
Ответ: Duals против Polearm
Думаю на евро в первое время достать такую стигму будет крайне сложно =) Если бы можно было достать ее через квест она бы не стоила 50-100к (Цена в Китае) что для 20 уровня не малые деньги =)
Аватар для Ort
Ort
Фанат
Регистрация:
18.01.2008
Ответ: Duals против Polearm
На евро бете купил за 30к ещё на 15уровне.

Хожу в рейды за еду
Ваши права в разделе