Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Чтение мыслей больше не чудо......
Автор темы: Fnord
Дата создания: 05.01.2009 03:29
Аватар для Fnord
Fnord
Guest
Чтение мыслей больше не чудо......
ББ из вотчин

http://www.huffingtonpost.com/2008/1..._n_154370.html
Аватар для daylight
daylight
Guest
Ответ: Чтение мыслей больше не чудо......
По моему всеравно не реально, даже после просмотра выше указанного.
Ответ: Чтение мыслей больше не чудо......
интересно.
Аватар для Sqirrel
Sqirrel
Guest
Ответ: Чтение мыслей больше не чудо......
;o
Аватар для Validolka_renamed_682893_23012024
Старожил
Регистрация:
18.07.2009
Ответ: Чтение мыслей больше не чудо......

Борода.
Аватар для New Year_renamed_574538_20012022
Старожил
Регистрация:
03.08.2007
Ответ: Чтение мыслей больше не чудо......
не смотрел, догадываюсь что это одна из тупых уток для недалеких. для того что бы прочитать мысли надо знать как моск мыслит, за это нобля сразу дадут.
Аватар для Ohayo_renamed_691279_13052022
Читатель
Регистрация:
20.08.2009
Ответ: Чтение мыслей больше не чудо......
Аватар для PorcupIne
Ежик
Регистрация:
18.05.2007
Зомби мутанта
Ответ: Чтение мыслей больше не чудо......
2 сентября 2009 года в 17:50 в дежурную часть Управления милиции на Московском метрополитене поступил звонок, от некой Елены Викторовны, 1928 года рождения, с ее слов постоянно проживающей в Московской области в городе Балашиха.
Из уст женщины прозвучала не просто странная фраза, а слова несущие большую беду. Дамочка преклонного возраста сообщила, что она 5 сентября этого года готовит теракт на станции метро «Таганская» и что на квартире у нее находятся газовые баллончики с газом.
Информация в оперативном порядке была доведена до всего личного состава Управления милиции на Московском метрополитене.
Узел станций метро «Таганская» Кольцевой и Таганско-Краснопресненской линии и станция «Марксистская» осмотрены визуально и с применением служебных собак с целью обнаружения взрывного устройства.
К счастью информация не подтвердилась. Никаких предметов похожих на ВВ и ВУ на станциях обнаружено не было.
Но история на этом не заканчивается. На поиски таинственной «леди-террористки» подключилось ГУВД по Московской области.
Стражи порядка УВД города Балашиха Московской области выехали по адресу, который сообщила старушка, но, как оказалось, квартирант указанной ей квартиры про такую гражданку ничего не слышал и даже не знает кто она такая, по данному адресу никогда не была зарегистрирована и не проживала.
Совместными усилиями УВД города Балашиха и сотрудникам милиции Управления милиции на Московском метрополитене удалось установить личность гражданки и выяснить ее постоянное место проживания, но, как оказалось, старушка около 7 лет здесь не проживает и родственники о ней ничего не знают.
В настоящее время у стражей порядка стоит непростая задача, главное - найти «шутницу» или человека психически нездорового и привлечь к наказанию за злую шутку.
Аватар для Tuanod
Tuanod
Guest
Ответ: Чтение мыслей больше не чудо......
Бабушка всеми позабыта, потеряна, ей одиноко - вот и решила прикольнуться.
Аватар для PorcupIne
Ежик
Регистрация:
18.05.2007
Зомби мутанта
Ответ: Чтение мыслей больше не чудо......
Сообщение от Tuanod:
Бабушка всеми позабыта, потеряна, ей одиноко - вот и решила прикольнуться.
интересно васкоко обашолся сей прикол казне РФ?:)
Аватар для tiroc
tiroc
Guest
Ответ: Чтение мыслей больше не чудо......
не думаю что это возможно .. или у очень маленького процента людей .. что то вроде один на большой город )))






___________
стеклянные перегородки
Аватар для xBARONx_renamed_570089_08072020
Маньяк
Регистрация:
19.06.2007
Ответ: Чтение мыслей больше не чудо......
если с чем-то не сталкивались или не знаете, это не значит, что этого нет и не может быть)))

Вы видели мое лицо? У него не может быть друзей!!!
----
Все временно: Любовь, Исскуство, планета Земля, Вы, Я... особенно Я...
Аватар для Эрвин Шредингер
Эрвин Шредингер
Guest
Ответ: Чтение мыслей больше не чудо......
Здравейте всички, аз глупак
Аватар для GLADIATTOR
GLADIATTOR
Guest
Ответ: Чтение мыслей больше не чудо......
А я англ не знаю ну не совсем=))Переведи плиз кому не трудно))
Аватар для BuKoHm_renamed_64717_11042021
Знаток
Регистрация:
30.11.2006
Ответ: Чтение мыслей больше не чудо......
ешё "очень давно" можно было регистрировать активность мозга, ибо эта активность воспроизводит эмв. даже была такая штука: в какомто американском универе придумали игру в "телекинэз." на тебя одевают шапачку напичканую датчиками, а на экране по на арене по локалке ходят игроки. так вот, концентрирую внимание (ака повышая излучение эмв) можно брать.удерживать.бросать различные предметы. даже "пвп"... у кого писькаэмв выше, тот и победит. правда играть в такое, человек, долго не сможет.

в другом направление, которое работает с ампутацией (или отсуствием) конечностей, тоже интересные результаты. какойто мужик полностью потерял способность двигатся... так ему в руку всунули электроды, и теперб он может управлять мышкой экрана через них. это не говоря про то что в америке уже давно сушествуют прототипные протэзы, которые слушаются и двигаются по воле "хозяина." прямо как у полнометаллического алхимика.

читать мысли в наше время - меня не поражает. причём они, из ролика, умеют читать всегото то 10 слов/смыслов/картинок.

да прибудет с вами сила!

for the king, for the king
for the sake of skyrim
for our life, for our homes
for hrothgars blood
for the nords, for the gods
for the sole single son
dovahkiin, for our king
who'll dawn with fire
Аватар для romaniana
romaniana
Guest
Ответ: Чтение мыслей больше не чудо......
Слава богу, что я хочу в шапочке из фольги.
Аватар для Merdoc
Merdoc
Guest
Ответ: Чтение мыслей больше не чудо......
Иксмены уже рядом!
Аватар для YarrYarr_renamed_753944_27012024
Гигант мысли
Регистрация:
03.07.2010
Ответ: Чтение мыслей больше не чудо......
Фак мой мозг!
Аватар для CatTT
Claycat
Регистрация:
08.12.2006
Космос Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе «Исследование Андромеды» по Mass Effect: Andromeda
Re: Чтение мыслей больше не чудо......
верю, ибо невозможное- возможно

Чтобы оставаться богатым- иногда нужно грабить (с)
Зачем Вам знать как устроены часы? Просто иногда поглядывайте на время(с)
У каждого из нас есть своя цена. Даже для того, что Вы не собирались продавать (с)
Ashran... Как много в этом звуке для сердца Horde`ского слилось! Как много в нём отозвалось!
Аватар для Temujin
Знаток
Регистрация:
02.07.2004
GoHa.Ru II Степени Космос
Re: Чтение мыслей больше не чудо......
Если и есть методы чтения мыслей, то под грифом совершенно секретно,

Мой ютуб канал про ПК игры - https://www.youtube.com/@roleplaygame
Мой ютуб канал про ролевые игры и фехтование - https://www.youtube.com/@knight
Re: Чтение мыслей больше не чудо......
если рассматривать чтение мыслей, как считывание электрических сигналов мозга на расстоянии - то всё вполне реально, просто нет ещё таких технологий.

We don't seek death, we seek destruction.
Аватар для Nazeroth_renamed_1823_24072022
Tactical Superiority
Регистрация:
15.04.2004
Космос
Re: Чтение мыслей больше не чудо......
Способности к телепатии есть у каждого человека, просто они не знают как это работает, хотя порой это работает вне зависимости от их желания, чисто на зачаточном уровне. У меня есть некоторые идеи на этот счёт, потому что я наблюдал за этим и часто сталкивался с телепатией лично.

Последний раз редактировалось Nazeroth_renamed_1823_24072022; 01.02.2012 в 10:37.
Re: Чтение мыслей больше не чудо......
а подробней?

We don't seek death, we seek destruction.
Аватар для Nazeroth_renamed_1823_24072022
Tactical Superiority
Регистрация:
15.04.2004
Космос
Re: Чтение мыслей больше не чудо......
В кратце: Каждый человек излучает пси-излучение. Оно напоминает радиоволны, потому что тоже обладает своей индивидуальной... назовём это частотой. И вот наш мозг работает по принципу рации, вот только настраиваться на чужую частоту мы не умеем, никто даже не пробовал этого делать. Но зато находясь в полной тишине мы слышим шум в нашей голове, так называемую "звенящую тишину". Напоминает радиоприёмник который не настроен и шипит. Но речь не о этой звеняшей тишине. Со мной были случаи передачи мыслей напрямую как на близком расстоянии, так и на расстоянии в несколько километров.

Re: Чтение мыслей больше не чудо......
а, ну вот и я о том же.

We don't seek death, we seek destruction.
Ваши права в разделе