Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Жрец: команда 3х3
Автор темы: ~DUST~
Дата создания: 30.12.2008 15:56
Аватар для Defiances_renamed_583737_29092019
Гигант мысли
Регистрация:
04.11.2007
Ответ: Жрец: команда 3х3
ну контроля хоть отбавляй) дрейна и бурста тоже) но стоит сесть на мага и бурст убавляется сильно)

Сообщение от nondus:
ты нуб раз попадаешь на пустые арены,на 2к+ пустых арен нету.
Сообщение от Реж:
нененее, меня ни интересно пве. только пивипи. бица и убивать , унижэать и уничтажать других игроков - это круто!!!
Дефаинц, нежить жрец 80го уровня, Свежеватель Душ РУ - frozen
Defiancex, ~72lvl undead priest, Stormscale EU - active
Аватар для FlyWTF
FlyWTF
Guest
Ответ: Жрец: команда 3х3
хант+маг+прист: все зависит от того, на сколько пряморук хант, чтоб не сложиться в секунды контроля приста. Ессно много проблем вызывают РПМ, которых на 1800-2к хоть отбавляй. И поэтому трудно набрать рейт по началу. А вот с гей сетапами одно удовольствие))
Аватар для kingmoto
kingmoto
Guest
Ответ: Жрец: команда 3х3
Что то стало сильно скучно в клив сетапах, хочеться драйва и искр в глазах (или из глаз, смотря по ситуации).
Пробовал играть прист\рог\дестро - забавно, но все же хочеться заменить рога на еле шама!

Играли, встречали таких неадекватов? Поделитесь.
Аватар для флост_renamed_53827_24072022
Птичко
Регистрация:
10.08.2006
Ответ: Жрец: команда 3х3
Сообщение от kingmoto:
Что то стало сильно скучно в клив сетапах, хочеться драйва и искр в глазах (или из глаз, смотря по ситуации).
Пробовал играть прист\рог\дестро - забавно, но все же хочеться заменить рога на еле шама!

Играли, встречали таких неадекватов? Поделитесь.
Не встречал, но уверен в след сезоне увижу.
А так, поздравляю. Ты променяешь один ноу-брейн клив сетап на другой. Вместо тунелинга цели - быщь бдыщь криты 10к+10к+10к. Называется визардклив.
Аватар для UnholyProphet
ЖРЕЧИК
Регистрация:
26.07.2007
Лекарь
Ответ: Жрец: команда 3х3
дада, я как-то вышел на ринг оф валоре против элем+дестро. Умер сразу после того как опустилась маленькая колонна. Никакой ПС, бм+дп не спасет от БДЫЩЬ-БДЫЩЬ ПО ДЕСЯТЬТЫЩЬ
Аватар для Laedonna
Laedonna
Guest
Ответ: Жрец: команда 3х3
вчера начала играть в 3х3 с анхолик дк и холи палом, рассчитывали на то, что я быстренько сливаю хила по мане и дальше помогаю с убийством противников дк. На практике не всегда так получается: во-первых, умные противники садятся естественно на меня *кто бы сомневался* и всяческим контролем мешают мне мана бернить*, а так же много маны уходит на аое диспел - если против нас выходит рмп (именно этому сетапу ни разу не проиграли). Тяжко было с сетапом: дц прист+лок+шам элем. Пока на мне сидели, прист в мгновение ока слил мне ману, и нам гг, хотя при второй встрече мы продержались дольше) что не может не радовать)

Кстати,kingmoto, сетап дц+лок+шам очень рулит, так что меняйте своего рогу смело, у ребят, которых мы встретили был рейтинг 2300.

еще сложно против тим с дру хилом, просто надоедает своим вихрем, почти нон-стоп кастует; хоты раскидает и в кошака смываться, подобраться к нему почти нереально.

в 2 хила конечно прикольно, но без контроля иногда очень сложно. Никто не играл в таком сетапе? мб какие советы дадите. А то мои напарники - ужасные молчуны, играем в абсолютной тишине)
Аватар для Demonique_renamed_628994_04012020
Писaтель
Регистрация:
15.09.2008
Ответ: Жрец: команда 3х3
Играю в фан сэтапе МРШп xD. Выхожу без формы кося под МРП раскидываю щиты и хоты и когда два противника в контроле на маунте,юзая форму,забегаю к 3му и PEWPEW.Многие ведутся)))))
Аватар для Toev
Фанат
Регистрация:
30.12.2008
Ответ: Жрец: команда 3х3
Тут еще кто-то бывает?
Играю дисцем с рогой и фералом, незнаю что делаю, но, выходит 60% вина.
Что в такой тиме мне вообще делать?
Аватар для ~DUST~
~DUST~
Guest
Ответ: Жрец: команда 3х3
ну видимо хилить бегать за колонну. диспелить и пр.
рейт какой?
Аватар для Arigus
Arigus
Guest
Ответ: Жрец: команда 3х3
Если не знаешь что делаешь и выигрываешь значит рэйт явно до 1800)))
Я когда только начинал в волке аренить играл в тройке с рогой и палом и так не зная что к чему дошли до 1500 буквально за два вечера.
Аватар для )em()N
)em()N
Guest
Ответ: Жрец: команда 3х3
Играю пристом в дабл хиле на 1900ммр, опыта арен пристом до этого не было, в тиме рдруид, тоже без опыта арен. Чето бежишь кароче, диспеллишь, фиришь в толпу чтоб суета началась, щит, пом. Враги умирают. Сложный сетап.
Аватар для Morozis
Zbs
Регистрация:
18.09.2008
Ответ: Жрец: команда 3х3
А 3-ий кто?

В ангаре WoT:
Т-62А, ИС-7, Т110Е5, T110E4, Maus, AMX 50 Foch (155), Об. 268, T92, Tortoise, WZ-120, T-10, Strv S1, Progetto M35, Lowe, Т34, Caernarvon, Charioteer, Т69, Indien Panther, СУ-100Y, Skoda T25, MT-25, Tetrarch.

One of the things you learn, after years of dealing with drug people, is that you can turn your back on a person, but never turn your back on a drug. (c) Raoul Duke
Аватар для MihM@_renamed_615214_12092023
рыба-еж
Регистрация:
23.06.2008
Ответ: Жрец: команда 3х3
Цитата:
на 1900ммр
дальше не читал лол

Добавлено через 22 секунды
но офк ты такой классный!

не останавливаю тёлочек
останавливаю крипов
Последний раз редактировалось MihM@_renamed_615214_12092023; 04.03.2010 в 17:02. Причина: Добавлено сообщение
Ответ: Жрец: команда 3х3
вар конечно.

Аватар для MihM@_renamed_615214_12092023
рыба-еж
Регистрация:
23.06.2008
Ответ: Жрец: команда 3х3
я видел даблхилы с хантами и ретриками.

Добавлено через 16 секунд
в вотлке

не останавливаю тёлочек
останавливаю крипов
Последний раз редактировалось MihM@_renamed_615214_12092023; 04.03.2010 в 17:09. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ахимка
VIPota
Регистрация:
15.06.2009
Ответ: Жрец: команда 3х3
прист+дру+вар, натыкался пару раз и мы сливались, кого уносить РМПшкой? Приста? Он цук очень упакован был хорошо.
Аватар для )em()N
)em()N
Guest
Ответ: Жрец: команда 3х3
Цитата:
дальше не читал лол
ой да лан, 200илвл ох, Игла Хирурга, у друида Нибелунг
Играем до т1 пухи, потом буду непосредственно думать и учиться, как играть пристом, мб.
Аватар для MihM@_renamed_615214_12092023
рыба-еж
Регистрация:
23.06.2008
Ответ: Жрец: команда 3х3
Сообщение от )em()N:
ой да лан, 200илвл ох, Игла Хирурга, у друида Нибелунг
Играем до т1 пухи, потом буду непосредственно думать и учиться, как играть пристом, мб.
это все понятно. но вот в бк таких постов "Я ЕБАШУ НА 1500!" не было:>

не останавливаю тёлочек
останавливаю крипов
Аватар для )em()N
)em()N
Guest
Ответ: Жрец: команда 3х3
Цитата:
это все понятно. но вот в бк таких постов "Я ЕБАШУ НА 1500!" не было:>
я откомментил вот это:
Цитата:
Если не знаешь что делаешь и выигрываешь значит рэйт явно до 1800)))
Приведя себя в пример, ибо пристом в пвп не умею играть, вообще.
Аватар для MihM@_renamed_615214_12092023
рыба-еж
Регистрация:
23.06.2008
Ответ: Жрец: команда 3х3
я почему-то уверен, что ты знаешь, что делаешь.

не останавливаю тёлочек
останавливаю крипов
Аватар для DaViL_renamed_17881_09092023
Gnome Boss
Регистрация:
08.06.2005
Победитель конкурса
Награжден за: 2 место на конкурсе "Угадай исход Intel Extreme Masters World Championship Season 7 Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и гайды по World of Warcraft
Ответ: Жрец: команда 3х3
Сообщение от AxuMac:
прист+дру+вар, натыкался пару раз и мы сливались, кого уносить РМПшкой? Приста? Он цук очень упакован был хорошо.
друида, отдавать шипы, ксы, фиры и дипфризы присту, а вара держать в новах и блайнд ему же
Аватар для )em()N
)em()N
Guest
Ответ: Жрец: команда 3х3
Цитата:
я почему-то уверен, что ты знаешь, что делаешь.
к сожалению, нет. Большинство игр начинаются.
Ринэль: давай прехот, я хилера фирять! (диспел туда, диспел сюда, щит, пом, диспел туда, диспел сюда, щит, пом)
Ринэль: Хиль епт меня убивают! (фир)
Найтфловер: Ну чо я поциклоню? (лб лб лб лб лб лб лб лб)
Ринэль: После фира (ПИ, дрейн дрейн дрейн)
Варрреор: КРУЧУСЬ!!!
Найтфловер: оке (цилон, циклон, циклон)
Ринэль: Мачи! ( диспел, диспел, диспел, швд)
Дружно: ОЛОЛО, выиграли!
Так постоянно =)
Аватар для MihM@_renamed_615214_12092023
рыба-еж
Регистрация:
23.06.2008
Ответ: Жрец: команда 3х3
мда, не перестаю удивляться. вотлк арена это нечто

не останавливаю тёлочек
останавливаю крипов
Аватар для ~DUST~
~DUST~
Guest
Ответ: Жрец: команда 3х3
это мы так почти играем в 2х2 :
(арена уже началсь)
- ну что, завтра куда пойдем тусить? кто там? война бьем
- да думаю надо в воблу затащиться. ты позвонишь? надо столик забронить. кто еще пойдет?
- да черт знает, надо народ обзвонить. добивай....
Аватар для Morozis
Zbs
Регистрация:
18.09.2008
Ответ: Жрец: команда 3х3
Насколько актуальна тима ШП/армс/рестодру? Кто может опытным взглядом охарактеризовать основные преимущества и недостатки ?

В ангаре WoT:
Т-62А, ИС-7, Т110Е5, T110E4, Maus, AMX 50 Foch (155), Об. 268, T92, Tortoise, WZ-120, T-10, Strv S1, Progetto M35, Lowe, Т34, Caernarvon, Charioteer, Т69, Indien Panther, СУ-100Y, Skoda T25, MT-25, Tetrarch.

One of the things you learn, after years of dealing with drug people, is that you can turn your back on a person, but never turn your back on a drug. (c) Raoul Duke
Ваши права в разделе