Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Жрец: команда 2х2
Автор темы: ~DUST~
Дата создания: 30.12.2008 15:55
Аватар для DaViL_renamed_17881_09092023
Gnome Boss
Регистрация:
08.06.2005
Победитель конкурса
Награжден за: 2 место на конкурсе "Угадай исход Intel Extreme Masters World Championship Season 7 Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и гайды по World of Warcraft
Ответ: Жрец: команда 2х2
где? О_О
Аватар для Gyfaa
Gyfaa
Guest
Ответ: Жрец: команда 2х2
вчера играли ночью, часа два может, игр 20-25 сыграли, в 2\3 командах был хантер с хилом, один раз с пристом, один раз с палом, остальное время с друлем)
Аватар для DaViL_renamed_17881_09092023
Gnome Boss
Регистрация:
08.06.2005
Победитель конкурса
Награжден за: 2 место на конкурсе "Угадай исход Intel Extreme Masters World Championship Season 7 Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и гайды по World of Warcraft
Ответ: Жрец: команда 2х2
а рейтинг какой? может мне тоже с хунтардом затусить? :Р
Аватар для Gyfaa
Gyfaa
Guest
Ответ: Жрец: команда 2х2
щас 1830, вообще сколько уже играли в брекете 1800-1930, дохера хантов и дк стало =(
Аватар для Slverhead
Slverhead
Guest
Ответ: Жрец: команда 2х2
Ну как вам жесточайшие Орены запобеду 4-10 рейта, за слив -20-25 рейта?:))
Мы с моим хантом забили ";№"р на все и решили тренироваться до синяков на пальцах и пох что рейт уже 1150))
Собственно несколько вопросов по тактике:
-Ситуация номер рас: Вышли на Вародруда. Решили по учебнику контролить друидо и сливать вара... бегаааааали... минут 10, пока у меня окончательно манна не слилась и просрали ибо отрегенить уже сил небыло. Причем друид выстаивал чейн контроль из Слип-Дизориентир-трап-фир и все равно успевал отхилить вара. Вышли против них 2-й раз и на сей раз контролили вара - слип-дизориентир-майдконтроль и за это время слег Друид... игра длилась секунд 40. Собственно сам вопрос... почему когда мы вышли против рогоприста и опробовали повторить "контроль рога-нюкприста" прист меня тупо сбернил в 0 (при моих 477 реса)) и когда закончился СС на роге раскатали нас обоих... Как угадать в начале боя кого в данном сетапе контролить, а кого бить?
Нашел уже кто-то тактики под различные сетапы актуальные для наших Арен?

Добавлено через 2 минуты
И вообще, что вы делаете со стелс сетапами?

Добавлено через 6 минут
Джентельмены, вот еще вопрос.
Кто-нибуть из обучающихся уже пробовал выкладывать свои мувы, чоб знающие вкус песа Орены присты указали на ошибки и наставили на путь истинный? Просто есть несколько сетапов против которых вообще не представляю как играть... а играть с ними приходится. Я бы снял мувик, вам бы показал, а вы бы сказали что мы не так делаем... м?:)

Добавлено через 20 минут
Юзаете ли вы фокус на арене? Если да то кто в фокусе и для каких скилов?
Последний раз редактировалось Slverhead; 26.01.2009 в 10:47. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для UnholyProphet
ЖРЕЧИК
Регистрация:
26.07.2007
Лекарь
Ответ: Жрец: команда 2х2
http://www.warcraftmovies.com/ru/movieview.php?id=99631
вот те мувик про рогоприста на арене от лица приста, иди фапай)))


зы. Дефианц тащит нипадеццки)
Аватар для PuffySmoke
PuffySmoke
Guest
Ответ: Жрец: команда 2х2
как сейчас себя диск чувствует в 2х2?Не проигрывает ли дереву и холипалу по живучисти?
Аватар для UnholyProphet
ЖРЕЧИК
Регистрация:
26.07.2007
Лекарь
Ответ: Жрец: команда 2х2
проигрывает всем по живучести
Аватар для abmi
abmi
Guest
Ответ: Жрец: команда 2х2
Чем это прист дереву проигрывает?
Аватар для Onecheg
Onecheg
Guest
Ответ: Жрец: команда 2х2
грамотное дерево когда его начнут бить накидает на себя хилы и в мишку или при возможности кошка и уносит ноги, а присту кроме как получать в чичу ничего не остается )
Аватар для abmi
abmi
Guest
Ответ: Жрец: команда 2х2
хоты диспеляться, сам медвед кидать хоты не может, решифт жрет ману, иннервейт тоже диспелиться, если ты будешь прикрывать его лайфблумами, то для этого надо быть в дереве.
на армор мишки, кастерам насрать, у роги есть блиды, игнорящие армор.
у диска есть кроме того -10% магического урона по присту и куча абилок снижающих дамаг, отлечивающих часть урона и увеличивающих хил по присту.

с паладином с бубликом сложно конкурировать, но с деревом вполне.
Аватар для UnholyProphet
ЖРЕЧИК
Регистрация:
26.07.2007
Лекарь
Ответ: Жрец: команда 2х2
тока почему-то если брать 2 тимы рогоприст и рогодру в которых роги одеты идентично, то прист отваливается задолго до смерти дру только если прист не ассистит роге диспелом и дамагом.
Аватар для Gyfaa
Gyfaa
Guest
Ответ: Жрец: команда 2х2
очень часто хоты друида не диспелятся :( рогодру еще ладно, а вот рог+холипал это ****ец роге+дисцу :(
Аватар для UnholyProphet
ЖРЕЧИК
Регистрация:
26.07.2007
Лекарь
Ответ: Жрец: команда 2х2
рог холипал вполне убиваемая тима.
Аватар для Defiances_renamed_583737_29092019
Гигант мысли
Регистрация:
04.11.2007
Ответ: Жрец: команда 2х2
недавно давали отыграть пристом 1900 хила, 20к хп, 900 реса (с одетыми т7.5 штанами и масей с кт) Будь еще на нем инжа была бы вообще сказка ^.^ А так качаю приста на Стормскейле -(
З.Ы. Близзы в 3.1 обещают татальный бафф гимнов и выживаемости, хотя мне и сейчас вполне хватает всего. С патчем теперь есть вариант сыграть на берн если у вашего приста хотя бы 500 манарегена.

Сообщение от nondus:
ты нуб раз попадаешь на пустые арены,на 2к+ пустых арен нету.
Сообщение от Реж:
нененее, меня ни интересно пве. только пивипи. бица и убивать , унижэать и уничтажать других игроков - это круто!!!
Дефаинц, нежить жрец 80го уровня, Свежеватель Душ РУ - frozen
Defiancex, ~72lvl undead priest, Stormscale EU - active
Аватар для Defiances_renamed_583737_29092019
Гигант мысли
Регистрация:
04.11.2007
Ответ: Жрец: команда 2х2
и то и другое сейчас легко достается

Сообщение от nondus:
ты нуб раз попадаешь на пустые арены,на 2к+ пустых арен нету.
Сообщение от Реж:
нененее, меня ни интересно пве. только пивипи. бица и убивать , унижэать и уничтажать других игроков - это круто!!!
Дефаинц, нежить жрец 80го уровня, Свежеватель Душ РУ - frozen
Defiancex, ~72lvl undead priest, Stormscale EU - active
Аватар для Slverhead
Slverhead
Guest
Ответ: Жрец: команда 2х2
Джентельмены, вопрос висит в разделе "Арены" Но там, похоже, ответа ждать не приходится.
Собственно вопрос:
Что елать рогодисцу против даблрог? или слив 100%?
Аватар для UnholyProphet
ЖРЕЧИК
Регистрация:
26.07.2007
Лекарь
Ответ: Жрец: команда 2х2
если сапнули то есть шанс, если не сапнули шансов маловато.
Аватар для Gyfaa
Gyfaa
Guest
Ответ: Жрец: команда 2х2
как это холипал+рога убиваемая тима?
фридом снимает станы, я под ядами не могу дойти до пала, рога мой о***вает, у меня мана кончается быстрее чем у паладоса %)
Аватар для Slverhead
Slverhead
Guest
Ответ: Жрец: команда 2х2
Цитата:
если сапнули то есть шанс, если не сапнули шансов маловато.
Очень подробно, спасибо)

ЗЫ с тебя пиво за набитый пост)
Аватар для TheN1ghtmare
TheN1ghtmare
Guest
Ответ: Жрец: команда 2х2
Добрый день господа присты,хочу получить от вас ответ на 2 вопроса.
1.Вар +Дисц прист вообще актуальный ли сейчас сетап.
играл с пристом,у него по его словам 600+реса у меня 500.Любые 2дд (почти любые)-мы лузали..
Поразило то что я дизармлю,интервентом чипшоты,гароты ловил,асистил цептом,пирсингом,фиром,хармстрингом.Я просто понять не могу что я не так делаю? ) Раньше играть в сетапе с Дп варом было просто интересно и весело,а сейчас....
2.Проигрываем сетапам пал+дд возможно потому,что мой прист манабёрнит пала стоя под рогой без шита и с 50% хп...я и так на рогу напираю по полной...по фокусу паладину в каста цептом ухожу...Вешаю хармстринг,пресую рогу...бой кончился так..Здох прист,я отрефлектил хамер оф джастис паладина и добил рога...но палу убить я не смог...какой то имбо мана реген абилкой он себе востаносил около 9-10к маны...
Подскажите что вообще делать? И если можно тактики на этот сетап...большое спасибо.
Аватар для VampIgor
VampIgor
Guest
Ответ: Жрец: команда 2х2
Эмм... есть предложение поменять приста =)) Зайди на всякий случай на его армори, прочекай, сколько там спд/реса/хп без баффов, в каком билде прист (не совсем ли криво раскиданы таланты;)), в играх советуй ему в венту, что ему делать, если он с 50% хп против роги не хилится... Но проще, конечно, приста поменять, если только это не твой ирл френд.
Вполне возможно, что присту банально не хватает гира. Класс статичный, без эскейпа практически, за такой, не имея 800+ реса или 2к+ спд, играть против милидамагеров с мс эффектом проблематично.
Аватар для Slverhead
Slverhead
Guest
Ответ: Жрец: команда 2х2
Цитата:
не имея 800+ реса или 2к+ спд, играть против милидамагеров.
Как же насобирать и то и то?
У меня при наборе реса "улетает" спд... шмот не хейтфул, увы)
Аватар для kingmoto
kingmoto
Guest
Ответ: Жрец: команда 2х2
2 Slverhead
Ну обращать внимание на ответ из 1го слова или словосочетания не стоит, это их проблемы с высказыванием своих мыслей и способом общения.

По вопросу...Холи нова, свп, рокет бутсы и лос ) Игра полностью через защиту. Твой рог максимально контролит (хер с ним с дамагом, ты должен жить). Если не слили тебя в 1 фокусе, ваши шансы на победу уже выше чем их.

2 TheN1ghtmare
Пришел в гости, надо уважить ) А чего сам прист сюда не зашел? Ну да ладно.

1. Против 2дд. Я понимаю, ты вар и тебе трудно это понять, но иногда надо играть через защиту. Т.е. против такого сетапа твоя задача сводиться не к тому, чтоб дать всем люлей, а не позволить умереть твоему хилу. Описать систему боя нереально, просто попробуйте поменять стиль боя.

2. Против холи пала. Всегда играли против сетапов с хилом в атаке. Обычно прист контролит хил и бернит, но с палом это сейчас не катит. Я ухожу в оом при берне пала, а он при этом еще и хилит своего дд. Поэтому пала в контроль и макс фокус по их дд. Обычно на 3 фире исход уже ясен, или ложится прист (или оом) или падает дд вашего противника. Хотя бывало все ооочень долго.
Аватар для UnholyProphet
ЖРЕЧИК
Регистрация:
26.07.2007
Лекарь
Ответ: Жрец: команда 2х2
а чё я не так написал?! если рогу приста сапают даблроги это гг фактически, потому что они тут же вскрываются на присте и убивают его.
Ща приста то 1 рога норм одетая убивает, а 2 просто в клочья разорвут за чш.
Вообщем то против даблрог единственное спасение это сапнуть 1 рогу+рокетботы у приста.

холипал+рога. Лосаем рогу от пала, чтобы ему пришлось как можно ближе подойти на хил. Главное фирнуть пала 2 раза чтобы он просрал и тринку и бабл. После этого идёт блайнд+сап+фир пала и убиение дд.
Ваши права в разделе