Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Юмор Жизнь сервера Рамсхарт
Автор темы: Турбодятел
Дата создания: 21.12.2008 11:39
Аватар для NicoTEEN_renamed_570038_11042020
Старожил
Регистрация:
18.06.2007
Ответ: Хроника ключевых событий сервера
Я тот еще задрот.
Последний месяц аж по три часа раз в два-три дня играю ))))

WHz <3
Аватар для Antea_renamed_621813_12112019
Забанен
Регистрация:
03.08.2008
Ответ: Хроника ключевых событий сервера
nolifer xD
Аватар для T3S_renamed_626177_15052022
Старожил
Регистрация:
29.08.2008
Ответ: Хроника ключевых событий сервера
Идешь к успеху
Я в марте дней 8-9 вообще не играл :(

Ёж птица гордая, пока не пнёшь - не полетит (с)
_http://pics.livejournal.com/ibigdan/pic/00cr6wd1
Аватар для NicoTEEN_renamed_570038_11042020
Старожил
Регистрация:
18.06.2007
Ответ: Хроника ключевых событий сервера
Ну если включить мозг и посчитать, сколько дней я играл, если я играю раз в три дня- результаты будут ошеломляющие для твоего неокрепшего мыслительного аппарата.

WHz <3
Аватар для T3S_renamed_626177_15052022
Старожил
Регистрация:
29.08.2008
Ответ: Хроника ключевых событий сервера
Зачем такие сложные слова: мыслительный аппарат? Ошеломляющие?
Это нечестно - давить меня интеллектом

Ёж птица гордая, пока не пнёшь - не полетит (с)
_http://pics.livejournal.com/ibigdan/pic/00cr6wd1
Аватар для Arnax_renamed_661509_25032020
Фанат
Регистрация:
24.03.2009
Ответ: Хроника ключевых событий сервера
Сообщение от T3S:
А так вы что-то все на одно лицо - не однокритовой, так безрукий. В пати уже ЕЕ с бишем на инквизах ходят, ваши даже цп на половине замесов снять не могут.
Я конечно не в восторге от гипертрофированного самомнения ВХз, но слышать такое от Форсакенов.

Кстати, если ЕЕ и биш в пати будут выполнять свои прямые функции, возможно вы не будете падать двумя фулками от одной. Но это только предположение.
Аватар для T3S_renamed_626177_15052022
Старожил
Регистрация:
29.08.2008
Ответ: Хроника ключевых событий сервера
Моя пати от ВХз ни разу не падала. За весь клан говорить не буду.
Кстати, можно скрин в доказательство, что 2 ФП ФНов упали от одной пачки Трибунала? Только плиз не с форта какого-нибудь, где мы бьем капитана и нас подсасывают в спину .
А то я могу вспомнить, как ваш алли час не мог взять форт, в котором сидело 20 защитников.

Ёж птица гордая, пока не пнёшь - не полетит (с)
_http://pics.livejournal.com/ibigdan/pic/00cr6wd1
Аватар для Arnax_renamed_661509_25032020
Фанат
Регистрация:
24.03.2009
Ответ: Хроника ключевых событий сервера
Сообщение от T3S:
Кстати, можно скрин в доказательство, что 2 ФП ФНов упали от одной пачки Трибунала?
Ты же знаешь, заскринить результат масштабного боя практически нереально. Как немного разгребу завал, скину мувик. Есть несколько интересных моментов.

Сообщение от T3S:
Только плиз не с форта какого-нибудь, где мы бьем капитана и нас подсасывают в спину .
А то я могу вспомнить, как ваш алли час не мог взять форт, в котором сидело 20 защитников.
Не припомню, чтоб мы с альянсом брали форт у ФН. Как-то раз приходили брать форт Валхалле, тогда еще без алли. Поскольку те не успели снести капитанов из-за вылета крафтера - остаток осады провели за фармом на вас крп. 400+ набили в сумме с баллистами, если память не подводит.

PS: я тут пытаюсь развести холисрач, а вы вар сняли. Зря стараюсь, что-ли?
Аватар для NicoTEEN_renamed_570038_11042020
Старожил
Регистрация:
18.06.2007
Ответ: Хроника ключевых событий сервера
Сообщение от T3S:
Моя пати от ВХз ни разу не падала
Мы не тусуемся в ЛоА :(

WHz <3
Аватар для T3S_renamed_626177_15052022
Старожил
Регистрация:
29.08.2008
Ответ: Хроника ключевых событий сервера
Сообщение от NicoTEEN:
Мы не тусуемся в ЛоА :(
Да и мы как бы
В ИТ ходили - вас не было.
В Варке - ваши. по 3-4 качаются.
Рифт пока не проверяли - кто-то (не будем показывать пальцем кто, все и так поняли ) все дименшены скупает, да и спойла у нас в консте нету - не полезем пока СА 12 не вточим.

Сообщение от Arnax:
Ты же знаешь, заскринить результат масштабного боя практически нереально. Как немного разгребу завал, скину мувик. Есть несколько интересных моментов.


Не припомню, чтоб мы с альянсом брали форт у ФН. Как-то раз приходили брать форт Валхалле, тогда еще без алли. Поскольку те не успели снести капитанов из-за вылета крафтера - остаток осады провели за фармом на вас крп. 400+ набили в сумме с баллистами, если память не подводит.

PS: я тут пытаюсь развести холисрач, а вы вар сняли. Зря стараюсь, что-ли?
Да, с Вальхаллой, но еще без алли. Смысл не меняется - решили забрать фортец с утреца в воскресенье пораньше, но обломалось. Откуда у вас там 400+ крп я не знаю, академик мб выпустился какой - с нас пол сотни ушло где-то. Было бы странно, если бы 2 рандом фп не отдали крп 40+ (или сколько вас атм было).
А вар мы сняли как и вы. Лидеры алли договорились дружить.
З.Ы. Хоолисрач что-то новенькое, холливар мб? Ну так еще нет поводов, никто не ботит\ебает массово\открыто и прочее

Ёж птица гордая, пока не пнёшь - не полетит (с)
_http://pics.livejournal.com/ibigdan/pic/00cr6wd1
Аватар для NicoTEEN_renamed_570038_11042020
Старожил
Регистрация:
18.06.2007
Ответ: Хроника ключевых событий сервера
Кач в варке тру.

WHz <3
Аватар для Arnax_renamed_661509_25032020
Фанат
Регистрация:
24.03.2009
Ответ: Хроника ключевых событий сервера
Сообщение от T3S:
Да, с Вальхаллой, но еще без алли. Смысл не меняется - решили забрать фортец с утреца в воскресенье пораньше, но обломалось. Откуда у вас там 400+ крп я не знаю, академик мб выпустился какой - с нас пол сотни ушло где-то. Было бы странно, если бы 2 рандом фп не отдали крп 40+ (или сколько вас атм было).
Ну да. Форсакены настолько суровы, что дают по 5 крп с килла.
Валхалла ушла на ~20 минуте осады. На отстреле остались две наших пати под мостиком и один некр сверху ^^.

Сообщение от T3S:
А вар мы сняли как и вы. Лидеры алли договорились дружить.
Факт остается фактом - исчез наш любимый источник крп. :/

Сообщение от T3S:
З.Ы. Хоолисрач что-то новенькое, холливар мб?
Холисрач - форумный холивар.
Аватар для NicoTEEN_renamed_570038_11042020
Старожил
Регистрация:
18.06.2007
Ответ: Хроника ключевых событий сервера
Миддл вар это хорошо xD

WHz <3
Аватар для Arnax_renamed_661509_25032020
Фанат
Регистрация:
24.03.2009
Ответ: Хроника ключевых событий сервера
Сообщение от NicoTEEN:
Миддл вар это хорошо xD
Ок, буду знать.
Аватар для NicoTEEN_renamed_570038_11042020
Старожил
Регистрация:
18.06.2007
Ответ: Хроника ключевых событий сервера
29 марта- CW захватывают Руну.

WHz <3
Аватар для EnemyTerror
Мастер
Регистрация:
28.11.2008
Веселый дембель
Ответ: Хроника ключевых событий сервера
ой а тут срачь =) симпотичненько продолжайте )

Аватар для T3S_renamed_626177_15052022
Старожил
Регистрация:
29.08.2008
Ответ: Хроника ключевых событий сервера
Сообщение от NicoTEEN:
Кач в варке тру.
Ы шмот, профы не надо, не? Спойл Ы кусков?
Хотя ваш сайд настолько суров, что БХ\утки 2 недели на орене без манора.

Сообщение от Arnax:
Ну да. Форсакены настолько суровы, что дают по 5 крп с килла.
Валхалла ушла на ~20 минуте осады. На отстреле остались две наших пати под мостиком и один некр сверху ^^.

Факт остается фактом - исчез наш любимый источник крп. :/

Холисрач - форумный холивар.
Холивара ж нету - нету принципиальных позиций по ебай\бот.
И ты будешь бабке в кедах рассказывать, как вальхалла ушла на 20 минуте осады форта
Они там были до последней минуты, в конце без бафа бегали и отдавались капитану стрелков по 2-3 рыла, ваши стратежили на вышках, когда наш клан стоял на капитанах
И печально, что 2-3 крп в месяц для вас дико большой источник, могу денег на академиков подкинуть. Ну или приходите к нам в батл-зону полежать, фейм потом сменяете

Сообщение от NicoTEEN:
Миддл вар это хорошо xD
Я рад, что ты доволен своим положением, зайка.
Подростешь - возьмем к нам, в высшую лигу. А там может и ваш клан\алли подтянутся

Ёж птица гордая, пока не пнёшь - не полетит (с)
_http://pics.livejournal.com/ibigdan/pic/00cr6wd1
Аватар для Arnax_renamed_661509_25032020
Фанат
Регистрация:
24.03.2009
Ответ: Хроника ключевых событий сервера
Сообщение от T3S:
Холивара ж нету - нету принципиальных позиций по ебайбот.
Для начала выучи определение холивара, т.к. понесло уже совсем не в ту степь. :/

Сообщение от T3S:
И ты будешь бабке в кедах рассказывать, как вальхалла ушла на 20 минуте осады форта
Они там были до последней минуты, в конце без бафа бегали и отдавались капитану стрелков по 2-3 рыла, ваши стратежили на вышках, когда наш клан стоял на капитанах
Основа Валхаллы улетела в город на ~20 минуте. Мб пара-тройка тел осталась пофармить эполеты, не наблюдал. Факт в том, что крп вы спонсировали знатно, паровозиком убиваясь об маг-ассист. Где вы при этом стояли, на капитанах или под ними - строгопох.

Сообщение от T3S:
И печально, что 2-3 крп в месяц для вас дико большой источник, могу денег на академиков подкинуть. Ну или приходите к нам в батл-зону полежать, фейм потом сменяете
Соберись и прочти еще раз квот. "Большой" и "любимый" - разные слова.
Аватар для NicoTEEN_renamed_570038_11042020
Старожил
Регистрация:
18.06.2007
Ответ: Хроника ключевых событий сервера
Сообщение от T3S:
Ы шмот, профы не надо, не? Спойл Ы кусков?
Это имеет какое то отношение к качу? Ты еще тупее чем я думал.

WHz <3
Аватар для Boromir_renamed_50571_17042024
Spellsinger
Регистрация:
03.07.2006
Волшебник
Ответ: Хроника ключевых событий сервера
Холи-ворриоры, хехе :)
У ВХз цоцут ВСЕ. Цоцут потому что одно большое стадо овец и баранов. А ВХз - прокачанное стадо и как следствие экипированное, потому и гнёт.
Аватар для Mosfet
Маньяк
Регистрация:
12.06.2006
GoHa.Ru III Степени
Ответ: Хроника ключевых событий сервера
Форумным варриоры

- Нужно подойти поближе.
- Как близко?
- Что бы бить в упор!!!
Аватар для lom1on
Мастер
Регистрация:
19.01.2005
Зомби мутанта
Ответ: Хроника ключевых событий сервера
+pk

L2 : Ramsheart :Yul Archer > Aeore Healer - off
GW2 : Far Shiverpeaks Seafarer's Rest : Guard/Thief/Elementalist
sPvP ranks 0
Аватар для T3S_renamed_626177_15052022
Старожил
Регистрация:
29.08.2008
Ответ: Хроника ключевых событий сервера
Сообщение от Arnax:
Для начала выучи определение холивара, т.к. понесло уже совсем не в ту степь. :/

Основа Валхаллы улетела в город на ~20 минуте. Мб пара-тройка тел осталась пофармить эполеты, не наблюдал. Факт в том, что крп вы спонсировали знатно, паровозиком убиваясь об маг-ассист. Где вы при этом стояли, на капитанах или под ними - строгопох.

Соберись и прочти еще раз квот. "Большой" и "любимый" - разные слова.
Да-да, прочитал понятие холи-вара, проникся. Правда, не могу понять, в чем суть нашего холи-вара? Или холи-срача? (кстати, можешь патентовать это понятие, нигде не встречал).
Факт в том, что ты балабол, потому что 2,5-3 фп вальхаллы, пробавшие фармить этих самых капитанов, это не "пара-тройка человек, оставшихся эполеты побить". Ваши пачки засели на вышках и пробовали оттуда кемперить, учитывая ваш "убийственный огонь" и прочую "крутость" даже странно, как это мы сделали удачный раш к воротам, поднялись на левую вышку и снесли флаг Вальхаллы. Если мы зайки, то вы корм для заек

Сообщение от NicoTEEN:
Это имеет какое то отношение к качу? Ты еще тупее чем я думал.
Ты думай, думай. Тебе полезно. А то моск за линейкой атрофируется.
Как надумаешь что еще - пиши. Даже если не очень умное. Как и этот твой пост.

Сообщение от Boromir:
Холи-ворриоры, хехе :)
У ВХз цоцут ВСЕ. Цоцут потому что одно большое стадо овец и баранов. А ВХз - прокачанное стадо и как следствие экипированное, потому и гнёт.
Самокритично. А что на Орене было? Говорят, ЮФ закидало ВХз трупами? Потом ушло закидывать трупами Руну? Ну как, Боромир, уже привыкли сглатывать? Смотри, войдете во вкус, потом оторваться не сможете
Читал 4гей, не верил, что ЮФ такое уж мясо. Но если члены ВМ сами про свой алли такое говорят - я хз, 1-сайд сервер нам обеспечен надолго. Жаль, конечно, но вы сами такое допустили.

Ёж птица гордая, пока не пнёшь - не полетит (с)
_http://pics.livejournal.com/ibigdan/pic/00cr6wd1
Аватар для Boromir_renamed_50571_17042024
Spellsinger
Регистрация:
03.07.2006
Волшебник
Ответ: Хроника ключевых событий сервера
Сообщение от T3S:
Самокритично. А что на Орене было? Говорят, ЮФ закидало ВХз трупами? Потом ушло закидывать трупами Руну? Ну как, Боромир, уже привыкли сглатывать? Смотри, войдете во вкус, потом оторваться не сможете
Читал 4гей, не верил, что ЮФ такое уж мясо. Но если члены ВМ сами про свой алли такое говорят - я хз, 1-сайд сервер нам обеспечен надолго. Жаль, конечно, но вы сами такое допустили.
Следи за словами.
Да, так и есть. К сожалению это фришка, и мой альянс и противники и мидл-факторы - тупое стадо ничего неумеющих плееров. Ок, не все, ну 95% точно. У меня были подозрения что так и будет когда я сюда шел, но я не думал что будет так сложно найти ну хоть одну группу грамотных игроков.. ну хотя бы дисциплинированых..

С непосредственно моей дейли-ПвП точки зрения: ВХз давят эквипом, я бы даже сказал тем десятком аркан что у них есть и их юзерами (аркана это 2 нюка на любого плеера практически, а в нашем алли к слову магов практически нет); Ангелс+ВМ+Аутлау+Легаси сливаются восновном из-за отсутствия вообще какой-либо дисциплины - я не про армейское подчинение, я про дисциплину и логику игры как таковой; Обращаясь к T3S отмечу, что я бы воздержался от такого тона неумеренной бравады ибо даже хаотичный и беспорядочный ВМ в лоу А сносит в кашу практически любое количество лоу-фактор кланов/альянсов.
Аватар для T3S_renamed_626177_15052022
Старожил
Регистрация:
29.08.2008
Ответ: Хроника ключевых событий сервера
Замнем тему "сосания", хотя и не я её начал.
Не спорю, ВХз берет шмотом\лвлом\руками. Точнее, сперва руками, уже потом всем остальным как следствием. Сервер пока что только начал свой путь, контингент - фришный, откуда взятся кланам офф-стайла?
И не путай браваду со стебом, я отлично знаю силы своей пати и своего Клана. Опыт приходит с игрой, кто неучится - того съедают. Это Нико тут усердно пытается мне что-то доказать и смешать с говном.
А кого вы атм сносите - ваше дело. Мы вроде как на одном сайде. И наша поддержка на Дионе, ИМХО, внесла существенный влкад в захват замка на прошлой осаде. Жаль, что вы не удержали его в эти выходные.
GL.

Ёж птица гордая, пока не пнёшь - не полетит (с)
_http://pics.livejournal.com/ibigdan/pic/00cr6wd1

Ваши права в разделе