Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Сайты кидал
Автор темы: Tartanella_renamed_5142_13102021
Дата создания: 14.12.2008 16:58
Аватар для Арманианин
Арманианин
Guest
Ответ: Сайты кидал
GKEEPER.ru - нормальный сайт, я только что провёл сделку с ними
Всё нормально, люди выслали деньги как и договаривалось
так что тема на счёт того, что они кидалы - полный бред!
Аватар для Gosuwar_renamed_573070_25042020
Читатель
Регистрация:
19.07.2007
Ответ: Сайты кидал
Хм, а почему я послал с атомата на кошель не туда и вернул деньги? С картой разве не так?
Аватар для DiverS
DiverS
Guest
Ответ: Сайты кидал
с такими ценами этому сайту явно доверять не стоит.
Аватар для vosh
vosh
Guest
Ответ: Сайты кидал
gkeeper.ru - тупой кидала! Я на Подземье оплатил 5к !! а голд мне так и не пришел!!! Не покупайте у него! обманет!
Аватар для AssaultRu
AssaultRu
Guest
Ответ: Сайты кидал
с GKEEPER.ru имел дело не однократно.знаю хозяина не первый год
вы гоните он никогда не кидал.работал с времен стоунмаула потом на молтенкоре.не смешите народ
Аватар для Enslaver Dammerung
Enslaver Dammerung
Guest
Ответ: Сайты кидал
Сообщение от Арманианин:
GKEEPER.ru - нормальный сайт, я только что провёл сделку с ними
Всё нормально, люди выслали деньги как и договаривалось
так что тема на счёт того, что они кидалы - полный бред!
Сообщение от vosh:
gkeeper.ru - тупой кидала! Я на Подземье оплатил 5к !! а голд мне так и не пришел!!! Не покупайте у него! обманет!
Такое чувство что гнабит ресурс и в свое же время хвалит его один человек
Аватар для CoRsar_renamed_24234_16092019
Писaтель
Регистрация:
14.09.2005
Ответ: Сайты кидал
Сообщение от Enslaver Dammerung:
Такое чувство что гнабит ресурс и в свое же время хвалит его один человек
глядя на даты регистрации юзеров походу так и есть =)

Kopcapyc-Разувий
[One attack one kill no luck no skill]

Аватар для Polotence
Polotence
Guest
Ответ: Сайты кидал
Сегодня впервые решил продать голд, совершенно случайно наткунулся на GKEEPER.ru, совершил обмен 10к голды. Изначально думал вероятность того что кинут велика, но как говорится, волков бояться.... Предложил обменять не сразу всю сумму, а по этапно по 1к, для большего спокойствия.
Вообщем все нормально=), меня не кинули голд прода ЛВ получено.

P.S. акк зареган сегодня так как искал отзывы о GKEEPER.ru, решил отписать чтоб другие не нервничали.
Аватар для Эливиус
Эливиус
Guest
Ответ: Сайты кидал
http://www.goldergame.ru

а что можно сказать про эту контору?)
Аватар для Enslaver Dammerung
Enslaver Dammerung
Guest
Ответ: Сайты кидал
Сообщение от Эливиус:
http://www.goldergame.ru

а что можно сказать про эту контору?)
Вроде не кидалы: БЛ
Аватар для CoRsar_renamed_24234_16092019
Писaтель
Регистрация:
14.09.2005
Ответ: Сайты кидал
Можно увидеть ипы спорщиков о гкипере? =) интересно очень =D

Kopcapyc-Разувий
[One attack one kill no luck no skill]

Аватар для Enslaver Dammerung
Enslaver Dammerung
Guest
Ответ: Сайты кидал
Oo
Аватар для durstink
durstink
Guest
Ответ: Сайты кидал
А что скажите про mastergold.net? вроде сайт ниче. и цены приемлимы? просто хочу голд купить ервый раз, и как то ссыкотно. Расскажите если кто брал.
Аватар для Enslaver Dammerung
Enslaver Dammerung
Guest
Ответ: Сайты кидал
бл маленький. начальный аттестат. отзывов нет. в прочем стоит сомневаться.
ps я не говорю что данный сервис - кидала.
Аватар для DiverS
DiverS
Guest
Ответ: Сайты кидал
Продавал голд mastergold.net. Лучший сервис из всех тех с кем я работал, и мне похер на БЛ. Тем более дата регистрации кошелька 30 ноября, то есть 3 месяца, и уже такой БЛ, видимо не только я думаю, что ребята молодцы.
Аватар для Enslaver Dammerung
Enslaver Dammerung
Guest
Ответ: Сайты кидал
Сообщение от DiverS:
Продавал голд mastergold.net. Лучший сервис из всех тех с кем я работал, и мне похер на БЛ. Тем более дата регистрации кошелька 30 ноября, то есть 3 месяца, и уже такой БЛ, видимо не только я думаю, что ребята молодцы.
люди верят фактам и тем кто их константирует

Спасибо
Аватар для Noizer
Noizer
Guest
Ответ: Сайты кидал
http://sellergold.at.ua/
sellergold.at.ua
icq 572604513
icq 194762271
кидалы 100% превел им 2к голды оплата так и не поступила (Свежеватель Душь орда)
Аватар для Enslaver Dammerung
Enslaver Dammerung
Guest
Ответ: Сайты кидал
Сообщение от therhythmisbroken:
www.ogame.ucoz.co - сайт кидал.

431126510, 217996001 их аськи. Деньги отослал с протекцией, сразу оффлайн..
Нет такого сайта:
Цитата:
Error!
Could not locate remote server

You tried to access the address http://www.ogame.ucoz.co/, which is currently unavailable. Please make sure that the Web address (URL) is correctly spelled and punctuated, then try reloading the page.
Make sure your Internet connection is active and check whether other applications that rely on the same connection are working.
Аватар для анатолийД
анатолийД
Guest
Ответ: Сайты кидал
Сообщение от Noizer:
http://sellergold.at.ua/
sellergold.at.ua
icq 572604513
icq 194762271
кидалы 100% превел им 2к голды оплата так и не поступила (Свежеватель Душь орда)
У данного сайт если линк на кашелёк с атестатом продавца, сомневаюсь что они будут кого либо кидать.
что касается "юкоза" и сайтов созданных на их основе бесплатно, это уже 90 процентов кидалы. Многие кидалы исоользуют асю, причём регистрируют её в тот же день, когда хотят кого либо кинуть, достаточно проверить дату создния аси и уже самому развести этого кидалу.
Да и вообще, те кто покупают голд, практически все частники, подают голд по системе- голд вперёд, малыми суммами, как уже писали выше этой займёт на 10 ну 30 мин больше времени. Зарегистрироваться и написат ьчто вас кинули, времени у вас хватило, а вот пройти такую безопасную проценуду нет. Выводы делайте сами.

По поводу "сайта" gkeeper. Имел с ним дело 1 раз и то не для себя продавал голд, всё прошло удачно, он не кидала. Но я подозреваю, что данный магазин для детей дошкольного возраста, которые там продаю и покупают голд.
Цена ТК за голд была равно 8к голда.
Покупка 1к голда была равна 160-180рублей.
Люди, когда либо меющие дело с калькулятором, после несложных математических вычислений могут понять, к чему я клоню.
В общем полный дебилизм или как я уже писал выше, наваривание денег на этих самых детях, или же полное отсутствие мозга у самого владельца данного "сайта".
З.ы Долго не мог зарегисть на форуме, поскольку не отображались картинки, при регистрацие.
Извиняюсь за арфыграфию и пунктуацию, спасибо за внимание
Аватар для Enslaver Dammerung
Enslaver Dammerung
Guest
Ответ: Сайты кидал
очень смешно

1) аттестат продавца сделать 2-3 минуты, отослать паспорт и получишь его авто после выплаты суммы, да и не дорого.
2) на счет 90% сайт на бесплатном хостинге - кидалы. вопрос: как ты сосчитал?
3) на счет gkeeper. чек в студию.
4) на счет регистрации того кто отписал о кидалове, отвечу, у вас она тоже не стара.
вот и все.
Аватар для анатолийД
анатолийД
Guest
Ответ: Сайты кидал
Сообщение от Enslaver Dammerung:
очень смешно

1) аттестат продавца сделать 2-3 минуты, отослать паспорт и получишь его авто после выплаты суммы, да и не дорого.
2) на счет 90% сайт на бесплатном хостинге - кидалы. вопрос: как ты сосчитал?
3) на счет gkeeper. чек в студию.
4) на счет регистрации того кто отписал о кидалове, отвечу, у вас она тоже не стара.
вот и все.
1) что бы послать свои данные их нужно заверить у натариуса. Если не знаем, не пишем.Читаем ВНИМАТЕЛЬНО процедуру получения атестата удалённо, с внимательностью у вас проблемы однозначно. (атестат продовца БЛ выше 100, неодного отрицательного отзыва, кому поверят, человеку который заверил свои личные данные или тому что зарегился на форумке и отписал то данный сайт кидала, если кидала, отпиши отрицательный отзыв, в чём проблема)
2)богатый личный опыт, можно писать бесконечно.
3)какой чек, перечитай внимательно что я пишу, а потом уже втавляй 5 копеек.
4)тоже самое, перечитай ещё раз что я написал, а потом пиши. Я отписал по поводу регистрации номеров ICQ И ИХ ДАТЫ РЕГИСТРАЦИИ, не пльЗователя форума, а людей(кидал), даты развода в большенстве случаев, отличаются от дат регистрации номера макс дней 5, бывают исключения.
з.ы Теперь поймейся ещё раз, а для других уточно, я пишу своё мнение(имхо) и прежде чем что либо писать в ответ, хотябы удосужтесь прочить пост и вникнуть в то что для вас даносят, а не выдирайте 2 слова из контекста и сразуже писать ответ .

Добавлено через 14 минут
Цена ТК за голд была равно 8к голда.
Покупка 1к голда была равна 160-180рублей.
Люди, когда либо меющие дело с калькулятором, после несложных математических вычислений могут понять, к чему я клоню.
инструкция, как пользоваться калькулятором, а так же что я имел ввиду под выше написанным по поводу "магазина" кипер.
Когда я заходил последний раз на данный ресурс, цены на ТК(тайм карты, были 8тысяч золотыз(это игровая валюта в игре WoW).
И там же в этом же магазине, скупали игровую валюту или же 160 или же 180, точно не помню и это не столь важно.
Далее, если кто то не знает, то ТК(тайм карта на 2 месяца игры).
Берём калькулятор, находится он в пуск-все программы-стандартные-калькулятор (если же его там нет, погуглите и найдёте как его добавить через "Установку и удалене программ", мне самому описывать данную процедуру лениво.
Включаем калькулятор, вводим 8умножить на 160, жмём рано, получается 1280.
Далее мы прикидываем, (любой школьник я думаю на это способен) проплата вэбманями через оф сайт, через линый кобинет на 1 месяц стоит чуть меньше 400 рублей, 3 месяца стоит чуть меньше 1тысячи.
Исходя ужи из этого, разжованоо материала, надеюсь ты "Enslaver Dammerung" и подобные люди, поняли о чём я писал выше.
Спасибо за внимание
Последний раз редактировалось анатолийД; 22.03.2009 в 16:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для therhythmisbroken
therhythmisbroken
Guest
Ответ: Сайты кидал
http://www.ogame.ucoz.com/ - кидалово..
Аватар для Alexsander123321
Alexsander123321
Guest
Ответ: Сайты кидал
Привет всем! Вопрос к ажминистрации сайта. Скажит енормальный сайт, проверенный которому можно продать голд.
P.S. сорри что возможно не в ту тему пишу.
Аватар для анатолийД
анатолийД
Guest
Ответ: Сайты кидал
Сообщение от Alexsander123321:
Привет всем! Вопрос к ажминистрации сайта. Скажит енормальный сайт, проверенный которому можно продать голд.
P.S. сорри что возможно не в ту тему пишу.
Сомневаюсь ,что кто то будет сдавать свою контору тем самым сделав себе конкурента. И боюсь и не в этой теме, да и вообще на этом форуме, ибо данный вопрос уже подымался в некоторых темах, и ответ как вы понимаете был аналогичный моему. Но может кто и сделает исключение
Аватар для Enslaver Dammerung
Enslaver Dammerung
Guest
Ответ: Сайты кидал
это смешно.
любой уважающий себя сайт не станет покупать 2к по частям - ты 200 голд я 50 рублей. просто скажут передовай мы в порядке очереди разберемся и вышлем деньги, не хочешь - не надо. тоже самое и кидалы. так что последовательная передача так же не актуальна - как и продажа голда сайту с порядком утром деньги вечером стулья
Ваши права в разделе