Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Anarchy Online > Все о 14 профессиях, гиды, подсказки, фичи. > Agent

Опции темы
Старый 22.01.2010, 02:21   #51 
Azzy
Action Azzy вне форума

Info
Всего лайков: 0
Гилд.: Molotoff C0cktail
Зомби мутанта
Ответ: Перки агента 220

На тл5 пвп к слову поинтереснее даже чем на тл7. Меньше навыков пианиста и больше мозгов.
Старый 27.01.2010, 20:41   #52 
Dob
Panda 0wn3r Dob вне форума

Info
Всего лайков: 9
Ник: Kishin
Зомби мутантаGoHa.Ru - 10 лет

Цитата:
Сообщение от ma98 Посмотреть сообщение
Если я зайду в раздел ВарХаммер на Гохе и напишу: "Я не видел игры, но уверен она полное говно", то адекватности в моем посте будеть примерно столько же как и в твоем.
Включаем мозг , смотрим дату моей регистрации , смотрим в подпись - начинаем думать . В АО я первый раз поиграл ммм в 2002-2003 году , слежу за проектом , но не задрачиваю . А то что ты зайдешь и опозоришься , это совсем другое .

Цитата:
а для 4-5 человек это плюнуть и растереть, при условии, что они конечно не 210 гимпы в 200 симбах и импах, с 200 оружием, да и то, одними спешалами забьют вместе с шилдом
Какой мне смысл врать ? Я тебе отвечаю единственный лоу лвл 211 был , я остальные 215-220 и НИКТО его не мог убить , может все омни такие гимпы я незнаю , я примерно неделю нонстопом ходил на БСы и пришел к такому мнению ... Я прекрасно понимаю , что я одет не супер пупер и не могу перкнуть многих 220, но когда 5 человек не могут снести даже 20% хп это уже лол :) По поводу думать . Че тут думать ? Фулл офаб (за 4-5 дней исключительно лузами набрал 3 вещи 300кл ))) ) и гоу АШ перки СХ , АШ перки СХ ... тоже мне тактика . Если ты играл в АоК например Хоксом , ты должен знать , что там динамичный бой и чтобы допустим победить в дуэли надо хорошо владеть обстановкой и прямотой рук , тут же можно на 1 месте провести всю дуэль ... Никакие забеги заспину нахрен не нужны из радиуса тоже достаточно трудно выбижать ...

Я не претендую на звание крутого АО овнера , так размышления .

Мои персы  +
Anarchy Online
Rookie Doba - Opi Adventurer 193\18 Member of New Wave(MC)
Hunter Kullep - Opi Agent 218\24 Member of Virtus Alliance
Старый 28.01.2010, 13:17   #53 
Berserk
MC General (AO) Berserk вне форума

Info
Всего лайков: 1
Зомби мутантаПросветитель
Награжден за: Модератор раздела по профессии Агент. За вклад в развитие коммунити Anarchy Online

По тактике стереотипа АШ ЦХ и в говноэквипе, да ещё и 211 чаром, конечно, убить никого нельзя будет А если при этом стоять на месте, то вообще будешь вечный фраг. Стоящий агент - мёртвый агент. За спину забегать надо(особенно милишникам, чтобы разворачивались дольше), ЛоС юзать тоже надо(а это против ренжей помогает), стрелять в цель с 26% хп, лечить ЦХ не только себя, но и соседей, раскидывать дебаффы и юзать ассист. Так что советую бросить дурные мысли, что здесь всё халява. Тут своим чаром люди годами играют, и ожидать, что полугодовой нуб будет валить ветерана, играющего года 2-3, не стоит. Если есть желание играть, самоообучаться в игре, ты будешь в неё играть, а если нет, так и будешь лепить отговорки, типа "омг, метафизеги едят по 5 человек за раз".
Что касается 215-220, если они в таком же говноэквипе, а МП в топ эквипе да ещё и с шилдом в руках, то быстро они его не убьют, если вообще убьют. Только и он их не особо, потому как с шилдом. Ну а если они думают не головой, а задницей, то конечно он их загрызёт медленно и мучительно...
Агент сейчас соответствует уровню сложности, указанному на старте. Потому что, чтобы убивать многих, надо фулл КСС, браслеты с альбы/ДБ, 220/23/69(в идеале 220/30/69), ОФАБ кольцо, кучу HUD/UTIL итемов и 300 симбы, желательно Ксан. А, ну и умение разнообразить своё поведение в бою, прямые руки конечно же. Танцевать против 5-7 зелёных нубов в топэквипе тоже вполне можно, а уж убивать можно почти любого, за редким-редким исключением.
Что касается АоКа, ХоКСом я там не играл, я играл ПоМом, и носился там как угорелый в пачках Кешатты, отлечивая своих, контроля и дамагая противников, и не давал всяким ХоКсам зайти себе за спину Вот гварды во френзи загеманные напрягали своими чарж-ваншотами, да... И в движении в АО и АоКе разницы никакой не вижу, только что в АоКе можно было спринтовать, чтобы уйти из ренжа мили, это очень радовало.

Anarchy Online - 220 Agent
, Advisor of Molotoff C0cktail
Age of Conan - 80 PoM of Molotoff Cocktail, Fury
World of Warcraft - Bunch of 80's slackers
SW:ToR - 70+ VR Commando, Officer of Molotoff Cocktail

Когда Рейстлин был маленьким, другие дети не хотели с ним играть. А почему? Если ребенок обидится, он говорит: "Я так не играю" и "Сам дурак". А Рейстлин - "Аст кираннан кайр сот-арн..."
Сделать всего хочется много, а времени - "мАлАвАтА будет"
Старый 29.01.2010, 01:41   #54 
Dob
Panda 0wn3r Dob вне форума

Info
Всего лайков: 9
Ник: Kishin
Зомби мутантаGoHa.Ru - 10 лет

Возразить впринципе нечего :) . АоК и ВоВ балуют людей , где все достается просто так , за исключением прямоты рук . Собственно , поэтому я и играю иногда в АО , дабы сдуть пыль с мозга .
Но всёравно , я считаю АоК более динамичной пвп игрой :Р

Мои персы  +
Anarchy Online
Rookie Doba - Opi Adventurer 193\18 Member of New Wave(MC)
Hunter Kullep - Opi Agent 218\24 Member of Virtus Alliance
Старый 03.02.2010, 11:14   #55 
Berserk
MC General (AO) Berserk вне форума

Info
Всего лайков: 1
Зомби мутантаПросветитель
Награжден за: Модератор раздела по профессии Агент. За вклад в развитие коммунити Anarchy Online

Ну я давно не играл в АоК, и особо не тянет, если честно, наверное из-за того, что в своё время он не оправдал ожиданий МЦ. А динамику каждый для себя находит свою. Я для динамичного мяса в БФ2 играю, например, или в ХоН. Хотя конечно, вспоминая забеги в Кешатте с воплями в ведро, спринтами в кучу и из кучи в попытке выбежать из под комбы барби или простанить некро вооон на той горке, иногда хочется вернуться. Но, увы, это всё в прошлом, и скорее всего, большинство стариков релиза не собрать назад, а без них не будет того фана...

Anarchy Online - 220 Agent
, Advisor of Molotoff C0cktail
Age of Conan - 80 PoM of Molotoff Cocktail, Fury
World of Warcraft - Bunch of 80's slackers
SW:ToR - 70+ VR Commando, Officer of Molotoff Cocktail

Когда Рейстлин был маленьким, другие дети не хотели с ним играть. А почему? Если ребенок обидится, он говорит: "Я так не играю" и "Сам дурак". А Рейстлин - "Аст кираннан кайр сот-арн..."
Сделать всего хочется много, а времени - "мАлАвАтА будет"

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Anarchy Online > Все о 14 профессиях, гиды, подсказки, фичи. > Agent