Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
PvP-билды Рыцаря
Автор темы: SmoOKe
Дата создания: 24.11.2008 04:47
Аватар для SmoOKe
SmoOKe
Guest
PvP-билды Рыцаря
Информация устарела,позже будет обновление.
Последний раз редактировалось Ins1de; 24.11.2010 в 23:47. Причина: Устаревание информации
Аватар для Memfiz
Memfiz
Guest
Ответ: PvP-билды Рыцаря
тьфу ты, эт я затупил
я думал там увелечение идет если болезнь от Плаги

Добавлено через 16 минут
http://www.wowhead.com/?talent=jfV0qZMgxzhxd0GRAcst
как вариант
хил не улучшенный, но есть
ИТ не улучшаю, т.к. с глифом можно и оковами вместо ИТ использовать
10м играют оч важную роль ибо с комбы ИТ(оковы)+ХБ(критовый) я могу даже сейчас снести до 5к, а в бою с магами/локами/пристами это даст неплохой плюс
Последний раз редактировалось Memfiz; 05.12.2008 в 15:05. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Клео
Клео
Guest
Ответ: PvP-билды Рыцаря
Мой варик пвп анхоли-фроста http://www.wowhead.com/?talent=jZhgx...ZfMGh0fkReoozo

Плюсы:
  • Очень сложно кайтить (30% замедления с "озноба", оковы тоже вешают озноб т.е. их можно юзать не нарушая при этом циклов)
    Вешается 3 болезни соответственно выше дамаг с обли/бс и выше отхил с дс
    Болезни тикают на 6 секунд дольше
    Десгрип имет на 10 секунд меньший кулдаун
    30% защиты от снятия болезней
    Постоянный пет с возможностью стана
    Просто бешеная генерация руник павера, максимальный его запас увеличен до 130
    Майнд фриз вообще не требует руник павера т.е. может юзаться в любых ситуациях
    Взяты уменьшения длительности стана и замедления
    Костяной щит
    Гаргулия
    Уменьешия меджик урона на 5%, антимеджик шелл даёт 100% абсорба к магии
    Зона антимагии
    Очень болезненый айс тач, который замедляет не только скорость атаки, но и скорость бега.
    Личборн
    Взятый при этом 15% урон/отхил с дескойла (на случай хила в личборне).
    За счёт увеличения руник бара, можно жахнуть себя (или врага) сразу тремя дескойлами.
    Обли не снимает болезни и имет +18% критшанса
    Десчилл
    Хоулинг бласт

Минус всего один - отсутствие талантов в блад ветке и этим всё сказанно.
Аватар для Sherr
Знаток
Регистрация:
02.04.2007
Ответ: PvP-билды Рыцаря
Сообщение от Клео:
Минус всего один - отсутствие талантов в блад ветке и этим всё сказанно.
Та ну ладно один минус :).
Не буду спорить по поводу зоны антимагии, хотя, как по мне, слишком много этот талант просит, но вот лезть в холод до бласта не даст ощутимых результатов без взятия GoG, но до него ты просто недотянешся, проще взять скорж и проапдейтить нормально болезнь.
Аватар для Zuldan_renamed_623312_26062021
Мастер
Регистрация:
12.08.2008
Ответ: PvP-билды Рыцаря
Сообщение от Клео:
Мой варик пвп анхоли-фроста http://www.wowhead.com/?talent=jZhgx...ZfMGh0fkReoozo

Плюсы:
  • Очень сложно кайтить (30% замедления с "озноба", оковы тоже вешают озноб т.е. их можно юзать не нарушая при этом циклов)
    Вешается 3 болезни соответственно выше дамаг с обли/бс и выше отхил с дс
    Болезни тикают на 6 секунд дольше
    Десгрип имет на 10 секунд меньший кулдаун
    30% защиты от снятия болезней
    Постоянный пет с возможностью стана
    Просто бешеная генерация руник павера, максимальный его запас увеличен до 130
    Майнд фриз вообще не требует руник павера т.е. может юзаться в любых ситуациях
    Взяты уменьшения длительности стана и замедления
    Костяной щит
    Гаргулия
    Уменьешия меджик урона на 5%, антимеджик шелл даёт 100% абсорба к магии
    Зона антимагии
    Очень болезненый айс тач, который замедляет не только скорость атаки, но и скорость бега.
    Личборн
    Взятый при этом 15% урон/отхил с дескойла (на случай хила в личборне).
    За счёт увеличения руник бара, можно жахнуть себя (или врага) сразу тремя дескойлами.
    Обли не снимает болезни и имет +18% критшанса
    Десчилл
    Хоулинг бласт

Минус всего один - отсутствие талантов в блад ветке и этим всё сказанно.
фрост страйк+глиф в дип фросте мастхев
Аватар для Memfiz
Memfiz
Guest
Ответ: PvP-билды Рыцаря
http://www.wowhead.com/?talent=jfmMVZhgxtIxdoGoh0st
пока остановился на этом
Аватар для Zuldan_renamed_623312_26062021
Мастер
Регистрация:
12.08.2008
Ответ: PvP-билды Рыцаря
Сообщение от Memfiz:
http://www.wowhead.com/?talent=jfmMVZhgxtIxdoGoh0st
пока остановился на этом
руне тап+дес руне мастери мастхев, в фросте невзять +10 дамага с фроста и хоула ето лол...
взят нафиг ненужен 20 проц хаста рейду ..
однм словом у тя рейдовой билд а не пвп получился, а тут о пвп говорят
Аватар для Memfiz
Memfiz
Guest
Ответ: PvP-билды Рыцаря
1 руне тап+дес руне мастери мастхев - почему? потому что ты так сказал?
2 фросте невзять +10 дамага с фроста и хоула ето лол - все взять не получиться, а это всего лишь 10% дамага по десизам, приятно, но не необходимо
3 взят нафиг ненужен 20 проц хаста рейду - он дает еще и тебе 5% хаста, тоесть ты считаешь 20% за 5 талантов - норм, а 5% за 1 талант - крап?
4 одним словом ты не знаешь, что такое рейдовый билд
Аватар для Zuldan_renamed_623312_26062021
Мастер
Регистрация:
12.08.2008
Ответ: PvP-билды Рыцаря
Сообщение от Memfiz:
1 руне тап+дес руне мастери мастхев - почему? потому что ты так сказал?
2 фросте невзять +10 дамага с фроста и хоула ето лол - все взять не получиться, а это всего лишь 10% дамага по десизам, приятно, но не необходимо
3 взят нафиг ненужен 20 проц хаста рейду - он дает еще и тебе 5% хаста, тоесть ты считаешь 20% за 5 талантов - норм, а 5% за 1 талант - крап?
4 одним словом ты не знаешь, что такое рейдовый билд
1-патаму что тут пвп билды
2 патаму что ты даеш 5 талов на +10 дамага в последнем тире и не дать 2 тала в первом ето лол
3- 1 тал вставь в анбрейкбл армор,в пвп против мили хоть толк будет
4-Pvp-билды Рыцыря Смерти<-this,мб ты отошол от темы?
Аватар для Memfiz
Memfiz
Guest
Ответ: PvP-билды Рыцаря
1. охрененно объяснил, у варов нет хила, у рог тоже нет хила - живут же, а вот если у ДК нет хила раз в 30сек на 20% за 4 таланта, то это уже не пвп билд
+ можно закинуть себе порядка 30-40% хп 4 нажатиями на личборн с макросом на самохил с койла
+ хил с крузайдера
без деф рун мастери вообще прекрасно живется, имхо чисто для бладов талант
2. ты даешь 5 талантов на 10% дамага ВСЕМИ абилками и ударами + 5 экспертизы или ты даешь 2 таланта на +10% дамага 3м абилкам - чуешь разницу?
3. в ПВП против мили я и так не обламываюсь
4. ты болен, я говорю, что это ПВП билд

ЗЫ Зулдан пнх со своей теорией
Аватар для Zuldan_renamed_623312_26062021
Мастер
Регистрация:
12.08.2008
Ответ: PvP-билды Рыцаря
Сообщение от Memfiz:
1. охрененно объяснил, у варов нет хила, у рог тоже нет хила - живут же, а вот если у ДК нет хила раз в 30сек на 20% за 4 таланта, то это уже не пвп билд
+ можно закинуть себе порядка 30-40% хп 4 нажатиями на личборн с макросом на самохил с койла
+ хил с крузайдера
без деф рун мастери вообще прекрасно живется, имхо чисто для бладов талант
2. ты даешь 5 талантов на 10% дамага ВСЕМИ абилками и ударами + 5 экспертизы или ты даешь 2 таланта на +10% дамага 3м абилкам - чуешь разницу?
3. в ПВП против мили я и так не обламываюсь
1.ето что такое?http://www.wowhead.com/?spell=55694
да уж до таво о***нно что без хила в 2н2 вар выше 1600 не поднымался..
у рог есть другие дефенс абилки,пожалуй сначало выучи их и не позорся тут..
да если нету рун тапа ето не пвп билд
-х3 ск у тя там генерируется руне повера, мне как анхолику дай бог чтоб на один -второй коил се хватило
- лолдин детектед!!!
-нубас фрост страйк и хоул ето весь бурст фрост билда,чем ты там будеш дамагать? блад страйками которые не улутшил??
3.ето пока все без реса
Сообщение от Memfiz:
4. ты болен, я говорю, что это ПВП билд

ЗЫ Зулдан пнх со своей теорией
Сообщение от Memfiz:
4 одним словом ты не знаешь, что такое рейдовый билд
owned
а оскорблять нехарашо, особено кда Хауз ето узнает ,а он узнает -получиш пред
я же просто посоветую тебе пойти вот сюда http://lleo.aha.ru/na/
Аватар для Memfiz
Memfiz
Guest
Ответ: PvP-билды Рыцаря
ОМГ раз в 3 минуты аж 30% хп, и то по 3% каждую секунду, да ты прав это имба спелл, просто без него все вары нубы и фри фраги, причем спелл введен только в ВОТЛК, а до этого все вары даже не понимали какие они нубы
причем тут дефенс абилки и хил?
по поводу рун тапа еще раз скажу - хил раз в 30 сек на 20% не есть ОМГИМБАПВПБИЛД
2 ИТ - 25 рп(с глифом и талантами), пс - 10 рп, бс + бс - 20 рп, уничт - 20 рп = порядка 80 рп(с мясником) за одну серию - 10 секунд
за 2 серии я 130 рп думаю наберу, а это 3 хила койлами в перерождении, а если еще взять + к хилу с койла по нежети, то думается мне пол столба ты себе за пару секунд востановишь

я никогда не играл паладином

я буду дамагать блуд страйками, болезнями, уничтожением, айс точами, ветром, фрост страйками, и т.д. и т.п.

в том то и дело, пока все без реса мне сложнее ибо у меня криты идут благодаря талантам, как правило, типа кил машины и смертельного холода + увелечение на шанс крита с уничтожения у меня порядка 45% - 50% (25% свои + 15% с таланта в холоде + 9%с таланта в крови) и это мне поможет не так болезненно ощютить потерю дамага с реса

и последнее owned
теми двумя цитатами я хотел подчеркнуть, что ты не знаешь как выглядит рейдовый дпс билд в ветке льда, если ты это понял по своему - твои проблемы

ЗЫ еще раз пнх теоретик, фапай дальше на своего мага с рогом и имба анхоли ДК
Аватар для Sherr
Знаток
Регистрация:
02.04.2007
Ответ: PvP-билды Рыцаря
Сообщение от Memfiz:
2. ты даешь 5 талантов на 10% дамага ВСЕМИ абилками и ударами + 5 экспертизы или ты даешь 2 таланта на +10% дамага 3м абилкам - чуешь разницу?
Мы с тобой один калькулятор талантов смотрим? Предпоследний тир дает только абилкам бонус урона, и он дает по 2%, а первый тир по 5%! И то что очень сильный плагью страйк и блуд страйк будут бить немного слабее никак незаменит того что таланты дают в 2.5 раза меньше урона твоим основным абилкам.
З.Ы. все понял ты експертизу имел ввиду на простые удары. Експертиза пве стат в пвп он не решает.
Аватар для Memfiz
Memfiz
Guest
Ответ: PvP-билды Рыцаря
экспертиза помогает в ПВП, так как там тоже присутствует додж и пари
и второе 5% с 3х спелов, пусть и часто используемых, против 2% со ВСЕХ спелов и абили 1 экспертизы - ничто

ЗЫ если бы я делал рейд ДПС билд и максил свой дамаг, я бы его взял, но в ПВП билде надо чем то жертвовать
Аватар для Sherr
Знаток
Регистрация:
02.04.2007
Ответ: PvP-билды Рыцаря
Сообщение от Memfiz:
экспертиза помогает в ПВП, так как там тоже присутствует додж и пари
и второе 5% с 3х спелов, пусть и часто используемых, против 2% со ВСЕХ спелов и абили 1 экспертизы - ничто

ЗЫ если бы я делал рейд ДПС билд и максил свой дамаг, я бы его взял, но в ПВП билде надо чем то жертвовать
Я бы сказал что экспертиза не мешает в пвп, но и и помощи от нее почти нет :) Все таки фрост страйк разве что миснуть может та и ХБ не парируется/доджится. Ладно сам смотри но все таки я советую найти 2 таланта.
Аватар для Memfiz
Memfiz
Guest
Ответ: PvP-билды Рыцаря
подумаем, слишком много вкусного
на крайняк можно крит порезать на 1% и с блэйд армора 1 очко снять
Аватар для Zuldan_renamed_623312_26062021
Мастер
Регистрация:
12.08.2008
Ответ: PvP-билды Рыцаря
Сообщение от Memfiz:
ОМГ раз в 3 минуты аж 30% хп, и то по 3% каждую секунду, да ты прав это имба спелл, просто без него все вары нубы и фри фраги, причем спелл введен только в ВОТЛК, а до этого все вары даже не понимали какие они нубы
причем тут дефенс абилки и хил?
по поводу рун тапа еще раз скажу - хил раз в 30 сек на 20% не есть ОМГИМБАПВПБИЛД
2 ИТ - 25 рп(с глифом и талантами), пс - 10 рп, бс + бс - 20 рп, уничт - 20 рп = порядка 80 рп(с мясником) за одну серию - 10 секунд
за 2 серии я 130 рп думаю наберу, а это 3 хила койлами в перерождении, а если еще взять + к хилу с койла по нежети, то думается мне пол столба ты себе за пару секунд востановишь

я никогда не играл паладином

я буду дамагать блуд страйками, болезнями, уничтожением, айс точами, ветром, фрост страйками, и т.д. и т.п.

в том то и дело, пока все без реса мне сложнее ибо у меня криты идут благодаря талантам, как правило, типа кил машины и смертельного холода + увелечение на шанс крита с уничтожения у меня порядка 45% - 50% (25% свои + 15% с таланта в холоде + 9%с таланта в крови) и это мне поможет не так болезненно ощютить потерю дамага с реса

и последнее owned
теми двумя цитатами я хотел подчеркнуть, что ты не знаешь как выглядит рейдовый дпс билд в ветке льда, если ты это понял по своему - твои проблемы

ЗЫ еще раз пнх теоретик, фапай дальше на своего мага с рогом и имба анхоли ДК
1.омг,наконец дошло кто играл варами 1н1 в бк
2.удачи рп копить если у тя нед рп талантов в бладе и дес рун мастери
3.если ты не лоладин тда что ето?
Сообщение от Memfiz:
+ хил с крузайдера
даж незнаеш что крусак не лечит
4.особено блуд страйками, на которые ты пожелел 5 поинтов чтоб сделать им дамаг нормальний
5 .без реса фросту легче, фрост самый "критовой" спек дк, если ты ето непонял тда ты нуб
будет рес =не будет бурста,бб фрост
килинг машина работает тока после крита с автоатаки,причем норм работает она тока с одноручек, удачи с двуручником ждать крита с автоатаки...
Rime не прибавляет крит хоулу и фрост страйку, или ты думаеш пивипи тачем и обли:?
если ты ставиш в пвп билд танко баф на хаст тда сразу понятно кто ты..
пнх kkthxgb
Аватар для Xenopwnz_renamed_605374_10122022
Старожил
Регистрация:
19.04.2008
Ответ: PvP-билды Рыцаря
Имелся в виду прок руны оф зе фаллен крусадер

Tauren Warrior 70 - R.I.P. Tarren Mill :(
Draenei Death Knight 80 - отдан
Human Rogue 80 of Король-Бич - active
Dwarf Paladin 80 of Король-Бич - active
Blood Elf Death Knight 80 of Свежеватель Душ - active
Аватар для Zuldan_renamed_623312_26062021
Мастер
Регистрация:
12.08.2008
Ответ: PvP-билды Рыцаря
Сообщение от Sherr:
Я бы сказал что экспертиза не мешает в пвп, но и и помощи от нее почти нет :) Все таки фрост страйк разве что миснуть может та и ХБ не парируется/доджится. Ладно сам смотри но все таки я советую найти 2 таланта.
1.все что за рп не авойдится
2.может мисать (т.к магия льда)

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Xenopwnz:
Имелся в виду прок руны оф зе фаллен крусадер
ето пве руны,имхо в пвп -50 дизарма намного лутче...
Последний раз редактировалось Zuldan_renamed_623312_26062021; 08.12.2008 в 16:29. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sherr
Знаток
Регистрация:
02.04.2007
Ответ: PvP-билды Рыцаря
Сообщение от Zuldan:
1.все что за рп не авойдится
2.может мисать (т.к магия льда)
Я что-то противоречащее твоим словам написал?)
Аватар для Xenopwnz_renamed_605374_10122022
Старожил
Регистрация:
19.04.2008
Ответ: PvP-билды Рыцаря
Цитата:
ето пве руны,имхо в пвп -50 дизарма намного лутче...
смею не согласиться

Tauren Warrior 70 - R.I.P. Tarren Mill :(
Draenei Death Knight 80 - отдан
Human Rogue 80 of Король-Бич - active
Dwarf Paladin 80 of Король-Бич - active
Blood Elf Death Knight 80 of Свежеватель Душ - active
Аватар для Zuldan_renamed_623312_26062021
Мастер
Регистрация:
12.08.2008
Ответ: PvP-билды Рыцаря
Сообщение от Sherr:
Я что-то противоречащее твоим словам написал?)
нед ,просто углубился в тему,т.к клео недавно писал что у нево в фросте ниче не мисает и не резистится
Аватар для Memfiz
Memfiz
Guest
Ответ: PvP-билды Рыцаря
1. аргументированно ответил, так держать
2. у меня есть таланты рп талант в бладе - смотри лучше, причем тут деф рун мастери и рп?
3. "Имелся в виду прок руны оф зе фаллен крусадер" - вот
4. чем то надо жертвовать, а блуд страйки в ледяном билде и так в 2 раза меньше дамаг наносят чем обли(с 5 талантами), так че толку их качать
5. нормально критую с двуручек, за серию 1-2 крита проходит легко, с ускорением на 40%(таланты + анхоли стойка), думаю еще больше критовать буду, т.к. 3.6 - 40% = 2.16, а это 5 белых атак за серию
6. а ты думал в ПВП я буду не улучшенным дес страйком бить? я уж лучше лишние 3-4к с уничтожения сниму
7. я ставлю баф на хаст для 5% хаста себе за 1 талант, пару тирами выше ты получаешь 20% хаста за 5 талантов, чуешь разницу?
Аватар для Zuldan_renamed_623312_26062021
Мастер
Регистрация:
12.08.2008
Ответ: PvP-билды Рыцаря
Сообщение от Xenopwnz:
смею не согласиться
имхо пока нету талов на антидизарм мастхев...у всех милишников кроме рог есть, дк тоже будет полезно
Аватар для Xenopwnz_renamed_605374_10122022
Старожил
Регистрация:
19.04.2008
Ответ: PvP-билды Рыцаря
шанс сильно дать в рожу пополезнее, с мили и так меньше всего проблем

Tauren Warrior 70 - R.I.P. Tarren Mill :(
Draenei Death Knight 80 - отдан
Human Rogue 80 of Король-Бич - active
Dwarf Paladin 80 of Король-Бич - active
Blood Elf Death Knight 80 of Свежеватель Душ - active
Аватар для milddennn_renamed_609308_02052020
Маньяк
Регистрация:
15.05.2008
Ответ: PvP-билды Рыцаря
тут на антидизарм мона руну повесить но тут уж решать кого чаще встречаешь кастеров или рог.
Пока для себя уяснил такие правила про дип блад.

1) Если берешь Захват рун, то и усиленый надо брать на полную. Тк без усиления захват рун работает слишком слабо чтобы заткнуть отсутствие тех талантов контроля и анти контроля которые есть во фросте и в анхоли.

2) Руны смерти необходимы для того чтобы опять же сбалансировать последовательность абилок у Блада тк они почти все требуют блад руну. Тоесть другими словами мы получаем бесплатную конвертацию именно в то что нужно без ожидания 10 сек отмокания блад рун.

3)Червяки пве талант. Более предпочтительней Неумолимый рок тк он дает бурст на котором строиться Блад.

4) 51 талант блада не береться тк тратиться 5 пве талантов на Кровопийцу и есть необходимость их раскидать на анхоли и фрост ветки.

5) Кровь вампира есть смысл юзать только в макросе с Меткой или Захватом рун.

6) Во фросте Крепость, Ледяной рубеж, Перерождение, Вымораживание обязательные таланты.
Без Вымораживания - Уничтожение мало юзабельно тк лишает болячек и заставляет опять производить цыкл заново. Перерождение если вы не хуман это необходимая антиконтроль абилка с возможностью критового подхила с Лика Смерти. Крепость необходимая вещь против фрост магов тк сокращает время когда вы будете ползать черепахой в случае кд на Хватке Смерти.

7) Анхоли обязательные таланты Жестокие удары, Нечестивый приказ. Первое повышает наш бурст, а второе контроль.


PS Часто в бладе забывают что есть вурдалак и это бывает критичным в бою.
Взяв Удар в сердце есть смысл убрать Кровавый удар с активных клавиш.. ^^
Для безопасного повыешия бурста сделал макрос на Истерию + Кровавую метку.

Я — Последний. Я зажат между Предпоследним и пружиной. Я подпираю 14 маленьких смертей. Про таких, как я, обычно шутят — «Оставлю для себя»
Гайд для ретриков
Ваши права в разделе