Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Архив > Tabula Rasa > Общий раздел

Опции темы
Старый 02.03.2009, 10:38   #26 
GreenBrother
Гуру GreenBrother вне форума

Info
Всего лайков: 3
GoHa.Ru I Степени
Ответ: Смерть игры

AA возродился? Не надейтесь имхо.
Когда вашего персонажа в очередной раз жахнут Дубиной Аццкого Замеса Из Волшебного Дерева С Гвозями +5 к дамагу, ваш персонаж упадет головой вверх, и если будет, ночь, он увидит звезды. Мигающие переливающиеся сияющие громады, кружевные облака звездной пыли, ледяные болиды холодных комет и раскаленные скопления межзвездного газа. Тогда то ваш персонаж и поймет, что пока он машет дрыном на грешной земле, настоящая магия проходит мимо него. Тогда то и настанет время качать клиент EVE Online...
Стырено из подписи razoron.
Старый 02.03.2009, 14:58   #27 
Winnie_Pooh
Guest

Info

Гэрриот сейчас играми занимается? Или перестал после ТР?
Старый 02.03.2009, 18:29   #28 
Plukh
Guest

Info

Вроде в недавнем интервью сказал, что "готов" снова заняться MMORPG - на этот раз вернуться к корням и сделать sandbox-fantasy а-ля UO. Будем посмотреть...
Старый 02.03.2009, 23:50   #29 
GPT
Мастер GPT вне форума

Info

Кстати а как там с сюжетной частью в конце оказалось?
И ещё, что за задание было на Земле, спешил, не успел прочитать весь текст?

Добавлено через 59 секунд
Цитата:
Сообщение от Plukh Посмотреть сообщение
Вроде в недавнем интервью сказал, что "готов" снова заняться MMORPG - на этот раз вернуться к корням и сделать sandbox-fantasy а-ля UO. Будем посмотреть...
Только не с корейцами

Последний раз редактировалось GPT; 02.03.2009 в 23:50. Причина: Добавлено сообщение
Старый 03.03.2009, 00:26   #30 
DJ-TELEPUZOV
Гуру DJ-TELEPUZOV вне форума

Info
Всего лайков: 23
GoHa.Ru I СтепениАгент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Манга Чудес

Плакаю. Всё-таки неординарная игра была... Плюк, спасибо за трек.

Инженер 37лвл.

Последний раз редактировалось DJ-TELEPUZOV; 03.03.2009 в 17:15.
Старый 03.03.2009, 01:25   #31 
Plukh
Guest

Info

Мы боролись за каждую зону на Фореасе и Ариеки, но Нефы были сильнее, и нас постепенно вытесняли в CELLAR, откуда был один выход - в новый вормхол на Землю. На Земле мы пробились через толпы Epic Banes к последнему CP и устроили там круговую оборону. Нефы напали и там (правда, не на все инстансы Земли), однако в этот раз люди сумели дать достойный отпор, и Нефы отступили. Собственно, на этом всё и закончилось.

Наиболее вероятно, что в конце концов Пенумбра сумела применить своё сверхоружие, которое уничтожило всех, в ком были элементы ДНК Элохов (включая Нефов и обычных receptives, за которых мы играли), что, собственно, привело к завершению активных боевых действий с обеих сторон :-).
Старый 03.03.2009, 11:56   #32 
GreenBrother

Info
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
Наиболее вероятно, что в конце концов Пенумбра сумела применить своё сверхоружие, которое уничтожило всех, в ком были элементы ДНК Элохов (включая Нефов и обычных receptives, за которых мы играли), что, собственно, привело к завершению активных боевых действий с обеих сторон :-).
Сволочи, все-таки омега лабс не зря создали
Когда вашего персонажа в очередной раз жахнут Дубиной Аццкого Замеса Из Волшебного Дерева С Гвозями +5 к дамагу, ваш персонаж упадет головой вверх, и если будет, ночь, он увидит звезды. Мигающие переливающиеся сияющие громады, кружевные облака звездной пыли, ледяные болиды холодных комет и раскаленные скопления межзвездного газа. Тогда то ваш персонаж и поймет, что пока он машет дрыном на грешной земле, настоящая магия проходит мимо него. Тогда то и настанет время качать клиент EVE Online...
Старый 03.03.2009, 15:16   #33 
sazan
Маньяк sazan вне форума

Info
Всего лайков: 0
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Наиболее вероятно, что в конце концов Пенумбра сумела применить своё сверхоружие, которое уничтожило всех, в ком были элементы ДНК Элохов (включая Нефов и обычных receptives, за которых мы играли), что, собственно, привело к завершению активных боевых действий с обеих сторон :-)
Блин, интересно про супероружие... Сюжет TR захватил, хотя, если честно, я не всё понимал. Жаль не успел пройти Бездну, только пару миссий выолнил... Там как раз история с Пенумброй начинается, вроде. Чем же всё закончилось по сюжету, не просвятите? :)
Старый 03.03.2009, 15:18   #34 
zhindetz
Знаток zhindetz вне форума

Info
Всего лайков: 1
Игра: Tabula Rasa (RIP)
Ник: Zhindetz
Гилд.: LOL Age of Conan
Инфо: Support/Healer
Отправить сообщение для zhindetz с помощью ICQ Отправить сообщение для zhindetz с помощью Yahoo
Просветитель
Награжден за: помощь новичкам, развитие раздела Tabula Rasa

Цитата:
Сообщение от GreenBrother Посмотреть сообщение
Сволочи, все-таки омега лабс не зря создали
ОффтопOfftopic: Да, и не зря я получал звание "Конспиратор"
EVE Online

---------------------------

The cake is a lie.
Старый 03.03.2009, 16:13   #35 
B.I.G.-=(SSDL)=-
Знаток B.I.G.-=(SSDL)=- вне форума

Info
Всего лайков: 8
Игра: Tabula Rasa
Сервер: Centaurus (EU)
Ник: Kpacaba
Гилд.: Armored Core (RU)
Инфо: perk - action boy

я так и недождался эвента - по моему времени +6 к гринвичу :(
Старый 03.03.2009, 16:26   #36 
MartianBuddy
Читатель MartianBuddy вне форума

Info
Игра: GW, TR[RIP], GA
Отправить сообщение для MartianBuddy с помощью ICQ

Дождался на +7 GMT, но не досидел до конца -_-
Старый 03.03.2009, 17:24   #37 
Chipolin
Читатель Chipolin вне форума

Info
Игра: Arheage

Лучше забыть достойный проект в первозданном виде. И забавно собранный английский клиент игры, на английском и французском языке. Рад, что успел насладиться всем прелестям игры, пройдя все инстансы игры, собрав все доступные логосы игры, побегав всеми доступными расами, собрав все сеты армора, все сеты фиолетовых вещей, все виды веапона, добыв все виды красок. Больше там делать нечего.
Цитата:
Чем же всё закончилось по сюжету, не просветите? :)
В конце захватив главный пункт управления, отправляешь, запускаешь космический шатл на землю, со всеми знаниями древних( Небольшой мультик запуска шатла(ракеты) и общего веселья) хех, такая забава.
Старый 03.03.2009, 21:08   #38 
Himmi
Старожил Himmi вне форума

Info
Игра: SWToR
Ник: Himmi
Гилд.: RusCorp
Отправить сообщение для Himmi с помощью ICQ
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn

Цитата:
Сообщение от 4ekisT Посмотреть сообщение
Не спешите хоронить игру, есть вероятность, что корейцы продадут ее в Россию.
Вероятность этого 0.0%. Я уже в другой теме объяснил почему. Это мертвый проект.
Старый 04.03.2009, 01:35   #39 
sazan
Маньяк sazan вне форума

Info
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Сообщение от Himmi Посмотреть сообщение
Вероятность этого 0.0%. Я уже в другой теме объяснил почему. Это мертвый проект.
У игры большой потенциал. Стоит только прикрутить кое-что для хитовости, запустить грамотную рекламу реборна и дело пойдёт.
Старый 04.03.2009, 02:59   #40 
sazan
Маньяк sazan вне форума

Info
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Это не просто предположение.
Думаю максимум через месяц (если все будет удачно) тут начнут отписывать официальные представители.
Буду держать кулакиЯ прямо нутром чую, что небольшой ребрендинг, переработка кое-каких игровых моментов, грамотные локализация и реклама могут сделать этот проект хитом!
Старый 04.03.2009, 10:34   #41 
GreenBrother

Info
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
Думаю максимум через месяц (если все будет удачно) тут начнут отписывать официальные представители.
Я только могу таким нострадамусам идти на юх... Был уже один клоун тут. Без пруфлинка все твои слова - очень неудачное балабольство.
Старый 04.03.2009, 10:37   #42 
Himmi
Старожил Himmi вне форума

Info
Игра: SWToR
Ник: Himmi
Гилд.: RusCorp
Отправить сообщение для Himmi с помощью ICQ
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Thumbs down Ответ: Смерть игры

Цитата:
Сообщение от sazan Посмотреть сообщение
У игры большой потенциал. Стоит только прикрутить кое-что для хитовости, запустить грамотную рекламу реборна и дело пойдёт.
Цитата:
Господа, у игры нету разработчиков. Всё - финиш. Никто не будет покупать проект без тех.поддержки. Кто будет делать все эти изменения и фишечки, о которых вы тут распинаетесь? Возможно я и не прав, но не думаю, что в руководстве той же инновы сидят полные финансовые идиоты.
Старый 04.03.2009, 14:26   #43 
zhindetz

Info
Отправить сообщение для zhindetz с помощью ICQ Отправить сообщение для zhindetz с помощью Yahoo
Просветитель

Разве внутриигровые вывески (например, магазинов) были на английском и русском? По-моему, они были на английском и корейском :)
EVE Online

The cake is a lie.
Старый 04.03.2009, 15:17   #44 
GPT
Мастер GPT вне форума

Info

Английском, немецком и французском точно. Не уверен про испанский.
Старый 04.03.2009, 18:32   #45 
sazan
Маньяк sazan вне форума

Info
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Сообщение от GreenBrother Посмотреть сообщение
Я только могу таким нострадамусам идти на юх... Был уже один клоун тут. Без пруфлинка все твои слова - очень неудачное балабольство.
Товарищ модератор, не забывайте что ваш статус помимо иллюзии власти накладывает и кое-какие обязательства. За такой хамский базар вас стоило бы лишить прав модерирования. Учитесь вежливому обращению.
Цитата:
Сообщение от Himmi Посмотреть сообщение
Господа, у игры нету разработчиков. Всё - финиш. Никто не будет покупать проект без тех.поддержки. Кто будет делать все эти изменения и фишечки, о которых вы тут распинаетесь? Возможно я и не прав, но не думаю, что в руководстве той же инновы сидят полные финансовые идиоты
Нет, распинаетесь вы, с пеной у рта доказывая что проект мёртв. Мёртв так мёртв, забудьте о нём, что же вы так переживаете. А тем, кому проект симпатичен, позвольте уж немного понадеяться. Понятное дело что в игру нужно вложить денег, нанять команду разработчиков. Иннова это не потянет скорее всего.
Старый 04.03.2009, 18:53   #46 
GreenBrother

Info
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
Сообщение от sazan Посмотреть сообщение
Товарищ модератор, не забывайте что ваш статус помимо иллюзии власти накладывает и кое-какие обязательства. За такой хамский базар вас стоило бы лишить прав модерирования. Учитесь вежливому обращению.
Пишите ПМ Гохе если считаете меня неправым - меня разжалуют.
Просто бесят люди с 1-2 сообщениями, которые тут появляются и начинают, гм, рассказывать всякие сказки.

З.Ы. я аццки вежлив а "иллюзии власти" у меня и в реальной жизни хватает. Кроме того, я в этой теме общаюсь на правах обычного пользователя, что не запрещено правилами, и "базар" мой вобщем то ни разу не хамский
Старый 04.03.2009, 19:12   #47 
zhindetz

Info
Просветитель

GreenBrother, че эт ты на троля повелся? :)

А вообще по теме: У игры был тот же самый потенциал уже год назад (да и после релиза), я с этим не спорю и даже согласен. Но что с того? Ничего. А сейчас у ТР гораздо больше конкурентов, чем после релиза, так что шансы на вторую жизнь у нее ничтожно малы. Хотя игра мне и нравилась. ТР была единственной игрой после ВоВ, в которую я с удовольствием неспеша играл больше месяца (да и вообще вплоть до закрытия).

ОффтопOfftopic: Кстати, не надо комментировать ВоВ, я играл в него в течение 6 месяцев 3 года назад, пока меня не забанили.
EVE Online

The cake is a lie.
Старый 04.03.2009, 21:27   #48 
sazan
Маньяк sazan вне форума

Info
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Сообщение от zhindetz Посмотреть сообщение
GreenBrother, че эт ты на троля повелся?
"Троля", говорите? Полагаю, вы можете обосновать данную характеристику. В противном случае появится веский повод назвать троллем именно вас. Они любят порой что-нибудь бездумно ляпнуть с единственной целью оскорбить.
Цитата:
А вообще по теме: У игры был тот же самый потенциал уже год назад (да и после релиза), я с этим не спорю и даже согласен. Но что с того? Ничего. А сейчас у ТР гораздо больше конкурентов, чем после релиза, так что шансы на вторую жизнь у нее ничтожно малы
Обилие конкурентов в жанре фэнтези не мешает компаниям выпускать всё новые фэнтези ММОРПГ и собирать аудиторию. И Sci-fi игры продолжают выходить - следовательно, ваша логика не верна. ТР же по большинству параметров вполне конкурентноспособна (например, если судить по скринам и роликам, картинка того же SW:TOR не слишком оличается, а в чём-то, может быть, и проигрывает), стоит только внести кое-какие поправки.
Старый 04.03.2009, 23:51   #49 
zhindetz

Info
Просветитель

sazan, я вообще-то о сообщении от 4ekisT-а.

А про конкурентов я имел ввиду именно sci-fi mmo. В момент релиза TR из них что было? AO - не конкурент, там чистое 100% рпг, без экшена. Planetside - 95% шутер и 5% рпг. Неокрон - а он жив вообще? SWG разве что (хотя я ее не играл). Что еще? EvE в чем-то. И пожалуй все.
Сейчас же на подходе FE, затем ER, дальше SW:TOR и SGW. В Корее вон Huxley еще можно приписать. Если они и не будут успешными, то все равно народ пойдет их смотреть.

А кто из последних фэнтези игр собирает аудиторию? ЛОТРО разве что наиболее успешна.

Я нисколько не прочь, чтобы TR возродилась, пусть и в виде корейской поделки с микротранзакциями. Свою аудиторию она безусловно найти сможет, но вряд ли можно ожидать, что она будет большой. Хотя что говорить, эти азиаты хавают просто все игры подряд :) Поживем увидим, что сейчас загадывать. А пока это всего лишь спекуляции все (читай "пустой треп").
EVE Online

The cake is a lie.
Старый 05.03.2009, 03:20   #50 
sazan
Маньяк sazan вне форума

Info
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
sazan, я вообще-то о сообщении от 4ekisT-а
В таком случае беру свои слова обратно.
Цитата:
А про конкурентов я имел ввиду именно sci-fi mmo. В момент релиза TR из них что было? AO - не конкурент, там чистое 100% рпг, без экшена. Planetside - 95% шутер и 5% рпг. Неокрон - а он жив вообще? SWG разве что (хотя я ее не играл). Что еще? EvE в чем-то. И пожалуй все.
Я нисколько не прочь, чтобы TR возродилась, пусть и в виде корейской поделки с микротранзакциями. Свою аудиторию она безусловно найти сможет, но вряд ли можно ожидать, что она будет большой. Хотя что говорить, эти азиаты хавают просто все игры подряд :) Поживем увидим, что сейчас загадывать. А пока это всего лишь спекуляции все (читай "пустой треп")
Я вам скажу что именно в русском сегменте у ТР есть шансы, так как у нас она малоизвестна. Да, на горизонте мощные конкуренты, но, во-первых, пока локализации подоспеют, много времени пройдёт, а во-вторых никто не говорит о том чтобы переплюнуть ВоВ по популярности - пусть будет своя, пусть и не большая, стабильная аудитория. Блин, даже грёбаная РФ онлайн имеет кое-какой местячковый успех. Плюс в том, что большинство контента готова. И, как говорилось выше, в конкурентоспособности ТР я убеждён. Нужна грамотная команда и чёткий, грамотный план обязательных правок для достижения хитовости. Есть ещё один серьёзный козырь, который зовётся free-to-play - его нужно использовать в обязательном порядке, иначе провал обеспечен. Я очень хочу верить в возрождение ТР потому что это действительно очень качественная фантастика, которую на полку класть просто кощунство.

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Архив > Tabula Rasa > Общий раздел