Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Юмор Менторинг?????
Автор темы: ASELLUM
Дата создания: 23.03.2005 13:36
Аватар для ASELLUM
ASELLUM
Guest
Менторинг?????
Люди спасайте! Я слышал про такую штуку Mentoring! Как я понял это качание слабого перса сильным! Вот! И я решил попробовать! Подошёл к какому то холопу 17 левела и начал его менторинговать! В результате все мобы которые для меня были безобидные, начали меня мочить, при чём конкретно! Объясните толком шо это такое, менторинг? Чем это полезно для меня и для того, кого я менторю?
Аватар для BMakc
BMakc
Guest
Ответ: Менторинг?????
Все твои способности обрубаются до уровня того, кого ты менторишь.
Для тебя в этом пользы мало - если только понастальгировать по временам когда ты был лоулевел.
А тот, кого ты менторишь, по идее должен больше экспы набирать...
Но, ИМХО, это хоть как-то полезно тольок когда у тебя есть друг, его надо подкачать, а разрыв в уровнях очень большой и там где ты, его убивают на раз.
Аватар для Bes Inc._renamed_6356_16012024
Immortal Incorporated
Регистрация:
19.11.2004
Волшебник Просветитель
Награжден за: Помощь в разделе ЕК2
Ответ: Менторинг?????
ментору идет пенальти на опыт 50%.
тому кого менторят идёт бонус.
от первого ментора 5%, от 2го 4%, от 3го 3% дальше не проверяли но думаю также -1%.
также полезно для того что бы убить намеда или моба с котрого падает определенный лут. но кторый вам уже серый. с серых мобов сундуки не падают.

Everquest 2: Runnyeye (NW,DA,Reds):Templar70 - Besovochka/Defiler70 Raksas/Dirge->Troubadur70 - Besilltyrra/ ноябрь2004-февраль2007
Rift: (NW) -Icewatch-Besovochka-Rouge | -Icewatch-Besilltyrra-Cleric февраль-июль 2011
ArcheAge (NW): Аранзебия-Бесовочка февраль-август 2014
Аватар для SkifAlef
SkifAlef
Guest
Ответ: Менторинг?????
Сообщение от ASELLUM:
Подошёл к какому то холопу 17 левела и начал его менторинговать!
Ф цытатник!

Аватар для ASELLUM
ASELLUM
Guest
Ответ: Менторинг?????
Огромное спасибо! Если кто-нибудь ещё что-нибудь знает про этот странный мээээнтттоооррррииииинннгггггррр -----сообщить пожалста!
Аватар для Bes Inc._renamed_6356_16012024
Immortal Incorporated
Регистрация:
19.11.2004
Волшебник Просветитель
Награжден за: Помощь в разделе ЕК2
Ответ: Менторинг?????
а что еще о нём знать то?

Everquest 2: Runnyeye (NW,DA,Reds):Templar70 - Besovochka/Defiler70 Raksas/Dirge->Troubadur70 - Besilltyrra/ ноябрь2004-февраль2007
Rift: (NW) -Icewatch-Besovochka-Rouge | -Icewatch-Besilltyrra-Cleric февраль-июль 2011
ArcheAge (NW): Аранзебия-Бесовочка февраль-август 2014
Аватар для ASELLUM
ASELLUM
Guest
Ответ: Менторинг?????
Может быть то чего не знаешь ты? Всякое бывает!
Аватар для Bes Inc._renamed_6356_16012024
Immortal Incorporated
Регистрация:
19.11.2004
Волшебник Просветитель
Награжден за: Помощь в разделе ЕК2
Ответ: Менторинг?????
в ланчере есть линк на статью о менторинге почитай, если чтото еще нужно.

Everquest 2: Runnyeye (NW,DA,Reds):Templar70 - Besovochka/Defiler70 Raksas/Dirge->Troubadur70 - Besilltyrra/ ноябрь2004-февраль2007
Rift: (NW) -Icewatch-Besovochka-Rouge | -Icewatch-Besilltyrra-Cleric февраль-июль 2011
ArcheAge (NW): Аранзебия-Бесовочка февраль-август 2014
Аватар для ASELLUM
ASELLUM
Guest
Ответ: Менторинг?????
Ок! Спасиб!
Аватар для kate123_renamed_1140700_11112019
Читатель
Регистрация:
10.06.2014
Re: Менторинг?????
Интересная статья про коучинг и менторинг http://dimaslennikov.ru/services/cus...development-2/
Аватар для wolfair_renamed_1064330_11112019
Фанат
Регистрация:
07.08.2013
Re: Менторинг?????
Сообщение от kate123:
Интересная статья про коучинг
нектропостер 80-го лэвэла


Суть русского донатера:
Сообщение от Allonat:
Вызывает на дуэль, я его почти уделываю практически без вещей вообще и он пишет - мол, старайся лучше) Я ему говорю - давай голышом, куле, он соглашается и моментально слившись говорит - давай еще раз! но только я штаны одену! )))
Ваши права в разделе