Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Темпларчики, вы еще живы? ))
Автор темы: BoriX_renamed_618377_17112019
Дата создания: 22.09.2008 20:45
Аватар для BoriX_renamed_618377_17112019
Гигант мысли
Регистрация:
12.07.2008
Ответ: Темпларчики, вы еще живы? ))
Помнится Гвахлур брал... Фигня полная оказалась :) Проходной, имхо, фит. Бегал и без вигор лича. Это полный ппц. Сейчас у меня с полным вигор личом и едой на 80 лвл стамины не хватает жутко (почему я и таскаю наполовину конковский сет :D ), банки только в путь улетают. Так что маст хэв имхо.
В соло... Ну нормально абсолютно в пве, особенно с петом. Забежал в толпу, плюную аое стун, пустил пета и вперед во френзи колотить.
В пвп сложнее. Намного. Но здесь проблема рук у меня скорее всего :) А так нормально, на самом деле, хотя порой вайнить охота
Аватар для kurukaze
kurukaze
Guest
Ответ: Темпларчики, вы еще живы? ))
ну про вайн есть такое дело, хотя раз на раз не приходится. тут видимо важно сочетание своих рук+рук противника. как сложится не угадаешь.
вот по такому пути, ориентировочно, иду :
http://www.conanarmory.com/feat.aspx...fefefefef2cef5
хотелось бы еще guarded frenzy полностью взять. но может потом поиграю с перераспределениями, если опять обнулят счетчик. Пока 54 лвл, стало гораздо прикольнее в пвп с появление стана, и еще, на мой взгляд, cunning deflection действительно плезная вещь - несколько раз в пвп противник сам о меня разбивался благодаря этому фиту. главное вовремя включить.
какие еще фиты маст хэв можно посоветовать (не считая контроля, это не обсуждается)?
Аватар для Kastella
Kastella
Guest
Ответ: Темпларчики, вы еще живы? ))
Цитата:
с расходом стамины
бутылки спасают+кувшин.
брать фул вигор неправильно имхо, 1-2 поинта можно всё-таки.
Аватар для kurukaze
kurukaze
Guest
Ответ: Темпларчики, вы еще живы? ))
ммм)) действительно)) можно 4 куда-то еще броситьь.
В любом случае я еще не качал десекрайшн ветку вообще. Надо будет заняться, пока не дойду до 60 (там второй стан брать буду)
Аватар для BoriX_renamed_618377_17112019
Гигант мысли
Регистрация:
12.07.2008
Ответ: Темпларчики, вы еще живы? ))
Кастелл, а ты какую еду ешь, алхимики делают? А то у меня и с вигором только в путь все улетает :(
Аватар для Kastella
Kastella
Guest
Ответ: Темпларчики, вы еще живы? ))
ну не знаю, но если учесть то, что часть дамага уходит на стамину, то это не очень хорошо.
но если выбор стоит между тем, что нужно провести комбу и нет стамины и нужно провести комбу и она есть, но дамаг будет меньше, то я выберу второе. Борис, у меня таких проблем не было, бафф обычный и бутылки за 11с, хотя в вигор не вкладывался. Я имею ввиду в пвп, а так конечно стамина на грани, но бутылки выручают. Всё-таки зависит всё это от стиля игра: кому какой подходит. Кто-то людит быстрый кач нон-стоп, как я например, а кто-то и т.д.
Последний раз редактировалось Kastella; 09.10.2008 в 21:11.
Аватар для BoriX_renamed_618377_17112019
Гигант мысли
Регистрация:
12.07.2008
Ответ: Темпларчики, вы еще живы? ))
Хм... Интересно. Не замечал, что от вигора дамаг падал. Проверю на досуге :)
Аватар для kurukaze
kurukaze
Guest
Ответ: Темпларчики, вы еще живы? ))
не должен падать. там смысл что к тапу жизни добавляется тап стамины и все. При использовании дрейн лайф насколько понял.
Аватар для Kastella
Kastella
Guest
Ответ: Темпларчики, вы еще живы? ))
Это надо проверить обязательно.
в описании фитов написано конвертировать часть дамага...

Вообще слово конвертировать означает получать что-то из чего-то, тоесть где-то что-то приходит за счёт чего-то.
Последний раз редактировалось Kastella; 10.10.2008 в 15:00.
Аватар для kurukaze
kurukaze
Guest
Ответ: Темпларчики, вы еще живы? ))
если почитать описание стандартного дрейн лайфа, то увидим ту же фразу : converts part of the damage inflicted by DT into healing (эффект=+4 % tap health)
смsck в том, что % от нанесенного (уже нанесенного нормального дамага, а не потенциального) конвертируется в прибавление нам жизни/стамины/маны. Без такого бонуса весь дамаг конвертируется...в воздух)

Но если я вдруг не прав, то значит наши стандартные любимые комбы Drain Life и Feast of что-то там вредны, т.к. снижают урон. Но я все равно за первый вариант. По-другому не логично. Потестируем
Аватар для Kastella
Kastella
Guest
Ответ: Темпларчики, вы еще живы? ))
Ну что остаётся? Запускаем аокдпс и го-го-го на тестовый сервер
Аватар для alexxjones_renamed_615591_27092019
Читатель
Регистрация:
25.06.2008
Ответ: Темпларчики, вы еще живы? ))
Народ, кто на теcтиве играет, расскажите что да как
Аватар для BoriX_renamed_618377_17112019
Гигант мысли
Регистрация:
12.07.2008
Аватар для kurukaze
kurukaze
Guest
Ответ: Темпларчики, вы еще живы? ))
Кто-нибудь общался близко с Soul Barrier? Насколько хорошо защищает? Есть ограничение по переносу дмг на ману?
Помню в первой Diablo был прикольный манашилд... пока мана не кончалась
Аватар для BoriX_renamed_618377_17112019
Гигант мысли
Регистрация:
12.07.2008
Ответ: Темпларчики, вы еще живы? ))
Вещь хорошая, особенно с ковенантом, но мана улетает только в путь
Аватар для kurukaze
kurukaze
Guest
Ответ: Темпларчики, вы еще живы? ))
и имеешь в виду ковенант оф infusion?

что-то такое надо испытать. правда для танкования меньше возможностей.. и боюсь, что эффект манашилда скомпенсируется потерей брони в ветке дженерал.
http://www.conanarmory.com/feat.aspx...f2e2f4df6ef17:
Аватар для BoriX_renamed_618377_17112019
Гигант мысли
Регистрация:
12.07.2008
Ответ: Темпларчики, вы еще живы? ))
имел в виду ковенант оф инвулерабилити.

Могу еще сказать, что пвп-шился с ДТ, у него такой билд: http://www.aocdps.ru/tools/feat/dark...15503030103100

Шмот более-менее сопоставим. Ну опуская ситуацию рук, он меня передамаживал, что мама не горюй. У меня билд был на мазохизм, пета, и взять каннинг с вулканик рейдж в генерале. Пока счетчик до 8-10 не стакался, он меня быстро опускал до 1000-1500 хп. Что сам понимаешь :)
Я пробовал менять билды, брал КоА, импрув Фюри, гуардед френзи и, как константа, пет со всеми стунами. голды 12 угрохал, мать фанкома, траляля.

Итог: что для пвп, что для пве тот билд оптимален имхо. В начале боя он проводил SFOF, MB, LL и потом остатки в виде UB и прочее.

Еще интересно, что как только я или он вызывали пета, фокус СРАЗУ на него уходил :)

Добавлено через 3 минуты
По поводу твоего билда: а почему бы и попробовать, только я бы вложился в отхил маны, а не улучшенный мартидром. И еще гоад, имхо, архинужен. Просто не всегда есть время раскрутить комбу на пета, например, если моб на тряпке повис и контроли вообще не работают.
Последний раз редактировалось BoriX_renamed_618377_17112019; 05.12.2008 в 23:01. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для kurukaze
kurukaze
Guest
Ответ: Темпларчики, вы еще живы? ))
мартирдом и правда не особо нужен. взял только для того, чтобы добраться до соул барьера.
можно теории гвалхура вместо него взять.
про гоад я тоже понимаю. это просто прикинул так, вообще без него в пати нечего делать.
на отхил маны не хватает поинтов. вот попробовал переиграть, пет или мазохизм.. не знаю
http://www.conanarmory.com/feat.aspx...2f4df6ef3ef13:

инвулнерабилити и я имел в виду) просто после работы мозг умер окончательно.

про билд, который ты описал:
у него все заточено под дефенс станс. как он может так быстро тебе снимать жизни? или ты во френзи его пытался убивать?
вообще дуэль двух ДТ (или дт-гард)это долгое занятие. обычно без логического завершения (согласно моему опыту). интереснее понять насколько этот билд хорош против остальных. меня больше всего бесят ксотли и ассассины. ловят меня на френзи и все.
Аватар для SiBiR
SiBiR
Guest
Ответ: Темпларчики, вы еще живы? ))
То что я обожаю деф стойку не значит что я наношу мало урона :D Противнику особо не помогает деф стойка когда его штурмуют анхоли дамагом :) С гвардами моему дт реально сложно ибо приходиться рисковать чтоб их пробить и если поймают там сразу ппц :)
Против асасинов довольно неплохо можно главное воворемя заюзать кунинг дефлекшен :) И делать ноги когда асс под аод :)Если удасться пережить аод сразу френзи,длинный стан,самую мощную комбу под всеми усилялками ,короткий стан,у ассасина обычно остаеться процентов 5-10 жизней и их помогает добить кунинг дефлекшен обычно :) но если ченить не прокатит там надо замедлялку и отбегаться постараться :) С ксотлями пока не пробавал :) Но учитывая что даже моим конком с некоторыми ппц сложно то как дтшником с ними драться я не знаю :)
Аватар для Patun_renamed_616621_13112019
Фанат
Регистрация:
01.07.2008
Ответ: Темпларчики, вы еще живы? ))
Пока дали халяву зашел вчерась походить посмотреть.
dx10 тормозит безбожно, жаль.
Народу полторы колеки. Но думаю после отпуска побегать месяцок.
Вот тока я навреное профукал всяких мамонтов, сумку и кольцо. Так ни чо и не дали. Может после проплаты дадут.
Вот думаю потрениться во френзи.


Аватар для kurukaze
kurukaze
Guest
Ответ: Темпларчики, вы еще живы? ))
Привет) а я разморозил акк за 2 дня до акции. Ну не облом ли?
С билдами все как-то поменялось за полгода, надо будет тренироваться заново.
Аватар для Patun_renamed_616621_13112019
Фанат
Регистрация:
01.07.2008
Ответ: Темпларчики, вы еще живы? ))
Я пока не заметил, хотя мне кажется парочка бафов заработала!!!
может уровень маленький пока...


Аватар для BoriX_renamed_618377_17112019
Гигант мысли
Регистрация:
12.07.2008
Ответ: Темпларчики, вы еще живы? ))
https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t188619

начиная со страницы 29-30. познавательно :)
Аватар для Patun_renamed_616621_13112019
Фанат
Регистрация:
01.07.2008
Ответ: Темпларчики, вы еще живы? ))
спасибо... буду изучать!
Ах да, исправляюсь.
DX10 пашет как положенно, + 16 антианалайзинг. КРАСОТА!!!
Про народ, правда, полторы колеки... BoriX есть смысл перекинутьсяна русс? На какой? На 2 Орла?


Аватар для kurukaze
kurukaze
Guest
Ответ: Темпларчики, вы еще живы? ))
На Fury полторы калеки? Попробуй зеркала менять =) Теперь много где стало по 2-3 зеркала.
По мне так уже точно больше людей, чем на бывшем Battlescar.

DX10 это да) особенно под водой.
Только вот теперь с высокими настройками стало сложно в траве лут искать
Ваши права в разделе