Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопросы и ответы по Роге
Автор темы: Сагарис
Дата создания: 15.07.2008 16:33
Аватар для Сагарис
Top orc
Регистрация:
29.11.2004
Вопросы и ответы по Роге
Дубль два.
Тут все новички могут задавать любые вопросы, касающиеся рог.
Тема модерируемая - оффтоп, флуд и наезды будут караться.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для }{ecyc
}{ecyc
Guest
Ответ: Вопросы и ответы по Роге
Добрый день обращаюсь к вам как к специалистам по доджу. Подскажите пожалуйсто как поднять уровень доджа (Хантер) кроме (агила и ещёраз агила)

Пояснюсь у ханта в пвп а2 (20-22% доджа если включить импрув аспект и ты НЭ с прокачеными кэтлайк рефлексами то цифры меняются на 40-42% стабильного ровного доджа)
если ты сурв хант то можно достигнуть показателя в 50% но это не преспективно...

Иными словами нужны полезные советы по увиличению доджа.
И у рогов только со спины не доджатся атаки и то как то там специфически я прав??
Аватар для T-Rexx
T-Rexx
Guest
Ответ: Вопросы и ответы по Роге
Это что похоже на раздел для хантов?
https://forums.goha.ru/forumdisplay_0_0_153 сюда иди
Аватар для *102#
*102#
Guest
Ответ: Вопросы и ответы по Роге
Сообщение от Aprax:
Дайте плиз ссылку на сайт где можно рогу одевать в че угодно ставить ему таланты, энчи, камни и смотреть как меняются его статы.
http://tvoe.ru/
Аватар для ЧОЧО
ЧОЧО
Guest
Ответ: Вопросы и ответы по Роге
у меня не грзица чсеиот ожидание пишет
Аватар для fr3nzy_renamed_556720_26112020
Гигант мысли
Регистрация:
08.02.2007
Ответ: Вопросы и ответы по Роге
Сообщение от }{ecyc:
Добрый день обращаюсь к вам как к специалистам по доджу. Подскажите пожалуйсто как поднять уровень доджа (Хантер) кроме (агила и ещёраз агила)

Пояснюсь у ханта в пвп а2 (20-22% доджа если включить импрув аспект и ты НЭ с прокачеными кэтлайк рефлексами то цифры меняются на 40-42% стабильного ровного доджа)
если ты сурв хант то можно достигнуть показателя в 50% но это не преспективно...

Иными словами нужны полезные советы по увиличению доджа.
И у рогов только со спины не доджатся атаки и то как то там специфически я прав??
Нужно играть голым на арене, тогда твой додж увеличиться за счёт компенсации за отсутствие шмота ! Это вов баг, проверено !

Сообщение от Zadrot:
Тут тролиный заповедник у нас.
Они съели своего модера и живут обособленно.
Аватар для ЙА_РОБАТ_renamed_610834_10082021
Старожил
Регистрация:
24.05.2008
Ответ: Вопросы и ответы по Роге
Сообщение от *102#:
Душераздирающе :D

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic610834_1.gif
Аватар для DeFreeZe
DeFreeZe
Guest
Ответ: Вопросы и ответы по Роге
Подскажите по поводу сундуков в инстах, увеличится ли с них дроп если поставить хероик спс.
Аватар для Horizon
Horizon
Guest
Ответ: Вопросы и ответы по Роге
Сколька раз ходил в пати по героикам ничего ценного не падало, в тоже время на нормале синька сыпица...а дроп по голде одинаковый, 5-6г.
Аватар для Katsume
Katsume
Guest
Ответ: Вопросы и ответы по Роге
Подскажите пожалуйста критует ли рапча, и вообще как увеличить с нее демаг кроме увеличения апа?
Аватар для }{ecyc
}{ecyc
Guest
Ответ: Вопросы и ответы по Роге
Ребят а может подскажите по доджу а не будите остроумности отпускать на тему голых арен??
или вы не знаете потому что у вас есть + 50% на время и вам до фени?
Аватар для T-Rexx
T-Rexx
Guest
Ответ: Вопросы и ответы по Роге
ещё есть гостли страйк
Аватар для Grendead
Grendead
Guest
Ответ: Вопросы и ответы по Роге
Сообщение от Katsume:
Подскажите пожалуйста критует ли рапча, и вообще как увеличить с нее демаг кроме увеличения апа?
Нет, доты не критуют.
Никак кроме дебаффов на цели от других классов, например Mangle.
Аватар для T-Rexx
T-Rexx
Guest
Ответ: Вопросы и ответы по Роге
Цитата:
Никак кроме дебаффов
ай ай ай грен а как же таланты?
Аватар для Grendead
Grendead
Guest
Ответ: Вопросы и ответы по Роге
Да и пох.
Аватар для fr3nzy_renamed_556720_26112020
Гигант мысли
Регистрация:
08.02.2007
Ответ: Вопросы и ответы по Роге
Сообщение от }{ecyc:
Ребят а может подскажите по доджу а не будите остроумности отпускать на тему голых арен??
или вы не знаете потому что у вас есть + 50% на время и вам до фени?
Cлушай, ты на самом деле ненормальный или только придуриваешься ? Роги это совсем другой класс в отличие от хантов и додж у хантов я думаю по другому набирается. И кто тебе сказал что мы, роги, мастера по доджу, ну есть додж и что, мы же его не увеличиваем засчёт шмота своего или гемов, он сам от агилы растёт и всё и я думаю никто из рог не пытаеться поставить своей целью увеличение именно доджа...Иди вообщем обратно в свой раздел.

Сообщение от Zadrot:
Тут тролиный заповедник у нас.
Они съели своего модера и живут обособленно.
Аватар для dzo_renamed_568660_16062020
Фанат
Регистрация:
05.06.2007
Ответ: Вопросы и ответы по Роге
Цитата:
Ребят а может подскажите по доджу а не будите остроумности отпускать на тему голых арен??
или вы не знаете потому что у вас есть + 50% на время и вам до фени?
Никто додж специально не набирает, если не считать 3 таланта в комбат-сворде для прохода вниз.
И не 50% когда надо а свои ближе к 30%+50%(эвейжн)+15%(гостли) итого гдето 95%. Думаешь есть какая то мотивация его специально собирать? Нах не надо роге, а ханту тем более имхо, хант вообще должен стараться, прям жопу рвать чтоб к нему в мили не подходили. Еще натур дамаг собирай, чтоб серпент жирно дамагал))

Аватар для C1ear1k_renamed_558806_22092019
Знаток
Регистрация:
26.02.2007
Ответ: Вопросы и ответы по Роге
Дзо, ну ты не совсем прав. Я например всё равно "олдсульный", в комбате беру гаудж вместо 3-х процентов доджа. Имо намного полезнее. Ой, чего тут так подумалось... Да нет, бред, быть того не могёт... Просто ты судя по всему несколько по другому оценваешь рогу, нежели большинство других... Ну исходя их доджа. Не, серьёзно, может ты ещё и рипост беоёшь в комбат или харп билде? Касательно хантов. Видишь ли рога сейчас сильно ограничен в спеках, хотя если ориентироваться по другим классам и кол-ву тем с "классными для разрывания всего и вся билдами-NEW!!!Цените, потсаны !!!" то у рог дела идёт не так уж и плохо... Взять хотя бы тех же гобиженнвх нелёгкой жизнью локов, ну да ладно, это всё лирика, к чему это бишь я? Так вот, большинство людей считает, что хант не меняет билда их пвп в пве, и этот билд - БМ. Самое печальное, что многие ханты тоже так считают... Так вот, всего несколько раз я видел толковых прилично одетых хантов сурвов (они БОГИ, на них молиться надо, ибо встречаются простому смертному примерно с той же частотой что и бог/боги, ну кто как верит, я так вообще атеист. Короче раз в жизни.) Так вот сделать ему что бы то нибыло для роги достаточно проблематично. И тогда ты узнаешь, зачем супрвы собирают под сорокет процентов крита и столько доджа, да ещё и с детеренсом и виверном, храни близзы андед рогов. Короче ахутнг шопестец.

Сообщение от merzOt:
Ещё один вопрос к вам.
Как убить мути рогу одетого в спд ?
Я такого не видел никогда .. Говорит что херачит ядами..
дисбалан полный..
Аватар для dzo_renamed_568660_16062020
Фанат
Регистрация:
05.06.2007
Ответ: Вопросы и ответы по Роге
2C1ear1k
Насчет 3 в лайтнинг я к примеру сказал, и не абсолютная истина что его все берут, скорее наоборот) я вот беру в рйдовом билде, а так куда совать три таланта дело сугубо личное) Насчет хантов) у меня первый чар хант, и я с тобой согласен, самый тру хант имхо это сурв, но!!! в сурве засада с тем что надо до х...на агилы, просто бешенное количество, потому что таланты в сурве на агиле и на крите повязаны, а додж это производное от агилы у хантов тоже, правда не помню сколько доджа дает агила, но не суть, чтобы в сурве чувствовать себя сухо и конфортно надо 1к агилы минимум, наверное из за этого и так редко встретишь сурв ханта, в рейде сурв хант некисло бафает физ дамагеров. Кста в волке таланты сурв ханта, просто загляденье ШП курят с манарегеном. Пассивная абилка, хантинг пати называется, с критов ханта восстанавливает 2% маны, 4 раги, 10 энергии и 10 руник павера членам пати, а чего чего у хорошего сурва критов много.

Аватар для T-Rexx
T-Rexx
Guest
Ответ: Вопросы и ответы по Роге
нет, у рассовой абилки НЭ +5 эфф стелс лвл
Последний раз редактировалось T-Rexx; 24.07.2008 в 10:10.
Аватар для Horizon
Horizon
Guest
Ответ: Вопросы и ответы по Роге
Ночные эльфы просто сакс, педики.
Аватар для booch
booch
Guest
Ответ: Вопросы и ответы по Роге
Сообщение от RiseRiseMaybe:
Ночные эльфы просто сакс, педики.
Идиот! Зацикленный на педиках! Yumi девушка!
Аватар для Katsume
Katsume
Guest
Ответ: Вопросы и ответы по Роге
спасибо
Аватар для Horizon
Horizon
Guest
Ответ: Вопросы и ответы по Роге
Сообщение от booch:
Идиот! Зацикленный на педиках! Yumi девушка!
Да ты что! А то я не знал барашка...
Я думаю ей от этого не холодно не жарко..






Потомучто у нее хумка :)
Аватар для red_
red_
Guest
Ответ: Вопросы и ответы по Роге
Вопрос по даггерам за хонор на 60лвл, стоит их брать или нет? Возможна ли покупка двух таких даггеров или будет как с ВСГшными по 1 штуке в руки и ни ни?=) И какие инчанты на них повесить при условии что нет спонсора (мейна). Спасибо

ЗЫ. скил поиска -100, поэтому /evasion, чтоб от каках увернуться )))
Аватар для T-Rexx
T-Rexx
Guest
Ответ: Вопросы и ответы по Роге
Сообщение от Yumi:
да ладно? жесть( а есть источник какой-то где можно всё это глянуть?
а 5 пунктов МоД сколько добавляют к стелсу? 1 уровень?
1 пункт МоД равен 3 уровня стелса, 5*3=15 уровней
Ваши права в разделе