Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопросы и ответы по Роге
Автор темы: Сагарис
Дата создания: 15.07.2008 16:33
Аватар для Сагарис
Top orc
Регистрация:
29.11.2004
Вопросы и ответы по Роге
Дубль два.
Тут все новички могут задавать любые вопросы, касающиеся рог.
Тема модерируемая - оффтоп, флуд и наезды будут караться.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для C1ear1k_renamed_558806_22092019
Знаток
Регистрация:
26.02.2007
Ответ: Вопросы и ответы по Роге
Правда. Найди пост Порося, там в подписи некто Добрый Доктор подробно описыват картину. Смею тебя уверить, локи тоже никому не нужны, а то, что ты будешь имбо локом у меня вызывают сомнения. Друли, та же картина что и с локами. Я лично предлагаю тебе вкачать варриора.

Сообщение от merzOt:
Ещё один вопрос к вам.
Как убить мути рогу одетого в спд ?
Я такого не видел никогда .. Говорит что херачит ядами..
дисбалан полный..
Аватар для sovietklop
sovietklop
Guest
Ответ: Вопросы и ответы по Роге
и пренепременно гнума!на советмуне тока..
Аватар для Порось
Порось
Guest
Ответ: Вопросы и ответы по Роге
Паладин в гильдии кричит, что все роги чмо ибо убегают после того, как он заюзает пузырь и отхилится. Что ему сказать?
Аватар для Grendead
Grendead
Guest
Ответ: Вопросы и ответы по Роге
Можно сказать что он прав, тру роги тоже жрут\бинтуются -> рестелс и пиу-пиу.
Аватар для Sakredo_renamed_45627_19012023
Старожил
Регистрация:
08.05.2006
Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных классу Rogue
Ответ: Вопросы и ответы по Роге
Цитата:
Паладин в гильдии кричит, что все роги чмо ибо убегают после того, как он заюзает пузырь и отхилится. Что ему сказать?
Они не убегают, а выжыдают. Тру роги во время пузыря рестелсятся и потом начинают заново, тока у палы маны уже ноль, а пала без маны кусок говна.
Аватар для ЧОЧО
ЧОЧО
Guest
Ответ: Вопросы и ответы по Роге
+1 пал без маны = грендель
Аватар для Horizon
Horizon
Guest
Ответ: Вопросы и ответы по Роге
Я вчера дуэлился с какимто бубладином, так вот он мне потом всю личку зафлудил какое я чмо, юзаю в дуэли бинт и убегаю рестелсится, в игнор ушёл ..:P
Аватар для Grendead
Grendead
Guest
Ответ: Вопросы и ответы по Роге
Ололо, встречал таких. Помню я как-то рогу в дуели порвал, да при чем так четко, что он по мне умудрился ни разу не попасть, тоже мне потом писал в личку что я читер и нуб =)
Последний раз редактировалось Grendead; 19.07.2008 в 01:35.
Аватар для Sakredo_renamed_45627_19012023
Старожил
Регистрация:
08.05.2006
Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных классу Rogue
Ответ: Вопросы и ответы по Роге
хехехе читер:)))) Хедшотов дофига сквозь стены:)))
Аватар для DeFreeZe
DeFreeZe
Guest
Ответ: Вопросы и ответы по Роге
Это конечно вопрос не по роге, но все же спрошу, подскажите аддон, который на всех скринах почти, где бафы со временем показаны, в верхнем правом углу возле карты, а то у меня херь какая то, даже не видно время на бафах, приходится на него наводить и сматреть сколько осталось, очень не удобно, и еще аддон с кд нужен, а то после замутов с уменьшением потребляемой памяти в игре я его куда то проепал, а найти на курсгейм не смог.
Аватар для ChaZZm
ChaZZm
Guest
Ответ: Вопросы и ответы по Роге
Elcano buff bars.
Я заморозил своего рогу.
. Роги, играл кто-нибудь из вас в EVE?
Аватар для ЧОЧО
ЧОЧО
Guest
Ответ: Вопросы и ответы по Роге
крутая ирушка тока система фул дроп ето омэгэ
Аватар для believe13
believe13
Guest
Ответ: Вопросы и ответы по Роге
Такой вопрос я юзаю класс таймер, он показывает стуны, яды, и т.д. на таргете, можно ли сделать чтобы он показывал например сап не на таргете( сапаешь одного, бьешь другого и хз когда сап кончится) ответьт плиз
Аватар для DeFreeZe
DeFreeZe
Guest
Ответ: Вопросы и ответы по Роге
аддон не тот, он слишком много занимается места, я говарил про другой там такая строчка бафов возле карты и нарисованы только иконки этих бафов, а снизу время.
Аватар для Roccat
Roccat
Guest
Ответ: Вопросы и ответы по Роге
мда жаль, мне так рогой понравилось пулять :(
Аватар для Ventigo
Ventigo
Guest
Ответ: Вопросы и ответы по Роге
Сообщение от nuTyH6acuk:
аддон не тот, он слишком много занимается места, я говарил про другой там такая строчка бафов возле карты и нарисованы только иконки этих бафов, а снизу время.
это не аддон, esc - interface - display - buff durations
Аватар для fr3nzy_renamed_556720_26112020
Гигант мысли
Регистрация:
08.02.2007
Ответ: Вопросы и ответы по Роге
SorrenTimers - показывает все сапы ,кш, чш и таму подобные плюшки на таргете, очень удобная вещь, а недавно вышла обнова, что ты можешь видеть ещё и всякие фиры станы своего тиммэйта, например я с дпристом бегаю 2х2, и вижу его фиры на противниках. А самое ребятки главное в этом аддоне, то что он показывает димишинг ретёрнс на таргете и правильно отображает время (уменьшенное) в случае если ты 2ой, 3ий раз подряд сапаешь одного и того же противника! Так же этот аддон показывает время окончания паловского бабла, маговского блока, что не мало-важно !
ElkBuffBars - показывает все твои баффы, дебаффы, а так же показывает дебаффы таргета, которого ты выделил, ИМХО эти два аддона очень хороши, главное настроить норм чтобы на обоих не показывало одно и тоже и всё будет чики-пики.

Сообщение от Zadrot:
Тут тролиный заповедник у нас.
Они съели своего модера и живут обособленно.
Последний раз редактировалось fr3nzy_renamed_556720_26112020; 19.07.2008 в 13:24.
Аватар для believe13
believe13
Guest
Ответ: Вопросы и ответы по Роге
будет он показывать мой сап на том кто не в таргете? И как это в клас таймер настроить если возможно?
Аватар для fr3nzy_renamed_556720_26112020
Гигант мысли
Регистрация:
08.02.2007
Ответ: Вопросы и ответы по Роге
Сообщение от believe13:
будет он показывать мой сап на том кто не в таргете? ...
- БУДЕТ


Сообщение от believe13:
... И как это в клас таймер настроить если возможно?
-вопрос я не понял, предложение составлено не правильно :) Пишем по-русски

Сообщение от Zadrot:
Тут тролиный заповедник у нас.
Они съели своего модера и живут обособленно.
Последний раз редактировалось fr3nzy_renamed_556720_26112020; 19.07.2008 в 20:22.
Аватар для Horizon
Horizon
Guest
Ответ: Вопросы и ответы по Роге
Сообщение от fr3nzy:
- БУДЕТ



-вопрос я не понял, предложение составлено не правильно :) Пишем по-русский
ОК. =)
Аватар для Ghostman
Ghostman
Guest
Ответ: Вопросы и ответы по Роге
Сообщение от Grendead:
Ололо, встречал таких. Помню я как-то рогу в дуели порвал, да при чем так четко, что он по мне умудрился ни разу не попасть, тоже мне потом писал в личку что я читер и нуб =)
Я так с друлем дрался, он один раз попал и я на это скотине раз 6-7 рестелс сделал. Так он потом меня заспамил, что я нуб из-за того, что рестелс так много делал )
Аватар для believe13
believe13
Guest
Ответ: Вопросы и ответы по Роге
2 fr3nzy Спс, Все там верно составлено класс таймер - аддон ), кто им пользуется можете подсказать?
Аватар для RoSSeR
RoSSeR
Guest
Ответ: Вопросы и ответы по Роге
Товарищи знатоки, почему http://www.wowhead.com/?talent=f0ebovZZxMjoMGRoxst а не http://www.wowhead.com/?talent=fhe0oxZhZxMeoMhRshst ?

Последний билд из старой темы о билдах роги.
Собственно, различия. В асасинейшн ветке нет вайл пойсонс и мердер, но есть имп эвис. Где-то слышал, что мердер берется как альтернатива ипм эвису. Неужели все игроки обсчитываются как хуманоиды? Тогда почему андеды не являются андедами для паладинских спелов? Или я что-то неправильно понимаю?
В первом нет имп гаудж, а во втором есть. Никто не рестелсится через гаудж?
Далее, в сабтлети MoS заменен на Heightened Senses. Это мой главный вопрос. Неужели стелс детект настолько лучше? Я могу лишь догадываться о том, что на арене он, может, и лучше. Но только ли там?
Аватар для Horizon
Horizon
Guest
Ответ: Вопросы и ответы по Роге
Без прокачаного стелса тебя будут палить рестор друиды и открыватся по тебе, наверно это здорово да? Мердер берется потомучто дает прирост дамага ко всему.
Аватар для ЧОЧО
ЧОЧО
Guest
Ответ: Вопросы и ответы по Роге
мердер имба! ведь ето 1020 дамага заместо 1000 и 10200 заместо 10000 и стоит всего 2 таланта которые можно поставить в евик...
Ваши права в разделе