Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Макросы с помощью программы xstarter
Автор темы: Baragus
Дата создания: 30.06.2008 20:28
Аватар для sevr_renamed_600006_07102021
Фанат
Регистрация:
12.03.2008
Ответ: Макросы с помощью программы xstarter
программка прикольная)) Сделал два простейших макроса, на автобаффы и на моментальное навешивание всех хотов на себя. В результате все намного быстрее и удобнее)) Надо бы еще че нить придумать. Главное в этой программке - не забывать ее включать, а то бывает что по привычке в толпу мобов врываюсь, жму на F1 и потихоньку охреневаю, так как ниче не работает и меня моментально сливают))

Он: Do you wanna fuck me?
Она: O_o Where are you from?
Он: German)))
Она: We fucked you in 45))) (с) Bash
Ответ: Макросы с помощью программы xstarter
А я в этой проге вот что замутимл: сперва идёт проверка на то в игре ли я - проверка по заголовку окна. Если оно конановское то следующая проверка. Следующая проверка работает так. Если определенная кнопка "например Ф3" нажата была то включаются комбинации на кнопки. А если еще раз "F3" нажать то отключаются и кнопы работают как обычно. Очень удобно. Нажал F3 и то же комбо на той же кнопке само делается (ну типа когда на пвп идёшь самое оно, там писать особо не нужно, ибо если писать то от кнопок будут комюинации запускаться), ну а надоело, врубаю обычный режим еще раз Ф3 нажав. Так у меня 6 комб висят. А еще на кнопе мышки оборвать комбы сделал. Бывает что оно сбивается и не проходит, а бывает нужно резко иное что то сделать. Теперь балдею ))
Аватар для __KT__
Старожил
Регистрация:
22.01.2008
GoHa.Ru II Степени
Ответ: Макросы с помощью программы xstarter
Сообщение от Baragus:
Это проблема фанкома и сторонняя прога не решит их ...

они сами должны сделать их революционное пвп играбельным
добавить макросы в игру
убрать лаги при масс пвп
и т.д.
Про лаги ничего не скажу, ибо не видел, а вот использование макроса для боя, а зачем тогда играть (хотя сам заюзал прогу, очень удобно, спасибо), но пропадает вся изюминка игры, получается та же ширпотребная Л2 (для русс офа), бой в три кнопки, с элементами крови и красивым "финиш хим"

Аватар для Yorokonde
Yorokonde
Guest
Ответ: Макросы с помощью программы xstarter
Сообщение от Chromos:
Меня больше интересует вопрос - можно ли зациклить выполнение действий?
Просто не разбирался с данной программой особо, потому и не знаю.
Спасибо.
UP ) Т.е. хотелось бы, что бы по нажатии запускался макрос и выполнялся в цикле какоето время
Последний раз редактировалось Yorokonde; 07.08.2008 в 15:14.
Аватар для Sindry
Sindry
Guest
Ответ: Макросы с помощью программы xstarter
мдаа почитал тему, это конешно удобно и т.д.
Но из за этого теряется изюминка игры... получается тот же вов или ла2.
Просто бар с активными кнопками :) надеюсь ФК решит эту проблему ...
Аватар для sevr_renamed_600006_07102021
Фанат
Регистрация:
12.03.2008
Ответ: Макросы с помощью программы xstarter
Сообщение от Sindry:
мдаа почитал тему, это конешно удобно и т.д.
Но из за этого теряется изюминка игры... получается тот же вов или ла2.
Просто бар с активными кнопками :) надеюсь ФК решит эту проблему ...

Пусть уж фанком сначала решит 1326457 других проблем, которые намного важнее этого. Если изюминка игры теряется - просто не юзай и все.

Он: Do you wanna fuck me?
Она: O_o Where are you from?
Он: German)))
Она: We fucked you in 45))) (с) Bash
Аватар для Mavritanic_renamed_686_28022020
Предводитель
Регистрация:
23.02.2004
Признанный автор
Награжден за: За яркое творчество! Просветитель
Награжден за: За развитие раздела и сайта АО.
Ответ: Макросы с помощью программы xstarter
Сообщение от [email protected]:
А я в этой проге вот что замутимл: сперва идёт проверка на то в игре ли я - проверка по заголовку окна. Если оно конановское то следующая проверка. Следующая проверка работает так. Если определенная кнопка "например Ф3" нажата была то включаются комбинации на кнопки. А если еще раз "F3" нажать то отключаются и кнопы работают как обычно. Очень удобно. Нажал F3 и то же комбо на той же кнопке само делается (ну типа когда на пвп идёшь самое оно, там писать особо не нужно, ибо если писать то от кнопок будут комюинации запускаться), ну а надоело, врубаю обычный режим еще раз Ф3 нажав. Так у меня 6 комб висят. А еще на кнопе мышки оборвать комбы сделал. Бывает что оно сбивается и не проходит, а бывает нужно резко иное что то сделать. Теперь балдею ))
проще выставить в самом макросе чтобы нажатия посылались в определенное приложение. К чему такие сложности с проверками и включением/выключением?

Халявная игра в Anarchy Online (Froob Account)
Anarchy online mass PvP//Каталог полезных статей//Тотальная война в Anarchy Online
AO: Molotoff C0cktail (RK1) Mavritanic, PvP Rank: Master
Prof: Nanotechnician, lvl: 220
NT style // Нанотехник от 1 до 205. Большой гид
------
Когда я был моложе, я нашел эту планету остывающей. Со всей моей веселой яростью, я благословил её проклятием сказав «Пусть все, все, все получают то, что они хотят».
© Ньярлхотеп


Аватар для Rameri
Rameri
Guest
Ответ: Макросы с помощью программы xstarter
Сообщение от kamapcuc:
Под вистой не работает =(
все работает....скачиваешь дрова с сайта и все тип топ...
PS юзаю эту же клаву и очень доволен
Аватар для MAD-Kuzia
Старпер
Регистрация:
09.12.2005
Ответ: Макросы с помощью программы xstarter
Сообщение от [email protected]:
А я в этой проге вот что замутимл: сперва идёт проверка на то в игре ли я - проверка по заголовку окна. Если оно конановское то следующая проверка. Следующая проверка работает так. Если определенная кнопка "например Ф3" нажата была то включаются комбинации на кнопки. А если еще раз "F3" нажать то отключаются и кнопы работают как обычно. Очень удобно...
Удобнее для активации макросов использовать комбинации из ПКМ (правая кнопка мыши) + кнопки на клавиатуре. Таким образом вне боя, можно спокойно печатать в чате, а в бою ПКМ все равно практически постоянно зажата, так что это не вызывает дополнительных сложностей с активацией макроса. Вот только не знаю, поддерживает-ли xstarter обработку кнопок мыши, сам я пользуюсь самописной софтиной.

- What are we going to do today, Brain?
- Same thing we do every night, try to take over the world!
Аватар для Mavritanic_renamed_686_28022020
Предводитель
Регистрация:
23.02.2004
Признанный автор
Награжден за: За яркое творчество! Просветитель
Награжден за: За развитие раздела и сайта АО.
Ответ: Макросы с помощью программы xstarter
Цитата:
Вот только не знаю, поддерживает-ли xstarter обработку кнопок мыши, сам я пользуюсь самописной софтиной.
поддерживает

Халявная игра в Anarchy Online (Froob Account)
Anarchy online mass PvP//Каталог полезных статей//Тотальная война в Anarchy Online
AO: Molotoff C0cktail (RK1) Mavritanic, PvP Rank: Master
Prof: Nanotechnician, lvl: 220
NT style // Нанотехник от 1 до 205. Большой гид
------
Когда я был моложе, я нашел эту планету остывающей. Со всей моей веселой яростью, я благословил её проклятием сказав «Пусть все, все, все получают то, что они хотят».
© Ньярлхотеп


Аватар для groznaiy
groznaiy
Guest
Ответ: Макросы с помощью программы xstarter
напишите подробнее как сделать через правую кнопку мыши и как сделать чтоб работал при нажатии на кнопку 4.5.r.f а то этих кнопок нет в списке вроде
Аватар для Nekrosym
Nekrosym
Guest
Ответ: Макросы с помощью программы xstarter
Не фурычит задание кодов для АЛТ или ШИФТ, в чем может быть дело, ненает кто?
Аватар для Azudim
Azudim
Guest
Ответ: Макросы с помощью программы xstarter
для ALT, SHIFT не тестил, но вот мои наблюдения.

AoC: стрелки на клавиши j,k,l
Сами комбо на F1-F6
Убрал из контролсов все комбинации, в кооторых задействованы клавиши F1-F12:
xStarter: 1 экшен на абилку, посылает только в конкретное окно (и срабатывает тольк в окне Age of Conan, паузы 800-1300мс. wait по разному.

примерно 2 из 7 раз очередь обрывается на 2й-3й посланной кнопке.. тобишь работает не гарантировано =( могу предположить, что перехват нажатия на клавишу плохо работает и в потоке теряется.. у кого подобные траблы имеюццо ?
Аватар для Farrokh
Farrokh
Guest
Ответ: Макросы с помощью программы xstarter
че-то туплю, не могу найти одну вещь. я создал макрос с циклическим повторением действия. а как можно настроить его отключение? а то он у меня работает без остановки с момента запуска))
Аватар для magvoodoo_renamed_595562_11112020
Фанат
Регистрация:
06.02.2008
Ответ: Макросы с помощью программы xstarter
что бы работали не только цыфры, но и EQ, надо програмулину активировать:)
Аватар для AKME
AKME
Guest
Ответ: Макросы с помощью программы xstarter
в Вахе криво она работает ))) только чат ))
Аватар для MAXH0_renamed_623659_03052020
Писaтель
Регистрация:
13.08.2008
Ответ: Макросы с помощью программы xstarter
Скачал, установил, но у меня все на английском.
Как русский установить?
Аватар для SlavaD_renamed_673260_18122019
Фанат
Регистрация:
26.05.2009
Просветитель
Награжден за: World of Tanks
Ответ: Макросы с помощью программы xstarter
Что то не работает((
попробовал настроить вот так



Аватар для Барсик33
Барсик33
Guest
Ответ: Макросы с помощью программы xstarter
я попарился с прогой, достало и купил себе g13 никаких прроблем
Аватар для A.N.I.F.R.E.E.
A.N.I.F.R.E.E.
Guest
Ответ: Макросы с помощью программы xstarter
А как сделать так, чтобы при нажатии например на одну из абилок которая состоит например из 3х комбо. Весь процесс юзания кнопок направлений происходил не автоматически по времени а при нажатии например 3х раз на эту же абилку.
Аватар для Kvasnik_renamed_627110_26092019
Фанат
Регистрация:
04.09.2008
Ответ: Макросы с помощью программы xstarter
все сделал, приложение работает, но в аок команды почему то не передаются.
Может дело в висте ?
Аватар для CONSU1
CONSU1
Guest
Ответ: Макросы с помощью программы xstarter
Аналогично, в аос перестали передаваться "нажатия клавиш" после апдейта на 1.9.3.84, до этого было все норм, из 2 макросов остался функционален только 1. При чем если выделить чат, то все команды в нем прописываются нормально. В чем может быть проблема????
Аватар для Kneeze
Kneeze
Guest
Ответ: Макросы с помощью программы xstarter
Только скачал эту прогу аналогичные проблемы в чате игры все окей но комбо не проходят,стоит тоже виста ,может фанком просто прикрыли эту халяву
Аватар для CONSU1
CONSU1
Guest
Ответ: Макросы с помощью программы xstarter
возможно да, после апдейта 1.5 стали криво перехватываться нажатия, но я решил проблему просто поставил более старую версию проги))xstart19385 сбоев не видил пока-что.
Аватар для ekduh_renamed_630466_18022020
Читатель
Регистрация:
23.09.2008
Ответ: Макросы с помощью программы xstarter
nnCron вам поможет )))
Ваши права в разделе