Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Lineage2 > Игровая механика > Начальные руководства, Вопросы и ответы, FAQ

Опции темы
Старый 29.06.2008, 04:02
Рейтинг сообщения:
Pugovkin
Читатель Pugovkin вне форума

Info
клан скилы-звания

чет немогу понять корейской логики, 5 уровень клана, члены основного клана получают звание рыцари а члены состоящие в рыцарской гвардии Елдер (старейшины), на 6 лвл клана все меняется наоборот, те кто в основе получают Старейшин, а тех кто в рыцарской гвардии Рыцарей, но это пол беды. Клан скилы открывающиеся на 7 лвл клана практически все с минимальными требованиями Виконт, а виконтом на 7 лвле клана могут быть 3 человека: Клан лидер и два капитана рыцарской гвардии, если взять во внимание что мы достигнем 8 лвл клана то всего лишь для 6 человек будут доступны клан скилы 7 уровня! Странные какие-то "клан скилы" если они будут доступны только для некоторых членов.

Может я чет нетак понял и есть знающие люди которые немного разъяснят ситуацию.
Старый 29.06.2008, 11:55
Рейтинг сообщения:
Disturbed
Guest

Info
Ответ: клан скилы-звания

Это на каком сервере Royal Guards/Order of Knights доступны с 5 уровня клана? (:
Старый 29.06.2008, 20:46
Рейтинг сообщения:
Pugovkin

Info

Прошу прощения я малость перепутал лвл клана,
в редакци:
чет немогу понять корейской логики, 6 уровень клана, члены основного клана получают звание рыцари а члены состоящие в рыцарской гвардии Елдер (старейшины), на 7 лвл клана все меняется наоборот, те кто в основе получают Старейшин, а тех кто в рыцарской гвардии Рыцарей, но это пол беды. Клан скилы открывающиеся на 7 лвл клана практически все с минимальными требованиями Виконт, а виконтом на 7 лвле клана могут быть 3 человека: Клан лидер и два капитана рыцарской гвардии, если взять во внимание что мы достигнем 8 лвл клана то всего лишь для 6 человек будут доступны клан скилы 7 уровня! Странные какие-то "клан скилы" если они будут доступны только для некоторых членов.

Может я чет нетак понял и есть знающие люди которые немного разъяснят ситуацию.
Старый 30.06.2008, 04:21
Рейтинг сообщения:
Pugovkin

Info

тут кмы 7-8 лвла кланов не тусят?(
Старый 30.06.2008, 06:46
Рейтинг сообщения:
BARABASHA
Гуру BARABASHA вне форума

Info
Сервер: Шог(10)
Ник: BARABASHA
Гилд.: WG
Инфо: noobka/еще хуже )

сначала возьми этот 8 левел клана, а вообще на каком сервере это?
Старый 30.06.2008, 14:30
Рейтинг сообщения:
FoX_B
Знаток FoX_B вне форума

Info
Игра: l2
Сервер: Franz
Гилд.: Неуправляемые малаки
Инфо: Герой
GoHa.Ru II Степени

http://www.lineage2.com/Knowledge/clans.html
Старый 30.06.2008, 20:44
Рейтинг сообщения:
Pugovkin

Info

Цитата:
Сообщение от FoX_B Посмотреть сообщение
я отуда и брал инфу для написания поста.
8 лвл звять нетак сложно, сложно найти 140 людей. хотя на оффе с этим недолжно быть проблем.

Так никто по сути ничего неответил.
скилы на 7-8 лвле те что с минимальными требованиями Виконт, может кто-то уже учил и всетаки в описании на офф сайте есть погрешности иначе невижу в них смысла ибо только трем людям они откроются (смогут юзать)
Старый 01.07.2008, 12:33
Рейтинг сообщения:
Dynamic
Старожил Dynamic вне форума

Info
По ссылке с оффсайта устаревшая инфа. Уже как полгода можно апнуть клану 9 и 10 левел. 8 левел клана взять непросто. Таких кланов не так много. Не понимаю чем недоволен автор. С увеличением уровня клана на 1, титул члена main клана увеличивается в иерархии на одну ступень. Титул клан лидера тоже, но на 7 левеле клана происходит скачек.
До 7 левела
титул члена main клана + 1 = титул капитана гвардии
титул капитана гвардии + 1 = титул лидера

После 7 левела клана
титул члена main клана + 1 = титул начальника ордена рыцарей
титул начальника ордена рыцарей + 1 = титул капитана гвардии

Marquis - не предел титула. Например КЛ клана 9 левела имеет титул Duke, что даже выше, чем Marqius. При этом все члены main клана - Viscountы.
Старый 01.07.2008, 17:06
Рейтинг сообщения:
Pugovkin

Info

Цитата:
Сообщение от Dynamic Посмотреть сообщение
По ссылке с оффсайта устаревшая инфа. Уже как полгода можно апнуть клану 9 и 10 левел. 8 левел клана взять непросто. Таких кланов не так много. Не понимаю чем недоволен автор. С увеличением уровня клана на 1, титул члена main клана увеличивается в иерархии на одну ступень. Титул клан лидера тоже, но на 7 левеле клана происходит скачек.
До 7 левела
титул члена main клана + 1 = титул капитана гвардии

После 7 левела клана
титул члена main клана + 1 = титул начальника ордена рыцарей
титул начальника ордена рыцарей + 1 = титул капитана гвардии

Marquis - не предел титула. Например КЛ клана 9 левела имеет титул Duke, что даже выше, чем Marqius. При этом все члены main клана - Viscountы.
спасибо за ответ. Он немного оказался неожиданнім для меня.
Но веть даже с увелечением лвла клана и появляются новые скилы? Если так то они будут еще более требовательными, например если простой член моего клана (9 уровня) будет Висконтом то это значит что он сможет "использовать" скилы 5-6-7 лвл клана, на 8 же уровне клана те что скилы появляются они уже требуют Графа. Я хочу сказать что например те скилы что появляются на 9-10 лвлах клана, а я думаю если они есть они ой какие вкусные их смогут использовать опять же 3-6 человек из всего клана. Тоесть для простого смертного члена клана будут доступны только скилы которые меньше уровня клана на 2 уровня (образно) а 10-ка это придел и они несмогут порадоватся скилами 9-10-х уровней! А веть именно эти люди клан то и поднимают

Добавлено через 1 минуту
кстате поделитесь ссылкой о новой клановой системе или это игровой опыт был изложен?

Последний раз редактировалось Pugovkin; 01.07.2008 в 17:06. Причина: Добавлено сообщение
Старый 01.07.2008, 17:39
Рейтинг сообщения:
Dynamic
Старожил Dynamic вне форума

Info
Изложен игровой опыт. Ссылок не видел. Насчет того, есть ли скиллы после 8 левела клана - вопрос. Точно не знаю, возможно и нет. Может быть, единственное что там дается - это увеличение титула, так что больше людей могут юзать скиллы.
В нормальных кланах ноблесов и героев запихивают во всякие дополнительные подразделения, ибо у них и так титул будет. А неноблов наоборот - в мейн клан.
Старый 01.07.2008, 19:56
Рейтинг сообщения:
Loader
Loader вне форума

Info

Может автору стоит _сначала_ довести клан до 8 лвла а уж _потом_ заниматься драмами по поводу активности клан-скиллов для мемберов?

В реальности для клана 7 лвл основной скилл (клан лак) работает для основного состава и рыцарских орденов. Роял гварды состоят из ноблессов, на которых эти скиллы так-же работают. Никаких драм, никаких нервотрепок - все прекрасно.

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Lineage2 > Игровая механика > Начальные руководства, Вопросы и ответы, FAQ