Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Задушевные разговоры и всяческие базары

Опции темы
Старый 28.06.2008, 20:32
Рейтинг сообщения:
Verredor
Guest

Info
Тест на психопатию.

Не знаю боян или нет,

Это тест позволит тебе за одну загадку узнать о тех, с кем ты дружишь. Итак, загадка: Молодая девушка на похоронах своего отца замечает привлекательного, хорошо одетого молодого человека, которого раньше никогда не видела, и сразу влюбляется. Это любовь с первого взгляда! Теперь она думает только о нем постоянно! Проходит несколько дней и она убивает свою сестру. Вопрос: почему?

Спойлер ниже.

Ответ:
Она убила свою сестру, потому что надеялась увидеть того же мужчину на похоронах снова. Если вы ответили правильно на вопрос - вы психопат. Этот тест изобрел известный американский психолог, который проверял схожесть мышления людей с мышлением убийцы. Многие арестованные серийные убийцы приняли участие в этом тесте и ответили правильно. Если вы ответили неверно - хорошо для вас. Если ваш друг попал в точку, то совет держаться от него подальше.
Старый 28.06.2008, 20:34
Рейтинг сообщения:
Ponovolk
Мутант Ponovolk вне форума

Info
Зомби мутанта Признанный автор - Новостник
Ответ: Тест на психопатию.

Вот это любовь! :)))
Старый 28.06.2008, 20:36
Рейтинг сообщения:
Orsus
Гуру Orsus вне форума

Info

очень старая данетка(я ее так и не разгадал когда первый раз увидел, но прочитав ответ стало все ясно). знал ответ заранее поэтому тест пройти не могу.

Последний раз редактировалось Orsus; 28.06.2008 в 22:47.
Старый 28.06.2008, 22:40
Рейтинг сообщения:
Brrraainkilllar
Guest

Info

^ баньте маниака

ЗЫ , рад что ответил неправильно
Старый 28.06.2008, 22:41
Рейтинг сообщения:
Harper
Гигант мысли Harper вне форума

Info
Игра: Hero Online
Сервер: #5
Отправить сообщение для Harper с помощью ICQ

Мне тест показался глупым и ответ был вобще мимо таза. Сомневаюсь что кто то даст "правильный ответ".
Старый 28.06.2008, 23:07
Рейтинг сообщения:
ilushkevich
Старожил ilushkevich вне форума

Info

Психопатия

Что это такое?

Психопатия (от греч. psyche — душа и pathos — страдание, болезнь) — это неадекватное развитие эмоционально волевых черт характера человека — иными словами, это чрезмерное проявление какой-либо стороны личности. Причины

Факторами риска психопатии могут служить врожденная неполноценность нервной системы (энцефалит, травма головы). Считается также, что ответственными могут быть нарушения головного мозга в период родов или раннего детства, или же наследственная предрасположенность. К развитию некоторых видов психопатий приводит неправильное воспитание ребёнка. Психопатия никогда не возникает в зрелом возрасте у полностью здорового человека, это указывает скорее на какое-либо другое психическое заболевание. Что при этом происходит?

Психопатия проявляется, прежде всего, неадекватностью эмоциональных переживаний, склонностью к депрессивным и навязчивым состояниям. При этом не стоит путать психопатию с «тяжелым характером», то есть с психопатическими проявлениями агрессии, вспышек ярости, жажды разрушения, которые могут быть вызваны самыми разными внешними факторами. Почти все виды психопатии начинают проявляться с раннего и дошкольного возраста. Выделяют следующие психопатии:
  • Астеническая психопатия, которой свойственны повышенная раздражительность и быстрая истощаемость. С детства такие люди боятся препятствий в достижении целей. Им плохо дается преодоление любых трудностей, мобилизация усилий.
  • Возбудимая психопатия, которой свойственна неадекватность эмоциональных реакций с бурными вспышками гнева. Обычно это люди с холерическим темпераментом, и их характер во многом соответствует особенностям такого темперамента. Они стремительны, порывисты, плохо переносят ситуации ожидания, легко проявляют гнев по малозначащим поводам.
  • Взрывчатая психопатия. Как правило, эти люди неторопливы в движениях, мыслях и действиях. Они сдержанны, сохраняют невозмутимость во многих эмоционально насыщенных ситуациях, аккуратны, обстоятельны до мелочности и педантизма, любят порядок во всем. Это люди жестких привычек, правил, шаблонов, умеренности во всем. В то же время, если кто-либо нарушает установившийся уклад их жизни, даже самую незначительную мелочь, они могут мгновенно выходить из себя, далеко заходя за пределы приличий. Они могут быть крайне злопамятны, и долго не прощают окружающим ничтожные провинности.
  • Истерическая психопатия, которой свойственны впечатлительность, внушаемость, эгоцентризм. Одним из центральных свойств личности истероидных психопатов является эгоцентризм и стремление любой ценой оказаться в центре внимания окружающих. Внешне это обычно миниатюрные, изящные, привлекательные люди с выразительной мимикой и жестами, пластичные и артистичные, причем чаще это женщины.
  • Паранойяльная психопатия, которой свойственны подозрительность, высокая самооценка, склонность к сверхценным идеям. Так, патологическими ревнивцами называют людей, которые в раннем детстве ревнуют свою мать к любому человеку, общающемуся с ней, в дальнейшем они ревностно относятся к друзьям и близким людям, к сотрудникам, мучая жертву непрерывными подозрениями, сами при этом невыносимо страдают и т.д.
  • Шизоидная психопатия. С раннего возраста шизоидные психопаты обращают на себя внимание проявлением эмоциональной черствости, необщительностью, живут в мире абстрактных, не по возрасту сложных проблем. Обычно у них несколько запаздывает развитие навыков самообслуживания.
В отличие от психозов, психопатия почти не прогрессирует на протяжении жизни, однако, некоторые из перечисленных психопатий могут приводить к пристрастию к алкоголю или наркотикам. Существую также психопатии, сопровождающиеся стремлением красть, или же обманывать окружающих.

================================================== =======

Тест абсолютно бредовый и нелепый. Даже не парьтесь. Автор кретин какой-то.
Старый 28.06.2008, 23:09
Рейтинг сообщения:
Brrraainkilllar
Guest

Info

Цитата:
Сообщение от ilushkevich Посмотреть сообщение
Психопатия

Что это такое?

Психопатия (от греч. psyche — душа и pathos — страдание, болезнь) — это неадекватное развитие эмоционально волевых черт характера человека — иными словами, это чрезмерное проявление какой-либо стороны личности. Причины

Факторами риска психопатии могут служить врожденная неполноценность нервной системы (энцефалит, травма головы). Считается также, что ответственными могут быть нарушения головного мозга в период родов или раннего детства, или же наследственная предрасположенность. К развитию некоторых видов психопатий приводит неправильное воспитание ребёнка. Психопатия никогда не возникает в зрелом возрасте у полностью здорового человека, это указывает скорее на какое-либо другое психическое заболевание. Что при этом происходит?

Психопатия проявляется, прежде всего, неадекватностью эмоциональных переживаний, склонностью к депрессивным и навязчивым состояниям. При этом не стоит путать психопатию с «тяжелым характером», то есть с психопатическими проявлениями агрессии, вспышек ярости, жажды разрушения, которые могут быть вызваны самыми разными внешними факторами. Почти все виды психопатии начинают проявляться с раннего и дошкольного возраста. Выделяют следующие психопатии:
  • Астеническая психопатия, которой свойственны повышенная раздражительность и быстрая истощаемость. С детства такие люди боятся препятствий в достижении целей. Им плохо дается преодоление любых трудностей, мобилизация усилий.
  • Возбудимая психопатия, которой свойственна неадекватность эмоциональных реакций с бурными вспышками гнева. Обычно это люди с холерическим темпераментом, и их характер во многом соответствует особенностям такого темперамента. Они стремительны, порывисты, плохо переносят ситуации ожидания, легко проявляют гнев по малозначащим поводам.
  • Взрывчатая психопатия. Как правило, эти люди неторопливы в движениях, мыслях и действиях. Они сдержанны, сохраняют невозмутимость во многих эмоционально насыщенных ситуациях, аккуратны, обстоятельны до мелочности и педантизма, любят порядок во всем. Это люди жестких привычек, правил, шаблонов, умеренности во всем. В то же время, если кто-либо нарушает установившийся уклад их жизни, даже самую незначительную мелочь, они могут мгновенно выходить из себя, далеко заходя за пределы приличий. Они могут быть крайне злопамятны, и долго не прощают окружающим ничтожные провинности.
  • Истерическая психопатия, которой свойственны впечатлительность, внушаемость, эгоцентризм. Одним из центральных свойств личности истероидных психопатов является эгоцентризм и стремление любой ценой оказаться в центре внимания окружающих. Внешне это обычно миниатюрные, изящные, привлекательные люди с выразительной мимикой и жестами, пластичные и артистичные, причем чаще это женщины.
  • Паранойяльная психопатия, которой свойственны подозрительность, высокая самооценка, склонность к сверхценным идеям. Так, патологическими ревнивцами называют людей, которые в раннем детстве ревнуют свою мать к любому человеку, общающемуся с ней, в дальнейшем они ревностно относятся к друзьям и близким людям, к сотрудникам, мучая жертву непрерывными подозрениями, сами при этом невыносимо страдают и т.д.
  • Шизоидная психопатия. С раннего возраста шизоидные психопаты обращают на себя внимание проявлением эмоциональной черствости, необщительностью, живут в мире абстрактных, не по возрасту сложных проблем. Обычно у них несколько запаздывает развитие навыков самообслуживания.
В отличие от психозов, психопатия почти не прогрессирует на протяжении жизни, однако, некоторые из перечисленных психопатий могут приводить к пристрастию к алкоголю или наркотикам. Существую также психопатии, сопровождающиеся стремлением красть, или же обманывать окружающих.

================================================== =======

Тест абсолютно бредовый и нелепый. Даже не парьтесь. Автор кретин какой-то.

как говорится , поциент потерян.... это про тебя между прочим...
Старый 28.06.2008, 23:13
Рейтинг сообщения:
Orsus
Гуру Orsus вне форума

Info

Цитата:
Сообщение от Brrraainkilllar Посмотреть сообщение
как говорится , поциент потерян.... это про тебя между прочим...
может Галоша и очень странный, но не тупой точно
Старый 28.06.2008, 23:15
Рейтинг сообщения:
Brrraainkilllar
Guest

Info

Цитата:
Сообщение от Orsus Посмотреть сообщение
может Галоша и очень странный, но не тупой точно
Прогиб засчитан.
Старый 28.06.2008, 23:30
Рейтинг сообщения:
Orsus
Гуру Orsus вне форума

Info

Цитата:
Сообщение от Brrraainkilllar Посмотреть сообщение
Прогиб засчитан.
почему ты все время что то засчитываешь? инспектор чтоли?
Старый 28.06.2008, 23:44
Рейтинг сообщения:
Brrraainkilllar
Guest

Info

Цитата:
Сообщение от Orsus Посмотреть сообщение
почему ты все время что то засчитываешь? инспектор чтоли?
превед
Старый 28.06.2008, 23:45
Рейтинг сообщения:
флост
флост вне форума

Когда мне этот "тест" давали я ответил - что бы увидеть снова :) Без задней мысли.
Давали мне его кстати лет эдак 5 назад.
Старый 28.06.2008, 23:46
Рейтинг сообщения:
Brrraainkilllar
Guest

Info

баньте маниака! ^
Старый 29.06.2008, 00:12
Рейтинг сообщения:
-_-
Вольный сын эфира -_- вне форума

Info
Игра: Blood Bowl

Я подумал, чтобы получить наследство завещанное отцом сестре.

Подобный ответ, без сомнения, сидетельствует о недюжих навыках абстрактного мышления, которое, в свою очередь, говорят о возможности наличия у меня шизоидной психопатии.

Дмитрий Медведев
Старый 29.06.2008, 00:40
Рейтинг сообщения:
Verredor
Guest

Info

А я ответил - потому что приревновала сестру к этому красавчегу, наверно тоже не все в порядке.
Старый 29.06.2008, 00:44
Рейтинг сообщения:
Brrraainkilllar
Guest

Info

Цитата:
Сообщение от Verredor Посмотреть сообщение
А я ответил - потому что приревновала сестру к этому красавчегу, наверно тоже не все в порядке.
Всё с тобой нормально, я тоже сначало подумал о зависти, ревности или мести. 3 основных мотиватора для убийства в нашем мире....
Старый 29.06.2008, 09:35
Рейтинг сообщения:
Mara
Гуру Mara вне форума

Info
Просветитель - Помощь новичкам

Давно уже видела этот тест. И я и множество моих друзей ответили правильно.

"известный американский психолог" - так и не удалось в своё время выгуглить кто это.
Старый 29.06.2008, 11:04
Рейтинг сообщения:
Gibboustooth
Мастер Gibboustooth вне форума

Info

Цитата:
Сообщение от Mara Посмотреть сообщение
Я не знаю как на это можно ответить правильно. Средства абсолютно неадекватны достигаемой цели. Существует миллион и 1 способ узнать как зовут этого человека и встретиться с ним еще раз.

Я бы тоже довольно подозрительно отнесся к человеку, который "правильно" отвечает на подобные вопросы.

Тест может не супер, но не тупой.
Старый 29.06.2008, 11:43
Рейтинг сообщения:
NikDED
 Альбомы пользователя
Волжанин NikDED вне форума

Info
Отправить сообщение для NikDED с помощью ICQ
Зомби мутанта

Фишка теста еще и в том, что убить надо именно члена своей семьи ибо она встретила его на похоронах отца.

P.S. когда мне задали этот вопрос, я ответил что из ревности
Старый 29.06.2008, 17:00
Рейтинг сообщения:
DreamWalker
Маньяк DreamWalker вне форума

Info

тоже ответил, что из ревности, но честно говоря, правильный ответ меня поразил немного=)
Старый 29.06.2008, 17:33
Рейтинг сообщения:
Brrraainkilllar
Guest

Info

Цитата:
Сообщение от Mara Посмотреть сообщение

Они уже среди нас и модеров
Старый 29.06.2008, 18:50
Рейтинг сообщения:
ilushkevich
Старожил ilushkevich вне форума

Info

Думаю, что вероятность наличия психопатии выше как раз у того, кто выбрал "правильный" ответ.
Старый 29.06.2008, 19:03
Рейтинг сообщения:
Verredor
Guest

Info

Цитата:
Сообщение от ilushkevich Посмотреть сообщение
Думаю, что вероятность наличия психопатии выше как раз у того, кто выбрал "правильный" ответ.
Как тонко подмечено.
Старый 29.06.2008, 21:27
Рейтинг сообщения:
Gibboustooth
Мастер Gibboustooth вне форума

Info

Цитата:
Сообщение от Verredor Посмотреть сообщение
Как тонко подмечено.
Как он узнал это? Колдун...
Старый 29.06.2008, 21:47
Рейтинг сообщения:
Wolfik
Guest

Info

Ответил правильно.
Сыграло думаю два фактора - я довольно часто бываю на похоронах, и с некоторыми родичами общаюсь исключительно на них - отношение к мероприятию изменилось со временем.
Второй фактор - влюблен :)

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Задушевные разговоры и всяческие базары