Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Хочу всё знать!
Автор темы: Unter
Дата создания: 11.06.2008 00:03
Аватар для KOHEKrop6yHok_renamed_52651_17032020
Знаток
Регистрация:
28.07.2006
Ответ: Хочу всё знать!
как работают +-% к урону магией оружмем?
я ПоМ, есть заклинание 3сек каст, на моба вешало 1% уязвимости к холи магии, теперь 2% вешает.
какой глубокий смысл в этом дебафе?? или 1% по фанкомовски это не 1% онуса к демагу, а что то особое??

кто нибудь уже разобрался?

Аватар для IQ32
Гигант мысли
Регистрация:
07.03.2006
GoHa.Ru III Степени
Ответ: Хочу всё знать!
как включить активный блок?
Аватар для Warper
Предводитель
Регистрация:
27.12.2004
Лекарь Признанный автор
Награжден за: Lineage2 Просветитель
Награжден за: Lineage2
Ответ: Хочу всё знать!
Подержи нажатой кнопку X

Не стоит, тратить жалость на такое ничтожное существо как я (с) Skuchniy
Аватар для Xo4yM9ica
Xo4yM9ica
Guest
Ответ: Хочу всё знать!
Народ подскажите плз:
1. С какого лвл можно ездить на лошадях? Как называеться трайдер маунтами чет никак ненайду. Еще на лошадях\маунтах вроде скилы какието есть где их выучить можно ?
2. Как НПЦ называются у которых можно селф телепорт забиндить, чот ненайду никак. (напишите в каком городе и где стоят примерно)
3. Как сделать чтобы на карте показывалось место нахождение минералов ?
4. Где взять плащ ? все магазы излазил нигде нету :(
5. Где находится НПЦ (если есть то поподробнее плз, где стоит) у которого можно скинуть навыки типа хайдинг и т.д.
Аватар для Naz
Naz
Знаток
Регистрация:
05.01.2008
Зомби мутанта
Ответ: Хочу всё знать!
Сообщение от Xo4yM9ica:
Народ подскажите плз:
1. Все ли могут ездить на лошадях\мамонтах(и где мамонтов продают?), я барбом играю но мне пишут в магазе, что я не могу ее использовать, может это с определенного лвл можно?
2. Как НПЦ называются у которых можно селф телепорт забиндить, чот ненайду никак. (напишите в каком городе и где стоят примерно)
3. Как сделать чтобы на карте показывалось место нахождение минералов ?
4. Где взять плащ ? все магазы излазил нигде нету :(
5. Где находится НПЦ (если есть то поподробнее плз, где стоит) у которого можно скинуть навыки типа хайдинг и т.д.
1. Ездить могут все. С 40го уровня. Для езды надо купит ькнижку за 1г и лошадку за 2г (самая простая), итого - 3г.
2. Warfarer of Asura
3. Скачать xml файл из раздела про крафт. или надеяться на удачу, иногда они сами проскакивают в игре, но оч. редко.
4. Дропается (редко) или в ревардах за квесты. 1й путёвый плащ насколько помню - в филдс оф зе дед, на 40 лвл.
5. ниразу не скидывал, но они должны вроде без нпц скидываться, а из той же менюшки где ты их раскидываешь, почитай там описания внимательнее.

Сообщение от Rane:
поощрять сингл игру
я с дубу рухнул чтоле?
игру которая проходится за вечер а потом удаляется?
не...я не мазахист
Аватар для Xo4yM9ica
Xo4yM9ica
Guest
Ответ: Хочу всё знать!
Naz
Спасибо

1. Я так понимаю книжка это итем который продаеться у продавца лошадей? на котором написано для 80 лвл ?) но я видел на лошадях и 40+ ездят.
2. Всетаки интересно где продаються маунты, т.к. продавцов лошадей я видел несколько...

а еще очень интересно можно ли выучить несколько собирательных профессий сразу? т.е. сбор шкур, шахтерство, дровосека или как там его как например. (профессию как я понимаю можно выбрать только одну ?)
Последний раз редактировалось Xo4yM9ica; 25.06.2008 в 13:42.
Аватар для CyberFOX
CyberFOX
Guest
Ответ: Хочу всё знать!
Цитата:
1. Я так понимаю книжка это итем который продаеться у продавца лошадей? на котором написано для 80 лвл ?) но я видел на лошадях и 40+ ездят.
Книжка есть и на 40лвл. Ты невнимательно смотрел.

Цитата:
2. Всетаки интересно где продаються маунты, т.к. продавцов лошадей я видел несколько.
Раз ты продавцов видел, то к чему вопрос? У них всё и продается.

Цитата:
а еще очень интересно можно ли выучить несколько собирательных профессий сразу? т.е. сбор шкур, шахтерство, дровосека или как там его как например. (профессию как я понимаю можно выбрать только одну ?)
На сбор можно все 6. На крафт только две.
Аватар для andjesus
andjesus
Guest
Ответ: Хочу всё знать!
На каком пвп сервере играет больше всего русских?
Где можно найти подробную информацию о ренджере? и о влиянии расс на профу?
Аватар для IQ32
Гигант мысли
Регистрация:
07.03.2006
GoHa.Ru III Степени
Ответ: Хочу всё знать!
русские тут:
https://forums.goha.ru/forumdisplay_0_0_1584
про ренжера тут:
https://forums.goha.ru/forumdisplay_0_0_1057
а рассы не на что невлияют, только на возможность взять профу.
Аватар для Xo4yM9ica
Xo4yM9ica
Guest
Ответ: Хочу всё знать!
Сообщение от CyberFOX:
Книжка есть и на 40лвл. Ты невнимательно смотрел.

Раз ты продавцов видел, то к чему вопрос? У них всё и продается.
нуда я впринципе там промотал, неособо внимательно ибо лошадей фигова тонна которые ток ценой отличались :)
спасибо вечерком посмотрю.
Аватар для andjesus
andjesus
Guest
Ответ: Хочу всё знать!
вопрос:
а чем отличается игра в двд боксе и в обычной упаковке? из за чего 200р разница?
Аватар для Fiello
Фанат
Регистрация:
21.06.2008
Ответ: Хочу всё знать!
Скажите, к кому подойти в таверне на Тортаже, чтобы начать ночной квест? Как зовут этого чела? А то я буржуйский язык плохо понимаю. Типа стоящие там НПС жалуются на жизнь и ездят по ушам на отвлеченные темы.

Добавлено через 1 минуту
2 andjesus
В дорогой версии - книжечка на русском, которая давно уже лежит здесь
http://files.games.1c.ru/age_of_cona...nan_manual.pdf
Последний раз редактировалось Fiello; 25.06.2008 в 17:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Warper
Предводитель
Регистрация:
27.12.2004
Лекарь Признанный автор
Награжден за: Lineage2 Просветитель
Награжден за: Lineage2
Ответ: Хочу всё знать!
Sigurd, например

Не стоит, тратить жалость на такое ничтожное существо как я (с) Skuchniy
Аватар для Fiello
Фанат
Регистрация:
21.06.2008
Ответ: Хочу всё знать!
"Sigurd, например"
э-э-э... То есть это может оказаться и не Sigurd? Я читал, что у каждого класса разный тренер. Поделитесь пожалуйста мнениями - у кого, кто был.
Аватар для CyberFOX
CyberFOX
Guest
Ответ: Хочу всё знать!
Цитата:
То есть это может оказаться и не Sigurd? Я читал, что у каждого класса разный тренер. Поделитесь пожалуйста мнениями - у кого, кто был.
У архетипов разный. У rogue - Tina, у магов Chromaleico (или как его там), у остальных ХЗ.
Аватар для IQ32
Гигант мысли
Регистрация:
07.03.2006
GoHa.Ru III Степени
Ответ: Хочу всё знать!
а вообще у этих нпс, огроменный такой восклицательный знак над башкой, тыкай на него потом на 1111111, и знать английского не надо)))))))
Аватар для andjesus
andjesus
Guest
Ответ: Хочу всё знать!
подскажите - а как удалить уже созданных на аккаунте персонажей, что-то не нашел ни где в менюшке делитов и т.п. ???
Аватар для Darth_sensei
Darth_sensei
Guest
Ответ: Хочу всё знать!
Народ зачем нужен "HATE"? Что даёт то когда противник обрушивает всю свою ярость на тебя? играю гвардом там много таких скилов...
Аватар для andjesus
andjesus
Guest
Ответ: Хочу всё знать!
могу предположить что этот скил привлекает внимание мобов, стаскивает мобов с согрупников ...
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Ответ: Хочу всё знать!
Сообщение от andjesus:
подскажите - а как удалить уже созданных на аккаунте персонажей, что-то не нашел ни где в менюшке делитов и т.п. ???
Там в окне выбора персонажей над списком имен маааленькая кнопочка.
Аватар для Arli_renamed_24871_07022020
Писaтель
Регистрация:
22.09.2005
Ответ: Хочу всё знать!
Сообщение от andjesus:
подскажите - а как удалить уже созданных на аккаунте персонажей, что-то не нашел ни где в менюшке делитов и т.п. ???
В списке выбора персонажей в самом верху есть черная надпись что то типа (x Delete Character)
или как то так.
Аватар для andjesus
andjesus
Guest
Ответ: Хочу всё знать!
спасибо
Аватар для Reywind
Reywind
Guest
Ответ: Хочу всё знать!
Вчера заметил такую штуку странную...
Такое впечатление, что опыта для апа "скиллового" уровня надо в два раза больше (ровно причем), чем до обычного. Конкретно в цифрах:
первый раз заметил это на 31 уровне (надо было 91к на 32 лвл - дофига!). Подумал, глюк.
второй раз уже конкретно заметил это на 35. до 36 надо 126к. Хотя с 34 на 35 надо было 61к.

Я один такой "счастливый", или как? :)

Поиск заюзал, не нашел похожих тем.
Аватар для GPT_renamed_571175_26122020
Мастер
Регистрация:
29.06.2007
Ответ: Хочу всё знать!
Поможет ли от магических атак 3 щита выставленые вперед, при условии что я нахожусь к кастеру лицом? )
Аватар для Wolfwerew_renamed_601068_21012021
Старожил
Регистрация:
19.03.2008
Ответ: Хочу всё знать!
Начал играть, появились некоторые вопросы:
1. Так как с мышью играть неудобно мне тут что-то, подскажите, можно ли на клаву забиндить изменение угла обзора вверх-вниз (что-то в настройках не нашел);
2. Можно ли уменьшить в размере хотбары и как ето сделать (имеется ввиду не уменьшить кол-во слотов, а именно само изображение их)?
3. ДЛя того, чтобы атаковать, нужно всегда повернуться к противнику лицом, я правильно понял (а томного времени на ето тратиться)?)
4. Как сдлеать так, чтоб на мини карте отображались враги?
5. Если кто помнит в ТОртаже за 1 из квестов тот кузнец, что снимает цепи дает ключ от сундука с сокровищами... где сундук?)
6. Я так понял, что квесты, помеченные несколькими силуэтами в квестлоге - это групповые квесты... Реально ли их пройти соло?
7. Как приглашаь в пати и писать в приват? ТОлкьо по команде в чате, или можно еще как-то?
8. Как драться в воде, чего-то не получалось..?

Пока все) Заранее спасибо за ответы)

Дозоры: DoomMage,мг2
AoC: ToS/Demo 80
PW: WR 90...
Ваши права в разделе